Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 19:31:24


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Криптозоология флуд
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17 Печать
Автор Тема: Криптозоология флуд 18+  (Прочитано 125558 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #60 : Июль 15, 2012, 21:24:54 »

Встречайте, черепашка из Отхори
« Последнее редактирование: Июль 17, 2012, 10:52:24 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #61 : Июль 15, 2012, 21:32:40 »

    Кошмар какой... в лучшем смысле этого слова Если эта тварь способна напугать детёныша кесу (а они не из пугливых), то что о людях говорить
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #62 : Июль 15, 2012, 21:35:09 »

    Достаточно "мерссское и жудддкое" чудовище?  

    И ещё сегодня будут)
    « Последнее редактирование: Июль 15, 2012, 21:38:47 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #63 : Июль 15, 2012, 21:55:08 »


    Достаточно "мерссское и жудддкое" чудовище? 
    Более чем

    P.S. Мне почему-то не приходят извещения об ответах в этой теме
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #64 : Июль 15, 2012, 22:08:41 »

    P.S. Мне почему-то не приходят извещения об ответах в этой теме
    Мне они вообще не приходят ни по одной теме. поэтому я здесь вишу висю нахожусь почти постоянно, вдруг кто чего напишет (в смысле тема открыта в закладках, а я своими делами занимаюсь)
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #65 : Июль 15, 2012, 22:24:10 »

    Если дальше следовать по тексту, там будут лысые "белые медведи".
    Ну, собственно, вот парочка:

    « Последнее редактирование: Июль 17, 2012, 10:53:34 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #66 : Июль 15, 2012, 22:53:16 »

    dalfa, умопомрачительная прелесть!!!!!!!!! А такого медведя-сфинкса я бы завела, надела бы на него ошейничек со стразиками, тоненький поводочек и прогуливалась))) ... по ночам
    Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #67 : Июль 15, 2012, 22:54:52 »

     
    dalfa, умопомрачительная прелесть!!!!!!!!! А такого медведя-сфинкса я бы завела, надела бы на него ошейничек со стразиками, тоненький поводочек и прогуливалась))) ... по ночам
    Ой, йолки, я ж только сейчас поняла, что это реально сфинкс! 
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #68 : Июль 16, 2012, 00:11:49 »

    Ну и дальше опять по тексту... хаммон саргой'коу.


    Только скажите мне, люди, ведь вроде по тексту рисовала, а почему получилось не кесейское чудище из Отхори, а кошмар, который должен являться к любителям пожрать на ночь поесть сала?
    « Последнее редактирование: Июль 17, 2012, 10:53:49 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #69 : Июль 16, 2012, 19:00:56 »


    А такого медведя-сфинкса я бы завела, надела бы на него ошейничек со стразиками, тоненький поводочек и прогуливалась
    exelenza, ты храбрая. Я бы к этой твари ни за что не решилась приблизиться

    а почему получилось не кесейское чудище из Отхори, а кошмар, который должен являться к любителям пожрать на ночь поесть сала?
    А по-моему вполне себе чудище Такое ощущение, что он улыбается как-то нехорошо.

    Мне они вообще не приходят ни по одной теме
    И у меня есть вопрос. dalfa, ты как-то сказала о своих иллюстрациях для "Криптозоологии": "Предполагается красивое оформление с текстом и со смыслом". Можно уточнить, что ты имела в виду под "красивым оформлением"? Ведь твои рисунки и так очень хороши. Я потому спрашиваю, что очень хочется, чтобы в списке криптидов уже были ссылки на иллюстрации. Но если они будут ещё оформляться, я подожду, конечно. 
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #70 : Июль 16, 2012, 19:24:20 »

    Dalfa, какие они все жуткие и классные  Реально кошмарные и мерссские, в самый раз для Отхори - в кесейской Стране Снов и Кошмаров и должно водиться такое, что способно напугать представителей расы хищников с крепкими нервами. Очень впечатляющие получились.

    Не хотела бы я с такими встретиться А если буду идти поздно ночью и встречу Exelenza с лысым медведем на поводке, наверное, заикой до конце жизни останусь (упоминается ошейничек со стразиками и поводочек - а как насчет намордника со стразиками  ) Страшнее всех, по-моему, снежная черепаха - вот как полезет такое из сугроба
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #71 : Июль 16, 2012, 22:28:27 »

    "Предполагается красивое оформление с текстом и со смыслом". Можно уточнить, что ты имела в виду под "красивым оформлением"? Ведь твои рисунки и так очень хороши. Я потому спрашиваю, что очень хочется, чтобы в списке криптидов уже были ссылки на иллюстрации. Но если они будут ещё оформляться, я подожду, конечно.  
    Предполагается оформление под настоящий старинный атлас (Брем, ага), только зверушков еще очень мало, а пока все будут доделаны - Новый год наступит Так что, я думаю, можно пока ссылки размещать, ничего страшного, а вкусняшечки будут потом.

    Я прошу прощения за вольности с хаммон саргой'коу, но он действительно вызывает у меня сейчас нервный смех, а не ужас, вспоминается сразу вот что:
    Сделать хотел утюг, слон получился вдруг,
    Крылья, как у пчелы, вместо ушей цветы.
    Ночью мне снится сон, плачут коза и слон,
    Плачут и говорят: “Что с нами сделал ты?”

    Спасибо за зверушек, пойду ишшо нарисую жутявок...
    « Последнее редактирование: Июль 16, 2012, 22:30:56 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #72 : Июль 16, 2012, 22:45:19 »


    Предполагается оформление под настоящий старинный атлас
    (В диком восторге). Это будет просто потрясающе! А до Нового года ждать-то осталось всего ничего!
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #73 : Июль 17, 2012, 09:23:23 »

    Мара, наоборот, храброй я стала бы с мишкой на поводке))
    irrianta, руки прочь от наших морд, как же мы улыбаться будем сквозь намордник?!
    dalfa, свинюшка здоровская, улыбается так обаятельно, что даже крючок на хоботе выглядит декоративным элементом)) Ура, ура, будет продолжение!
    А черепаха реально страшная, полностью согласна с Ириной.
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #74 : Июль 17, 2012, 19:21:26 »

    Предполагается оформление под настоящий старинный атлас (Брем, ага), только зверушков еще очень мало, а пока все будут доделаны - Новый год наступит Так что, я думаю, можно пока ссылки размещать, ничего страшного, а вкусняшечки будут потом.
    Здорово

    Я прошу прощения за вольности с хаммон саргой'коу, но он действительно вызывает у меня сейчас нервный смех, а не ужас, вспоминается сразу вот что:
    Сделать хотел утюг, слон получился вдруг,
    Крылья, как у пчелы, вместо ушей цветы.
    Ночью мне снится сон, плачут коза и слон,
    Плачут и говорят: “Что с нами сделал ты?”
    Dalfa, нем есть что-то очень славное (может, потому что пушистый?..) В общем, описанию он вполне соответствует, но при этом он няшный, если я правильно использую это слово. Был бы злодейским героем мультика - стал бы отрицательным любимцем зрителей С другой стороны, вот придет к тебе такой и спросит: "А кто свинкино сало кушал?", так реально испугаешься В общем, классно, что такие вольности и что ты его выложила

    irrianta, руки прочь от наших морд, как же мы улыбаться будем сквозь намордник?!
    Exelenza, насчет улыбки - это да, беру свои слова обратно
    А о руках, которые тянутся к морде, он, скорее всего, сам позаботится...
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC