Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 01:40:07


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Папсуев, Роман
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Папсуев, Роман 18+  (Прочитано 7209 раз)
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « : Апрель 17, 2006, 20:27:44 »

    Я, конечно, не дочитала еще - хотя уже близко к завершению книги "Правитель мертв". Но вот думаю - темку, посвященную хорошему писателю (и художнику тоже отменному) создать просто необходимо!
    Потому как я от этой книги просто без ума - необычная, сильная, интересная, с романтической линией опять-таки... А вкупе с созданными автором иллюстрациями - м-м-м!
    Думаю дочитать и взяться за "Верлойна", который у меня на полочке скромно ждет своего часа...
    « Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2008, 15:11:15 от suisen » Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Oportetvivere
    Гость
    « Ответ #1 : Апрель 18, 2006, 09:57:12 »

    Поддерживаю эту тему 
    Книги его никогда не читала, но его иллюстрации к Мартину шикарны!!!  Думаю, после рецензии Лины все-таки прочитаю его романы, особенно, если они с иллюстрациями. 
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #2 : Апрель 19, 2006, 14:35:07 »

    Oportetvivere
    Почитай... того стоит. По крайней мере, "Правитель..." Потому как "Верлойна" я все еще не читала.

    В общем, дочитала. Восторг полный! Отличная, непредсказуемая книга, тут и экшн, и размышления, и новый взгляд историю... Кто из героев особо понравился: главный герой Ферзь/Черный Король Анатолий ( ), Белый Король (вот уж стратег так стратег!), Дженни (хоть и предательница, зато весьма цельная личность) и Али.
    Теперь я даже как-то иначе смотрю на шахматы.
    Но концовка тут достаточно грустная и открытая. Романтическая линия завершилась необычно и печально.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #3 : Май 21, 2006, 18:44:05 »

    Информация о продолжении "Правителя...", буде кто еще заинтересуется

    - Вовсю и бодрячком идет работа над продолжением "Правитель мертв".
    - Книга будет называться "Правитель мертв: Цейтнот" и объемом слегка превысит "ПМ-1"
    - Закончены две части. На данный момент - 319136 знаков без пробелов.
    - Пока выходит сплошной экшен, философию и теологию я оставил для третьей книги.
    Осталось:
    - Дописать третью, заключительную часть.
    - Проверить некоторые аспекты боевых действий.
    - Подыскать подходящие легенды для глав. героя.
    - Уточнить кое-какие мелочи.

    От 18/05, ЖЖ автора.

    Эх, скорее бы *мечтательно*
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #4 : Апрель 20, 2007, 01:04:07 »

    Автор, по поводу выхода ПМ-2 [ЭКСМО]:

    Цитировать
    ПМ-2, заявленный на март, выйдет в конце весны в лучшем случае. Или же в июне. Причины я так и не понял...
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #5 : Апрель 20, 2007, 12:18:59 »

    Незнаю, незнаю насчет художественнонго таланта согласна , а вот Вэрлейн меня разочаровал . Скучновато , предсказуемо и по моиму как то, размыто (особено конец) ехал за любовью всей жизни ,тут встретил другую ,и о том для кого он собствено все это , в смысле поход, по ходу и думать забыл . Зачем искал спрашиваеться . И главное не прописаны персонажи . Ни глубины тебе ни психологизма все предельно ясно и поверхносно. Хотя интрига все же осталась А где же всетаки пропавшая девушка? Может "Правитель мертв " мне больше понравиться? Будем читать...так сказать начнем знакомство с автором заново...
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #6 : Май 05, 2007, 22:56:41 »

    Незнаю, незнаю насчет художественнонго таланта согласна , а вот Вэрлейн меня разочаровал . Скучновато , предсказуемо и по моиму как то, размыто (особено конец) ехал за любовью всей жизни ,тут встретил другую ,и о том для кого он собствено все это , в смысле поход, по ходу и думать забыл . Зачем искал спрашиваеться . И главное не прописаны персонажи . Ни глубины тебе ни психологизма все предельно ясно и поверхносно. Хотя интрига все же осталась А где же всетаки пропавшая девушка? Может "Правитель мертв " мне больше понравиться? Будем читать...так сказать начнем знакомство с автором заново...
    Ну, "Верлойна" я так и не читала. Все еще... может, теперь совсем не буду.
    А "Правитель..." - это, как мне думается, нечто. Нужно читать. Хорошая вещь.

    п.с. Вот обложка к продолжению "Правителя..." - смотрите на картинки, аннотация и название будут другими, тут они от первой книги.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #7 : Июль 03, 2007, 16:32:51 »

    29 июня "Цейтнот" вышел из типографии; на этой неделе должен начать появляться в продаже.
    Смотреть обложку
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #8 : Июль 22, 2008, 23:35:03 »

    "Чародейский источник" уже в продаже

    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC