Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 16:26:06


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Кэбот, Мэг
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Кэбот, Мэг 18+  (Прочитано 3166 раз)
Angel
Ангел
Министр
Герцог
*****

Карма 912
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695


Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « : Ноябрь 09, 2012, 21:07:55 »

    Ненасытный

    Мина Харпер, телесценаристка средней руки, знакомится с "таинственным незнакомцем" - историком Антонеску. Он красив и загадочен, он - женская мечта наяву. Однако то, что могло бы послужить началом красивой любовной истории, превращается в историю головокружительных, опасных приключений и темных, саморазрушительных страстей.
    Рядом с Лучаном - всегда смерть. Но кто он - жертва или охотник, Свет или Тьма? Мина должна понять это, пока не поздно...


    Классный роман!     Мне понравился. Начало меня, правда, не вдохновило, но постепенно действие стало развиваться и я втянулась. Кэбот верна себе: в книге есть и действие, и забавные моментики, и многовековые страдания...
    Герои очень симпатичные, живые. Мина - обладательница необычного дара с полнейшим хаосом в голове, сквозь который не может пробиться даже древний вампир    Люсьен - душка     И хоть он гордится тем, что не похож на своего отца, знаменитого графа Дракулу, кое-что общее у них все-таки есть: судя по всему, они оба однолюбы. И как и его предок, Люсьен, похоже, буквально с первого взгляда крепко-накрепко втрескался в героиню    И жили бы они долго и счастливо, если бы на их пути не встал одержимый охотник на вампиров по имени Аларик    Блииииин, я не знаю, как Мина, а я выбрать между ними просто не могу!    Они оба обалденные!    И оба влюблены в героиню по самые уши, что, несомненно, только добавляет им привлекательности в моих глазах    Не знаю, как автор разрулит эту ситуацию во второй книге, но я, похоже, в любом случае не буду удовлетворена на сто процентов. Продолжения, конечно же, жду с большим нетерпением (эта хитрюга Мэг Кэбот знает, как повысить продажи своих книг: уже не впервые она заканчивает роман на самом интересном месте) и надеждой, ну а "Ненасытному"...
    Оценка: ... 5
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #1 : Апрель 21, 2013, 19:18:27 »

    Поначалу роман меня заворожил. Я так прониклась бедами Мины, ее тайным отчаянием из-за того, что она видела чужие смерти и не могла предостеречь всех, потому что по большей части ей никто не верил. Я переживала и за ее работу, и за отсутствие личной жизни. Я, как и она, очаровалась Лучаном и была просто в шоке, когда выяснилось, что когда она отдавалась чувствам и занималась с ним умопомрачительным сексом, он ее кусал и пил ее кровь. И даже когда она узнала, кто он и попросила его этого не делать, он все равно продолжал. Действительно, узнать, что твой любимый, наместник дьявола на земле – кто же такое выдержит?.. От него она видела лишь нежность, заботу и любовь, но он убивал непокорных вампиров и если при этом могли умереть/пострадать обычные люди, то что ж тут поделать…
    Аларик Вульф меня не очень впечатлил. Хотя автор старалась. Роскошный гигант с необыкновенно голубыми глазами. К тому же блондин. Молниеносный, накаченный, резкий… и так по-детски влюбленный в героиню. Но мне кажется, его потенциал должен раскрыться в следующих книгах.
    В общем, роман мог бы быть совершенно завораживающим, если бы в какой-то момент (ближе к концу) не превратился в фарс. И зачем Мэг Кэбот так сделала?.. Видимо хотела разбавить все юмором, но получился он уж больно балаганистым. Я жутко огорчилась.  Конец роман правда опять заинтриговал, так что скорее всего продолжение я читать буду. Если оно конечно у нас появится.
    Оценка: 4.

    PS. Просьба к модератору удалить мое предыдущее сообщение 
    Записан
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC