Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 19:29:52


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Криптозоология флуд
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 Печать
Автор Тема: Криптозоология флуд 18+  (Прочитано 125550 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #210 : Май 25, 2013, 19:37:11 »

В специально оборудованных павильонах с магической и прочей защитой
И я даже догадываюсь, чья это будет инициатива, а кто будет обеспечивать магическую защиту 
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #211 : Май 25, 2013, 19:51:54 »

В специально оборудованных павильонах с магической и прочей защитой
И я даже догадываюсь, чья это будет инициатива, а кто будет обеспечивать магическую защиту 

Ага

И хочется надеяться, что таких безобразий, как в Сонхи-3, где волшебные животные тоже были в специально оборудованных павильонах с магической и прочей защитой, там не произойдет...  (это на тему "Ягод лимчи", которые теперь уже "Западня для ведьмы")
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #212 : Май 25, 2013, 20:15:32 »

И хотелось бы сказать, что Сами-знаете-кто в отношении себя и своих сил вольностей больше не допустит, но - а как же приключения?   Это еще тот тип, еще и сам в порыве гнева снимет защиту, чтобы посмотреть, как все забегают - от масиков и пусиков)))
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #213 : Май 25, 2013, 21:34:09 »


    dalfa, какой зверь! Мощный, красивый и благородный. Явно принадлежит кому-то из местной знати и я даже догадываюсь, чьей собственностью он числится Первого грыбеля, ИМХО, можно  считать диким, дальним родственником этого. Ведь кесу создавали себе транспорт с помощью генной инженерии, значит, могли вывести специальную верховую породу. Мне кажется, дойные и вьючные поприземистее и не могут похвастаться такими аристократическими рогами. О породистости грыбеля на картинке говорит многое. Это и плавно-элегантные линии корпуса, и роскошные рога (грозное оружие, но это впечатление смягчается некоторой ажурностью, делающей их похожими на корону), и гладкая, ухоженная шерсть, которую явно кто-то расчесал. Кроме того, грыбель производит впечатление сильного, но умного и спокойного животного, которого попросили постоять на одном месте. Он и стоит, слегка перебирая ногами и косясь на художницу. Думаю, когда некая дама решила создать атлас животных Долгой Земли и попросила показать ей грыбеля, ей привели животное с очень хорошей родословной. И предложили расположиться на полянке, откуда открывается прекрасный вид. И Сами-знаете-кто сказал ей несколько весьма любезных слов относительно её таланта
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #214 : Май 25, 2013, 21:58:23 »

    Мара, вот сейчас ты меня засмущала уже до абсолютного предела... Я вообще ни о чем таком не думала и даже не представляла, что вырисовывая шерсть, я этого зверя расчесываю)))
    И что он породистый. И что он из личной грыбельни сами-знаете-кого. И вообще... 

    А вообще -  Спасибо!
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #215 : Май 26, 2013, 01:06:26 »

    Свинобраз

    « Последнее редактирование: Май 26, 2013, 01:23:01 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #216 : Май 26, 2013, 19:27:22 »

    Dalfa, свинобраз великолепный! И шерсть, и иголки, и уши, и снег у него на шерсти, и Лес фоном - всё так здорово  


    К предыдущему :
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #217 : Май 26, 2013, 19:37:17 »

    irrianta,  рада, что и этот зверь понравился. Наверное, действительно подбирается атлас Долгой Земли... (смею надеяться  )

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #218 : Май 26, 2013, 19:41:25 »

    Кстати, о птичках. Я добавила некой узнаваемости копытным животным Долгой Земли - лапы пятипалые. Три пальца - типа копыта, и два висячих пальца. Ну понимаю, что зоолог из меня никакой, но вот как-то так захотелось))
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #219 : Май 26, 2013, 19:52:00 »

    irrianta,  рада, что и этот зверь понравился. Наверное, действительно подбирается атлас Долгой Земли... (смею надеяться  )
    Атлас - это классно


    Кстати, о птичках. Я добавила некой узнаваемости копытным животным Долгой Земли - лапы пятипалые. Три пальца - типа копыта, и два висячих пальца. Ну понимаю, что зоолог из меня никакой, но вот как-то так захотелось))

    Спасибо, буду иметь в виду насчет копыт, а то я ведь еще роман про Олу собираюсь написать
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #220 : Май 26, 2013, 20:02:31 »

    Спасибо, буду иметь в виду насчет копыт, а то я ведь еще роман про Олу собираюсь написать

    Ой! А можно я закричу? Урааааа!!! 

    Отчасти я держала в голове, как выглядят копыта верблюдов и гиппопотамчиков, гиппо как раз пятипалые))
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #221 : Май 26, 2013, 20:12:57 »

    Отчасти я держала в голове, как выглядят копыта верблюдов и гиппопотамчиков, гиппо как раз пятипалые))

    А я не знала об этом...

    Какие же замечательные все твои лесные звери
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #222 : Май 26, 2013, 21:08:39 »

    dalfa, предлагаю кричать "ура" хором

    ни о чем таком не думала и даже не представляла, что вырисовывая шерсть, я этого зверя расчесываю)))
    И что он породистый. И что он из личной грыбельни сами-знаете-кого. И вообще...  
    Со мной иногда бывает такое: смотрю на картинку, в голове что-то щёлкает и фантазия начинает бить ключом Первая мысль в отношении твоего грыбеля была: "Благородное животное". Ну не выглядит он тупым неопрятным зверем, шляющимся по Лесу в поисках чего поесть или с кем подраться.
    А вот у свинобраза совсем другой характер. Не интеллектуал, зато трусливым его не назовёшь. Он с решительным видом кого-то атакует; думаю, взгляд его маленьких глазок сосредоточен на охотнике и ему всё равно, маг перед ним или ещё кто. Свинобразы не сдаются!

    Если серьёзно, то идея использовать приёмы тональной живописи для атласа просто потрясающая. Тончайшие светотеневые моделировки, виртуозно выстроенный объём - такое чудо!
    « Последнее редактирование: Май 27, 2013, 21:27:02 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #223 : Май 27, 2013, 17:39:03 »

    dalfa, предлагаю кричать "ура" хором
    Если серьёзно, то идея использовать приёмы тональной живописи для атласа просто потрясающая. Тончайшие светотеневые модулировки, виртуозно выстроенный объём - такое чудо!
    Мара, это да, такое чудесный зимний Лес в этих оттенках - как будто он еле виден за снегопадом!

    И хорошие рисунки всегда включают фантазию - кроме всего остального, они еще и этим замечательны
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #224 : Май 27, 2013, 22:34:46 »

    Свинобразы не сдаются!

    Ура, это теперь будет мой девиз!  

    А если серьезно - спасибо вам, Мара, irrianta, так приятно, что просто нет слов  
    Как раз накупила цветной бумаги пастельных тонов, буду продолжать дальше оживлять Лес)))
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC