Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 13:26:10


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный IX
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный IX 18+  (Прочитано 114999 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #195 : Ноябрь 07, 2012, 00:56:32 »

    что-то у жертвы уж больно довольный вид
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #196 : Ноябрь 07, 2012, 01:07:29 »

    На общей фотке что-то тебя на самый задний план оттеснили. Шляпка прикольная.
    Цитата: Ludoedka
    что-то у жертвы уж больно довольный вид
    Так первое место дали жеж!
    P.S. Loy, а ты у нас красавица! (татуировка там у тебя на плече, что ли?)
    « Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2012, 01:10:21 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #197 : Ноябрь 07, 2012, 02:30:21 »

    А то я смотрю, что "жертва" получает удовольствие от происходящего  [/color]
    что-то у жертвы уж больно довольный вид

    Нее, до многих моделей мне далеко, вот там действительно были довольные происходящим, а я так, пытаюсь что-то изобразить, сквозь смущенное хихиканье))

    На общей фотке что-то тебя на самый задний план оттеснили. Шляпка прикольная.
    На первой фото еще не все влезли, а уж моего мужчину за мной не видно вообще. Шляпка - реквизит, у подруги не раз на костюмированных "хеллоуинах" побывашей, во временное пользование взяла. А вот "некромантский жезл" в руках - hand-made...

    Так первое место дали жеж!
    Не мне, даже в тройку лидеров с командой не попала.  

    P.S. Loy, а ты у нас красавица! (татуировка там у тебя на плече, что ли?)
    Спасибо за комплимент Иш ты, углядела тату  Да, каюсь, в 20 лет дури в голове много, знакомый по работе этим искусством занимался, так у нас половина девчонок себе тогда тату сделали, вот и я - как все ( хорошо еще не на пояснице, тогда это было просто мега-хитом )) Там так, ничего примечательного, "японские" цветочки, на самом деле особо не жалею, но сейчас бы не сделала.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2012, 03:19:22 от Loy » Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #198 : Ноябрь 14, 2012, 11:54:09 »

    Какая же классная посуда Rondell.
    Поставила варить картошку и забыла о ней. Естественно, она "слегка" переварилась. Хорошие уголечки получились. Другую кастрюлю можно было если не на выброс отправлять, то как минимум, на тройное мытье с кипячением в соде (опыт был). А здесь... дождалась, пока остынет, замочила, а на утро легко отмыла. И ни намека на происшествие)))
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #199 : Ноябрь 17, 2012, 20:08:04 »

    Порылась в стопке книжек-малышек - о, Виктория Лайт. Сейчас почитаю
    А там: на обложке написано Лайт, а внутри уже - Алекс Вуд. Так я в очередной раз не почитала книжку-малышку...
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #200 : Ноябрь 17, 2012, 20:39:25 »

    Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. (с) К.Прутков
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #201 : Ноябрь 19, 2012, 22:41:43 »

    Я сегодня вспомнила высказывание Задорнова - "я шучу, а наши политики мои шутки принимают за программу к действию и в жизнь претворяют". 
    Я когда бухтела по поводу своего непонимания всемирной вампиромании, предложила (в шутку!), что раз решили из всякой нечисти романтического героя делать, пусть тогда уж и лав-стори с участием зомби снимут, а то несправедливо, по сути, такая  же точно нежить, как вампиры, только чуть более тухлая, а любовью не охвачены. Это стеб был с моей стороны, т.к. даже в кошмарном сне лично мне романтик с зомби привидется не может, я думала, так у всех людей. И что? Читаю рецензию на последние "Сумерки" на нашем местном сайте, и встречаю вот такой пассаж:
    Цитировать
    Ну а что касается кино о неравных союзах, то сеансы «Сумерек» предваряются трейлером мистической мелодрамы «Тепло наших тел», которая выйдет в начале следующего года. Это тоже экранизация бестселлера, на этот раз — о симпатичной блондинке, которая, несмотря на непонимание подруг, пытается сделать человека из слегка тронутого тлением, испускающего слюну и монотонный гул бойфренда-зомби. Вампиры выходят из моды, зомби же — самый писк.

    То ли на будущее попытаться воздержаться от совсем уж бредовых предложений? 

    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #202 : Ноябрь 19, 2012, 23:15:01 »

    Да, Росинка, ты уж как-нибудь поаккуратней впредь. А может это прикол такой?
    « Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2012, 23:36:34 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #203 : Ноябрь 20, 2012, 00:31:12 »

    Не-а, не прикол.
    Аннонс с Кинопоиска:
    Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
    Премьера 31.01.2013
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #204 : Ноябрь 20, 2012, 00:48:42 »

    Как страшно жить... Нет, не зря я с американскими кинами завязала (или просто не снимают нынче того, что я могу хотя бы вынести, уж не требую каких-либо восторгов). Да от этого Р воняет, надо полагать, кака така любофф?
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #205 : Ноябрь 20, 2012, 01:07:41 »

    ооооооооооо, я помню как не хотела в новинки паранормала эту книгу постить, потому что от аннотации затошнило... вот не помню, запостила в итоге или позволила себе схалтурить...
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #206 : Ноябрь 20, 2012, 09:13:03 »

    А я, кстати, видела тот самый трейлер)) Вампирок я люблю, грешна  , но вот зомби меня не впечатлили совершенно 
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #207 : Ноябрь 20, 2012, 10:32:01 »

    Я тоже видела трейлер на "Тепло наших тел". По-моему, ну очень прикольно и с юмором снято. И мысль присутствует.
    Трейлер этот много где выложен, не поленитесь - посмотрите, может и измените свое мнение.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #208 : Ноябрь 20, 2012, 15:58:20 »

    Iren,  обычно только на трейлер меня и хватает. Никак не получается у меня такое кино посмотреть. Вот не лезет, хоть тресни. При чем любое занудство смотреть могу, "Дикое поле" до конца досмотрела, "Тюльпан", почти все фильмы Лилианы Кавани. А "Сумерки" - никак, боюсь и на зомбей меня не хватит.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Стася
    Виконт
    **

    Карма 78
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 149



    « Ответ #209 : Ноябрь 20, 2012, 17:28:41 »

    И я буду "Тепло наших тел" смотреть, мне тоже показалось, что мысль присутствует.  А "Сумерки" мну тока первые видела - подруга заставила, и то я заснула.
    Записан

    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! ©
    Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC