Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 06:36:41


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Шовкуненко, Олег - "Оружейник"
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Шовкуненко, Олег - "Оружейник" 18+  (Прочитано 1682 раз)
Alis
Прохожий
*

Карма 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« : Июль 31, 2012, 14:50:32 »



Открыла для себя нового автора. Муж принес книгу Олега Шовкуненко «Оружейник» и словно специально оставил на видном месте. Я заинтересовалась, начала читать и до сих пор не могу оторваться. Книжка оказалась толстая 770 страниц. В ней два первых романа из серии «Оружейник».
 Я никогда особо не увлекалась апокалиптикой, так как это чаще всего грязные истории с мутантами, каннибалами, бандитами и прочей грязью. Но у Шовкуненко оказалось все совсем по-другому. Люди объединились и  сообща пытаются выжить в мире, разоренном инопланетным вторжением. Через все повествование красной нитью проходит история любви уже зрелого мужчины полковника Ветрова и совсем юной девушки Лизы. Вместе с другими персонажами им доводится через многое пройти, вынести горечь потерь, унижение и страшные лишения, но несмотря на все это их чувства только крепнут.
Книга написана очень легким и простым языком с легким оттенком иронии. Очень сильно описан мир, атмосфера опасности и всеобщего разорения. Это заставляет полностью погрузиться в нее и чувствовать себя участником всех событий.
На «Мечтательнице», как мне кажется, еще не обсуждалось творчество этого замечательного автора, поэтому я захотела начать новую тему и познакомить с ним всех участников форума.
« Последнее редактирование: Август 07, 2012, 00:17:47 от Alienora » Записан
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC