Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 19:27:34


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Криптозоология флуд
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17 Печать
Автор Тема: Криптозоология флуд 18+  (Прочитано 125544 раз)
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #45 : Июль 14, 2012, 10:59:10 »

dalfa, классные!!! и ооооочень хищные)) У луницы тоже добыча висит под бревном?))
Записан
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #46 : Июль 14, 2012, 14:21:06 »

У луницы тоже добыча висит под бревном?))
Ага. Будущая))) Много питательного протеина!
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #47 : Июль 14, 2012, 20:44:07 »

У луницы тоже добыча висит под бревном?))
А я утром не заметила - думала, она просто так по ветке гуляет... Оказывается, охотит кого-то, кто с другой стороны ветки сидит

После аццко-брутального рыщака (удалила) нормальная киса.
Ага, нормальная, так и хочется эту кису погладить, взять к себе домой, угостить пакетиком "Вискас"

Вспомнилось под впечатлением "В лесу родилась кисонька, ей надо бы поесть"(С), переделанное из "В лесу родилась ёлочка"(С)
(Глянула через поисковик, где это можно посмотреть, если кому станет интересно - ссылки только на блоги, вот, например, там куплеты вперемежку с фото кисоньки, которой "надо бы поесть" http://old-fox.livejournal.com/309061.html )
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #48 : Июль 14, 2012, 21:00:52 »

Не, нуачо?  Я могу, конечно, и предыдущую кису выложить обратно, для шибкого ужжжасу и контрасту!!

А интересно, если бы рыщаку "вискасу" предложить, что бы было? 
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #49 : Июль 14, 2012, 21:03:12 »

вот вам аццкий котэ во всей своей красе)))))))
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #50 : Июль 14, 2012, 21:05:55 »

Про "Надо бы поесть" - супер
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #51 : Июль 14, 2012, 21:20:06 »

вот вам аццкий котэ во всей своей красе)))))))
А что, рыщак в реале и дух рыщака в Отхори, тоже там кого-то местного заваливший - поесть-то все равно нужно

А интересно, если бы рыщаку "вискасу" предложить, что бы было? 
Рыщак бы, наверное, обрадовался... не столько пакетику с кормом, сколько дарителю пакетика 
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #52 : Июль 14, 2012, 21:24:42 »

Рыщак бы, наверное, обрадовался... не столько пакетику с кормом, сколько дарителю пакетика 

Ужжжос.  Руки прямо так и тянутся нарисовать что-нибудь из Отхори! Кого-нибудь! Такое мерссское и жудддкое!!!
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #53 : Июль 14, 2012, 21:44:23 »

Ужжжос.  Руки прямо так и тянутся нарисовать что-нибудь из Отхори! Кого-нибудь! Такое мерссское и жудддкое!!!
А там всякого такого много, и вообще всякого разного... Классно, если нарисуешь, будут тогда иллюстрации к "Гостеприимному краю кошмаров"
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #54 : Июль 14, 2012, 23:37:12 »

Какая милая кисонька))) А "Гостеприимный край кошмаров" надо обязательно иллюстрировать! Я от решения издательства до сих пор в ступоре, и тем более проиллюстрировать этот роман вместе с "Коммандировкой в западню" - святое дело))
Записан
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #55 : Июль 14, 2012, 23:59:45 »

Конечно, святое! )) Вот этим сейчас понемногу и занимаюсь, пока валяюсь нетраспортабельной тушкой возле компа 
Exelenza, ты тоже не отставай!
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #56 : Июль 15, 2012, 10:14:08 »

dalfa, очень хочу, но долго перестраиваюсь, и так увлекаюсь новым, что теряю интерес к предыдущему)) Сейчас актуален "Убийца", есть еще парочка оформившихся идей, если переключусь, то могу и не вернуться к ним. Будет жаль. Ну, мне, по крайней мере))
И выздоравливай скорее, сколько можно уже!!!
Записан
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #57 : Июль 15, 2012, 12:47:29 »

Я от решения издательства до сих пор в ступоре,
То же самое Хотя ругаться по этому поводу не буду (так-то издательство со мной по-хорошему, недавно гонорар за "Убийцу" перевели и обещали в скором времени авторские экземпляры), но то, что идея насчет рисунков в тексте не вызвала отклика, сильно опечалило. Это было бы нереально здорово... а оказалось просто нереально

Вот этим сейчас понемногу и занимаюсь, пока валяюсь нетраспортабельной тушкой возле компа  
Поправляйся, все очень-очень желаем тебе поправиться)))
Кстати, Инору в арт-галерею не скопируешь? Пусть будет, выражение лица у нее очень такое... характерное для данного персонажа в подобных ситуациях

Кстати, насчет "перестраивания" с одного на другое, я вот тоже, к примеру, не могу писать одновременно два разных текста. Несколько раз пробовала - и все внимание, весь интерес идет либо на одно, либо на другое, никак иначе Просто необходимо полностью погрузиться именно в этот мир и в эти идеи,иначе ничего особенно хорошего не получится. Знаю, что не у всех так, есть авторы, которые вполне удачно работают параллельно над двумя, а то и тремя книгами, и всё у них при этом идет классно. а у меня вот другой случай.
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #58 : Июль 15, 2012, 13:11:36 »

dalfa, очень хочу, но долго перестраиваюсь, и так увлекаюсь новым, что теряю интерес к предыдущему)) Сейчас актуален "Убийца", есть еще парочка оформившихся идей, если переключусь, то могу и не вернуться к ним. Будет жаль. Ну, мне, по крайней мере))
Тогда ой, не слушай меня, не надо отвлекаться!
И выздоравливай скорее, сколько можно уже!!!
Мой организм потребовал отдыха в любом виде, не согласившись, что в отпуске надо зачем-то трудиться на двух работах сразу, вот и отомстил((( но уже лучше становится.
Кстати, насчет "перестраивания" с одного на другое, я вот тоже, к примеру, не могу писать одновременно два разных текста. Несколько раз пробовала - и все внимание, весь интерес идет либо на одно, либо на другое, никак иначе Просто необходимо полностью погрузиться именно в этот мир и в эти идеи,иначе ничего особенно хорошего не получится. Знаю, что не у всех так, есть авторы, которые вполне удачно работают параллельно над двумя, а то и тремя книгами, и всё у них при этом идет классно. а у меня вот другой случай.
Я могу писать и рисовать одновременно что угодно, только иногда получается...мнэээ... не очень. Другое дело, что иногда без многостаночности не обойтись(((
ЗЫ. Инору скопировала, еще не видя этого поста)) просто забывала это сделать.
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #59 : Июль 15, 2012, 14:03:05 »


     
    Рыщак бы, наверное, обрадовался... не столько пакетику с кормом, сколько дарителю пакетика 
    Посмотришь на его морду - и нисколько в этом не усомнишься

    А фото и куплеты "Надо бы поесть" - 

    Руки прямо так и тянутся нарисовать что-нибудь из Отхори! Кого-нибудь! Такое мерссское и жудддкое!!!
    Насчёт "кого-нибудь"... В списке криптидов Долгой Земли есть несколько вполне мерссских и жудддких экземпляров - на выбор
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC