Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 11:23:09


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели VI
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15 Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели VI 18+  (Прочитано 139977 раз)
Лемниската
Герцог
*****

Карма 662
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #45 : Май 16, 2013, 16:44:16 »

    http://www.youtube.com/watch?v=FfWsH1RReeU&feature=fvwp&NR=1

    Гадкие лебеди

    Есть ли у вас мечта? Не глобальная, а какая-нибудь сбыточная. Лично у меня есть одна такая. Я хочу увидеть хорошо экранизированных Стругацких. Мечта эта у меня с тех пор, как я увидела то уродство, которое было преподнесено под видом «Трудно быть богом». Давайте не будем вспоминать «Сталкера», поскольку к «Пикнику на обочине» он имеет весьма посредственное отношение, Тарковский снял свою собственную историю, да и Стругацкие на фильм забили еще в процессе съемок. В погоне за этой мечтой я приступила к просмотру «Гадких лебедей».

    Сразу скажу, что от самой книги тут оставили только название, пару сцен (встреча со школьниками) и… все. Даже имена поменяли, вернее русифицировали. Но не это самое удивительное. Самое удивительное, что идею сюжета похоронили где-то на 7 кадре. Если в книге речь идет о зарождении нового поколения новых людей, которые все-таки дети, возведшие нон-конформизм в абсолют, то в фильме нам показаны какие-то мелкие гаденыши, которых родители то ли мало любили, то ли мало пороли. Смотрят детишки на окружающих как на говно и вещают какой-то шизофренический бред. Вместо беседы-встречи с писателем Баневым нам показана какая-то сходка-предъява, где малолетками полностью похоронена идея гуманизма. Отдельно хочется сказать об актерской игре детей, вернее, о полном ее отсутствии, и это делает сцену еще более уродливой. Я, конечно, понимаю, что дети- это не профессиональные актеры, но ведь могли же люди раньше, могли! Почему сейчас-то не могут?  Школьная форма и одежда мокрецов напоминает облачение Алеши Карамазова, что навевает мысли то ли о духовной семинарии, то ли о детской постановке «Матрицы». Сопереживания герои не вызывают вообще. Банева не жалко по причине его безответственного отцовства, детей не жалко по причине отвратительной игры и злобных рож, мокрецов не жалко по причине синдрома «фюрера», бывшую жену героя не жалко по причине зашкаливающего количества лишнего веса.

    А вот остальной актерский состав справился с игрой очень хорошо. Мне понравилась игра Григория Гладия в роли Виктора, Алексей Кортнев очень убедительно сыграл не самого приятного персонажа.

    Если конец книги нам дает надежду на рождение нового человека, свободного от общественных стереотипов, то конец фильма должен, наверное, символизировать надежду на то, что всех инакомыслящих не вылечить, как ни старайся и быть такими как все у детей никогда не получится.

    Хорош ли фильм? Арт-хаус, с моей точки зрения, хорош своей демократичностью, как бы парадоксально это  ни звучало.  Каждый может увидеть в нем что  угодно. Сценарист писал свой собственный сценарий, режиссер снял свой собственный фильм, монтажер сделал свой собственный монтаж, ну и так далее. И это дает  мне право видеть свою собственную мораль. Лично мне все происходящее на экране навеяло мысли о тоталитарной секте, которая забирает детей и промывает им мозги. С этой точки зрения фильм и смотрела.  Основную идею вынесла такую – любите своих детей и не позволяйте никому забрать их у вас.

    В общем, к «Гадким лебедям» Стругацких этот фильм имеет такое же отношение, как и к Манифесту коммунистической партии. Да гламурное уродство с розовым танком, которое было представлено Бондарчуком,  более близко к оригинальному сюжету. Снимите уже кто-нибудь нормальный фильм!
    « Последнее редактирование: Май 16, 2013, 21:03:26 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #46 : Май 26, 2013, 13:37:30 »

    Сокровища О.К.

    Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна…
    В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!

    "Нет времени объяснять"


    На мой взгляд, неплохой приключенческий фильм. Яркий, динамичный, с красивыми героями - я такое кино люблю. Поначалу, правда, было скучновато, но постепенно действие на экране меня увлекло. Были и напряженные моменты, и забавные, и довольно трогательные.
    Алексей Воробьев, как мне показалось, сыграл самого себя - легкомысленного обаятельного красавчика, большого любителя женщин. Его герой Кирилл, как водится, в первые минуты предстал перед зрителем поверхностным, поглощенным собственной персоной человеком, но постепенно, под воздействием любви прекрасной девушки, он изменился в лучшую сторону    Избито, конечно, но мне такое нравится, поэтому не имею ничего против посмотреть в ...дцатый раз подобную историю 
    Главная героиня Гуля - тоже весьма стандартный персонаж: красива, порядочна и бескорыстна     Сказать о ней особо нечего, кроме того, что таких тысячи.
    В фильме много второстепенных персонажей, вызывающих самые разные чувства - от смеха до легкого раздражения. Последнее относится к Марии Кожевниковой. На мой взгляд, не справилась она со своей ролью    Перестаралась. Вместо красивой стервы получилась обычная истеричка.
    В целом же фильм мне понравился. Пересматривать вряд ли буду, но для одного раза очень даже хорошо.
    Оценка: 4
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #47 : Май 27, 2013, 19:14:31 »

    Форсаж 6

    Обожаю все Форсажи, сегодня наконец побывала на 6 части.
    В общем, мне очень понравилось.
    Наконец стало ясно, что там с Ханом и как он был жив с 4 по 6 часть, если умер в третьей (безумно его с Жизель жалко ).
    Ясно теперь каким боком там Стэтэм

    Жду 7 часть)

    Оцениваю на 5.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #48 : Май 28, 2013, 05:35:05 »

    Форсаж 6

    Обожаю все Форсажи, сегодня наконец побывала на 6 части.
    В общем, мне очень понравилось.
    Наконец стало ясно, что там с Ханом и как он был жив с 4 по 6 часть, если умер в третьей (безумно его с Жизель жалко ).
    Ясно теперь каким боком там Стэтэм

    Жду 7 часть)

    Оцениваю на 5.

    Да-да-да. Мне тоже очень понравилось! Сплошной драйв и семейные ценности.
    Неужели Стэтэма сделают таким уж плохим? Это же не его амплуа. Может, перевоспитается в процессе? Опять-таки, Елена осталась без гарного хлопца - пусть забирает.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #49 : Май 28, 2013, 09:51:43 »

    Голодные игры

    Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно, кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

    "Да пребудет с вами удача"


    Наверно, буду в меньшинстве, но всеобщих восторгов я не разделяю. Не скажу, что фильм мне совершенно не понравился, но он оставил после себя довольно тягостное впечатление, а я этого ох как не люблю! Во время просмотра ощущение безнадежности не покидало меня, и оттого в хэппи энд верится с большим трудом  
    Не очень я поняла, какого хрена вообще эти голодные игры проводятся! Почему дистрикты столь безропотно кому-то подчиняются и пачками отправляют на верную гибель своих детей?  
    Герои особых эмоций не вызвали. Даже не знаю, что о них сказать...    Герои как герои, не лучше и не хуже многих других.
    В целом же вполне смотрибельно, но очень уж мрачно. Однако на продолжение непременно пойду  
    Оценка: 4-
    « Последнее редактирование: Август 24, 2013, 22:11:36 от Angel » Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #50 : Июнь 29, 2013, 10:30:39 »

    Война миров Z

    Фильм хотела посмотреть еще с первого поминания о нем (я поклонник зомби-тематики), потому и пошла в кинотеатр почти на премьеру.
    Впечатления в целом положительные. Но есть несколько моментов, которые хотелось бы отметить:

    1. Картина заявлена экранизацией книги. Так вот, от книги там на самом только рожки без ножек. Я, правда, книгу пока только на четверть прочитала (тяжело у меня идет начало апокалипсиса), но там построение сюжета совсем иное. Или я просто не добралась еще до истории, рассказанной в фильме. И, кстати, книжка в конечном итоге понапряженней получается.

    2. Отдельными моментами фильм мне "2012" напомнил. Там тоже телефоны до конца работали, электричество бесперебойно подавалось, а еще, куда бы герой ни пришел (кроме последней локации), везде начинался армагиздец, из которого практически один только герой и выбирался.

    3. Теперь поговорим о сути зомби-боевика - о зрелищности и атмосфере.
    О зрелищности все, что нужно, скажет трейлер (считай, все основные боевки там), бюджет (190млн) и рейтинг ("+12").
    Атмосфера же по напряжению напоминает морковку, которую мы начинаем есть с толстого конца. Зомби-экшн начинается практически в первые минуты фильма, держится некоторое время и постепенно убывает (особенно заметно в последней трети фильма). Но смена настроения лично мне даже понравилась.

    4. Логика. Да не хочется мне придираться. То, что хотела, я от фильма получила.

    5. Продолжение возможно?
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #51 : Июнь 29, 2013, 21:28:34 »

    Сударыни, а кто-нибудь знает, Женя разбор  Войны Миров Z делал уже? У меня просто нет аккаунта вконтакте.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #52 : Июнь 29, 2013, 23:46:43 »

    Видео-разбор? Да нет вроде, рановато еще, фильм только в прокат вышел.
    Но ради интереса залезла в ВК и нашла нужную группу (раньше только через ютуб и карамбу смотрела). Там пока только от некоего Артура Галиева рецензия есть. Но похоже, говоря про продолжение, я не совсем в небо пальцем тыкала.

    упд.

    а не, у Баженова на странице нашла-таки упоминание:

    "...бла-бла-бла...
    Итог:
    Любителям зомби темы – понравится.
    Любителям Бреда Пита – возможно.
    Любителям книги – возможно.
    Искушённым эстетам – нет. "
    « Последнее редактирование: Июнь 30, 2013, 00:49:28 от Vlada » Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #53 : Июль 06, 2013, 09:04:45 »

    "Любовь на кончиках пальцев" (Франция)

    Милый французский фильм, Романтика. Действие происходит в 58-59гг во Франции. Фильм довольно симпатично стилизован под шестидесятые. Сюжет: Роза не хочет обычной жизни в провинции и пытается пробиться в "деловые леди", т.е. в секретарши.
    Лично я отдохнула, просматривая фильм, словно ЛР прочитала. И, что приятно, меня не раздражали Гл герои (частая проблема в романтических фильмах). Хороший фильм.

    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #54 : Июль 06, 2013, 20:33:28 »

    Большая свадьба

    История о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным крахом для них. К удивлению своих детей и друзей давно разведенные Дон и Элли Гриффин вынуждены притворяться счастливыми ради свадьбы своего приемного сына, после того как его ультраконсервативная биологическая мать неожиданно решает пролететь через пол мира, чтобы принять участие в этом торжестве…

    "Вы приглашены свидетелями!"


    Чудный фильм!     Мне очень понравился. Где-то смешное и даже нелепое, где-то серьезное и трогательное кино, но от начала и до конца душевное и семейное - именно такое я и люблю! 
    Все герои прекрасны!      Чудаки, но такие милые!    Особенно хорош Дон в исполнении Роберта Де Ниро     Остальные тоже не подкачали, но глава семейства просто выше всяких похвал.
    Молодые актеры оооочень симпатичные! Просто смотреть на них уже приятно.
    Посмотрела кино с огромным удовольствием, получив массу положительных эмоций. Думаю, даже как-нибудь пересмотрю.
    Оценка: 5
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #55 : Июль 13, 2013, 14:31:00 »

    Тихоокеанский рубеж

    Летний блокбастер про борьбу человечества с пришельцами из паралленльной вселенной.
    Два часа пролетают как одна минута. Ураганно, со смыслом и с юмором. Даже русский робот есть.
    Подумываю, не сходить ли второй раз. В IMAX.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #56 : Июль 13, 2013, 15:54:47 »

    Копы в юбках

    Это было смешно. Нет, правда, очень и очень смешно. У меня тушь от слез потекла.
    Если вам понравился предыдущий фильм С.Буллок "Предложение", то и этот фильм имеет смысл посмотреть. Только здесь романтики - ноль.



    Иллюзия обмана

    Еще один хороший фильм. Не уверена, что стану когда-нибудь пересматривать, но для одно просмотра очень даже. Пока сидела в кинотеатре даже времени подумать особо не было, все внимание картинке-интриге уделяла.
    пс: имхо, вот здесь романтическая линия добавлена совершенно зря.


    Человек из стали

    Тоже не жалею, что сходила. Скучно не было. Но все же фильм какой-то слишком спокойный для летнего блокбастера. Хотя последняя экшен-сцена понравилась. Ну и шуток (как в последнем эпизоде) побольше бы, все-таки по комиксу снято, здесь излишняя серьезность вредит.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #57 : Июль 14, 2013, 18:43:24 »

    Иллюзия обмана

    Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

    "Чем вы ближе, тем меньше вы видите"


    Фильм очень понравился! Люблю всякие загадки, фокусы и когда в итоге все оказывается совсем не так, как кажется поначалу. Картина увлекла с первых минут и до самого конца не отпускала моего интереса. Финал... очень понравился!     Неожиданно и круто! 
    В фильме клевые фокусы и красивые спецэффекты, и вообще он очень хорошо смотрится на большом экране.
    Еще одним плюсом картины стало участие Марка Руффало. Может, он и не обладает особым актерским талантом (во всяком случае, я не припоминаю его в ролях, требующих большого мастерства), но как же мне нравится на него смотреть!   
    Фильм совершенно не разочаровал, напротив, от просмотра получила большое удовольствие.
    Оценка: 5
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #58 : Июль 20, 2013, 23:12:20 »

    Девочки, спасибо за отзывы!
    посмотрела "Копы в юбках" и "Иллюзия обмана" -супер

    по поводу "Копов...". Если кто-то ждет комедию в стиле "Мисс конгениальность" - нет, это не оно. Фильм глуповат, расчитан на среднего обывателя. Видимо, я и есть средний обыватель - мне понравилось. Понимая, что показывают совершеннейшую чушь, а притянутость за уши зашкаливает, я смеялась. И осталась очень довольна просмотром..

    "Иллюзия обмана" - это вау!!!
    прочитав отзывы, заинтересовалась, взглянула на состав, а там - Джесси Айзенберг, к которому я с некоторых пор неровно дышу. Вот, на днях посмотрела "Добро пожаловать в Зомбиленд", и как раз пребывая под впечатлением обращаюсь к "Иллюзии..." и - Та-дам!!! А в фильме-то играет еще и Вуди Харрельсон!! (для тех, кто не знает - он сыграл с Джесси в "Зомбиленде"). Так что удовольствие получилось с сюрпризом .
    Фильм классный, девочки уже все о нем написали, мне добавить нечего. 
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #59 : Июль 28, 2013, 17:48:25 »

    Призрачный патруль
    R.I.P.D.

    В главных ролях: Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мэри-Луиз Паркер

    Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.



    В анонсе конечно наврали с три короба - вовсе не неизвестный злоумышленник отправил героя на тот свет, а личность, хорошо ему знакомая. Никакого расследования его убийства не предполагалось, наоборот, ему (и его напарнику в исполнении Джефа Бриджерса) надрали задницу за то, что они самостоятельно влезли в некую заварушку, которая могла кончится апокалипсисом - и то, что они мир спасли, дела не извменило. 
    В общем и целом - очень и очень неплохо. Слегка "комиксово" (это и не удивительно. т.к. фильм является экранизацией комиксов), с юмором, мочилово тоже знатное, и при этом местами удивительно трогательно. Нечасто и мало, но на одной сцене я чуть было не пустила слезу. Правда, сцена первого задания героя довела меня до тошноты, так что я не уверена, что мне захочется это пересмотреть - впрочем, народ рядом ничего такого кажется не испытывал, наоборот, довольно похохатывал.  О просмотре не жалею, это точно, и заряд хорошего настроения на день мне фильм обеспечил. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC