Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 21:20:37


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Криптозоология флуд
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17 Печать
Автор Тема: Криптозоология флуд 18+  (Прочитано 125589 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #75 : Июль 17, 2012, 19:38:18 »

Dalfa, нем есть что-то очень славное (может, потому что пушистый?..) В общем, описанию он вполне соответствует, но при этом он няшный, если я правильно использую это слово. Был бы злодейским героем мультика - стал бы отрицательным любимцем зрителей С другой стороны, вот придет к тебе такой и спросит: "А кто свинкино сало кушал?", так реально испугаешься В общем, классно, что такие вольности и что ты его выложила
После этого руки чешутся нарисовать монстров под названием "А кто ночью скушал весь тортик?" и "А тут же еще поллитра оставалось красного чилийского?"... 

Будут еще ужосы сегодня и если времени хватит (а вообще я НАКОНЕЦ-ТО в отпуске, так что должно хватить) Соймела... хотя она не монстр... хотя как посмотреть 
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #76 : Июль 17, 2012, 19:41:33 »

Кстати, вопрос к демиургу:  криптиды Долгой Земли - млекопитающие? Меня интересует физиология грыбелей, луниц, медверахов, рыщаков... Или у них тоже (судя по наличию в тексте последок и прочих всяких личинов и личинок) стадия размножения - икра (яйца) - личинка - имаго - зверь?
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #77 : Июль 17, 2012, 20:34:13 »

Кстати, вопрос к демиургу:  криптиды Долгой Земли - млекопитающие? Меня интересует физиология грыбелей, луниц, медверахов, рыщаков... Или у них тоже (судя по наличию в тексте последок и прочих всяких личинов и личинок) стадия размножения - икра (яйца) - личинка - имаго - зверь?
Dalfa, все вышеперечисленные - млекопитающие и живородящие, но на Долгой Земле еще и до кучи существ, которые проходят те стадии, о которых ты написала))

P. S. Я, кстати, не из демиургов. Как-то наткнулась в сети на классификацию, где всех авторов поделили на демиургов и видящих, если взять ее за основу, то я из второй категории
И мне уже из-за компа сейчас пора (может, позже еще дорвусь...)
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #78 : Июль 17, 2012, 20:49:31 »

P. S. Я, кстати, не из демиургов. Как-то наткнулась в сети на классификацию, где всех авторов поделили на демиургов и видящих, если взять ее за основу, то я из второй категории
И мне уже из-за компа сейчас пора (может, позже еще дорвусь...)
Ну, собственно, обратилась к создателю мира, как к демиургу)))  хорошо-хорошо, если слово "создатель" не понравилось - к тому, кто этот мир открыл и описал)))

А за разъяснения - отдельное спасибо!
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #79 : Июль 17, 2012, 22:53:19 »

хорошо-хорошо, если слово "создатель" не понравилось - к тому, кто этот мир открыл и описал)))
Ага, вот это мне больше подходит

После этого руки чешутся нарисовать монстров под названием "А кто ночью скушал весь тортик?" и "А тут же еще поллитра оставалось красного чилийского?"...  
А что, если кесу начнут со временем больше брать из человеческой цивилизации, может, в Отхори и такие монстры появятся?
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #80 : Июль 28, 2012, 00:05:57 »

Вопрос: в перечне криптидов Долгой Земли обнаружила водяницу, а это же вроде как из "Сильварийской крови"?
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #81 : Июль 28, 2012, 02:17:13 »

Медверажка))) чувствуется, магаранский

Это пока для разгона)))
« Последнее редактирование: Июль 28, 2012, 02:47:10 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #82 : Июль 28, 2012, 11:38:14 »

Вопрос: в перечне криптидов Долгой Земли обнаружила водяницу, а это же вроде как из "Сильварийской крови"?
Там и там водяницами называются совершенно разные существа. Так получилось, что название одно и то же В "Сильварийской крови" это девушки вроде русалок или наяд, а в Сказках Долгой Земли - разновидность местной живности.

Dalfa, магаранский медверах замечательный - с таким лучше в Лесу не встречаться...
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #83 : Июль 28, 2012, 12:09:59 »

Там и там водяницами называются совершенно разные существа. Так получилось, что название одно и то же В "Сильварийской крови" это девушки вроде русалок или наяд, а в Сказках Долгой Земли - разновидность местной живности.
Ага. Поняла, спасибо... а то вчера задумалась надолго.
Dalfa, магаранский медверах замечательный - с таким лучше в Лесу не встречаться...
Да мне кажется, ни с каким медверахом или медведем лучше в Лесу и в лесу не встречаться... 
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #84 : Июль 28, 2012, 13:00:07 »

Если честно, я не знала, кто это должен быть - змея или ящер... но в конечном итоге получился всё-таки ящер))
Древесная каларна.


Хочу такую сумочку...
« Последнее редактирование: Июль 29, 2012, 00:19:52 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #85 : Июль 28, 2012, 17:43:43 »

    dalfa, медверах отличный! Он не выглядит таким откровенно агрессивным как рыщак, но стоит присмотреться к повороту головы, взгляду исподлобья, и складывается ощущение, что зверюга смотрит на человека и уже знает, какую его часть съест сегодня, а какую оставит на завтра. Не знаю, какое выражение на морде бывает у тех медверахов, которых показывают в цирковых балаганах, но этот - стопроцентный хищник из Леса.

    И каларна впечатляет Нужно очень постараться, чтобы завалить такую тварь. Не знаю, чем она питается, но подозреваю, что не веточками
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #86 : Июль 28, 2012, 17:49:08 »

    И каларна впечатляет Нужно очень постараться, чтобы завалить такую тварь. Не знаю, чем она питается, но подозреваю, что не веточками
    Это я так пыталась изобразить язык ящеричный, но потом упустила эту деталь и попросту не дорисовала
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #87 : Июль 28, 2012, 17:56:02 »


    dalfa, это я так кудряво пыталась сказать, что каларна у тебя похожа на плотоядное, а не травоядное животное Проще говоря: "Вижу хищника!" И это вполне себе ящеричный язык, да Мне просто надо было чётче сформулировать мысль  
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #88 : Июль 28, 2012, 18:07:59 »


    dalfa, это я так кудряво пыталась сказать, что каларна у тебя похожа на плотоядное, а не травоядное животное Проще говоря: "Вижу хищника!" И это вполне себе ящеричный язык, да Мне просто надо было чётче сформулировать мысль  
    Так может, будем считать, это она ветку понесла гнездо строить? 
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #89 : Июль 28, 2012, 18:13:53 »


    Так может, будем считать, это она ветку понесла гнездо строить? 
    На усмотрение художника
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC