Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 11:20:37


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный X
0 Пользователей и 52 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный X 18+  (Прочитано 108894 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #45 : Январь 26, 2013, 23:11:37 »

    Не нашла, куда поместить
    А поделиться очень хочется  

    « Последнее редактирование: Январь 27, 2013, 00:19:02 от Росинка » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #46 : Январь 27, 2013, 00:19:29 »

    Продолжение

     
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #47 : Январь 27, 2013, 13:41:45 »

    чуть не прослезилась.
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #48 : Январь 27, 2013, 20:09:56 »

    А я, пожалуй, даже прослезилась. У моей племяшки Дашки в принципе очень активная программа чтения в школе, но знаете, как тяжело при всем многообразии изданий найти в магазинах правильный, "тот самый", перевод, который не отвратит ребенка от чтения книг. Считайте меня ретроградом, но в переводной литературе есть то, что уже вошло в наш родной язык в качестве фольклора. Например, я нашла в магазинах порядка 10 изданий искомой книги Отфрида Пройслера, но из них - ни одной "Маленькой Бабы-Яги", только "Колдунья". Не говоря уже о том, что моя сестра трижды заказывала в магазинах "Шляпу волшебника" Тувве Янссон, и все три раза ей привозили не тот перевод, который нужен. Про пресловутого "слонотопа" я уже где-то жалилась в свое время. А как долго я искала по книжным нужный вариант "Без семьи" Г.Мало и "Истории маленького лорда" Ф.Бернет!
     
    Вот, когда мне другая племяшка, 4 лет, на НГ читала стихотворение Н. Некрасова "Снежок", у меня прям реально слезы навернулись. Между прочим, целых 3 четверостишья!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #49 : Январь 28, 2013, 02:29:37 »

    чуть не прослезилась.

    Галя, а я два раза прочитала - и каждый раз в конце глаза на мокром месте 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #50 : Февраль 04, 2013, 17:19:50 »

    ох, девочки, завтра ГОСы сдавать, а в голове такая каша, ничего не помню(
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #51 : Февраль 04, 2013, 19:41:08 »

    Loy, не переживай так, все через это проходят. Ты помни, если экзамен письменный, что надо расписывать его так, как будто комиссия состоит из первоклассников.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #52 : Февраль 04, 2013, 21:26:22 »

    Loy, ни пуха, ни пера 
    А вообще, ГОСы - такие же экзамены, как все остальные.
    Просто комиссия чуть побольше, и все.
    Я также как всегда - за ночь лекции прочитала, поспала 4 часа, пошла и сдала на 5 
    И у тебя также будет (я про "5", а не "прочитала за ночь" - так делать не надо)
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #53 : Февраль 04, 2013, 22:31:32 »

    Спасибо девочки) и "К черту" тоже. А вообще так и не понятно -  письменный или устный, я за все время подготовительных лекций слышала два противоположных мнения. Да, сегодня вообще весь день не учится, да и ничего не делается, тоже. Сильно я не волнуюсь, комиссию тоже не боюсь, но и делать толком тоже ничего не могу, даже абсолютно посторонние вещи сегодня. Вроде и знаю темы, да с терминологией боюсь промахнуться. Но шпоры заготовила (если, правда, будет возможность ими воспользоваться).
    « Последнее редактирование: Февраль 04, 2013, 22:33:59 от Loy » Записан
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #54 : Февраль 04, 2013, 23:17:28 »

    Loy, удачи на экзаменах!
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Пышечка
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 548
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1521



    « Ответ #55 : Февраль 05, 2013, 15:48:16 »

    Loy, удачи!
    Записан

    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #56 : Февраль 05, 2013, 15:54:35 »

    Спасибо еще раз всем за пожелания! Они мне помогли или же весь комплекс пожеланий... Я сегодня удивила сама себя даже, тем что сдала на "5" Без шпор(оказалось списать там для меня не реальным) Вопросы попались, на которые ответ я знаю(практически). Говорят помогло отстаивание своей точки зрения на ГОСах (была у нас в комиссии, которой всех пугали, но она действительно вопросы задавала каверзные ) Но при объявлении оценок я была действительно в шоке, надеялась то я на "4". И основные оценки по предметам у меня "4", "5" тоже есть, но и "3" имеются, не скрою, как заслуженные так и предвзятые. Сюрприз удался
    « Последнее редактирование: Февраль 05, 2013, 16:01:43 от Loy » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #57 : Февраль 05, 2013, 16:56:12 »

    Вау!!! ПОздравляю! *самое время отметить*
    Записан
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #58 : Февраль 05, 2013, 22:41:37 »

    *самое время отметить*
    Спасибо-спасибо! Не без этого)) По моему первому восхищенному посту видно, что мы с группой слегка это отметили
     
    И у тебя также будет (я про "5"
    а я еще вчера так скептически "ну это врядли, уж 4-е бы" подумала) А после сдачи про это уверенное предсказание вспомнила Росинка -
    « Последнее редактирование: Февраль 05, 2013, 22:47:14 от Loy » Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #59 : Февраль 05, 2013, 23:15:11 »

    Поздравляю! 
    Я и не сомневалась, что так и будет 
    Имеешь полное право напиться вдрызг 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC