Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 19:30:27


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Криптозоология флуд
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17 Печать
Автор Тема: Криптозоология флуд 18+  (Прочитано 125554 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #165 : Декабрь 29, 2012, 16:19:05 »

Уыыыыыыыыыы, какой кошмарецкий кошмар... а если приснится?! Будет у нас на Земле Изначальной своя Отхори...
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #166 : Декабрь 29, 2012, 17:08:26 »

dalfa, да ладно тебе! Такой кароший зайчик Шлаааадкий)))
Записан
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #167 : Декабрь 29, 2012, 17:31:20 »

exelenza, ну так вообще-то да 
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #168 : Декабрь 29, 2012, 19:01:30 »

    если б не надпись, я б и не подумала, что это бритый медведь.
    Насколько всё-таки прическа человека меняет...
    Ирина, надпись я сначала даже не заметила: не могла отвести взгляд от зверя

    а если приснится?! Будет у нас на Земле Изначальной своя Отхори...
    dalfa, если приснится - шугани его твоим аццким котэ

    Такой кароший зайчик Шлаааадкий)))
    exelenza, ты, помнится, мечтала завести такого питомца? У тебя появился шанс Ведь фото наверняка сделано в одном из земных зоопарков, можно их обзвонить - ну да, много времени займёт, зато каков будет результат! - и убедить директора продать тебе зверушку. (Задумчиво). Впрочем, на месте директора зоопарка я ни за что не рассталась бы с родственником Масика
    « Последнее редактирование: Декабрь 29, 2012, 20:43:18 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #169 : Декабрь 30, 2012, 12:22:28 »

    А хорошо бы прогуляться с таким родственником Масика по ночной Москве... Все встречные будут давать себе честное слово, что с завтрашнего дня бросят пить/навсегда завяжут с этой забористой травой/больше не будут засиживаться в офисе с утра до полуночи и доводить себя до такого дикого переутомления То есть, можно будет за раз и народ перепугать, и разумное, доброе, вечное посеять

    Кстати, в нем есть что-то от льва (потому что как бы гриву оставили). И еще стало интересно, как бы выглядели львы и тигры, если б они, при всём остальном, были пушистые, как манулы?
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #170 : Январь 27, 2013, 22:09:58 »

    Записан
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #171 : Февраль 10, 2013, 19:36:46 »

    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #172 : Февраль 11, 2013, 14:35:54 »

    Exelenza, тут, по-моему, оттенки изменились - он как будто освещен солнышком? Это особенно хорошо видно по камню и залитой светом замшелой почве. А какая чудесная на этой "странице Энциклопедии" фактура бумаги - так и хочется до нее дотронуться)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #173 : Февраль 11, 2013, 15:32:11 »

    Irrianta, вроде как объема пыталась добавить Вечером, если неожиданностей не будет, появится страничка с амушкой))
    Записан
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #174 : Февраль 11, 2013, 23:35:16 »

    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #175 : Февраль 12, 2013, 14:31:21 »

    Exelenza, просто прелесть, как получилось! Я ее сейчас еще получше рассмотрела, и захотелось о ней тоже в Сонхи-4 написать (как уже не раз бывало с теми из сонхийского народца, кого ты рисуешь))) Наверное, она будет там шпионить для Лормы
    И слегка засыпанная песком страница - тоже здорово: может, так отпечатали в (сонхийской? ) типографии, а может, какой-нибудь исследователь в пустыне читал издание "Энциклопедии", тут-то амуши и появились, и книга так и осталась лежать на песке, среди других разбросанных вещей (второй вариант, конечно, грустный((

    Кстати, на страницах "Энциклопедии", с текстом, для которого ты такой чудесный шрифт подобрала, все они воспринимаются немного иначе - как будто они уже не просто на рисунках, а внутри какой-то своей реальности.
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #176 : Февраль 12, 2013, 15:01:53 »

    Irrianta, это самое лучшее, наверное, что нарисованные персонажи гармочно поселяются внутри придуманной (ну или просто описанной, как ты обычно поясняешь ) тобой реальности. Надеюсь, что сделала правильный лестный для себя вывод
    Думала какую текстуру сделать для бумаги, после твоего коммента про древоновскую страничку, и пришла идея присыпать всё волшебным олосохарским песком. Возможно тот самый исследователь просто потерял книжку, задремал на своем верблюде от размеренного покачивания и жары, и того, выронил, значит. И без крови обошлось. На этот раз
    P.S. Коварная шпионка! Да!)))
    « Последнее редактирование: Февраль 12, 2013, 15:03:35 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #177 : Февраль 12, 2013, 15:27:12 »

    Irrianta, это самое лучшее, наверное, что нарисованные персонажи гармочно поселяются внутри придуманной (ну или просто описанной, как ты обычно поясняешь ) тобой реальности.
    Exelenza, вот да, они эту реальность как будто оживляют и делают видимой - становятся ее частью и придают ей именно такой облик, а не какой-то другой)))

    Возможно тот самый исследователь просто потерял книжку, задремал на своем верблюде от размеренного покачивания и жары, и того, выронил, значит. И без крови обошлось. На этот раз
    Ага, самый лучший вариант, 'так и было'

    P.S. Коварная шпионка! Да!)))
    Еще какая коварная, я уже в общих чертах придумала, что там про нее будет))) А нарисованную тобой крысу гнупи швырнут в моего любимого персонажа, который гуляет по городу и с восхищением смотрит по сторонам... Правда, начнется этот конфликт с того, что он заступится за трех оборванцев, которых эти гнупи обижали... Ладно, продолжать лучше не буду, а то где это видано - третья книга еще не вышла, а я уже на четвертую мелкие спойлеры выдаю... 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #178 : Февраль 12, 2013, 15:59:01 »

    Irrianta, вот это интрига! Похоже я в первый раз сразу догадалась кто есть кто в этой истории Представляю как мой любимый персонаж закатит глаза и прокомментирует эту ситуацию в своей излюбленной манере))
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #179 : Февраль 13, 2013, 15:46:45 »

    Exelenza, это точно, но я лучше ничего больше разбалтывать раньше времени не буду, а постараюсь побольше писать, когда на это есть время, чтобы не сильно затянулось с Сонхи-4
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC