Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 09:28:21


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный X
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный X 18+  (Прочитано 108822 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #30 : Декабрь 31, 2012, 14:48:08 »

    Лемниската, это уходящий год забирает с собой твои неприятности, чтоб их уже не было в новом году.
    Так что в новом году - новый нож!
    зы. прям девиз получился. к чему бы это?..
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #31 : Январь 04, 2013, 14:19:09 »

    Зачем?? ну зачем я разрешила хлопушки?? знала же, что конфетти до лета выгребать буду...
    Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #32 : Январь 04, 2013, 15:41:41 »

    Новый год какой-то в этом году для меня не новогодний(((

    Абсолютно не чувствуя приближения НГ, практически никого в результате не поздравила, сначала из головы вылетело, потом апатия свое взяла.
    Пыталась настроением от телевизора заразиться, так там ничего интересного праздничного и нет, даже рекламы и то почти не вижу.
    На улице тоже с каждым годом новогодних украшений все меньше и меньше, в строю пока остаются только торговые центры, а городская администрация уже второй год сдалась.
    Это что, общегосударственная политика?

    Зато хоть высплюсь от души...

    пс: а от знакомой (ей 50) муж перед самым НГ ушел. сказал, что после того как ее повысили, она совсем перестала готовить и убирать. вопрос: кто тогда убирал и готовил все это время, если это точно не муж, а живут они вдвоем?
    « Последнее редактирование: Январь 04, 2013, 15:45:52 от Vlada » Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #33 : Январь 04, 2013, 18:46:41 »

    а от знакомой (ей 50) муж перед самым НГ ушел. сказал, что после того как ее повысили, она совсем перестала готовить и убирать. вопрос: кто тогда убирал и готовил все это время, если это точно не муж, а живут они вдвоем?
    Печально... особенно печально, что произошло это после того, как его повысили... интересно на чьей шее он в рай въехал?  Козел!
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #34 : Январь 04, 2013, 19:03:51 »

    сказал, что после того как ее повысили, она совсем перестала готовить и убирать. вопрос: кто тогда убирал и готовил все это время, если это точно не муж, а живут они вдвоем?

    высокие отношения...
    на самом-то деле понятно, что это - всего лишь прицепка, а причина в другом. В том, что козел.
    Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #35 : Январь 04, 2013, 19:10:50 »

    на самом-то деле понятно, что это - всего лишь прицепка, а причина в другом. В том, что козел.
    В другой. И в нежелании нести ответственность за свои поступки.
    Печально... особенно печально, что произошло это после того, как его повысили... интересно на чьей шее он в рай въехал?
    Да нет, это она на повышение пошла. А у него какое повышение - алкоголик со стажем: запой раз в год, полтора, на работе долго из-за этого удержаться не способен.
    Хотя он все равно козел. И она действительно его на своем горбу тащила. Скажем так, в последние годы он мало чего в дом приносил, хорошо хоть не вынес ничего... пока. Там проблема, что квартира, в которой они живут много лет, и в которой ОНА не раз делала ремонт, досталась ему по наследству. И документы на эту квартиру он уже унес.
    А ушел он к другой женщине, но, судя по сроку, она еще не знает, какой подарок получила.
    « Последнее редактирование: Январь 04, 2013, 19:42:10 от Vlada » Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #36 : Январь 04, 2013, 22:20:03 »

    Про квартиру - если она сможет доказать, что за период брака произошло существенное улучшение данного имущества за счет общих средств, то вполне реально признать ее общим имуществом.
    Мой совет - собрать все документы и к адвокату. Хорошему!
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #37 : Январь 11, 2013, 00:44:49 »

    Ах, девочки! тяжело жить без и нтернета, скажу я вам... я за пару дней чуть не чокнулась.
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #38 : Январь 11, 2013, 19:29:45 »

    Ах, девочки! тяжело жить без и нтернета, скажу я вам... я за пару дней чуть не чокнулась.

    хуже только когда инет есть, а комп слооооомаааан
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #39 : Январь 11, 2013, 22:26:18 »

    Ах, девочки! тяжело жить без и нтернета, скажу я вам... я за пару дней чуть не чокнулась.

    хуже только когда инет есть, а комп слооооомаааан

    У меня и так и так было, причем совсем недавно.
    Хрен редьки не слаще, вот что я скажу 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #40 : Январь 18, 2013, 23:05:21 »

    Сообщение с нашего городского сайта:


    Вывод: есть люди в русских селеньях   


    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #41 : Январь 18, 2013, 23:08:06 »

    Мне кажется, что трезвые люди в этом поезде не ездят просто по определению.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Earl
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 99
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237


    Женщины способны на все, мужчины на все остальное

  • Глаз-алмаз (май, 2012) Почетный старожил

  • « Ответ #42 : Январь 19, 2013, 15:54:51 »

    Даже если мужик и принял на грудь, то после такого марш-броска определенно протрезвел 
    Записан

    Глаза даны мужчине, чтобы смотреть, а женщине - чтобы в них смотрели.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #43 : Январь 19, 2013, 23:47:31 »

    Мне еще нравятся комменты к данной новости, там народ тоже временами жжот 
    Лучшее:
    Цитировать
    Жители в России настолько суровы, что не ездят в поездах, а бегают за ними в сланцах по 40 градусному морозу!!!!!
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #44 : Январь 25, 2013, 19:11:45 »

    Смотрю наши местные новости. Сюжет о том, что местные ктосовцы вышли все вместе расчищать хоккейную коробку в одном из дворов. А главная дама, сетует, что жители домов не выходят и не помогают, как было еще 10 лет назад. Нет, конечно, на помощь ктосовцы и не рассчитывают, но...

    С одной стороны, это факт, что жители практически перестали проявлять соцактивность, а с другой, в условиях, когда мы и так уже оплачиваем почти каждый чих (мучает меня вопрос, откуда в нашем доме взялась канализация общего пользования), делать работу за работников жкх тоже не охота.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC