Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 17:26:14


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХVII
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХVII 18+  (Прочитано 86512 раз)
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Министр
Герцог
*****

Карма 1820
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #135 : Август 15, 2012, 04:24:05 »

    Поскольку мы пришли туда самые первые, "Рюмку водки" и "Я тебе не верю" слушали дважды (один раз сами пели), а "Самый лучший день" - даже трижды.

    Что касается обслуги, то постоянно там находился только ди-джей, а официантка и администратор просто иногда забегали.
    « Последнее редактирование: Август 15, 2012, 04:25:36 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #136 : Август 15, 2012, 06:10:15 »

    Мне Лепс как раз нравится (среди нашей компании есть один, который хорошо его поет, но, к сожалению, его девушка поет не шибко, а подпевать любит, чем портит впечатление), но я шансон не люблю, а его мужики, если "повезет" нарваться на любителей, частенько заказывают.

    Я себя в караоке чувствую просто замарашкой))) Сколько раз ни приходила в караоке, наш столик по качеству исполнения всегда первый с конца))))


    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #137 : Август 15, 2012, 15:23:35 »

    Кстати говоря, нам повезло, и откровенно страшного исполнения песен в зале не было. Обязательно за столиками был кто-то, кто попадал в ноты, а за одним - девушка пела практически профессионально. Чего не скажешь о ее МЧ, но это его нисколько не смущало. У меня ситуация смешная: есть слух, но слабый голос, а у подружки наоборот. Так что на пару мы с ней, наверное, почти неплохо поем.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #138 : Август 15, 2012, 15:32:01 »

    Вот не сочтите за хвастовство, но я пою хорошо, ну на самом деле. А супруг мой вообще профессионально. Сколько раз бывало, в ресторане с живым звуком он в хорошем подпитии подходил к музыкантам, там за деньги договаривался, потом пел. Так несколько вполне серьезных предложений от администрации заведения  было. Я все смеюсь: если уж совсем плохо дела пойдут, лабать тебя отправлю ( на фоно и гитаре очень хорошо) Только с репертуаром у него беда, в основном "Это все, что останется после меня" и "У ночного огня под огромной луной" и в таком духе. На этом особо не заработаешь. До Лепса он у меня ни разу не допивался ( пьет только виски, а это слишком дорогое удовольствие, чтоб до сблёва). Еще мы очень прилично исполняем дуэтом "Мой рок-н-ролл".
    « Последнее редактирование: Август 15, 2012, 15:41:36 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #139 : Август 15, 2012, 15:50:08 »

    У меня, пожалуй, неплохо получаются отдельные исполнители. Главное в этом веселом деле, имхо, репертуар. Поскольку праздновали мое 30-летие, обязательными номерами в программе вечера значились "30 лет" Сектора газа, "Я не поняла" Сердючки и ВИА Гры и "З1-я весна" Ночных снайперов. Как нам подпевал зал! Кстати, если того же Лепса могут в принципе все подхватить, то Стас Михайлов - это, имхо, оченно узкая категория, однако в каталоге его песен чуть ли не больше всех.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #140 : Август 15, 2012, 16:01:50 »

    Цитата: Ксю
    Стас Михайлов - это, имхо, оченно узкая категория
    Ну, судя по рейтингам и слухам - аудитория широчайшая, хотя лично я не знаю ни одного поклонника. Однако наслышана, наслышана. Что хорошего, убейте, не понимаю. Хотя я многого не понимаю.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #141 : Август 15, 2012, 16:24:04 »

    Даа, а я... А я только много-много песен знаю, наизусть.. То есть мне достаточно того, если песня нравится, пару-тройку раз ее послушать, и я ее уже знаю. А вот петь, это проблема - нет голоса и все тут. Поэтому  когда  появляется то самое отсутствие совести, обычно вместе с количеством выпитого, то держитесь уши окружающих(сама на караоке не настаиваю, но если уж появляется такое развлечение в компании, то сложно отказаться). А мой вполне не плохо себе поет, а вот с текстами песен ему гораздо сложнее (хотя все это заметнее под гитару, а не под караоке)
    « Последнее редактирование: Август 15, 2012, 18:18:53 от Loy » Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #142 : Август 15, 2012, 18:53:18 »

    Стас Михайлов - это, имхо, оченно узкая категория, однако в каталоге его песен чуть ли не больше всех.
    Да нет, не такая уж и узкая. Но ВИА ГРы больше.
    я не знаю ни одного поклонника
    А я одного знаю))) Она и на концерты к нему обязательно ходит, когда он к нам приезжает. Мне самой он не нравится в концентрированном виде, но отдельные песни приятные.

    я пою хорошо, ну на самом деле
    Завидую. Петь люблю (самовыражаюсь через пение)))), музыку слышу, фальш замечаю, но сама не могу воспроизвести, то что услышала, без тысячи и одной репетиций, да еще и голос слабоват, определенные ноты не тяну.
    Засняла себя однажды на телефон, как в наушниках исполняю любимую песню. Сама не ожидала, что такая лажа получится.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #143 : Август 15, 2012, 19:26:37 »

    Дети - это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют!

    « Последнее редактирование: Август 15, 2012, 19:44:02 от Christina » Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #144 : Август 16, 2012, 18:17:59 »

    Если муж уехал на рыбалку, и привёз с собой русалку, езжайте девки на моря — там 33 богатыря!
    Записан
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #145 : Август 17, 2012, 17:17:05 »

    Записан
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #146 : Август 18, 2012, 12:51:04 »

    Сначала ты радуешься, что благодаря планшету и ЗG ты можешь работать в любом месте, а потом с ужасом понимаешь, что теперь ты ДОЛЖЕН работать в любом месте.

    Есть ложь, есть гнусная ложь и есть "я ничего не нажимал".

    Трехлетняя дочь изрекла намедни:
    - Я знаю, что такое свадьба. Свадьба - это когда всё заживает.

    Сижу у сестры в гостях. Племяшка (2,5 года) залетает на кухню и радостная орёт:
    - Мама, папа опять ДИКОВОНОМ брызгается!
    Устами младенца...

    - И как девочку назвали?
    - Аврора.
    - Богиня утренней зари...
    - Вот все так говорят, а дедушка заладил: крейсер, крейсер...

    - Пришли клиенты заказывать вывеску, у них магазин около трассы, расширяют бизнес, хотят открыть автосервис... Называется "Козлов и Петрович", причём Петрович - это фамилия.
    - И что тебя смущает?
    - Мне-то пофиг, а им теперь жить с табличкой "СТО Козлов и Петрович"?

    (jaerraeth@DW)
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #147 : Август 20, 2012, 22:25:28 »

    Хочу передать привет... людям... которые... на данный момент отдыхают на природе... пьют и развлекаются... и прошу... поставить для них... песню... Аллы Пугачёвой... Позови меня с собой!!!

    ***

    Я!? Добрая!? Что вы! У меня просто зла на всех не хватает..)))

    ***

    Давайте уже ваш сентябрь, с этим летом мне всё ясно....)

    ***

    Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи!

    ***

    Женщиной быть проще— покапризничала немного и все, что надо… у тебя уже есть… Мужчиной быть сложнее— покапризничал немного и у тебя даже нечего пожрать!)))))))
    « Последнее редактирование: Август 20, 2012, 22:27:53 от Christina » Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #148 : Август 20, 2012, 23:56:45 »

    Цитата: Christina
    и прошу... поставить для них... песню... Аллы Пугачёвой... Позови меня с собой!!!
    Сразу вспомнилось из "Красной бурды". Не ручаюсь за точность, но примерно так.

    Письмо в радиопередачу "Сельский час". "Мы, садоводы общества "Резерв" хотим рассказать о нашем соседе по даче, Кирсанове Сигизмунде Карловиче. Каждый год этот удивительный человек выращивает на своем участке одуванчики на семена и одаривает ими всех соседей, независимо от их желания. Передайте, пожалуйста, для него песню, все равно какую. Главное, чтобы там были слова "Чтоб ты, гнида, сдох!"
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #149 : Август 28, 2012, 22:00:21 »

    xxx: Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC