Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 21:14:05


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Криптозоология флуд
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17 Печать
Автор Тема: Криптозоология флуд 18+  (Прочитано 125579 раз)
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #90 : Июль 28, 2012, 21:41:27 »

Ах, какая шуба гуляет без присмотра! И на сумочку с сапожками тут уже глаз, смотрю, положили некоторые))
dalfa, медверах классный, но каларна это что-то! Какая лоснящаяся шкура, ммм... вкуснота)))
Записан
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #91 : Июль 28, 2012, 23:25:33 »

Dalfa, каларна великолепная! И язык у нее вполне себе, но если решить, что она что-то тащит в зубах - это больше похоже на свисающее из пасти чье-то сухожилие Наверное, кто-то не смог с ней договориться насчет того, кому быть сумочкой Какой взгляд, какой хвост, какая шкура... Но увидев такую, побежишь без оглядки, а она ведь еще и погонится
P. S. Она, кстати, громадная - пять метров в длину, так что сумочек и сапожек на всех желающих хватит

Он не выглядит таким откровенно агрессивным как рыщак, но стоит присмотреться к повороту головы, взгляду исподлобья, и складывается ощущение, что зверюга смотрит на человека и уже знает, какую его часть съест сегодня, а какую оставит на завтра. Не знаю, какое выражение на морде бывает у тех медверахов, которых показывают в цирковых балаганах, но этот - стопроцентный хищник из Леса.
Ага, медведи, которые в зоопарке, тоже такое впечатление производят: большой, мохнатый, сплошная гора меха, в который хорошо бы зарыться - а на деле запросто слопает.

Насчет водяниц у меня получился прокол с названием, такого в принципе лучше избегать
« Последнее редактирование: Июль 28, 2012, 23:28:23 от irrianta » Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #92 : Июль 28, 2012, 23:42:36 »

Irrianta, фух, а я сомневалась - ведь рисовала звероящера "от балды", не зная, какого она роду-племени, да еще и сначала рога ей нарисовала, как у единорога, потом подумала, что она с таким хозяйством в ветвях будет застревать, а уж охотиться вообще не сможет.


exelenza, да, у меня что-то на этот раз меркантильные интересы пробились - медверах шубный, каларна сумочно-сапожечная...   

Звери, конечно, не какие-то экзотические, по сути, но надо же потихоньку весь атлас отрисовывать 
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #93 : Июль 28, 2012, 23:52:55 »

exelenza, да, у меня что-то на этот раз меркантильные интересы пробились - медверах шубный, каларна сумочно-сапожечная...   

Звери, конечно, не какие-то экзотические, по сути, но надо же потихоньку весь атлас отрисовывать 
Ага, нам того и гляди Гринпис замечание сделает, что мы зверей, хотя бы даже не земных и страшных, в таком аспекте рассматриваем
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #94 : Июль 29, 2012, 00:02:00 »

Ага, нам того и гляди Гринпис замечание сделает, что мы зверей, хотя бы даже не земных и страшных, в таком аспекте рассматриваем
А там еще повыше есть луница, которая тоже не только сколько-то там килограмм мяса, но и ценный мех  
Этот бы Гринпис, да в долгианский Лес...
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Елизавета Берестова
Писатель
Барон
*****

Карма 542
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95



WWW Email
« Ответ #95 : Июль 29, 2012, 20:06:48 »

Медверажка))) чувствуется, магаранский
Цитировать
Если честно, я не знала, кто это должен быть - змея или ящер... но в конечном итоге получился всё-таки ящер))
Древесная каларна.
Умение рисовать животных, и рисовать выразительно, -- дар редкий. А Вам, dalfa, животины однозначно удаются, есть и характер, и анатомические особенности, что весьма не просто, если изображаешь животных фантастических, а не реальных. (Это я как преподаватель искусства говорю). Ваши зверики хороши, позы реалистичные, морды живые.
Записан

Модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
Лорд Горинг
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #96 : Июль 29, 2012, 20:11:37 »

Умение рисовать животных, и рисовать выразительно, -- дар редкий. А Вам, dalfa, животины однозначно удаются, есть и характер, и анатомические особенности, что весьма не просто, если изображаешь животных фантастических, а не реальных. (Это я как преподаватель искусства говорю). Ваши зверики хороши, позы реалистичные, морды живые.
Елизавета, не поверите - я до этого форума животных не рисовала от слова "совсем". А тут оказалось, у меня анималистический дар. Открылся, ага  
Спасибо))), мне они и самой очень нравятся)))

PS. Хотя нет, раньше пыталась рисовать лошадей. Очень давно.
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Елизавета Берестова
Писатель
Барон
*****

Карма 542
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95



WWW Email
« Ответ #97 : Июль 29, 2012, 20:42:30 »

А тут оказалось, у меня анималистический дар. Открылся, ага 
Это несомненно дар! На полном серьёзе.
Записан

Модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
Лорд Горинг
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #98 : Июль 29, 2012, 21:04:08 »


    Это я как преподаватель искусства говорю
    Елизавета, а Вы рисуете?
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #99 : Июль 29, 2012, 21:48:45 »

    Это несомненно дар! На полном серьёзе.
    Я на самом деле полностью серьезна.
    Теперь вот думаю, а получится ли у меня нарисовать каких-нибудь птиц, иллихейских или анвийских, к примеру...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Елизавета Берестова
    Писатель
    Барон
    *****

    Карма 542
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 95



    WWW Email
    « Ответ #100 : Июль 29, 2012, 21:56:26 »

    Елизавета, а Вы рисуете?
    Да, я рисую. Особенно люблю масляные краски и простой карандаш. (Естественно, фэнтези), пробовала освоить планшет и "Пейнтер", но не хватило сил. В качестве хобби -- художественное вязание крючком в технике фриформ и сцепная гладь. Вот закончу вязанное платье "Летний двор" выложу фото в рубрике "Мода". В данный момент рисовать нет времени, пишу продолжение "Короны клинков" -- "Корону листьев" и занимаюсь концептом и сценарием к одной компьютерной фэнтези-игре.
    « Последнее редактирование: Июль 29, 2012, 22:02:50 от Alienora » Записан

    Модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
    Лорд Горинг
    Елизавета Берестова
    Писатель
    Барон
    *****

    Карма 542
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 95



    WWW Email
    « Ответ #101 : Июль 29, 2012, 21:58:45 »

    Теперь вот думаю, а получится ли у меня нарисовать каких-нибудь птиц, иллихейских или анвийских, к примеру...
    dalfa, Вы на верном пути: наблюдаете природные формы и модифицируете их по собственному представлению. Это сработает и с птицами. Мне кажется у Вас чутьё на живность.
    Записан

    Модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
    Лорд Горинг
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #102 : Июль 29, 2012, 22:02:54 »


    Да, я рисую. Особенно люблю масляные краски и простой карандаш. (Естественно, фэнтези), пробовала освоить планшет и "Пейнтер", но не хватило сил. В качестве хобби -- художественное вязание крючком в технике фриформ и сцепная гладь. Вот закончу вязанное платье "Летний двор" выложу фото в рубрике "Мода". В данный момент рисовать нет времени, пишу продолжение "Короны клинков" -- "Корону листьев" и занимаюсь концептом и сценарием к одной компьютерной фэнтези-игре.
    Сколько талантов!

    Мне кажется у Вас чутьё на живность.
    Поддерживаю
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #103 : Июль 29, 2012, 22:08:47 »

    Да, я рисую. Особенно люблю масляные краски и простой карандаш. (Естественно, фэнтези), пробовала освоить планшет и "Пейнтер", но не хватило сил. В качестве хобби -- художественное вязание крючком в технике фриформ и сцепная гладь. Вот закончу вязанное платье "Летний двор" выложу фото в рубрике "Мода". В данный момент рисовать нет времени, пишу продолжение "Короны клинков" -- "Корону листьев" и занимаюсь концептом и сценарием к одной компьютерной фэнтези-игре.
    Ого!  точно, снимаю шляпу.
    Вот я всегда удивляюсь, как люди умудряются и работать, и заниматься творчеством, и неслабым таким творчеством, при этом всё успевают... я в вечном цейтноте((
    Планшет у меня был в планах... но боязноооо...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #104 : Июль 30, 2012, 18:21:56 »

    Dalfa, стишок про флору и фауну просто прелесть
    И насчет анималистического дара полностью согласна, у тебя все звери как живые  

    Елизавета, очень здорово, когда удается заниматься и работой, и творчеством, да еще и разным творчеством, а не только чем-то одним Тут, наверное, играет роль умение организовать свое время и распределить силы, чтобы на все хватало (я вот не из тех, у кого это получается, у меня все по-раздолбайски...)
    Название "Летний двор" - отсылка к фейри, как я понимаю, интересно будет увидеть)))
    А Ваши рисунки где-нибудь выложены? (Посмотрела сегодня страничку на СИ, но там только обложка "Короны клинков").
    « Последнее редактирование: Июль 30, 2012, 18:23:39 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC