Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 23:49:33


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции
| | |-+  Архив конкурсов и интервью
| | | |-+  Самый обаятельный тёмный герой/героиня.
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Голосование
Вопрос: Выбираем самого обаятельного тёмного героя.
Миклош Бальза   -4 (10.5%)
Кристоф Джулиан Фредерик Альбьер   -5 (13.2%)
Тимофей   -3 (7.9%)
Сонхийский маг Тейзург   -8 (21.1%)
Лилиан Катани   -1 (2.6%)
Влад Цепеш, Граф Дракула   -11 (28.9%)
Роман Драганести   -6 (15.8%)
Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Самый обаятельный тёмный герой/героиня. 18+  (Прочитано 26708 раз)
doutant
La madame le capricieux dans les doutes
Министр
Герцог
*****

Карма 878
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1982


Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #15 : Март 03, 2012, 20:45:55 »

      AMarina, Мара спасибо 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    AMarina
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 88
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 302


    Мечтать не вредно, вредно не мечтать


    « Ответ #16 : Март 04, 2012, 00:21:48 »

    Еще один темный герой - Лилиан Катани
    Книга/автор: Зимина Светлана Сергеевна «Жрец Лейлы»

    Встречайте!
    К сожалению, есть только титул книги, больше никаких портретов не наблюдается. За неимением другого, любуемся на героя с обложки
    « Последнее редактирование: Март 04, 2012, 00:29:52 от AMarina » Записан

    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! - Уласевич С.
    Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. - Э. Бульвер
    Вообще-то я белая и пушистая... когда сплю зубами к стенке... И в этом моя сущность
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #17 : Март 05, 2012, 23:23:12 »

    Девушки, всех представленных кандидатов внесла, но у меня тут кое-кого не хватает  А время тикает... Осталось всего-ничего - один день.
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    vent
    Барон
    *

    Карма 197
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 72

    Tout va bien

  • "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 1 место

  • « Ответ #18 : Март 06, 2012, 00:29:27 »

    да ,я помню и буду завтра вечером .С  Дракулой, разумеется))) 
    « Последнее редактирование: Март 06, 2012, 00:32:37 от vent » Записан

    Что бы ни сказали,
    Что бы ни подумали,
    Нужно мечтать, любовь моя,
    Вопреки этому миру безразличия,
    Мечтать ночью, мечтать днем (с) http://fr.lyrsense.com/bruno_pelletier/se_rever
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #19 : Март 06, 2012, 18:39:18 »

    Генечка, я поздно вечером выложу описание своего вампирчика, раньше никак не получиться.
    Записан
    vent
    Барон
    *

    Карма 197
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 72

    Tout va bien

  • "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 1 место

  • « Ответ #20 : Март 06, 2012, 22:48:52 »

    Извините, описание литературно-музыкальное, в произвольной форме.
    Итак, еще один темный герой
     Влад Цепеш,более известный как Граф Дракула.
    Mystérieux personnage
    Mais qui est-il vraimant
    La peur ou le courage
    L’ennemi ou l’amant


    Источники- Брэм Стокер "Дракула" и мюзикл Григория Гладия "Дракула. Между любовью и смертью" (фр. Dracula, entre l’amour et la mort)
    Инфо

    Роман Б.Стокера известен всем, разумеется, а уж сколько  экранизаций пережил - больше сотни, и это-только самые известные воплощения знаменитого вампира.
     То воплощение, которое я хочу представить на ваш суд, не слишком известно, но, тем не менее, заслуживает внимания и восхищения.
      Вот он, великий и ужасный Граф
    Ну, и видео и музыка, как  обещала

     


    Étranger qui es-tu?
    ......
    « Последнее редактирование: Март 07, 2012, 17:44:44 от vent » Записан

    Что бы ни сказали,
    Что бы ни подумали,
    Нужно мечтать, любовь моя,
    Вопреки этому миру безразличия,
    Мечтать ночью, мечтать днем (с) http://fr.lyrsense.com/bruno_pelletier/se_rever
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #21 : Март 07, 2012, 10:33:12 »

    Девочки, голосование откроется сегодня ближе к вечеру, у нас будет еще один кандидат 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #22 : Март 07, 2012, 12:29:34 »

    Vent, забойное  представление!!! *бьется головой об стол, пускает слюни, подскуливает*
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    vent
    Барон
    *

    Карма 197
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 72

    Tout va bien

  • "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 1 место

  • « Ответ #23 : Март 07, 2012, 15:02:53 »

    Лемниската,спасибо *краснею*
    Минздрав предупреждал, но я не слушала...  Крышу сносит "на раз".
    Записан

    Что бы ни сказали,
    Что бы ни подумали,
    Нужно мечтать, любовь моя,
    Вопреки этому миру безразличия,
    Мечтать ночью, мечтать днем (с) http://fr.lyrsense.com/bruno_pelletier/se_rever
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #24 : Март 07, 2012, 17:42:37 »

    Vent, забойное  представление!!!
    О да! Таких вампиров я, честно говоря, побаиваюсь, а когда смотрела этот мюзикл, то просто , настолько убедительны они были. Но голос Брюно - это что-то! И представление vent - тоже
    « Последнее редактирование: Март 07, 2012, 18:05:09 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    vent
    Барон
    *

    Карма 197
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 72

    Tout va bien

  • "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 1 место

  • « Ответ #25 : Март 07, 2012, 18:10:44 »

    Девочки,мерси. 
     Брюно ,конечно, лучше первый раз увидеть в Нотр дам де Пари- он там совсем другой)))
    Записан

    Что бы ни сказали,
    Что бы ни подумали,
    Нужно мечтать, любовь моя,
    Вопреки этому миру безразличия,
    Мечтать ночью, мечтать днем (с) http://fr.lyrsense.com/bruno_pelletier/se_rever
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #26 : Март 07, 2012, 19:06:56 »

    Vent,  у тебя наверняка совместные фотки есть. Показала бы, а?
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    vent
    Барон
    *

    Карма 197
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 72

    Tout va bien

  • "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 1 место

  • « Ответ #27 : Март 07, 2012, 19:30:58 »

    Лемниската, ну чтоб совсем с ним совместные- таких нет, я ,честно говоря, стесняюсь... Есть видео,есть фотки с его другом и , по совместительству,знаменитым тенором Франческо Верекья.   Но здесь не хочу выкладывать, извините, это личные тараканы)))  
    ЗЫ.  чота мы зафлудили тему. вот так ненавязчиво  снова отпиарили артиста 
    « Последнее редактирование: Март 07, 2012, 19:40:07 от vent » Записан

    Что бы ни сказали,
    Что бы ни подумали,
    Нужно мечтать, любовь моя,
    Вопреки этому миру безразличия,
    Мечтать ночью, мечтать днем (с) http://fr.lyrsense.com/bruno_pelletier/se_rever
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #28 : Март 07, 2012, 22:42:03 »

    Книга/Автор: Керрелин Спаркс - Как выйти замуж за вампира-миллионера

    Имя: Роман Драганести

    Положение в клане: мастер ковена вампиров Западного побережья просуществавший в общей сложности пятьсот сорок четыре года.

    Общественное положение: миллионер, изобретший синтетическую кровь и Смешанную Кухню, исполнительный директор "Роматек Индастрис"

    Характер: Ромэн Драганести. Великолепный, сильный, сексуальный, таинственный и один из самых эрудированных людей в мире на сегодняшний день. Только он один и не видит этого. Его так часто преследуют призраки прошлого, ужасные воспоминания, слишком жестокие для одного человека, чтобы вынести их…

    Способности: Он, должно быть, один из самых блестящих ученых в мире  работающих  с кров’ю, изобрел синтетическую кровь, чтобы вампиры перестали питаться от людей. Владеет  умственним контролем, чтобы манипулировать смертными или общаться с другими вампирами.

    Описание внешности глазами героини: Он был високим и крупным... Голос низкий и сексуальный. Такой притягательный. Глаза золотисто-карие. Он был таинственным, красивым и впечатляющим. В общем, прекрасен, за исключением того факта, что хотел запихнуть себе в рот собачий клык. Его темная одежда должна была бы выглядеть тусклой по сравнению с красочными клетчатыми юбками команды безопасности, но это только делало его более опасным. Более отстраненным. Плохим мальчиком, аппетитным и сексуальным.

    Его философия любви и жизни: Он выучил урок уже давно. Отношения со смертной могут привести только к разбитому сердцу. Буквально. И он не собирается экспериментировать со своим сердцем. Какой большой выбор у него был для общения — мертвая женщина-вампир или живая женщина, которая будет хотеть его смерти. И это никогда не изменится. Это бессердечное существование продолжается снова и снова в течение многих столетий. Неудивительно, что у него депрессия.
    Как ученый, он всегда находил что-то, что занимало бы его разум. Но иногда, как сегодня вечером, этого было не достаточно. А если бы он приблизился к нахождению формулы, которая позволила бы вампиру бодрствовать в течение дня? Что бы он делал в те дополнительные часы? Больше работал? У него и так есть века для продолжения работы.
    Правда пронзила его этой ночью. Если бы он и бодрствовал в течение дня, у него нет никого, чтобы даже поговорить. Он только добавил бы больше часов одиночества к его так называемой жизни. И это было именно так, когда он сдался и пришел домой. Быть одним в темноте, слушая монотонные стуки своего холодного, одинокого сердца. Помощь пришла бы на рассвете, когда восходящее солнце остановит его сердце, и снова он станет мертвым в течение дня. К сожалению, он начинает чувствовать себя мертвым все время.

    Отношение к окружающим: " Я — мастер ковена. Это означает, что я лично ответственен за безопасность каждого члена моего ковена".

    Фото:
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #29 : Март 07, 2012, 22:53:09 »

    Дорогие Мечтатели и Мечтательницы!

    Голосование открыто!

    У каждого есть по 2 голоса и семь дней в запасе  
    Думайте и голосуйте.

    Удачи всем - всем - всем!!
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC