Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 19:32:43


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХVII
0 Пользователей и 66 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХVII 18+  (Прочитано 86620 раз)
doutant
La madame le capricieux dans les doutes
Министр
Герцог
*****

Карма 878
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1982


Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #45 : Март 31, 2012, 19:53:36 »

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...и поэтому корону
    поправлять не буду... нимбу не мешает...
    ***
    Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина.
    Алкоголь убивает чувство страха!
    ***
    Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову,
    а когда снимаешь хомут!
    ***
    Безумно влюблена в себя, пользуюсь взаимностью и не имею конкурентов.
    ***
    Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.
    ***
    После выпуска книги "Чудо голодания" Поль Брэгг приступил к
    написанию трилогии "Радость плоскостопия", "Восторг педикулеза"
    и "Счастье слабоумия".
    ***
    Не жертвуйте собой, когда не просят!
    ***
    Если тебе никто не завидует, спроси себя: "А правильно ли я живу?"
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #46 : Март 31, 2012, 20:01:28 »

    "Восторг педикулеза"
    пацталом!!!
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #47 : Апрель 02, 2012, 19:29:08 »

    Поспорили как-то сотрудник Сбербанка и работник Почты России — у кого из них наиболее продуманный садистский сервис. Дошло до драки. Оказавшись в российской больнице, оба вынуждены были признать своё поражение.

    Сезон "в шапке жарко, без шапки холодно, а в автобусе хоть загорай" объявляется открытым!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #48 : Апрель 08, 2012, 00:41:41 »

    Четырехлетнему внуку все 9 месяцев маминой беременности рассказывали, что скоро ему купят братика или сестричку. И вот наконец мама и новорожденная девочка оказались дома. Два или три дня малышка орала благим матом без всяких к тому оснований. Тогда старший не выдержал и поинтересовался у родителей:
    - А вы квитанцию на покупку сохранили?..

    Мелкая (3 года) капризничает. Ну все, уже и слезы на глаза наворачиваются. Сейчас заревет и даст жару всем. Хватаю на руки:
    - Маняш, ты чего? Не плачь! Сейчас тушь потечет!
    - Ой! - дочь испуганно вздрагивает и начинает пальчиками аккуратно поправлять несуществующий макияж.
    Женские инстинкты!

    Муж купает ребёнка.
    Кричит из ванной:
    - Кать, он ест пену!
    Через пару минут:
    - Кать, она реально вкусная!!!

    Приходим с приятелем к нему домой, на пороге нас встречает его двухгодовалый сын с криками:
    - Ana! Апа! - и ручки тянет.
    Наставительно замечаю ребенку:
    - Саша, надо говорить "папа", а не "апа"!
    На что мой друг со вздохом отвечает:
    - Наивный ты человек... Это он айпад просит...

    Школа. У школы припаркована иномарка. Рядом с ней стоит здоровенный мужик, бычий бритый затылок, фенечки, в общем, все как полагается. Держит одной рукой за грудки своего сына-первоклассника и, тряся его, говорит:
    - Если ты еще раз будешь мною пугать учительницу!..

    Моей первой школьной учительнице, Людмиле Ильиничне, было за 70.
    Несколько пап и мам нашего класса приходили на родительские собрания с трепетом, потому что сами у неё учились когда-то. Однажды она сказала со вздохом: "Учишь их, учишь, а через каждые двадцать лет возвращается ушастая копия, и снова как с чистой доски..."
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #49 : Апрель 09, 2012, 15:13:51 »

    Делал капитальную уборку, решил отодвинуть кровать. Знаете, я, кажется, понял, куда уходят умирать вторые носки.

    Я, вступая в клуб лузеров, торжественно клянусь ничего не делать для исправления своей жизни, сидеть ровно и не дергаться. А если нарушу клятву, то пусть постигнут меня успех, слава и деньги в полной мере.

    Термин "фигня" в зависимости от интонации может обозначать до 57 автомобильных деталей и механизмов.

    Выйдя из отпуска, я не смогла включить свой рабочий компьютер, так как кнопка включения на моём домашнем компьютере находится в другом месте.

    А у девочек-готов весной в животе порхают летучие мыши...

    Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!

    Последнее время жизнь вообще ужасно несправедлива, умные и работящие вечно получают все, а тупые бездельники ничего.

    В этом году глобальное потепление особенно не задалось.

    ***

    >>Василий, добрый день.
    >>Прошу ответить, возможна ли публикация пресс-релиза по обслуживанию вшей компании?
    >>Заранее благодарна, Екатерина.
    >Только после согласования текста с нами.
    >С пламенным приветом, Вши компании.

    (Башорг)
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #50 : Апрель 09, 2012, 15:48:32 »

    Конкурс профессиональных астрономических нарядов на Хэллоуин:
    4 место. Наряд космического луча. Надеть на лоб ядро гелия, разгоняться и быстро пробегать перед каждым фотографирующимся.
    3 место. Наряд нейтрино. Специально наряжаться не нужно. Прибыть на вечеринку первым и бегать между гостями со скоростью света, ни на кого не обращая внимания и ни с кем ни разговаривая.
    2 место. Наряд темной энергии. Одеться в темное, спрятаться в незаметном месте, дождаться разгара вечеринки и начать выбрасывать гостей из дому.
    1 место. Наряд реликтового излучения. Надеть "варенку", встать у гостей за спинами и издавать тихий монотонный гул, пока они не заметят.

    ***

    Девушка выбирает в магазине духи. Продавщица подходит, предлагает помощь.
    - Давайте подберем вам аромат, который будет сводить с ума всех мужчин.
    Девушка соглашается:
    - Да, пожалуйста. Подберите мне что-нибудь с ароматом компьютера...

    Разговаривают две подруги:
    - Дорогая, прости, что я не смогла прийти на твою свадьбу. Обещаю: в следующий раз обязательно приду!

    ***

    Многомиллионный бюджет. Рекламный ролик для всех стран мира. В главной роли – маленькая девочка. Искали ее месяц. И так искали, и сяк искали. Чтобы когда она появилась на экране, то всем странам мира срочно захотелось купить этот продукт. Нашли! Такая прекрасная, что не оторвать глаз. Просто Девочка с большой буквы. Выбирали из сотен претенденток. Именно так люди представляют себе ангелов. Сделали с ней актерские пробы. Все прекрасно! Девочка играет отлично, как взрослая. Заказчик умиляется, глядя на нее, до слез и готов выкупить весь свой продукт самостоятельно. Привели девочку на съемку. Она встала в кадр – и все. Режиссер с ней и так, и сяк – не работает девочка. Стоит, как бетонная стена. Ростом один метр три сантиметра. Стоит этот метр, вокруг 80 человек с высшим образованием, а метр даже не улыбается. Ни в какую. И слова не вытянуть. Ей говорят: "Аделаида". Метр зовут именно так: Аделаида, я не вру. Ей говорят: "Аделаида, в чем дело?" И тут она рассказывает страшную историю. Оказывается, накануне ночью ей приснился сон. И в этом сне она была феей. А когда она проснулась, то оказалось, что она не фея. И у нее нет ни короны, ни волшебной палочки. "И что?" - спрашивают ее 80 человек с высшим образованием, которые в этот момент уже стоят на коленях и готовы отдать девочке весь свой многомиллионный бюджет, лишь бы она улыбнулась. "И НИЧЕГО! ТЕПЕРЬ – ВСЕ!" - говорит метр, сворачивает натуральную фигу из пухлой детской ручки и уходит со съемочной площадки.
    (источник)
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #51 : Апрель 09, 2012, 22:47:32 »

    Во время оперы на сцену перед женским хором выбежала мышка. Оглохли две тысячи любителей оперы.


    До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!


    — Как ты мог переспать с Наташкой, она же страшная!
    — И сильная…
    Записан
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #52 : Апрель 10, 2012, 00:08:05 »

    - Вы почему такой вялый?
    - Босс, я сегодня не выспался.
    - А причина?
    - Причина тоже не выспалась.


    Попросила мужа заклеить кошелек. Он заклеил. Совсем. Чтобы деньги не тратила!


    Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Или котом.


    За двумя женщинами погонишься - от двух потом бегать будешь!


    Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы оценить их попу, и целуют руку, чтобы спокойно рассмотреть грудь.


    Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина.
    Очень часто это обычная женщина.


    - Выходи за меня замуж?
    - Мужчина, за которого я выйду, должен быть отважный и сообразительный!
    - А ты уже не помнишь, как я спас тебя, когда ты тонула?
    - Ну да, ты отважный, но это еще не значит, что ты сообразительный.
    - А как ты думаешь, кто лодку перевернул?


    (отсюда)
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #53 : Апрель 10, 2012, 23:15:46 »

    Вспомнился профессиональный анекдотец.
    Приезжает чукча на научную конференцию. Подходит к стойке регистрации. Ему дают заполнить анкету. Далее диалог.
    - Что это такое?
    - Эта анкета для регистрации участников, заполните, пожалуйста.
    - А если я писать не умею?
    - Ну, тогда ставьте  крестик.
    - +++++++
    - Почему 7 крестиков?
    - Ну как же? - фамилия, имя, отчество.
    -А еще 4 крестика зачем?
    - Что не понятно? - к.ф.м.н.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #54 : Апрель 11, 2012, 13:14:04 »

    Читала энциклопедию по изобразительному искусству, наткнулась на рисунок мужика с подписью "Писец". Секунд 10 соображала, что не так с мужиком и почему ему писец, а потом поняла, что он действительно писец, у него перо в руке. :(

    - Похоже, Андрей ко мне действительно серьезно относится :-)
    - Что, с родителями познакомил?!
    - Бери выше - с котом!

    Года четыре назад купил себе смартфон двухбуквенной американской компании и решил зарегистрировать продукт на сайте. Заполняю анкету: имя, фамилия. Доходит дело до половой принадлежности. Предлагаемый выбор: «да» и «нет».
    Позависав пару минут, выбрал вариант «да». Интересно, а много было ответивших отрицательно?

    У меня все в отделе на встречу ушли. А меня оставили за главную. Скучно быть главной. Когда никого нет...

    Устроился, навожу порядок. Обед. У фирмы своя столовка. Небольшая, очень вкусно. Повариха наливает суп, мне попадается несколько лавровых листьев. Улыбается, говорит: «Ой, вам письма придут!»
    Кто бы мог подумать, что вдруг откажет SpamAssassin, и писем придёт действительно много. Всем. И не в треш. И домой я вечером не поеду.
    Следующий обед:
    — Мне без лаврушки, пожалуйста, чё-то не люблю сильно.
    — С каких это пор?
    — Со вчера!
    Очередь за мной полегла.

    Чат программистов в комментариях к коду? Ох, оставьте...
    Мой научный руководитель и коллега-доцент чатятся прямо в моей научной статье.

    Я недавно читала, что голодать полезно. Но полезно ли голодать булочками?

    Мама: И пересыпь сухой корм из пакета в кота.

    (Башорг и ITHappens)
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #55 : Апрель 13, 2012, 10:14:12 »

    Когда я была маленькая, я постоянно приставала к маме, чтобы она родила ещё одного ребёнка.
    Мне было всё равно кого, я ныла: мамочка, ну роди мне кого-нибудь, хоть девочку, хоть мальчика, хоть чувырлу какую-нибудь.
    Сейчас, когда я смотрю на своего младшего брата, я жалею, что просила чувырлу...


    Я и аспирантка нашей кафедры - Алена, шикарная блондинка - должны были вместе принимать экзамен: я вел лабораторные, она - семинары. За недельку до экзамена в курилке рассказал анекдот про блондинок и Аленка услышала. Обиделась и сказанула: "Это мужики все тупые и т.д." Ну мы начали ржать. А она предложила поспорить, что в этой группе экзамен лучше сдадут девчонки, чем пацаны.
    Я прикинул: предмет технический (процессы и аппараты), пацаны на лабораторных были, трое работают по специальности - расклад в нашу пользу. И согласился. Договорились, что все по честному, на экзамене сидим вдвоем, слушаем ответы, оценки не завышаем и не занижаем, и т.д.
    Сразу скажу, что проспорил. Не учел интеллекта, блин, одной блондинки - Аленки.
    Эта зараза приперлась на экзамен в сапогах по колено, мини-юбке и облегающем топе на своем четвертом размере!


    Родители у меня настоящие куркули, и потому на кухне с тех еще времен заныкан мешок сахара. Сахар - вещество гигроскопичное и тянет влагу, в связи с этим где-то с полмешка превратилось в один большой ком... Поэтому, чтобы набрать сахару, мама обычно проделывает следующее: берет скалку и мутузит мешок с сахаром, после чего прямо из мешка стаканом и набирает измельченный сахар. И вот, проделав как-то вышеописанную операцию, мама услышала, что открылась входная дверь (пришел папа, на часах было около 7 вечера), и со скалкой в руках выглянула в коридор... Немая сцена...
    После некоторой заминки папа выдал:
    - Чего это ты? Я вроде не поздно?!
    Мама за словом в карман никогда не лезет:
    - Да это, - отвечает, - я так... на мешке тренировалась...

    (Башорг и jaerraeth@DW)
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #56 : Апрель 14, 2012, 18:34:09 »

    Ты куда идешь, страна?
    - Я иду тихонько на...
    - На работу? На ученье?
    - Просто на, без уточнения.
    *******************************************
    - Чем занимаетесь?
    - Я предприниматель!
    - И что же вы предпринимаете?
    - Как что? Предпринимаю попытки выжить в этой стране!
    ***********************************************
    Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы. Кадровик:
    - К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные, способные творчески расти!
    Мужчина:
    - И всё-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все творчески растут, а работать некому - позвоните.
    ************************************************
    После переименования милиции в полицию, должна дойти очередь и до остальных силовых структур. Название им оставят прежнее, но именоваться они теперь будут сокращенно - СС.
    ***********************************************
    Американские ученые выявили, что двух выходных дней в неделю недостаточно, чтобы восстановить силы, даже если спать по 10 часов!
    Российское правительство считает, что мы лодыри и надо увеличить рабочий день до 12 часов... ... . .
    Сталин был тираном и считал, что советский человек слишком много работает и нужно сокращать рабочий день, чтобы больше отводить времени на культурную жизнь!
    Похоже, что мы стремимся походить на Европу только в том, чтобы ездить с включенным всегда ближним светом... ... .
    **********************************************
    Говорят вот, что мы все делаем через... Да нет, мы просто в ней живем.
    Спасибо, что хоть большая. Не тесно.
    *********************************************
    Вышла на радио новая передача: "Кому на Руси жить хорошо? ". Через несколько дней в адрес редакции пришло письмо:
    "Спасибо за Вашу передачу, слушаем с удовольствием. "
    Подпись: "Налоговая инспекция".
    *********************************************
    Меркель, пожимая руки Саркози, про себя думает: "А здорово мы вас в 1940-м!.."
    Медведев, обнимаясь с Меркель: "А здорово мы вас в 1945-м"
    Обама, обнимаясь с Медведевым: "А здорово мы вас в 1991м"
    Ху Цзиньтао, низко кланяясь им всем перед вспышками фотокамер, думает : "Еще лет пять, и все вы у меня строем на швейную фабрику пойдете, прищурившись"
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #57 : Апрель 14, 2012, 20:12:49 »

    мама обычно проделывает следующее: берет скалку и мутузит мешок с сахаром
    Сразу вспомнился случай из жизни. Покупали мы как-то гараж. Пришли посмотреть один с хозяином (даже не знаю, зачем я тогда поперлась с мужем). Заходим в гараж, у хозяина сразу глаза загорелись - смотрю, в углу стоит ополовиненный  мешок с мукой. Мужик хвать монтировку, к этому мешку и давай по нему дубасить изо всех сил. Потом берет металлический крючок и вытаскивает из мешка свежеубиенную крысу. У меня перед глазами все поплыло, я супруга за руку и бегом... Гараж этот мы не купили.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #58 : Апрель 17, 2012, 17:18:02 »

      за  
    вспомнился случай в тему. есть у меня подруга, которая рассказала эту историю. Работала она в как-то давно (еще в советские времена) в музее. И вот завелась у них крыса - поставили крысоловку. Крыса оказалась слишком хитрой, она почти ускользнула ихз ловушки. Почти. лапу прищемила. Сидит, беснуется, орет. Все боялись к ней походить.
    И тогда моя подруга (отмечу, она маленькая и хрупкая) берет топор и идет к зверюге.
    Животное при ее приближениии отгрызло лапу и улизнуло. Она до сих пор вспоминает с содроганием этот случай.


    А вот еще история, рассказал отец. Учился он в мореходке одесской. И, когда у них в экипаже делали ремонт, их временно перевели в какие-то бараки. Отец приезжает с каникул, привозит курочки разные, все такое. Покушали. А ребята говорят: погоди не выбрасывай, после отбоя цирк будет.
    и вот после отбоя забираются все на верхние кровати, и свешивают оттуда на веревочках остатки еды и кости, и играют с крысами в "рыбака и рыбку". Немного экстремальных таких "рыбкака и рыбку". у него волосы встали дыбом.
    « Последнее редактирование: Апрель 17, 2012, 20:10:35 от Ludoedka » Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #59 : Апрель 17, 2012, 18:59:35 »

    А мне крысок этих жалко. 
    Все понимаю - и что заразу разносят, и что вредные животные.
    Но вот жалко. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC