Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 09:22:37


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Танцы со звездами - 2
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Танцы со звездами - 2 18+  (Прочитано 35681 раз)
Shanel
Гость
« Ответ #45 : Сентябрь 18, 2006, 10:08:48 »

Antea, в субботу по итогам зрительского голосования "на вылет" шли две пары: Догилева-Урманов и, как ни странно, Кремер-Дмитриев, чье выступление было оценено судьями высшим баллом 6.0 в этом туре. Когда объявили итоги, было видно, что и судьи, и Лика с Артуром были просто в шоке.  Мне тоже было за них обидно, уж чего-чего, а такого отношения зрителей  они не заслужили.
Однако Догилева опять просила отпустить ее из пректа по причине здоровья. Честное слово, во время ее речи у всех глаза были "на мокром месте".  Рыдали и Догилева, и Заворотнюк, и не только женщины-судьи, но и Николай Цискаридзе  украдкой вытирал  скупую мужскую слезу. В результате ушли Догилева-Урманов.
В воскресенье обязательным элементом был одинарный прыжок. К сожалению, почти все пары  не справились с ним.  Упали: Селин - 2 раза, Красилов(какая жаль!!!), Лазарев. У остальных же прыжок напоминал не прыжок, а как метко сказал Цискаридзе "намек на подпрыжку".  Очень хорошо откатали Чащина-Гончаров.  Красивейший вальс из  фильма "Мой ласковый и нежный зверь",  чистое катание,  прекрасные поддержки, но - "подпрыжка" Чащиной смазала оценки.
По итогам судейства "на вылет" опять идут Селин-Казакова и Азарова-Платов.
Записан
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #46 : Сентябрь 18, 2006, 23:19:52 »

    Причем Азарова конкретно ругалась с судьями: они ей твердят, что она бездарь, а ей обидно! В общем, я должна заметить, что судьи не совсем справедливы - по сравнению с тем, что было в начале, Азарова сейчас катается!

    И мне почему-то кажется, что и в след.раз кандидатами на вылет окажутся Кремер-Дмитриев и Казакова-Селин.
    Кремер не очень хорошо знают, т.к. она какое-то дневное шоу ведет, не так уж много народу его смотрит.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Shanel
    Гость
    « Ответ #47 : Сентябрь 25, 2006, 13:45:02 »

    Посмотрела в это воскресенье очередной тур и  хотя все танцевали замечательно, даже Селин не упал, но обидно за пару Лазарев-Гребенкина.  Ведь как они замечательно откатали свой танец! И  не запнулись ни разу, на хорошей скорости, они даже прыжок сделали, причем синхронно, а судьи поставили такие низкие оценки!  Считаю, что в этот раз им оценки занизили. Не так как Азаровой с Платовым, но все же ребята не заслужили последнего места.
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #48 : Сентябрь 25, 2006, 17:08:52 »

    Да, за них было обидно. Ведь катаются они хорошо. Но видно, что судьям хочется большего! Или, возможно, партнерша не имет такого веса в фигурном катании...
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    ZaVal
    Гость
    « Ответ #49 : Октябрь 04, 2006, 13:11:53 »

    Не только нам нравится это шоу.
    Вот какая интересная информация попалась.

    Участники "Танцев на льду" помогут британским звездам встать на коньки
     
    Профессиональные фигуристы, участвующие в телепроекте "Танцы на льду" (РТР), приглашены в аналогичное шоу Dancing on ice на английском канале.
    Как сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе телеканала "Россия", представители Granada International (владелец Dancing on ice) заинтересовались российскими фигуристами после того, как побывали на съемках в Москве. Приглашения также получили главные тренеры проекта Наталья Бестемьянова и Андрей Букин. Сейчас идет обсуждение и подписание договоров.

    Как уточняет интернет-сайт "Страна.Ru", российские фигуристы будут выступать в паре с британскими знаменитостями и обучать их танцам на льду. Английское Dancing on ice будет показано в январе-марте 2007 года, однако подготовка к съемкам начнется уже в ноябре.

    Скорее всего, принять приглашение англичан не смогут Евгений Платов, Анастасия Гребенкина и Вазген Азроян, которые в январе 2007 года участвуют в чемпионате Европы, а в марте намерены побороться за награды на Чемпионате мира в Токио. Имена тех, кто примет приглашение и будет участвовать в новом сезоне Dancing on ice, станут известны в октябре.
    Записан
    rifffa
    Гость
    « Ответ #50 : Октябрь 04, 2006, 17:07:59 »

    Валза, очень интересная статья. Я тоже думала об этом - как же аши пары могут смотреться за рубежом. Здорово, что англичане пригласили наших- может быть это поднимет интерес в фигурному катанию в Англии. Интересно было бы тоже посмотреть английский вариант.
    Записан
    ZaVal
    Гость
    « Ответ #51 : Октябрь 04, 2006, 17:30:22 »

    Интересно было бы тоже посмотреть английский вариант.

    Очень интересно было бы посмотреть, но кто же нам покажет 
    Записан
    Shanel
    Гость
    « Ответ #52 : Октябрь 05, 2006, 12:40:57 »

    Ох,  как же хочется посмотреть хоть одним глазком!
     Интересно, что за знаменитости  согласятся участвовать в проекте. Будет очень обидно, если наши  спортсмены будут выступать на как партнеры, а просто как личные тренеры  супер-пупер звезд.
    Записан
    laky
    Фея Звездного Озера
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 301
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 460


  • Почетный старожил

  • « Ответ #53 : Октябрь 11, 2006, 12:05:04 »

    А сегодня будут снимать гала-концерта который покажут по ТВ в воскресенье
    Записан
    ZaVal
    Гость
    « Ответ #54 : Октябрь 15, 2006, 22:46:03 »

    Вот и закончился самый интересный и привлекательный для меня проект за последние не знаю сколько лет. Такие переживания, такие незабываемые впечатления  .
    Сегодняшнее шоу тоже было очаровательным. Любопытные номера с полетами, не правда ли? Знаю, что это уже было в "Звездах на льду", но все равно очень понравилось.
    Парадокс, который никак не могу самой себе объяснить  . Все два с половиной месяца болела за Красилова, но сегодняшняя победа этой пары показалась не совсем справедливой. В финале пара Лазорев-Гребенкина понравилась больше.
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #55 : Октябрь 16, 2006, 00:18:01 »

    а я конец не увидела, так что только сейчас узнаю о результатах.Мне тоже больше в финале Гребенкина и Лазарев понравились. они тааак раскатались!
    Зато когда все выходили кататься (я имею в виду судей, комментатора и Николаева) было просто супер!
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #56 : Октябрь 16, 2006, 00:18:17 »

    а я конец не увидела, так что только сейчас узнаю о результатах.Мне тоже больше в финале Гребенкина и Лазарев понравились. они тааак раскатались!
    Зато когда все выходили кататься (я имею в виду судей, комментатора и Николаева) было просто супер!
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    rifffa
    Гость
    « Ответ #57 : Октябрь 16, 2006, 08:16:59 »

    Девочки полностью с вами согласна Лазарев был лучший в финале, они по-моему даже два танца танцевали в отличии от остальных.

    Но вчерашнее шоу было просто Великолепным ! Смотрела на наших фигуристов и такая гордость за страну - КАКИЕ ТАЛАНТЫ!!! 
     
    Записан
    Shanel
    Гость
    « Ответ #58 : Октябрь 16, 2006, 09:41:19 »

    Все время, пока смотрела это замечательное шоу, испытывала (да и до сих пор испытываю) сильнейшее желание научиться кататься. Останавливает только  то, что у нас в городе нет ни одного катка.
    Записан
    Rose
    Гость
    « Ответ #59 : Октябрь 16, 2006, 17:46:00 »

    Я так рада ,что пара Красилов-Грищук выиграли!
    Записан
    Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC