Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 09:22:23


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Танцы со звездами - 2
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Танцы со звездами - 2 18+  (Прочитано 35679 раз)
Kami
Гость
« Ответ #15 : Август 27, 2006, 22:48:03 »


Но мне больше всего понривились Сергей Лазарев - Анастасия Гербенкина и Красилов - Грищук. - как будто тренировались всю жизнь - они просто МОЛОДЦЫ!
Интересно смотрелись Догилева и Урманов- я думаю они еще покажут.
А вот Крамер - мне не очень понравилась - какая-то она не естественная, не живая, как бревно.
Азарова-Платов - очень красивая пара! У нее действительно, как вырозилась Бестемьянова, врожденная красота жестов - только махнула ножкой - и уже красиво.
В минусы бы поставила Бутырскую - Галанина. К Галанину претензий никаких, но вот к Бутырской много вопросов, и после проката очень не понравилось ее поведение (была обижена на весь белый свет).
rifffa на все 100% согласна . прям мои мысли ..., вот только сегодня Азарову-Платова на мой взгляд засудили
Записан
Глаша
Читатель
Герцог
*****

Карма 369
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


« Ответ #16 : Август 28, 2006, 00:43:50 »

Бутырская с Галаниным действительно катались гораздо лучше... но говорила она про него плохо!!!

Ух, как я переживала! Вот прямо за всех!  Жаль, что часть выгоняют... 
Записан
Тигра
Тигра Львовна
Читатель
Маркиз
****

Карма 463
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562


Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #17 : Август 28, 2006, 00:53:54 »

    Бутырская с Галаниным действительно катались гораздо лучше... но говорила она про него плохо!!!

    Полностью поддерживаю.
    Меня раздражает Бутырская и ее поведение.
    Все остальные участники так доброжелательно относятся к своим партнерам и парнершам, а она какая-то обозленная на все и всех. Производит очень неприятное впечатление.
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    rifffa
    Гость
    « Ответ #18 : Август 28, 2006, 07:12:55 »

    Согласна с девочками - про Бутырскую- почему она к Галанину так относится не понятно! Сама все портит своим катанием и какие то претензии имеет к партнеру.
    Азарову - Платов  и Догилевой-Урманову - очень низкие оценки поставили!
    Классный прокат был у Чащиной- Гончарова и у Грищук - Красилов!!!
    А вот мои любимцы Лазарев - Гребенкина  - хуже был прокат, чем в первый раз.
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #19 : Август 28, 2006, 10:21:45 »

    Мне очень понравилось, что Галанин с юмором относится к данной ситуации. Стихи просто супер, правда, я первые строчки забыла: "... Всем достались парницы, а мне - одиночница!"
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    jane
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 120
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 469


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 226096752
    « Ответ #20 : Август 28, 2006, 12:09:58 »

    Я вчера первый раз посмотрела это шоу.Это просто супер.Я так восхищаюсь мужеством наших звезд ставших на коньки.Мне понравились все пары обидно будет если кого-то выгонят.
    Записан
    Shanel
    Гость
    « Ответ #21 : Август 28, 2006, 13:58:44 »

    Больше всего мне нравится смотреть выступления именно неравноценных пар (Урманов-Догилева,  Кремер-Дмитриев, Селин-Казакова). Ведь им во много раз труднее чем молодым хотя бы исходя из их физческих данных. Но ведь не сдаются, борются до конца! Догилева - Молодец.  А Селин во втором туре меня просто поразил! Ведь женщинам немного проще - их мужчины страхуют и если что, просто ловят или по льду возят. А вот ему самому пришлось страховать свою партнершу в этой "спирале смерти"!. Он ведь после выступления,  бедный, никак отдышаться не мог! Я теперь за Селина-Казакову больше всех болеть буду!
    Записан
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #22 : Август 28, 2006, 16:00:10 »

    Девочки, дорогие! Я тоже начала смотреть со второй передачи и поэтому непоняла - Калныньш+Усова уже выпали? Расскажи что и как было у этой пары, если не трудно. Зрелище очень красивое, и главное живое- чуствуется страсть участников и неотретушированность всего действа. Даже если это и не прямой эфир, то это прямые эмоции участников, судий и ведущих. Очень захватывает. По моему образ Селина это просто находка!
    Записан
    Алуся
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 64
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 236


    Я - мечтательница!

    392584821
    « Ответ #23 : Август 28, 2006, 16:04:49 »

    Догилева - на "шпагат" запросто! Красилов - словно всю жизнь на коньках катался! Все - молодцы!!! А о Бутырской я тоже была лучшего мнения. Стыдновато как-то за нее.    Поведение такое ее не красит...
    Записан

    Не плачьте!
    Гордый слезы прячет
    В них утешаются глаза.
    Кто мало видел, много плачет...
    Но, все же, просится слеза...
    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #24 : Август 28, 2006, 16:30:48 »

    А Красилов, между прочим, в детстве фигурным катанием занимался. Но, как я поняла, не слишком продолжительное время. И не вставал на коньки последние 17 лет, или около того.
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #25 : Август 31, 2006, 17:46:18 »

    тоже смотрю программу, очень нравится. Селин - просто молодец! Я такого от него не ожидала!
    Очень нравится пара Чащина-Горчаров, но имхо, получается немножко нечестно: Чащина - спортсменка, пусть и гимнастка. Все равно закалка есть, и гибкость, и прочее... Наверное, поэтому им оценки занижают - хотят большего!
    Поведение Бутырской не нравится. Очень жаль, что не смогла наступить на горло собстенной песне.
    Очень жаль Ладу Дэнс - видно, что изо всех сил старается, но увы, не совсем получается. И партнер ей достался никакой.
    Думаю, они вылетят.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    rifffa
    Гость
    « Ответ #26 : Август 31, 2006, 17:53:44 »


    Очень жаль Ладу Дэнс - видно, что изо всех сил старается, но увы, не совсем получается. И партнер ей достался никакой.
    Думаю, они вылетят.

    Я думала они в первом туре уже вылетят, они и там заняли последнее место, никак не могу понять как за них проголосовало больше человек, чем за Усову и Калныньша. Очень жаль, что их уже не увидим.
    Догилева восхищает своим отношением к делу - просто супер.
    Записан
    rifffa
    Гость
    « Ответ #27 : Сентябрь 04, 2006, 12:29:47 »

    Ура - вчера первые три места заняла мои любимчики (Красилов, Лазарев, Догилева). Красилову БРАВО!!! Великолепно!  Все судьи - шесть баллов. Была бы возможность я бы десятку поставила.
    Танец Бутырской-Галанин, тоже понравился, но судьи почему-то оценили низко.
    Жалко Чащину- Гончарова (они упали).
    Записан
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #28 : Сентябрь 04, 2006, 13:37:01 »

    Ой! А как Догилева вчера сказала про Урманова! "Алексей - одиночник. Он на льду в жизни ничего тяжелее медали не носил, а тут ему дали в руки 65 кг, плохо стоящих на льду!" 
    Записан
    Shanel
    Гость
    « Ответ #29 : Сентябрь 04, 2006, 14:15:11 »

    Получила вчера колоссальное удовольствие от третьего тура. Догилева, Кремер, Галанин - "растут" на глазах.  Селин, ужасно за него болела, по-моему немного  адаптировался и ко льду, и к своей партнерше.  Обещала в прошлый раз болеть за Селина больше всего, но что же мне теперь делать, я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ в КРАСИЛОВА в третьем туре!!!  Нравится не  только его катание, но и остроумные ответы и манеры поведения за  пределами катка!  Его танго неподражаемо!!! Где Семерки???!!!
    P.S. Бутырская продолжает понижаться в моем мнении (это все-таки шоу, не надо прилюдно скандалить)
          А еще не понравился комментарий судьи Николая Цисхаридзе (может ошиблась в фамилии, он сидит в центре) насчет Азаровой. Эти его слова насчет "как она ножку сама  на Евгения закинула", по-моему, звечали пошловато.
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC