Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 19:23:39


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХVII
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХVII 18+  (Прочитано 86577 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #105 : Июль 02, 2012, 20:51:35 »

    xxx:Девочки, вот если бы вы могли оказаться на необитаемом острове с мужчиной, кого бы вы выбрали ?
    zzz:Я бы, наверное, Джонни Деппа!
    yyy:А я бы Джорджа Клуни!!!))
    ххх: А я бы симпатичного практикующего врача широкого профиля, увлекающегося охотой, рыбалкой и садоводством, а вы все умрёте !

    У природы нет плохой погоды. Каждая погода — благодать! Если вы в любое время года на Канары можете удрать.

    - Дорогой, сделай мне, пожалуйста, бутербродик, только ма-а-аленький.
    - Сделаю, какой получится.. сама обгрызешь до нужных размеров.

    Свекровь отчитывает невестку :
    - Полы не умеешь мести, обед плохо готовишь, моего сына много пилишь, что ты за женщина
    Вот я в твои годы ...
    - Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа похоронили ...

    Убирать квартиру, где есть дети - все равно, что убирать снег во время снегопада...

    Это какими же чертами характера должна обладать и какой образ жизни вести рыба, чтобы называться стерлядь?

    - Сколько сексуальных партнёров было у вас?
    - Пять-шесть...
    - Не много!...
    - Да, не задалась неделька!...

    Меня так закалила СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ, что я перестала бояться ЗАГРОБНУЮ...

    Восьмимесячная дочка начинает плакать при виде утюга и панически боится пылесоса. Чувствую, замуж ее выдать будет непросто…
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #106 : Июль 05, 2012, 20:02:54 »

    http://www.youtube.com/watch?v=75nIE_gE0Yw&feature=youtube_gdata_player
    Вот так и станешь вегетарианцем...
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #107 : Июль 07, 2012, 16:10:55 »

    "Моя девушка решила познакомить меня со своими родителями, но она предупредила, что отец у неё бывший военный офицер. Ну я думаю ничего особенного, всё как обычно пройдет, спокойно.

    Договорились с ней, что поедем в субботу. Ну ладно. Я в субботу вечером заезжаю к ней и мы вместе едем к её родителям. И вот мы уже у двери. Она позвонила в звонок. Дверь открыла её мать и сказала нам проходить в дом. Ну мы зашли, стоим в прихожей.

    Я помогаю моей девушке снять верхнюю одежду, как вдруг из комнаты выходит её отец и говорит: «Барсииик, у нас гости!» и тут же из комнаты выбегает кот, неся в зубах мне тапочки.

    Вот тут то я и понял, что попал конкретно…"
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #108 : Июль 07, 2012, 19:24:49 »

    .-Молодой человек,молодой человек!Вы мне не скажите,сколько стоит ваша телятина?
    -Почему не скажу? что мы с вами в сорре?Конечно ,я скажу.Только Вы сначала скажите:у вас валидол с собой?
    --------------------------------------------
    -Молодой человек!Я уже третий раз прошу:дайте мне баночку сардин!

    -Я слышу,слышу...Но вы же не говорите какие вам нужно:испанские,французские,марокканские...

    -Какая мне разница?Что я с ними буду разговаривать?
    _------------------------------------------------------
    Какой-то человек продаёт в большой корзине щенков.Над ними висит фотография якобы мамы,-немецкой овчарки,у которой вся грудь в медалях.

    -Молодой человек,откуда у этой собаки столько орденов?Она что генерала съела?

    -Никого она не ела .Это чемпионка Европы.

    -И родословная хорошая?

    -Или!Я вам скажу:если бы эта собака могла говорить,она бы не стала разговаривать ни с вами ,ни со мной.

    В разговор вмешивается женщина,стоящая рядом.

    -Не слушайте его,это афферист.Я купила у него сторожевую собаку,оказался форменный сексуальный маньяк.Кидается на всех,включая кошек.

    -А я вас предупреждал.Это такая порода.Она так и называется-бордель-терьер.

    -Бордель меня не интересует.-Снова переживает мужчина.
    -А сколько вы хотите за этого щенка?

    -10 млн.
    -А половину?
    -Половину щенка я не продаю.Мужчина,не жалейте эти 10 млн.У вас будет отличный сторожевой пес.

    -Смешной человек!Есле я вам отдам 10 млн.,этой собаке уже нечего будет сторожить.
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #109 : Июль 10, 2012, 16:39:41 »

    Жена мужу, валяющемуся с утра на диване:
    - Не повесишь полку, ночью даже не надейся ни на что!
    Муж удивленно поворачивается к ней:
    - Ты чё это, сразу с козырей пошла?


    Сарочка Рабинович пришла домой и обнаружила, что ее квартиру ограбили. Она сразу же позвонила в милицию, и вскоре прибыла милицейская машина. Из нее вылез мент с собакой на поводке. Увидев это, Сарочка вышла во двор, схватилась руками за голову и заорала:
    - Ну ви посмотрите! Меня обокрали! И шо они сделали?! Они прислали мне слепого милиционера!!!
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #110 : Июль 12, 2012, 14:36:30 »

    Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #111 : Июль 12, 2012, 15:08:21 »

    Да в других языках не лучше. Вот в немецком, например. Пол - мужского рода, а потолок - женского. Где логика?
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #112 : Июль 12, 2012, 15:33:43 »

    а во французском вообще нет среднего рода   (напр. стол - ж. р)
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #113 : Июль 12, 2012, 22:09:21 »

    Самый распространенный и неубиваемый аргумент филологов - так исторически сложилось. И даже не поспоришь с этим. В очередной раз наблюдаю по каналу "Россия Культура" (мой сынуля стебается "Кулитура") уроки английского в цикле Полиглот. Вот именно это фигурирует в оправдание существования неправильных глаголов. А вообще -передача очень полезная. Всем рекомендую, если хотите освежить гражданский язык. Очень понравилось объяснение заимствования французский слов этикета в английском.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #114 : Июль 14, 2012, 10:47:54 »

    Штаты. Знакомая работает в банке. На днях звонят ей из службы по противодействию легализации доходов, полученных преступным путем.
    - Вы, - говорит вежливый борец с отмыванием денег, - не ответили нам на запрос по поводу клиента такого-то, который получил платеж на такую-то сумму из Колумбии. Объясните, пожалуйста, экономическую сущность транзакции.
    Знакомая, сверившись с документами:
    - Ну, он (то есть клиент), вообще-то, полиэтиленом торгует.
    Борец, с издевочкой:
    - В Колумбию?
    Знакомая, удивленно:
    - А что такого? Ну, труп завернуть, наркотики расфасовать...
    Больше вопросов не было.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #115 : Июль 14, 2012, 19:55:02 »

    26 идей, которые можно подчеркнуть из американских фильмов

    1. Фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке по карману большинству людей, независимо от того работают они или нет.
    2. По крайней мере, один из двух близнецов - прирожденный злодей.
    3. Если вам надо обезвредить бомбу, не задумывайтесь, какой из проводов надо обрезать. Вы всегда выберите тот, который нужен.
    4. Большинство лэптопов достаточно мощные, чтобы перехватить управление коммуникационными системами любых враждебных инопланетных цивилизаций.
    5. Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите по одному всех их в нокаут.
    6. Когда вы выключаете свет, чтобы идти спать, все в вашей спальне остается четко видимым, может быть слегка затемненным.
    7. Если вы блондинка приятной наружности, то, скорее всего, вы станете всемирным экспертом по ядерному оружию в возрасте 22 лет.
    8. Честный и усердно работающий полицейский обычно погибает за три дня до ухода на пенсию.
    9. Чтобы не терять зря пули, галактические злодей предпочитают убивать своих заклятых врагов посредством сложнейших ухищрений, таких как установление взрывателей мощных бомб, использование смертельных газов, лазеров и акул-людоедов, что приводит к тому, что потенциальные жертвы имеют, по крайней мере, 20 минут для успешного побега.
    10. Все постели имеют специальные одеяла, имеющие L-форму, которые прикрывают женщину до плеч, а мужчину, лежащего подле дамы, только до пояса.
    11. В сумке каждой женщины, выходящей из магазина, будет батон французского хлеба.
    12. Любой сможет посадить самолет, если в диспетчерской будет кто-нибудь, объясняющий вам как это сделать.
    13. Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.
    14. Вы, скорее всего, сможете выжить в любой битве, если вы не сделаете ошибку, показав кому-либо фотографию вашей любимой снятую дома.
    15. Если вы захотите выдать себя за немца или русского, совершенно необязательно говорить на их языках, достаточно говорить с акцентом.
    16. Эйфелева башня видна из любого окна в Париже.
    17. Мужчина не покажет признаков боли во время самых суровых пыток, но вздрогнет, когда женщина попытается очистить его раны.
    18. Если в кадре появится большое стекло витрины, значит, вскоре, через него вышвырнут кого-либо.
    19. Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать любой источник странных шумов, надев свое наиболее откровенное нижнее белье.
    20. Текстовые процессоры никогда не показывают курсор, но всегда просят "Введите пароль".
    21. Если вы ведете автомобиль по совершенно прямой дороге вам просто необходимо резко крутить баранку слева направо каждые несколько секунд.
    22. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.
    23. Детектив только тогда может успешно расследовать дело, когда он отстранен от обязанностей.
    24. Если вам захочется потанцевать на улице, то любой встречный вам прохожий будет знать все па вашего танца.
    25. Полицейские управления тестируют своих сотрудников таким образом, чтобы, наверняка, в паре были две полные противоположности.
    26. Когда иностранные военные одни, они предпочитают говорить друг с другом на английском.
    Записан
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #116 : Июль 19, 2012, 23:34:58 »

    Переписка двух менеджеров, которым не выплатили годовой бонус (с)
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #117 : Июль 19, 2012, 23:41:07 »

    какие таланты пропадают
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #118 : Июль 20, 2012, 07:24:41 »

    Ага 
    Но позанудствую - "выхожу один я к банкомату" это таки Лермонтов, а не  Есенин
    Как у Есенина это что-то вроде "Отговорила банковская карта, что бонуса вовек ей не видать"
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #119 : Июль 20, 2012, 11:20:32 »

    Как у Есенина это что-то вроде "Отговорила банковская карта, что бонуса вовек ей не видать"

    5 баллов!!!!!
    Записан
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC