Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 18:33:39


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции
| | |-+  Архив конкурсов и интервью
| | | |-+  Герой моей мечты: выбор и обсуждение кандидатур
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Герой моей мечты: выбор и обсуждение кандидатур 18+  (Прочитано 30115 раз)
Loy
Маркиз
****

Карма 956
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #30 : Февраль 20, 2012, 01:20:09 »

    Знакомьтесь: Декстер Морган - симпатичный молодой человек, который работает в полиции судмедэкспертом, он заботливый брат и честный сотрудник. Правда есть в нем один незначительный недостаток, он - серийный убийца, действующий по ночам, а вся его дневная жизнь лишь искусная имитация жизнедеятельности нормального человека. Декстер Морган - социопат, неспособный понять человеческие эмоции и чувства. В нем нет жалости, нет сочувствия. Он прекрасно понимает боль других людей, но не способен ее прочувствовать. Тем не менее, Декстер не бездушный убийца. Свою потребность убивать он обратил только на преступников, которых не осудили из-за отсутствия улик, и прежде чем действовать, он соберет достаточно доказательств вины этих людей.

    История Декстера - это тонкая грань между законом и беззаконием, звериным инстинктом и логикой. Обаятельный убийца очаровал меня где-то на 3-й серии, первого сезона. Поначалу я ужаснулась (что за бред, этот сериал?), а потом втянулась, и изменила свое мнение, практически на противоположное.

    И вот перед вами «Герой», который вершит правосудие над теми (над армией тьмы ), кто смог скрыться от закона путем взяток, ошибок судопроизводства, или других причин…
    « Последнее редактирование: Февраль 20, 2012, 01:24:15 от Loy » Записан
    vent
    Барон
    *

    Карма 197
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 72

    Tout va bien

  • "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 1 место

  • « Ответ #31 : Февраль 20, 2012, 02:46:36 »

    Гень,я сомневаюсь,что кто-то тут не знает о Холмсе))) я написала   именно свои впечатления от Холмса в исполнении  К.  Ну не о Дракуле же писать))))

    Некоторые Дракулы всех других персонажей стОят  
       надеюсь, ты о   канадском  )))
    « Последнее редактирование: Февраль 20, 2012, 04:09:28 от vent » Записан

    Что бы ни сказали,
    Что бы ни подумали,
    Нужно мечтать, любовь моя,
    Вопреки этому миру безразличия,
    Мечтать ночью, мечтать днем (с) http://fr.lyrsense.com/bruno_pelletier/se_rever
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #32 : Февраль 20, 2012, 08:36:43 »

    Какие могут быть сомнения 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #33 : Февраль 20, 2012, 18:24:09 »

    Ой, девочки, Слава Богу, что я быстро определилась с персонажем (то есть кого первого вспомнила самого самого с тем и играю )  иначе бы башню снесло .... чес лово... Чем больше сейчас думаю тем больше их , оказывается... И Армитидж и герой vent... и Колин Ферт и Жан Рено, и Джерард Батлер, которого в начале хотела взять... и еще целая маса всех других... Эх все таки хорошо что в нашей жизни есть столько достойных мужчин которых можно назвать самыми - самыми...

    Ладно это лирика... Итак мой герой - Доктор Даг Росс.  Аспирант-педиатр, работающий в приемном отделении. У Дага Росса независимый характер. Он хороший специалист, но часто в своих поступках руководствуется чистыми эмоциями и из-за этого у него возникают неприятности по службе. До определенного момента был весьма неразборчив в личной жизни, много пил. Но сумел взять себя в руки и в конце концов добиться расположения Кэрол Хэтуэй, которую в свое время бросил. Даг даже предложил Кэрол выйти за него замуж, но в тот момент она не была готова к такому ответственному шагу. После служебного проступка был вынужден уехать из Чикаго. Он звал с собой Кэрол, но она не решилась бросить дом и работу. Он уехал один в Сиэтл. Но в конце концов воссоединение семьи состоялось и теперь (надо полагать) Даг живет в Сиэтле с Кэрол и двумя дочерьми.

    Это была любовь с первой улыбки... Удивительно гармоничный мужчина с поистине колдовскими глазами и тонким чувством юмора. Даже поз нее в ролях циничных, как у Тарантино и эпических как в Бэтмене, отрицательных как в "Американце" , дурашливых как в "Спецназе" и глубоко трогательных как в "Солярисе" и особенно, последней работе "Потомки" он всегда остается для меня эталоном настоящего мужчины иногда брутального , циничного но в то же время такого мягкого и ранимого, от улыбки которого так сладко екает сердце... I love you!
    « Последнее редактирование: Февраль 20, 2012, 18:48:34 от alegro » Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #34 : Февраль 20, 2012, 22:01:41 »


    Стефан Ламбьель (Stéphane Lambiel) – швейцарский фигурист, многократный призер чемпионатов Европы, двухкратный чемпион мира и вице-чемпион Олимпийских игр в Турине.
    Стефан родился 2 апреля 1985 года в городке Мартиньи. В 7 лет пришел в фигурное катание и уже в 12 завоевал титул чемпиона Швейцарии среди юниоров. Ламбьель появился на международных соревнованиях с исключительными вращениями: многооборотными, на высокой скорости, с точной центровкой и новыми необычными позициями. Невероятно пластичный и выразительный, Стефан каждое свое выступление превращает из простого набора обязательных элементов в маленький спектакль на льду, напоминая, что фигурное катание не только (и не столько) спорт, но и искусство.
    В 2008 году из-за травмы Ламбьель объявил о своем уходе из большого спорта, но, к большой радости его многочисленных поклонников, в 2010 триумфально вернулся на лед, завоевав серебряную медаль чемпионата Европы и путевку на Олимпийские игры в Ванкувере, где всего несколько десятых балла не позволили подняться ему на пьедестал. После Олимпиады Стефан повторно заявляет о том, что покидает спорт (теперь уже, как мне кажется, окончательно), но, к счастью, продолжает участвовать в многочисленных коммерческих шоу (в том числе и в России), радуя всех почитателей своего таланта новыми программами.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #35 : Февраль 21, 2012, 00:01:40 »

    Игорь Келдыш.

    Маг. Ловец магов, преступивших закон. Жесткий, но не жестокий, переживший гражданскую войну, но все еще верящий в человека. Циничный в силу профессии, но не утративший умения дружить.
    А тут еще на голову свалилась ученица, молоденькая и влюбленная, путает все карты, мешает... жить нормально мешает, черт бы ее побрал.
    Влюбленные вампиры, свихнувшиеся слухачи, подростки, жаждущие приключений -  откуда они все свалились на его голову?!
    А еще есть луна и крыши. Но об этом не узнает никто...
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #36 : Февраль 21, 2012, 07:56:53 »

    Девочки, я описание выложу сегодня вечером после работы.
    Со временем полная ж...
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #37 : Февраль 21, 2012, 08:01:31 »

    Итак мой герой:

    Джон Торнтон - промышленник, успешный бизнесмен. Получил от отца фабрику с большими догами, но благодаря своему упорству и трудолюбию, превратил ее в процветающую фабрику, при этом условия на фабрике одни из лучших для того времени. Торнтон жесткий, но справедливый. И когда понял, что влюблен признался сразу и страстно. Вот отрывок как он сделал это:

     
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #38 : Февраль 21, 2012, 09:16:32 »

    Дорогие участницы и участники конкурса!
    Убедительная посьба к тем кто определился с аватарой - переодевайтесь!
    Те, кто еще в поиске - думайте, ищите и тоже переодевайтесь  
    У нас остался всего один день  до открытия голосования!
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #39 : Февраль 21, 2012, 19:01:46 »

    1. Loy
    Декстер Морган...>>>
    2. Ludoedka Игорь Келдыш >>> 3. tina >>> 4. Росинка Колтер Стивенс >>>
    « Последнее редактирование: Февраль 22, 2012, 00:07:53 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #40 : Февраль 21, 2012, 19:18:46 »

    5. Ирусик Дин Винчестер >>>6. Лемниската Херва́сио Эсте́бан Дави́д Эсекье́ль Налбандя́н >>>7. alegro Доктор Даг Росс >>>8. Юджин Олег Осокин >>>
    « Последнее редактирование: Февраль 22, 2012, 00:16:39 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #41 : Февраль 21, 2012, 19:21:06 »

    9. Len44ik-pen44ik Вице-командир Синсенгуми >>>10. Регинлейв Там Док >>>11. Адиала Принц Эрик >>>12. elena-vm Михаэ́ль Шума́хер >>>
    « Последнее редактирование: Февраль 22, 2012, 00:27:08 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    elena-vm
    Автор СИ
    Граф
    *****

    Карма 102
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 285


    Красные шпильки - лучшее средство от депрессии

    488814414
    « Ответ #42 : Февраль 21, 2012, 20:22:12 »

                                                     Это история парня, который не стал вратарем,
                                                               а вместо этого породил спор о том,
                                                               был ли он величайшим гонщиком
                                                                Гран-при своего времени.


    Михаэ́ль Шума́хер — гонщик Формулы-1, семикратный чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов Формулы-1, самый успешный пилот за всю историю автоспорта.
    Никогда не думала, что могу стать настолько страстной болельщицей Формулы-1. Я равнодушна к автомобилям, как к таковым, ничего не понимаю в их марках и моделях, двигателях и коробках передач. Но… случайно пару раз попав на телевизионные трансляции гонок буквально заболела. И «виноват» в этом именно Шумахер. Я поняла, что Формула-1 – это не только (и даже - не столько) соревнование железных коней, в котором человек – только приложение к спору техники.  
    Формула-1 – это борьба, в которой главное место отведено человеку. Человеку, который борется с соперниками, с болидом и прежде всего, с самим собой. Каждая гонка – это психологический спор между соперниками. И далеко не всегда побеждает тот, у кого болид мощнее.  И не всегда самым ярким героем очередной гонки становится тот, кто стоит на верхней ступени пьедестала, а тот, кто проявил наибольшую силу духа, упорство и стремление к победе. Формула-1 – это плеяда Личностей, каждый из которых интересен и незабываем
    И самая яркая, харизматичная личность – это Михаэль. В прессе его часто называют «Солнечным мальчиком», «Красным бароном» или «Шуми». А огромное число российский поклонников этого вида спорта говорят просто «Миша».
    Этот человек умеет требовать от себя и других практически невозможного и… побеждать все обстоятельства.
    Да простят меня болельщики Ф1, но пока я не увидела истинного приемника Шумахера, не увидела Личность такого же уровня.
    Ники Лауда… Найджел Менсел… Алан Прост… Айртон Сенна…  Это не просто имена – это истинные звезды Королевских гонок.  Но Михаэль – самый яркий и незабываемый в этой блестящей плеяде великих гонщиков Формулы-1.
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 21:04:00 от elena-vm » Записан
    Цыганочка
    Виконт
    **

    Карма 138
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 204


  • "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 2 место Признанный Хатаманчик

  • « Ответ #43 : Февраль 21, 2012, 20:48:15 »

    Привет!!!!!!!Еще заявки принимаете? Если да то я тоже буду участвовать))))
                                                  

            
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 21:31:14 от Цыганочка » Записан


    І все на світі треба пережити.
    І кожен фініш - це, по суті, старт.
    І наперед не треба ворожити,
    і за минулим плакати не варт.

    Ліна Костенко
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #44 : Февраль 21, 2012, 21:06:29 »

    Принимаем  У тебя есть сегодня и завтра на подготовку.
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC