Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 05:24:26


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели VI
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15 Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели VI 18+  (Прочитано 139902 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #135 : Июль 22, 2015, 08:22:22 »

    Искатель воды


    Вообще я редкосмотрю фильмы связанные с войной, но мне настоятельно порекомендовали.
    Фильм, ИМХО, сильный. Сложно сказать о чем. Если в кратце - о том, как отец ищет останки своих сыновей, чтобы перезахоронить дома. Но я увидела другое - простой фермер в стране с чужой культурой, в стране врага. Но он ищет сыновей и потому обретает союзников. Фильм о том, что надо оставаться человеком. И о том, как бессмысленна и страшна война.
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #136 : Июль 23, 2015, 22:33:19 »

    Дальняя Дорога // The Longest Ride - 2015 год

    Фильм снят по книги Николаса Спаркса


    Однажды, София – выпускница колледжа, посетила с подругами родео и там влюбилась в чрезвычайно харизматичного ковбоя - Люка. Только вот вскоре София должна уехать в Нью-Йорк, где ей предложили весьма перспективную работу в местной галерее искусств. А у Люка другая мечта – получить титул чемпиона родео и никогда не покидать свой дом…


    Визуально красивый, с не менее прекрасными лицом и телом актерами фильм.
    Какой там ковбой Люк!!! (Кстати сын Клинта Иствуда)


    А эти быки, на которых участники родео должны продержаться 8 секунд. Брррр, смотреть на это страшно! Такая живая беспощадная мощь! Моменты, когда герой садился на быков просто завораживал.
    Фильм чем-то схож с теми же «Дневниками памяти». Но увы, концовка до того слащаво нереальная, что подпортила все впечатление.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #137 : Июль 24, 2015, 07:54:46 »

    Человек-муравей

    Что-то Марвел в последнее время радует своими экранизациями комиксов. И эта - очень удачная. Весело, красочно, логично. Подбор актеров порадовал - каждый на своем месте. Сценарий изобилует шутками и неожиданными сценками, в общем 10 из 10.
    « Последнее редактирование: Июль 24, 2015, 07:57:00 от Ludoedka » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #138 : Июль 24, 2015, 08:02:41 »

    Пиксели


    Фильм - исключительное дуракаваляние, но прикольно. Много удачных шуток, во всяком случае перевод мне понравился. Много хихикала. Отключите логику и вообще какие-то понятия о физике - и удовольствие вам гарантировано.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #139 : Июль 28, 2015, 23:16:18 »

    Соль Земли
    The Salt of the Earth

    Себастьян Сальгадо — величайший фотограф современности. Ни одно событие не укрылось от его объектива. Взгляните на мир другими глазами! Откройте для себя завораживающую историю жизни, проникающую прямо в сердце.



    Это не кино, это прямо выстрел в сердце какой-то    История жизни Себастьяна Сальгадо на фоне его же фотографий. Фото просто потрясающие, столько в них силы. Когда он снимает природу - это потрясающе красиво, и вообще иногда не верится, что это все снято на Земле, кажется, это какая-то другая планета. Когда он снимает людей... Львиную долю своей профессиональной жизни он был социальным репортером, снимал самые тяжелые и чудовищные события - голод в Африке, в Мали, события в Югославии в 93-94 годах, поджог нефтяных скважин в Кувейте в конце войны в Заливе, события в Руанде - и везде смерть, смерть, смерть. Не только физическая, но еще и духовная - когда голод и бесчисленные испытания приводят к тому, что люди еще при жизни утрачивают силы на то, чтобы жить. И дети, боже мой, дети - ходячие скелетики, обтянутые кожей, почти голые черепа, на которых одни глаза - и какие, не должно быть у малышей такого стариковского потухшего взгляда.  И мертвые дети, вот это было хуже всего, а еще - заброшенный сад султана Кувейта, полный чистокровных коней, всех до единого сошедших с ума, и птиц, которые не могут летать, п.ч. тела их покрыты слоем липкой черной нефти.  40 тысяч беженцев из Руанды, которых вынудили уйти обратно - "никто никогда о них больше не слышал, скорее всего, их всех убили" - и на фото на первом плане малыш лет 3-4, тощий и испуганный.  Я половину фильма проплакала, просто не могла остановиться, и не я одна, почти все в зале тоже сдержаться не смогли  Для самого Сальгадо это тоже оказалось черезчур и слишком, они пришел к выводу, что человек - самое страшное и мерзкое животное на свете, вся наша история - сплошные войны, убийства, безумие, и никто - никто! - не достоин того, чтобы жить. И я тут же вспомнила своего деда, он видел гражданскую войну своими глазами, а в русско-финской, ВОВ и войне с Японией - участвовал, пришел с фронта уже поздней осенью 45 года, после разгрома Японии - и он часто говорил "Страшнее человека зверя нет".  И тогда Сальгадо оставил фотографию, вернулся на ферму своего отца и занялся ее восстановлением. В тот момент это была голая выжженная земля, пострадавшая от многолетней засухи, а сейчас там растет тропический лес, около  2 миллионов деревьев - и они сделали это сами, своими руками, силами своей семьи, просто взяли и начали садить лес, хотя тогда это казалось безумием. Сейчас на территории этой фермы основан институт Земли, который занимается восстановлением природных ресурсов. Самое главное, что природа исцелила и самого художника тоже, он смог снова взяться за камеру, но теперь он снимает только природу и людей только как часть природы - дикие племена, их обычаи и ритуалы. И вот фотографии этого периода просто потрясающе красивы! Никаких слов не хватит, чтобы описать эту красоту, это просто нужно видеть. В трейлере на КиноПоиске есть некоторые из таких фотографий, но конечно, их там очень мало по сравнению со всем фильмом. И очень хорошо, что финальные сцены посвящены именно природе, Земле, это дарит надежду, что будущее может быть лучше прошлого, что кошмары, которые мы видели, больше не повторятся. Хотя человека такая скотина, которая не учится на своих ошибках, а повторяет их бессчетное количество раз, к сожалению. 
    Впечатление фильм производит просто неописуемое и потрясающее, и я бы пересмотрела его, может быть, даже не один раз. Но боюсь, второй раз я этого просто не вынесу. У меня и сейчас, стоит мне закрыть глаза, встают некоторые фотографии из фильма, и к сожалению, это совсем не те вещи, которые мне бы хотелось видеть 
    Но посмотреть рекомендую - всем. Это тяжело, но это нужно видеть, п.ч. чем больше мы будем закрывать глаза и отворачиваться, тем больше шансов на повторение кошмара.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #140 : Август 04, 2015, 21:23:55 »

    миниФИЛЬМини: Sexy Shorts 2015



    Остановка дыхания // Apnée
    Режиссер Луи де Кон, Франция, 2015, 13 минут
     
    Он отирал городские стены за трепом с приятелями – вечер как вечер, ничего особенного. Но всё изменилось, когда товарищи послали его за пивом – в мелком ночном магазинчике он встретил ее: она застукала его за кражей снеков, он устроил карнавальное саморазоблачение – и понеслась, любовь на всю жизнь, уместившаяся в 13 лихорадочных киноминут...
    Роль роковой незнакомки играет новая звезда французского кино Адель Экзархопулос, но в этом маленьком фильме нет ничего от бытового реализма «Жизни Адель»: любовный роман он пересказывает как многостраничный роман, весь текст в котором заменили на серию чувственных вспышек-эпизодов. Реальна ли эта бурная love story, не знают и сами герои – быть может, он всё также торчит с дружками на улице, а она пробивает очередную бутылку пива и орешки за кассой. Но на то и создан фильм, чтобы запечатлеть другую – перехватывающую дыхание – реальность.


    Ну... Ни о чем, ИМХО. Главный вопрос, который меня занимал на протяжении всего фильма - почему у девушки всю дорогу воронье гнездо на голове, расчесать волосы совсем не судьба? Аннотация завлекательная, но вот содержание на мой вкус - пустовато.

    Глубокий космос // Deep Space
    Режиссер Бруно Тондер, Бельгия, 2014, 7 минут
     
    «Найти разумные особи» – такой приказ от дородного усача-генерала получает космический пилот, командированный в звездную бесконечность. Но разум самого исследователя, оставившего дома любимую жену, подвергается испытанию – на особой планете, где вся причудливая флора и фауна только и делает, что предается диковинным совокуплениям...
    Озорной мультфильм из Бельгии посвящен семейным ценностям и сексуальным предпочтениям. И то, и другое в нашей бесконечной галактике весьма относительно.

     
    Забавно и печально одновременно, но при этом одноразово.

    Весёлая ночка // Good Night
    Режиссер Мюриэль Д’Ансембург, Великобритания, 2012, 27 минут
     
    Рэчел и Хлоэ готовятся к ночному выходу в город: видеоурок школы стриптиза и соблазнения, помада «вырви-глаз», тампон, пропитанный водкой – всё, можно выдвигаться, навстречу клубам, танцам и парням. Вот только какую бы яркую косметику не использовали девушки, скрыть свой настоящий возраст не просто: Рэчел и Хлоэ всего по 14, и ночь в эти годы может быть не только нежна, но и опасна...
    Мастерски сделанная драма о взрослении в каменных джунглях верна лучшим традициям британского реалистического кино: правда городской жизни, отлично выписанные характеры, парадоксальные ситуации, напряжение и драйв. Пережив эту «Ночь» вместе с героинями, вы уже не забудете ее никогда.


    Одна из лучших картин всего показа, на мой вкус. Юные девушки пробуют свои коготки. У них еще не очень получается, и кое-что выглядит просто смешно, да и сами они еще просто маленькие глупенькие девчушки, которые только-только начинают расцветать, но от этого они не становятся менее опасными - и для себя, и для окружающих. 

    Дамская фабрика // Dame Factory
    Режиссер Мелани Абрамов, США, 2011, 7 минут
     
    На этом пищевом комбинате работают только женщины. Всю вкусную, здоровую и вредную пищу, которую только можно представить – от бургеров и стейков до мороженого и кристально прозрачной водки – они производят, используя свои роскошные тела. Другой такой фабрики нет на свете?
    Экспериментальный дебют Мелани Абрамов ставит шокирующий знак равенства между животной плотью, которую подают в ресторанах, и женской плотью, воспеваемой поэтами и рекламистами, рифмует еду с сексуальностью. Получается сюрреалистическая эротическая комедия и саркастический феминистский выпад в адрес общества, где женщину воспринимают как товар. Горячий микс!


    Ой. Фу. Три раза "фу-фу". (Где у нас блюющий смайлик?! Мне его категорически тут не хватает!). Мне было прям физически противно временами. И я не увидела никакого "феминистического выпада", наоборот, мне показалось, режиссер прям таки наслаждалась (? - я не уверена, какого пола режиссер, по имени-фамилии кажется, что женского), показывая унизительные для женщин сцены.

    Я твой мужчина // I'm Your Man
    Режиссер Керен Бен Рафаэль, Франция, 2011, 15 минут
     
    Именно в тот день, когда Брюно таки решился переехать к новой подружке – очень буржуазной и очень сексуальной Камилле – его бывшая, Миа, соблаговолила ответить на письмо четырехмесячной давности, то самое, где Брюно умолял ее вернуться и называл женщиной всей своей жизни. Ответить не другим письмом, а лично, встретив запыхавшегося экс-любовника у лифта. Коробки – в сторону: объятия, поцелуи, секс – с самыми непредсказуемыми последствиями...
    Французский хит о судьбе и отношениях, готовых прерваться и начаться вновь при самых потешных обстоятельствах. В главной роли – звезда умных комедий про любовь Венсан Макань («Девушка 14 июля», «Две осени, три весны», «Тоннер»).


    Очень смешно и саркастично, но о приличиях забудьте.  Я хохотала в голос. ИМХО, но тоже один из лучших фильмов показа. А какая тут очаровательная собачка среди персонажей! Глазищи прям говорящие! 

    Сахар // Suiker
    Режиссер Йорун Аннокке, Нидерланды, 2010, 8 минут
     
    «Сахар можете не возвращать, но вот сахарница – бабушкина, дорога как память», – флиртует симпатяга Берт с красивой соседкой, постучавшей в дверь занять сахара. Прекрасное начало нового дня – но утро следующего Берт встретит бездыханным, на холодном столе морга, с розовыми трусиками в глотке. Что, чёрт побери, могло произойти?
    Фривольная чёрная комедия из Голландии, страны, славной барочным вниманием к телу и смерти.


    Еще один очень смешной фильмец. Можно сказать, комедия положений, когда одна нелепая случайность тянет за собой другую, и каждая - с убийственным результатом. Очень черная (п.ч. на тему смерти), но и очень смешная при этом комедия. Мне понравилось.

    Зверь // La Bête
    Режиссер Владимир Мавуния-Кука, Франция, 2013, 8 минут
     
    Всё, что вы всегда хотели знать, но боялись спросить, об «Аленьком цветочке»...
    Французское кино знает классического «Зверя» Валериана Боровчика – легендарный фильм о темной сексуальной стороне, откровенную версию сказки про красавицу и чудовище. Новый фильм развивает тему средствами чёрно-белой графической анимации: тайные фантазии оживают в жутком и красивом вихре образов.


    Пугающе, временами красиво, но мне не показалось, что "Аленький цветочек", а также все его вариации на тему "Красавица и чудовище" тут при чем - там везде зверь был внешний, а тут - внутренний. И то, что может вырваться из глубины твоего собственного сознания, зачастую бывает более пугающим, чем любые чудовища извне. Не могу сказать, понравилось мне или нет. Я не большой любитель анимации, м.б. дело именно в этом.

    Сигналь, если возбуждён // Honk If You're Horny
    Режиссер Джо Луни, Новая Зеландия, 2012, 11 минут
     
    Этот таксист – всем таксистам таксист: лихач и мачо, носится как гонщик из ада и травит безумные байки о своих сексуальных подвигах, совершенных без отрыва от баранки. Не каждый пассажир выдержит – и молодому музыканту в этой машине определенно не по себе. Но почему?
    Стремительный анекдот из Новой Зеландии – о прозрачной границе между моралью и распущенностью – снят как номер рок-концерта: ревут гитары, визжат на резких поворотах шины, воют полицейские сирены, и любовный пот разгоряченных тел пропитывает экран.


    Смешно  и очень эротично временами. И если бы таксист был чуточку более привлекателен (для меня, конечно), то я бы вообще сказала "ВАУ! Круто!" и т.п. Но он мне совсем не понравился внешне, и поэтому я за его историей могла только наблюдать со стороны, вжиться у меня не получилось.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #141 : Август 09, 2015, 00:24:02 »

    миниФИЛЬМини: Канский фестиваль-2014

    Программа лучших короткометражек Канского фестиваля 2014 года (из города Канска, что под Красноярском. Россия)



    MeTube: Aвгуст исполняет
    "Хабанеру" из "Кармен"


    Музыкальный фильм
    Режиссер: Даниэль Мошел 

    4 мин, Австрия, 2013

    Музыкальное посвящение всем неудачникам: героический момент в жизни очкарика Августа и его восхождение на вершину славы. Долой вязаные жилетки, навязчивый мамин сервис и природную застенчивость – это МeTube, детка!

    Ну феерично, конечно, и музыкальное сопровождение - класс! Но в общем как-то ни о чем. Ну поет этот Август хабанеру на фоне толпы фриков - и что дальше? Ничего. Ария окончена, все свободны, занавес.

    ТаБОГО
    Анимационный фильм
    Режиссер: Даиро Сервантес Дуке
    16 мин, Колумбия, 2013

    Нешуточные колумбийские страсти разыгрываются в призрачном мультяшном городе ТаБого. И все потому, что дьявол собирается на пенсию!

    Вот тут я чуть не озверела во время просмотра. Какие к черту "нешуточные страсти" по поводу выхода дьявола на пенсию?! Что курил и/или пил составитель данного анонса?!   Дьявола там вообще никто не заметил, бедолага мотылялся, тяжело дыша и постанывая, по всему городку, и все. И еще смерть с косой шлялась по тем же местам, но не очень понятно, за дьяволом она охотилась или за кем-то другим. К тому же мульт - кукольный   Исполняют роли марионетки на поводочках и толпа всяких вещей и мусора, в таком же сопровождении. "В советское время ждешь-ждешь мультик всю неделю, а потом БАЦ - а он кукольный" (с)  

    Кофе c джемом
    Экспериментальный фильм
    Режиссер: Филип Перузович
    6 мин, Хорватия, 2013

    Каждое утро - одно и то же: он и она, стол и стул, кофе и джем. Синхронные движения, обычные вещи, скучные люди. Но самый обычный жест может превратить жизнь в катастрофу.

    А вот это в принципе была бы неплохая черная комедия, но концовку авторы не дожали. Если бы эта парочка поубивала друг друга было бы и логичнее, и более впечатляюще. А так концовка дутая. Но начало - особенно когда они готовили напитки друг для друга - было очень милым  

    Танцевальный клуб
    Игровой музыкальный фильм
    Режиссер: Эдит Депаль
    15 мин, Бельгия, 2014

    12 женщин в клубе хотят заполучить
    12 мужчин для танцев, а те все не идут и не идут. Они хотят веселиться, а надо просто ждать... Кто на самом деле скрывается под роскошными бальными нарядами?


    Пожалуй, лучшая лента во всей подборке. Забавная, фантасмагоричная - и очень правдивая при этом. Каждая женщина в зале, я думаю, узнала в героинях себя. Мы все смеялись и грустили в одни и те же моменты. Миг, когда девушка скинула туфли, сунула ступни в тазик с водой и издала блаженный стон, был встречен дружным и понимающим женским смехом всего зала, вот уж воистину, "чудесная вещь - каблуки; надела - красавица; сняла - счастливая женщина"   Концовка тоже искрометная. Мне очень понравилось.  

    Стерео-любовь
    Экспериментальный фильм
    Режиссер: Мартин Илиев
    9 мин, Болгария, 2013

    Прошла любовь – заела рутина! Молодая пара пытается во всем следовать механическому голосу, который определяет, что им нужно делать в тот или иной момент.

    Это тоже было смешно, но в немалой степени за счет языка. Болгарский очень похож на русский, так что все понятно без перевода, но некоторые слова на нем, особенно применимо к показанной ситуации, звучат более чем забавно. "Вдишай - издишай", повторенное многократно и многозначительно бархатным голосом и само по себе вполне способно довести до истерики, а уж на фоне происходящего на экране, да заикающееся - и подавно   Не скажу, что прям очень хорошо, но миленько.

    Все, что как-то пригодится
    Документальный фильм
    Режиссер: Пим Звиер
    8 мин, Германия-Нидерланды, 2013
    Гран-при Международного Канского видеофестиваля 2014

    Ученые из университета Мартина Лютера в Германии занимались скрещиванием животных. Уникальные фотографии их экспериментов собраны в фильм о зверином и человеческом в науке.

    По сути, это не фильм, а слайд-шоу из старых реальных фотографий. Ужасно, жестоко, неприятно   Я не могу это ругать, п.ч. тема поднята острая, животрепещущая, больная, но вспоминать увиденное я не в силах.  

    Один час, один шаг
    Игровый фильм / драма
    Режиссер: Аитор Итурриза, Бернат Гуал
    14 мин, Испания, 2013

    Испанец Хуан сидит в египетской тюрьме уже 17 лет. За это время он написал два тома поэзии, женился и даже обзавелся дочерью, постоянно мечтая о возвращении домой. Фильм основан на реальных событиях.

    Действительно реальная история. Достаточно драматично, но я не впечатлилась. Хуан сидел не просто так, он на самом деле был виновен, его задержали, когда он ввозил в Египет партию героина в несколько килограммов весом. Как по мне, наркоторговцы - самые настоящие убийцы, расчетливые и хладнокровные, по сути, они также убивают людей, просто медленно, исключительно ради собственной наживы. Сочувствия они у меня не вызывают точно. Так что его рассказом о бытии  в тюрьме я не прониклась совсем. Ну и в общем вся история меня не зацепила.

    Общее впечатление - ну прямо скажем, не самая удачная подборка. Из семи фильмов всего один, который безоговорочно пришелся по душе, еще 2 - туда-сюда, и все остальное - мимо  
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #142 : Август 09, 2015, 23:03:39 »

    Ограбление по-женски (мини-сериал)

    Нина, Тома и Света — закадычные подруги. Судьба их не слишком баловала. Нина одна растит сына и работает уборщицей в банке. Тома — учительница, вечно влюбляющаяся не в тех мужчин. Света — медицинский работник среднего звена, вынужденная делить с бывшим супругом скромную жилплощадь. Все, что накоплено на черный день, подруги хранят в том самом банке, где работает Нина. И однажды Нина случайно узнает, что руководство украло все деньги вкладчиков. А чтобы замести следы — планирует инсценировку ограбления банка. И подруги, и остальные вкладчики потеряют все деньги… Возмущенные жизненной несправедливостью, подруги решают проникнуть в хранилище банка и забрать свои вклады. И это им удалось! Но теперь у них «на хвосте» и полиция, и бандиты, чьи деньги они случайно прихватили с собой…



    В кои-то веки порадовал меня наш отечественный мини-сериал. Вообще я их смотрю крайне редко, когда на улице холодно и тоскливо и/или у меня самой приступ хандры, да такой, что книги не спасают, хочется просто завернуться в плед, лежать, пить какао и смотреть телевизор. Вот сегодня случился такой как раз вечер, на улице холодно и дождливо, мы с Яриком замерзли и промокли, пока гуляли, дома отключили горячую воду, жизнь дала трещину в общем  Пришлось склеивать какао и телеком  Ну и удачно в этот раз. Это конечно не шедевр, но фильмец очень и очень милый на мой вкус - в духе иронических детективов (книжных) Иоанны Хмелевской. Трое подружек отчебучили конечно номер, да не один, влипли по уши, но в итоге все кончилось хо-ро-шо, и любовь все нашли (или вернули)  И в тюрьму никто (из наших!) не сел. Было мило и забавно. Мне нравится такое кино. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #143 : Август 15, 2015, 20:13:39 »

    Миссия невыполнима: Племя изгоев
    Mission: Impossible - Rogue Nation

    Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Ильзой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии…



    Очередной фильм франшизы, которая имеет все шансы стать вечной. Неплохой. Достаточно зрелищный, динамичный и захватывающий. Трюков много, и мне погрело душу, что здесь нет засилья компьютерных технологий, и герои сражаются в реале, а не виртуале - погони, драки, в том числе на ножах. Прелесть, ИМХО.
    Сотрудникам ОМН все-таки везет, и их успех в выполнении их миссий в больше степени обязан удаче, нежели физической и интеллектуальной подготовке, планированию и т.п. и т.д., и лично мне это нравится! Если бы успех всегда был только плодом каторжного труда, то жить было скучновато, ИМХО   Шуток маловато, на мой взгляд, это наверное минус. Но на самом деле минусы искать мне не хочется, п.ч. удовольствие я получила и времени, на фильм потраченного, не жалко.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #144 : Август 16, 2015, 21:36:52 »

    Иррациональный человек
    Irrational Man

    Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла.

    На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит ее из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда, Роя…

    Все меняет невольно подслушанный Эйбом и Джилл разговор, после которого Эйб, стряхнув с себя равнодушие и отчаяние, решает действовать… Абсолютно иррационально.



    Типично алленовский фильм, в котором много разговоров и, в принципе, маловато действия, что немного даже странновато, если учесть, ЧТО ИМЕННО герой - ипохондрик и мизантроп в одном флаконе - решил совершить, чтобы изменить свою и не только жизнь. Почитала немного про фильм, критики называют его проходным и необязательным у Аллена. А мне вот неожиданно понравилось. Очень красивая, мягкая и воздушная картинка. Действие фильма происходит летом, и вот эта летняя атмосфера передана очень хорошо, кажется, не видишь, а чувствуешь аромат зеленой травы и деревьев, свежий воздух, мягкий солнечный свет, ласкающий кожу, брызги морской воды, вкус и запах морского ветра на берегу. Разговоры у героев были интересные, все-таки Эйб Лукас - философ, так что о философии они рассуждали много и "вкусно". И еще  фильм совсем не такой занудный, как многие творения Вуди Аллена, разве что самую малость, какой-то налет есть, но я списала на фирменный стиль режиссера. В общем, на мой вкус, очень даже милое кино 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #145 : Август 17, 2015, 23:41:31 »

    Агенты А.Н.К.Л.
    The Man from U.N.C.L.E.

    Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…



    Отличный развлекательный фильм! Такой экшн-боевик в духе "Ангелов Чарли" или "Kingsman: Секретная служба". Действие происходит в 60-е годы, и соответственно, тут нет компьютеров, интернета, сотовых телефонов, и все проблемы героям в общем-то приходится решать своими руками и головой. Очень красивые герои, я прям глаз не могла оторвать от всех троих (это я про главных). Главные отрицательные тоже очень и очень внешне. Какие у девочек платья и украшения, мамма миа, это надо видеть! Ну 60-е же, ага  Бальзам на душу - положительный и очень красивый русский герой. Который не только супер-агент и значит, бегает, стреляет и  дерется как бог, но еще и в моде неожиданно разбирается, причем любит принести сюда изюминку.
     - Рабан не сочетается с Диором
    - Они и не должны сочетаться!
    Это у нас в народе уже цитируют, сама слышала в примерочной 
    А мне еще понравилось:
     - Чем плох Пати?
    - Ничем, если ты корова 
    Погони, перестрелки и т.п. в фильме, конечно, есть, но не они тут составляют основу действия, выступают в качестве приправы - иногда, к месту и со вкусом. Зато много юмора и шуток, причем шуток "ниже пояса" тут нет, что очень радует. На сцене, когда Илья мотылялся на катере по всему заливу под шквальным огнем, а Соло в этот момент в кабине грузовика под лирические песнопения уплетал чужой завтрак - я ржала в голос  Уж слишком разителен и от того смешон был контраст.
    Очень понравилось, что в конце герои остались людьми, и не стали грызть друг другу глотки за яблоко раздора, а поступили мудро и по-человечески.
    В конце сделана заявка на сиквел, что лично меня очень радует. п.ч. я его смотреть однозначно буду, и надеюсь, он будет не хуже, чем данный фильм. А этот идет в личную фильмотеку и маркируется грифом "рекомендуется для поднятия настроения".
    Да, но девочке я сочувствую. Все время проводить в компании этих двоих, неизбежно сойдешь с ума, пытаясь выбрать кого-то одного, п.ч. в идеале брать надо оптом, так сказать, обоих сразу, они идеально дополняют друг друга - один брюнет и веселый рас@@@яй, мошенник конечно, но честный с близкими, а второй блондин, нежный, но нервный романтик, надежный и верный, как скала 
     
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #146 : Август 18, 2015, 17:06:50 »

    Вот и я не могу выбрать, кто больше нравится)))
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #147 : Август 20, 2015, 19:32:58 »

    Да-а-а-а  
    Выбрать нереально, ИМХО  
    Но по зрелом размышлении я склоняюсь таки к блондину  
    Хотя по жизни больше темноволосые нравятся, видимо потому, что сама - практически блондинка, противоположности притягивают и все такое  
    И скажи же, что платья, шляпы и цацки на девушках - умереть, не встать на месте?  
    А ты заметила там Дэвида Бекхэма?
    Я - нет. Вообще. А вот народ и КиноПоиск говорят, что он там есть!  
    Кажется, в роли того дядьки, который менял картинки в диафильме.
    Блин, хоть еще раз пересматривай, чтобы его отловить  


    Фантастическая четверка
    Fantastic Four

    История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…



    Первую "ФЧ" я до сих пор так и не посмотрела, сама не знаю, почему, поэтому сравнивать эти две ленты мне не пришлось, и думаю, это к лучшему.
    Я не знаю, как создателям фильма такое удалось - при такой-то теме - но на мой вкус картина получилась скучноватой   Правда, в начале фильма я чуть не уснула   Это при том, что жанр фильма заявлен как "фантастика, боевик, приключения"   Все есть - и фантастика, и боевик, и приключения вроде тоже - а драйва нет. При этом фильм достаточно предсказуем, когда четверка полезла в аппарат, я сразу поняла, что из этого выйдет в итоге, и даже кто из них в итоге окажется "паршивой овцой" - и не ошиблась ни на йоту. Меня саму такая прозорливость совсем не радует, я бы предпочла сюрприз какой-нибудь по ходу действия. Еще меня бесила привычка некоторых персонажей бесконечно жевать жвачку. Сначала Бен бесконечно двигал челюстями, потом вроде он перестал - принялся "Др. Аллен"    Какому идиоту пришла в голову мысль, что постоянно жующая физиономия украсит экран и доставит зрителям удовольствие?!   Меня так это бесило, что когда этому жующему Чудаку оторвали таки голову - испытала почти физическое облегчение.
    Не скажу, что фильм совсем уж плох, не полное гуано, но все как-то очень средненько. По 5-бальной шкале оценила бы на 3-ку, не больше. На один раз пойдет, просто для общего развития, чтобы знать, шо цэ тако, и на этом все. Не цепляет совсем, увы. Пересматривать не буду, ни при каких условиях, даже если делать будет вообще нечего (тоже фантастика, конечно, но вдруг  ), лучше спать лечь, толку со всех сторон будет больше.  
    « Последнее редактирование: Август 20, 2015, 19:34:36 от Росинка » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #148 : Август 21, 2015, 22:49:59 »

    миниФИЛЬМини: Сrazy Family Shorts 2015

    Восемь смелых историй, доказывающих неоспоримую истину – родственников не выбирают!
    Шарф, связанный мамой, вкус бабушкиного варенья, приколы старшего брата, первая любовь младшей сестры, нравоучения отца - если вы соскучились по своим близким, прочувствуйте всю гамму эмоций, пролистывая семейный альбом с новой программой CRAZY FAMILY SHORTS.
    Интернациональная комедия о вечных вопросах воспитания // Трогательный рассказ об особенном старшем брате// Чисто английская история о необычном семейном бизнесе // Черная комедия о том, какой ценой можно завоевать любовь сына. // Драмеди об очевидном желании мамы наладить жизнь своей дочери. // Смертельная семейная схватка с неожиданной развязкой и вневременные приключения родителей и детей.



    На редкость удачная подборка! Мне не понравилась только одна лента, и еще одна - ни то, ни сё. Все остальное - отлично, просто отлично. В этот раз не могу сказать - "фильм, лучший во всей подборке" - просто не могу выбрать, хотя конечно из понравившегося что-то произвело большее впечатление, что-то - меньшее.

    Старший брат // Mohammed
    Режиссер Мустафа Кейбати, 2014, 20:52 минута

    Адаму двенадцать лет, он вынужден присматривать за своим особенным тридцатилетним братом Мохаммедом. Адаптировать старшего брата к реальной жизни практически невозможно - он неуклюж и невнимателен, отстает в развитии. У Мохаммеда есть единственная страсть - он очень любит супер-героев.

    Очень трогательная, драматичная, смешная и с толикой грустинки картина. Сцена в банке просто гениальна, п.ч. там буквально за 5 секунд осуществляется резкий и при этом логичный и естественный переход от гомерического смеха к ужасу и горю, а потом - к облегчению, п.ч. все оказалось не так плохо, как могло бы. И концовка отличная. Кажется, Моххамеду все-таки чуточку удалось повзрослеть, хотя  в общем-то, это невозможно. И Адам тоже повзрослел, и понял, что семья, родные люди - самое ценное, что есть у нас в жизни, даже если порой они создают нам проблемы.

    Герой из будущего // Future Hero
    Режиссер Рамин Серри, США, 2014, 6:22 минут

    Отец и сын пытаются побороть робота-андроида во время своих ежедневных забот.

    Коротенькая, но по-настоящему смешная комедия. Вот уж не знаю, приснилось все происходящее папаше или случилось на самом деле, но главное, что он в результате наконец-то смог доказать и жене, и, главное, самому себе, что он никакой не "никчемный" человек, а настоящий глава семьи.

    Хамон // Jamon
    Режиссер Ириа Лопез, Испания, 2013, 8:20 минут

    Хосе - единственный поросенок в семье. Он живет в небольшом испанском городишке, к своей внешности Хосе относится очень критично. Неожиданно в дом въезжает новый сосед и только тогда Хосе понимает, кто он и как следует жить.

    Анимация. То самое, что "ни то, ни сё". Главная моя претензия - идею не докрутили, ИМХО, глубинного смысла тут я не уловила, второй слой то ли есть, то ли нет. А могло бы выйти ух как захватывающе, если бы развить историю дальше, показать тайны прошлого, например, - я кстати была уверена, что так и будет - но не вышло, к сожалению.

    Эмоциональный Электрощит // Emotional Fusebox
    Режиссер Рэйчел Тьюннард, Великобритания, 2014, 15:19 минут

    Анна живет в сарае в саду своей мамы. Там в одиночестве она снимает замысловатые видео, героями которых являются ее собственные пальцы. Анна совсем не хочет выходить оттуда. Однако у мамы совсем другие взгляды и планы на жизнь дочери.

    Грустная, драматичная, хотя при этом и смешная, как ни парадоксально, и очень "женская" история. Здесь 4 главных действующих лица - и все они женского пола: сумасшедшая семейка, состоящая из Анны, ее мамы и бабушки + подруга Анны. Каждый из них отжигает в меру сил и способностей, но мое ИМХО, бабуля - круче всех. Анна грустит, п.ч. потеряла половинку своей души, но об этом мы узнаем только в самом конце фильма, и сразу станет понятно, почему ее мама так переживает за дочь.

    10 утра // 10 am
    Режиссер Колин О'Тул, Великобритания, 2014, 14:07 минут

    Отец рассказывает сыну тонкости семейного бизнеса. Он настроен крайне решительно: хочет посвятить отпрыска во все коммерческие тайны, придать ему уверенности, сделать деловой акулой. Семья выезжает на встречу в 10 утра, все выглядит достаточно прозаично до тех пор, пока мы не узнаем, в чем же именно заключается семейный бизнес.

    Маленькая поправочка - отец НЕ рассказывает сыну о тонкостях ремесла, пока они не приступят к нему на практике. И то, ЧЕМ они занимаются, окажется настоящим шоком. Но вот их беседы на другие темы между собой, а также с третьим участником данной семейной компании, женой одного и мамой другого Шэрон до начала работы - блеск, просто блеск. Очень хорошая и очень черная комедия.

    Кровь с молоком // Milk and blood
    Режиссер Маркус Энглмэйр, Исландия, 2014, 10:17 минут

    В семье исландских фермеров сын не переносит лактозу и ненавидит все молочные продукты. Он больше не может работать здесь. Однажды молочный бак ломается, и властный отец ошибочно обвиняет во всем растяпу-сына. Сойдут ли эти обвинения отцу с рук?

    Хорошая видеоинструкция о том, что не надо доводить человека своим зудением до крайности, у него нервы могут сдать, даже если он ваш сын. А еще  - что кровь не вода и отец с сыном всегда имеют шанс преодолеть возникшие между ними непонимание и разногласия.

    Четкий запрос // Reasonable request
    Режиссер Эндрю Лоурич, США, 2015, 08:37 минут

    Находясь в отчаянии, сын решает возобновить отношения с отцом. Юноша назначает встречу и решается озвучить своему папе очень странную и достаточную возмутительную просьбу. Этот разговор и предложение сына навсегда изменит жизнь героев.

    Единственная лента, которая мне совершенно не понравилась.
    На экране не происходит ничего шокирующего или отталкивающего, просто отец и сын сидят в кафетерии за столиком и разговаривают - но вот тема беседы вызвала у меня отторжение вплоть до физического. Настолько, что когда все кончилось, меня на самом деле передернуло всем телом. Но при этом у других людей в зале реакция была другая, очень многие люди смеялись, от души так. А мне совсем не смешно, когда люди из-за денег соглашаются сделать такие вещи, которые выходят вообще за грань дозволенного, нарушить древние табу, которые по идее на подкорку должны быть записаны. Уже в первобытном обществе такие вещи были запрещены, а тут пожалуйста, 21 век, и люди спокойно соглашаются втоптать себя в такую грязь, от которой до смерти не отмоешься, дали бы денег побольше.  Мне противно.  И мне опять не хватает блюющего смайлика.  Вот думаю, то ли я - жуткая ханжа, то ли значительная часть мира совсем свихнулась. 

    Дисциплина // Discipline
    Режиссер Кристоф М. Сабер, Швейцария, 2014, 12:16 минут

    Практически за пять минут до закрытия в продуктовом магазине разыгрывается привычная сцена - молодой отец не может совладать с собственной дочкой. Небольшая семейная ссора привлекает внимание посетителей и вскоре перерастает в шумную дискуссию о верных методах воспитания и ответственности родителей.

    Если бы только дискуссию, и если бы только о воспитании и родителях - ТАК смешно бы не было. А тут все переросло в натуральное ледовое побоище, да еще и на национальной почве во многом. Я (да и не только я, весь зал) хохотала так, особенно в конце, что аж мышцы живота заболели. Не исключаю, что в финале это была уже истерика 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #149 : Август 22, 2015, 17:26:58 »

    Да-а-а-а 
    Выбрать нереально, ИМХО 
    Но по зрелом размышлении я склоняюсь таки к блондину 
    по секрету: я тоже))) но не из-за национальности

    И скажи же, что платья, шляпы и цацки на девушках - умереть, не встать на месте? 
    Красота. Стилизация замечательная получилась. Я этот стиль в женской одежде вообще люблю. А тут просо праздник для глаз)))

    А ты заметила там Дэвида Бекхэма?
    Я - нет. Вообще. А вот народ и КиноПоиск говорят, что он там есть! 
    Кажется, в роли того дядьки, который менял картинки в диафильме.
    Блин, хоть еще раз пересматривай, чтобы его отловить 
    Я тоже нет. У Бекхэма внешность не очень яркая + я не ждала его появления. Узнала позже из комментов на КГ. Только там вроде писали, что это механик в мастерской, из которой Соло Габи забрал в начале фильма.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC