Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 15:19:19


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный IX
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный IX 18+  (Прочитано 115068 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #135 : Август 06, 2012, 23:19:45 »

    однако... имен тех шестиногих существ, которых угораздивает заползти в мой домик я не знаю и сразу знакомлю их с моим тапком. тоже безымянным насекомые (в особенности пауки) - это единственные существа, с которыми мы вряд ли договоримся о мирном сосуществовании на одной территории.
    Записан
    Kira
    Читатель.
    Прохожий
    *

    Карма 37
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 48


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #136 : Август 06, 2012, 23:57:33 »


    Люблю пауков. особенно с длинными лапками и тех, которые сплели мне за пианино роскошную паутину, хоть в книгу рекордов Гинесса.  А почему близость деревни определяют по курице? Арбуз большой и тяжелый, его легче купить в той же деревне, чем тащить с собой, тем более в лодку.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #137 : Август 09, 2012, 23:15:35 »

    1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

    2. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

    3. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

    4. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

    5. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

    6. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).

    7. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

    8. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

    9. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

    10. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

    11. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

    12. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

    13. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

    14. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

    15. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

    16. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

    17. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.

    18. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

    19. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
    Записан
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #138 : Август 12, 2012, 17:36:04 »

    За последнюю неделю мне удалось совершить несколько велосипедных прогулок. Была приятно удивлена, да и не только я, что власти округа или столицы сделали в этом году для отдыха в черте города. Сначала мы удивились изменениям, которые произошли в Филевском парке. Были до этого в конце мая, ничего такого не заметили(хотя Панда-парк уже там вроде должен был быть). А теперь там появились зоны для барбекю, частично оборудован пляж, включая лежаки, волейбольные площадки, площадка для пляжного футбола(?) -  точно не уверенна что для него, размером с волейбольную, с маленькими воротами и засыпано песочком. + там еще запланирована установка бассейна в виде легкой конструкции в реке с водопроводной водой и системой очистки. Да, обидно конечно, что по срокам доделать зону отдыха должны были бы еще в июле, но да ладно, хорошо если в следующем году все будет сделано. Еще мы там случайно наткнулись на Панда-парк, этакую дорогу для альпинистов высоко под кронами деревьев, сначала мы не поняли что это за веселые крики раздаются у нас над головой, а посмотрев вверх увидели, что высоко-высоко сделаны площадки, закрепленные на деревьях, между ними протянуты нейлоновые тросы(?), и от площадки к площадке идут разнообразные препятствия.
    Вот фото из инета, сама, к сожалению это не сфотографировала: тот маршрут, изображенный на фото - самый сложный, и на него вроде допускают только после прохождения менее сложного маршрута. Так  же там есть детский маршрут. Аттракцион этот не бесплатный, но вполне приемлемый, особенно если есть возможность попасть туда в будни днем. Если получится, возможно в ближайшую неделю посетим его для прохождения среднего маршрута...

    А позавчера вечером мы оказались в Парке Горького и опять же были приятно удивлены произошедшим изменениям... Аттракционы оттуда убрали, осталось несколько детских. На прудах все так же остались катамараны, зато газоны оборудованы лежаками, есть  бесплатный Wi-Fi. Установлено где-то 30, столов для настольного тенниса - бесплатно (причем ракетки тоже) Оборудованы три(?) танцпола - сцены для желающих потанцевать, организуют все энтузиасты. Например, вчера (да-да мы уже второй день с любимым проводим в Парке Горького) мы участвовали в качестве зрителей, в танцах в стиле свинг! А там давались бесплатные уроки для всех желающих, девушки приходили в одежде а-ля 60-е, и даже дождь не помешал многим оставить танцпол. Зона для зрителей оборудована розетками. Да, еще нам понравился фонтан, как стемнело у него включилась подсветка и под классическую музыку фонтан "танцевал", а вокруг него лавочки заполненные народом. Так же там есть роллер-парк, кинотеатр под открытым небом и видимо что-то еще, все мы не посмотрели, но время провели отлично.

    Да и еще, на набережной от Воробьевых гор до Парка Горького сделана очень интересная подсветка, жалею что не поехали, когда стемнело по ней. С другой стороны реки замечательно выглядело. Попытаюсь объяснить: там вдоль реки часто-часто волной развешаны светодиодные "шнуры" а-ля лианы - очень красиво.
    « Последнее редактирование: Август 12, 2012, 23:57:37 от Loy » Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #139 : Август 12, 2012, 23:45:07 »

    Мара, а ты где в отпуске была? А фотки показать?
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #140 : Август 19, 2012, 07:35:59 »

    Можно ли дарить зеркало?
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #141 : Август 19, 2012, 08:56:39 »

    Никогда не слышала, чтобы нельзя было  
    я дарила когда-то.
    главное, чтоб это было новое зеркало, ничье.

    upd.посмотрела в инете - оказыватся есть какие-то суеверия на этот счет. хм... никогда не знала
    « Последнее редактирование: Август 19, 2012, 08:59:39 от Ludoedka » Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #142 : Август 19, 2012, 11:50:35 »

    Вот и я до вчерашнего дня ни о чем не догадывалась.
    Но "показания" в инете тоже разнятся: кто-то ничего не слышал, кто-то все зеркала под одну гребенку метет, кто говорит, что это верно только в отношении старинных зеркал...
    В общем, родственницам из другого города хотели посылочку с небольшими презентами (зеркалами для макияжа в т.ч.) передать, а теперь задумались.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #143 : Август 19, 2012, 15:00:05 »


    Мара, а ты где в отпуске была? А фотки показать?
    Недалеко, в пределах родной губернии. Могу сказать, что природа - это, конечно, хорошо, но вот частичные удобства -  Я, понимаешь, привыкла к своему чистенькому санузлу, кондиционеру и прочим благам цивилизации. И вдобавок в то время на улице была такая жара, что трава пожелтела и листья с деревьев падали, тень не спасала...
    Что касается снимков, то я ездила как сопровождающее лицо и фотоаппарат с собой не брала. Меня фотографировали, да, но те снимки мне не понравились. Могу предложить только пейзаж тех мест. Маленькая фигурка в красных шортах - это я



     
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #144 : Август 19, 2012, 15:10:56 »

    Мара, какие у тебя красивые глаза,  ресницы и сопровождающее лицо !

    Vlada, мне кажется, подарить можно все, получающий только рад будет. В приметы верить лично у меня не получается, потому как я их практически и не знаю. (ну кроме совсем уж проверенных, типа если вечером намешаешь пиво, текилу и шампанское, то на следующий день мечтаешь умереть)

    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #145 : Август 19, 2012, 19:23:42 »

    Мара, природа красивая И с тобой познакомились, теперь точно мимо друг друг не пройдем .

    Vlada, а стоит ли заморачиваться? тут про другое будешь думать - а доставит ли почта в том виде, в каком было отослано?
    Нам как-то тетка бутылку своего вина выслала, какое-то оно там было диковинное. Замотала, сверху мелочью мягкой обложила, все чин-чином. И что вы думаете? Нет, не разбили по дороге. Выпили Бутылку опять заворачивать (типа само вытекло) никто не стал. Так распечатанную прям сверху в посылке и положили.
    Записан
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #146 : Август 19, 2012, 21:22:39 »

    Мара, красиво, дачный пейзаж... А мне кажется, или за деревьями там большой водоем?

    P.S. а я у меня все до фото с отпуска руки не доходят, а сейчас уже вроде и не актуально, за давностью дней...
    « Последнее редактирование: Август 19, 2012, 21:27:35 от Loy » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #147 : Август 19, 2012, 21:37:49 »

    если отпуск этого года - то актуально .
    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #148 : Август 19, 2012, 21:57:30 »


    А мне кажется, или за деревьями там большой водоем?
    Да, водоём довольно большой - река Волга
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #149 : Август 24, 2012, 13:56:54 »

    Цитата: Angel
    Адиала, фотографии обалденные!    Даже не знаю, какая страна мне больше понравилась)))
    *Бухтит, уходя прихрамывая*А сама фотки Мальорки зажала, жестокая...
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC