Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 11:16:15


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный X
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный X 18+  (Прочитано 108863 раз)
Шереметьева
Вредная принцесса
Читатель.
Маркиз
****

Карма 225
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


449924178
« Ответ #15 : Декабрь 22, 2012, 23:16:14 »

Росинка, а, может, ну ее - эту борьбу? И, как в анекдоте, расслабиться и получать удовольствие?
Записан



Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
Лемниската
Герцог
*****

Карма 662
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #16 : Декабрь 22, 2012, 23:24:24 »

    Цитата: Росинка
    Как бороться с этим, кто-нибудь знает?
    Я не знаю, мне без надобности. Я и так крррасивая - глаз не отвести... Предпочитаю вообще-то посещать специализированные заведения - пусть  педикюр, пилинг и проч. мне делают, так приятней. А вот маникюр делаю себе всегда сама с 14 лет, несколько раз посещала специалиста, но, кажись, у меня лучше получается. Хотя тебе, Росинка, сейчас особо не разгуляешься, Ярослав-то спать дает?
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #17 : Декабрь 22, 2012, 23:33:46 »

    Росинка, а, может, ну ее - эту борьбу? И, как в анекдоте, расслабиться и получать удовольствие?
    во-во) Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему)

    Я вот точно знаю, что пока не куплю запавшую в душу вещь -точно не успокоюсь, и бороться с этим бесполезно)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #18 : Декабрь 23, 2012, 00:31:36 »

    Да почему же не подходит, очень даже
    Есть более насущные траты, вообще-то. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #19 : Декабрь 23, 2012, 01:38:41 »

    Цитата: Росинка
    Как бороться с этим, кто-нибудь знает?
    Я не знаю, мне без надобности. Я и так крррасивая - глаз не отвести... Предпочитаю вообще-то посещать специализированные заведения - пусть  педикюр, пилинг и проч. мне делают, так приятней. А вот маникюр делаю себе всегда сама с 14 лет, несколько раз посещала специалиста, но, кажись, у меня лучше получается. Хотя тебе, Росинка, сейчас особо не разгуляешься, Ярослав-то спать дает?

    Дает - но только по ночам. А ночью мне спать некогда, п.ч. днем он на мне висит и ничего сделать не дает. У нас кризис 19 недель, похоже, в разгаре и еще зубки уже на подходе, десны у него чешутся постоянно, естественно, его это бесит, и в итоге днем он согласен жить только на маме. 
    Так что ночью он спит, а я работаю (п.ч. на пособие по уходу за ребенком жить нельзя, можно только помереть с голоду  ) ну и прочие свои дела делаю, в инете шарюсь, кино смотрю, масочки и т.д. и т.п.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #20 : Декабрь 23, 2012, 01:44:01 »

    И еще - я тоже красивая 
    И хочу енту красоту неземную неописинную сохранить и приумножить 
    И плюс страсть к экспериментам и всему новому - вот и получается, что я как лабораторная мышка опробую на себе многие достижения современной науки и техники.
    Ну кроме пластики, ее я боюсь 
    Будете смеяться, но я даже салонный пилинг ни разу не делала, я только на приятные процедуры хожу - маникюр-педикюр, массажик и т.д.и т.п. Из травматичного только чистка, но куда ж без нее 
    А сейчас вообще все дома-дома, потому как не вырваться 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #21 : Декабрь 23, 2012, 10:27:15 »

    Эх, мой тоже с рук не слазил. Ну вот вчера, вчера же это было: зубки, животик. А сейчас сам меня таскает, подойдет тихонько сзади, особенно когда я на кухне что-нибудь делаю, хвать на руки (иди, мамуська, на ручки) - развлекается так, типа испугать решил, нравится ему, когда я от неожиданности ору. Мозгов ему только на это хватает. Я так посуды побила тьму. Но вот я скажу тебе: сын, особенно больших габаритов - вещь в хозяйстве очень полезная. На рынок, в магазин с ним, когда он в качестве тягловой силы до машины пакеты тащит, на даче опять же, - несколько плодовых деревьев  прошлой зимой погибло, он их все спилил (по дачам ходили мужики с бензопилой и предлагали эту услугу за 400 рублей, у меня 1200 рублей экономии вышло). Вечером, когда темно и страшно куда-нибудь одной идти или проводить кого-нибудь надо, в темноте не видно же, что это ребенок - 178 см и 75 кг живого веса мужеского полу. В общем, не успеешь оглянуться, как местами вы поменяетесь.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #22 : Декабрь 23, 2012, 12:06:53 »

    Я вот точно знаю, что пока не куплю запавшую в душу вещь -точно не успокоюсь, и бороться с этим бесполезно)

    Хм, а я, конечно, расстроюсь сначала, но быстренько от этого отхожу. И спокойно могу забыть, что мне это надо было. Ну или отложить на "куплю как нибудь потом". Хотя приступы хомячества в магазинах иногда бывают, обычно я ограничиваю себя некой суммой за которую ни-ни...
    Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #23 : Декабрь 23, 2012, 14:34:28 »

    Ну или отложить на "куплю как нибудь потом".
    Вот это я называю "дай себе время"))) Отложишь, глядишь, через месяц уже и не так хочется. А вот если продолжается хотеться...

    Хотя приступы хомячества в магазинах иногда бывают, обычно я ограничиваю себя некой суммой за которую ни-ни...
    Для себя относительно недавно (года 2) открыла такие вещи, как онлайн-магазин и, соответственно, отложенный платеж. В таких условиях трудно удержаться в рамках))) Поэтому разработала стратегию: держу понравившиеся вещи в "отложенных товарах" какое-то время, если по его истечении горячка не проходит - покупаю.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #24 : Декабрь 25, 2012, 22:31:33 »

    Вот обьясните мне такой парадокс: как бы аккуратно я не сматывала гирлянды, на следующий год полчаса распутываю.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #25 : Декабрь 29, 2012, 22:40:03 »

    94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #26 : Декабрь 29, 2012, 22:43:22 »

    ))))))) Кажется, я где-то это уже встречала... только текст другим был...
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #27 : Декабрь 29, 2012, 22:48:06 »

    Вот обьясните мне такой парадокс: как бы аккуратно я не сматывала гирлянды, на следующий год полчаса распутываю.
      Так же и про наушники
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #28 : Декабрь 29, 2012, 23:14:23 »

    94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

    Я начала впала в ступор 
    А потом и правда, как обещали, к концу сообщения уже нормально читается))
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #29 : Декабрь 31, 2012, 13:49:49 »

    Я пожаловаться. Как-то с утра последний день года не задался. Кокнула целую кассету яиц (решила пораньше встать, все ингредиенты для оливье сварить), встать-то встала, но, видимо, по дороге из спальни на кухню так и не смогла проснуться. А потом муж сломал мой самый любимый, самый удобный  кухонный нож. И теперь его за это даже не зарежешь.
    « Последнее редактирование: Декабрь 31, 2012, 14:19:21 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC