Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 15:29:19


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный IX
0 Пользователей и 94 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный IX 18+  (Прочитано 115148 раз)
Лемниската
Герцог
*****

Карма 662
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #45 : Июнь 04, 2012, 21:28:48 »

    Росинка, бред какой-то, не ведись. Вот пусть сама забеременнеет и куролесит. Нашла, как развлекаться. Пусть возьмет, дура, фломастер и сама тест разукрасит. Нет, ну каких только идиоток на свете не бывает!!!
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #46 : Июнь 04, 2012, 21:35:18 »

    Ага, я тоже подумала - бред 
    А потом задумалась -  а вдруг нормальная женщина пожалеет, проникнется и поможет, а я, стерва такая, мысленно покрутила пальцем у виска и показала жирный кукиш 
    И пошла выяснять, кто что думает.
    Мне вот интересно - сколько народу получило такое же ЛС? И кто как на него отреагировал?
    Жаль, это узнать нельзя. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #47 : Июнь 04, 2012, 22:13:57 »

    Не-не!!! Ни какая это не солидарность, это просто непорядочность со стороны этой барышни. Не надо ей помогать в таких делах! Ну и повторю Лемнискату - пусть возмет фломастеры и раскрашивает тесты на беременность 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Пышечка
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 548
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1521



    « Ответ #48 : Июнь 04, 2012, 22:22:17 »

    Лемниската, с приездом.

    Росинка, тоже думаю что солидарность тут ни при чем. ИМХО. Такими вещами не шутят, а если уж ей так хочется и правда взяла фломастер и нарисовала. Нет, ну бред полный беременная девушка будет делать тест и отдавать тест- полоску ей чтобы она отомстила своему парню. Это нарочно будешь придумывать и не сможешь. Интересно, кому такое в голову приходит.
    Записан

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #49 : Июнь 04, 2012, 23:03:20 »

    подпишусь под всеми негодующими высказываниями - чешуистая чушь!!! Это если не задумываться всерьез. А если вдуматься - так подлость несусветная, и участвовать в таких аферах ни в коем случае не стоит, не из какой солидарности. (и уж тем более беременным )
    Записан
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #50 : Июнь 05, 2012, 01:24:16 »

    Лемниската, с приездом! Ждем интересненький рассказ о поездке

    Росинка, соглашусь что помогать в такой ситуации не стоит (это просто как-то не этично) . А вот осуждать за такой поступок (сама ситуация с МЧ, женатым) не буду,  быть может "месть" совсем не изящна, и выглядит глупой нам со стороны, но ситуации в жизни бывают разные и люди все тоже, тем более истинного положения дел не знает никто...

    А я вам загадку-картинку выложу, нашла в инете. Мой сейчас как раз на права учится, поэтому я тоже немного "в теме", и вот для знающих(и не знающих тоже) информация к размышлению. Сразу скажу, правильного ответа я не знаю!


    Из ответов понравился вот этот:
    -Первой проедет маршрутка!
    -Откуда маршрутка, её нет на рисунке?!
    -Они всегда ниоткуда берутся...(С)




    « Последнее редактирование: Июнь 05, 2012, 01:29:00 от Loy » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #51 : Июнь 05, 2012, 08:59:18 »

    по поводу задачки: 
    у нас была такая на курсах, правда, фигурировали не машины со спец сигналами, а обычные, на равнозначном перекрестке. Высказывали массу версий, на что инстрктор казал: ПРОСТО ПРОЕДУТ. уж как-то договорятся

    пысы. хотя я склоняюсь к первому ответу
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #52 : Июнь 05, 2012, 10:43:10 »

    Сударыни, спасибо за теплый прием!!!
    Loy, твоя загадка из категории кто первый - яйцо или курица. И выход тут как у Райкина - это как вам ваша совесть поскажет. Ну действительно - договорятся как-нибудь. А вообще - я бы с синей вообще не связывалась - пусть они едут, им сроду некогда.
    P.S. И про простые машинки в такой ситуации нам тоже говорили. Лично я всегда  всех вперед пропускаю, хотя сзади тоже нетерпиливые сигналить начинают. У меня, когда я за рулем, вообще все время ощущение, что я всем участникам движения жить ехать мешаю.

     И пока вспомнила. Angel, для тебя, да и для всех, кто посетит Испанию. Не расчитывайте на дьютик при отъезде. Там у них грабеж средь бела дня. Все, абсолютно все, и алкоголь, и масло и вообще все в простом супермаркете на улице  купить дешевле. Только помните про  страшное слово - перевес.
    Цитировать
    А вот осуждать за такой поступок (сама ситуация с МЧ, женатым) не буду
    Не, я точно буду - ну хочется наказать урода - так придумай что-нибудь более оригинальное. Да ту же машину покалечь (им это еще обиднее), в лицо плюнь, что угодно, расскажи подругам, что он какой-нибудь извращенец, гей, импотент (эх,  какая я подлая), но такими вещами женщине шутить - негоже. И есть у меня подозрение, что дамочка таким образом подзаработать желает - на аборт денег просить будет.
    « Последнее редактирование: Июнь 05, 2012, 11:01:01 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #53 : Июнь 05, 2012, 12:13:04 »

    Angel, для тебя, да и для всех, кто посетит Испанию. Не расчитывайте на дьютик при отъезде. Там у них грабеж средь бела дня. Все, абсолютно все, и алкоголь, и масло и вообще все в простом супермаркете на улице  купить дешевле. Только помните про  страшное слово - перевес.
    Лемниската, спасибки за предупреждение!    Меня главным образом интересует косметика. Вот где бы ее надыбать? 
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #54 : Июнь 05, 2012, 13:25:55 »

    Мы ездили в Андорру. У них там вся страна - сплошной дьютик, они в Евросоюз не входят. К ним затариваться вся округа съезжается - испаницы, французы и иже с ними. Цены смешные практически на все. Не знаю что взять за единицу измерения... Ну, на пример, коньяк Courvoisier V.S.O.P. литр - 11 европейский рублей. Телефоны, фотоаппараты, планшеты и пр. Косметика тоже дешевая, при чем подделки совсем нет. Только ведь для тебя это не вариант - ты же на острова едешь. Тебе на континент съездить можно, конечно, будет. Только выйдет дороже каменного моста. Остается надеяться, что на Мальорке дьютик достойнее, чем в Барселоне. Но если уезжать будешь в субботу-воскресенье, то тут без вариантов - покупай либо в Домодедово (самый дешевый там сразу, как досмотр пройдешь, там на 8 евро практически все дешевле (сужу только по алкоголю, но с косметикой, скорее всего, также), либо в местный торговый центр сходи - по выходным испанцы принципиально не работают. У них там интересный парфюм местного производства. И еще, сударыни, предупреждаю любителей Climat - сей продукт французы сняли с производства уже лет 7 как, поэтому все, что увидите на прилавках, разлито в той Франции, столица которой Пекин.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #55 : Июнь 05, 2012, 19:34:43 »

    Ну то есть моя версия - что помощь данной девушке требовалась именно в виде предоставления тест-полоски с положительным результатом - ни у кого возражений не вызывает, правильно я понимаю?
    Сама она ответа на вопрос - какую конкретно помощь она просит - не дала, хотя ЛС прочитала.
    Лично мне больше ничего в голову не пришло, но может, у меня воображение больное и сдвиг по фазе, что я именно так подумала. 


    А вот осуждать за такой поступок (сама ситуация с МЧ, женатым) не буду,  быть может "месть" совсем не изящна, и выглядит глупой нам со стороны, но ситуации в жизни бывают разные и люди все тоже, тем более истинного положения дел не знает никто...

    Я вообще стараюсь людей не судить, не считаю, что имею на то право, да и "не судите - не судимы будете" и "кто сам без греха - пусть первым бросит камень" крепко у меня в голове засело.
    Но мести обиженой женщины негодяю-любовнику никогда не понимала. С моей точки зрения месть - это как-то совсем глупо и унизительно для самой девушки, ИМХО. Нет чтобы просто вычеркнуть предателя из своей жизни и памяти и собой заниматься, она на него время, силы, жизненные ресурсы и ментальную энергию тратит, как будто он последний мужчина на земле и свет клином на нем сошелся. В итоге сама же и страдает - как показывает практика, пока женщина находится в состоянии мести, новую любовь встретить невозможно. И кому от этого хуже? Нет, ИМХО, конечно, но мстить мужчине-обманщику - это из разряда "назло врагу продам козу, чтоб дети молока не пили" или "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком".
    Ну а уж сама ситуация с обманом насчет беременности - вообще очень подлая, сама по себе. Не тот это вопрос, где врать можно, вот никто меня в обратном не убедит.
    Все ИМХО.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #56 : Июнь 05, 2012, 22:07:08 »

    Цитировать
    Я вообще стараюсь людей не судить, не считаю, что имею на то право, да и "не судите - не судимы будете" и "кто сам без греха - пусть первым бросит камень" крепко у меня в голове засело.

     Ага, я согласна, но не совсем... Просто все дальнейшее, разумное, наподобие:
    Цитировать
    Нет чтобы просто вычеркнуть предателя из своей жизни и памяти и собой заниматься, она на него время, силы, жизненные ресурсы и ментальную энергию тратит, как будто он последний мужчина на земле и свет клином на нем сошелся. В итоге сама же и страдает
     всего лишь слова, которые "говорить легко"... Я в этом убедилась когда меня мой друг просил посоветовать, как ему поступить в отношениях с девушкой... И потом через какое-то время у меня возникла похожая ситуация, и я "ужаснулась" чего тогда насоветовала, а ведь было все так же красиво и разумно, и только лишь поэтому не буду осуждать, все очень относительно. Тем более, возможно, она потом передумает что либо такое совершать, а все это сделано, так сказать, в "состоянии аффекта"

    « Последнее редактирование: Июнь 05, 2012, 22:13:35 от Loy » Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #57 : Июнь 06, 2012, 07:20:42 »

    Ну, не знаю.
    Для меня это не слова, которые говорить легко, а образ жизни.
    Ни разу никому не мстила, даже в голову такое не приходило. И надеюсь, никогда и не прийдет.
    Это не значит, что я легко переношу расставание - нет, я обычный человек,  и мне больно. Но выплеснуть эту боль тем, что гадость сделать - мне не надо. Я другие "лекарства" использую.
    А советов в отношениях я вообще никому никогда не даю. Откуда я знаю, как им надо поступить, как не надо - если уж они сами, "изнутри", не знают, со стороны тем более не разобраться.
    И в свои отношения никого не пускаю.
    А ту девушку я вовсе не осуждаю за желание "насолить" бывшему.
    Но считать ее поступок непорядочным - с моей точки зрения, конечно - имею полное право. Я бы в таком участвовать ни в каком качестве не стала ни за какие коврижки, а другие пусть сами за себя решают, приемлемо это для них или нет.
    Как я вижу, для большинства высказавшихся здесь - неприемлемо, и меня это радует 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #58 : Июнь 09, 2012, 19:42:43 »

    А у нас следующая рабочая неделя будет состоять из двух дней, потому как в здании, где находится наш офис, в пятницу с 9.00. до 17.00. отключат электричество. И начальство согласилось: приходить и работать с 17.00. до 18.00. не имеет смысла. Остаётся только надеяться, что никому из клиентов не придёт в голову озадачить нас чем-нибудь именно в этот день
    « Последнее редактирование: Июнь 10, 2012, 15:02:01 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #59 : Июнь 10, 2012, 14:57:57 »

    Мара, ну должна же чем-нибудь компенсироваться рабочая суббота.

    Сегодня проснулась в 5.30 утра под вопли соседки сверху - у нее мужик заначку нашел и пропил вчера, что ли.  Она с утра ему мозг выносит и всем соседям за одно. Окна у всех открыты, на улице тишина еще и крик про то, что он ей всю жизнь покалечил... И вот сосед за стенкой, Костик. Тихий и интеллегентный омоновец Костик, который говорит мне "вы" и называет по имени-отчеству, при этом еще и кланяется при встрече. Вышел на балкон и во весь голос:"Санек, ты сам ей лицо (более резкое выражение было) раскроишь, чтобы заткнулась или мне подняться?" И потом тишина. Никогда не была сторонницей бытового насилия, но в этот раз полностью одобряю.
    « Последнее редактирование: Июнь 10, 2012, 15:09:58 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC