Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 01, 2024, 20:30:19


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Панкеева, Оксана
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать
Автор Тема: Панкеева, Оксана 18+  (Прочитано 104547 раз)
Lea
Прохожий
*

Карма 19
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #120 : Ноябрь 29, 2007, 18:32:35 »

По информации с полуофициального сайта О.Панкеевой новая книга выйдет в продажу с 10 декабря. Ждать еще неделю.
Записан
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #121 : Декабрь 08, 2007, 21:03:30 »

    "Песня на двоих" вышла!

    Спасибо за новость Andrewus'у
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #122 : Декабрь 09, 2007, 07:29:13 »

    "Песня на двоих" вышла!

    Спасибо за новость Andrewus'у

    Наверное, наивно ждать ее у нас в следующие выходные.... Поезда до нас идут не так быстро. Но террор продавцов можно уже начинать, пусть готовятся!
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #123 : Декабрь 09, 2007, 11:03:01 »

    Наконец-то!  А то анонсировали на ноябрь и тишина ...
    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #124 : Декабрь 09, 2007, 18:43:44 »

    Купила в Питере и прочитала. Впечатления как всегда радостные и положительные. Разборки со злобным сусликом, увы, прошли са-авсем невесело. А вот как Ольга снимала стресс  в компании товарища с бирюзовой помадой....
    Кантор в своем репертуаре - старом: ни луны без травм, и новом: свеженаписанном....
    Очень хороши были Мафей и Плакса. Мафей, характер которого очень изменился и Плакса, который НЕ изменился.
    « Последнее редактирование: Декабрь 10, 2007, 11:16:03 от Сarnerita » Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Natalie
    Барон
    *

    Карма 21
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 71


  • Почетный старожил

  • « Ответ #125 : Декабрь 13, 2007, 21:42:57 »

    А мне книга скорее не понравилась, чем понравилась. Пропала динамика сюжета - прочитав ее, вряд ли смогу описать о чем там была речь, вспоминаются лишь одиночные яркие моменты. Диего, как по мнению его друзей, так и по-моему, жует всю книгу сопли. Артуро, глуп уж очень чрезмерно. Ольга, правда, очень вдохновенно выходит из себя, а Шелар строит интересные логические конструкции. Политическая составляющая почти исчезла. Главные герои поженились, в Ортане и Мистралии все тихо и спокойно. Нужно ли говорить, что после этого сложно ожидать какого-то потрясающего продолжения.
    Записан

    Олег бил изо всех, он выглядел сильным и бесстрашным, как хомяк в своей норе. ("Трое из леса" Ю. Никитин)
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #126 : Декабрь 14, 2007, 16:26:39 »

    Продолжения А я почему-то считала, что она будет последней.
    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Alichka
    Гость
    « Ответ #127 : Декабрь 14, 2007, 19:31:10 »

    Вроде обещалось 10 книг...
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #128 : Декабрь 15, 2007, 15:05:08 »

    Итак, "Песня на двоих" прочитана. Доехала до меня сравнительно быстро, проглочена была за пол дня.
    Мне очень понравилось! Вот прямо очень. По сравнению со слегка скучной предыдущей частью. В этой книге также много противного Артуро Сен-Барреды, который гадски морочил Ольге голову. Но Ольгино окружение так трогательно хотело его устранить/разоблачить, что было понято, долго ему не продержаться. Политики было не так уж много, зато уморительных сцен, заставляющих гомерически смеяться - просто навалом. В общем, у меня от прочтения - отличнейшее настроение.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #129 : Декабрь 15, 2007, 16:57:54 »

    Ооо, а у меня всё ещё нет книжки. И времени нет, чтоб куда-нибудь ехать её искать. И читать некогда, даже если куплю. А тут такие отзывы!!!
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #130 : Декабрь 16, 2007, 18:45:47 »

    Дочитала "Песню на двоих".
    Понравились (как и раньше!) Шеллар, Мафей и Раэл.
    В общем и целом, симпатичная книга.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #131 : Декабрь 17, 2007, 10:46:35 »

    До кого книжка доедет нескоро: на сайте "Мир Дельта" выложен текст, полностью.
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #132 : Декабрь 19, 2007, 22:08:43 »

    А я плюнула на свои дела и отправилась на охоту за книжкой. За что была тут же наказана, потому что покупала её с неприятными приключеньями. Но-таки купила и это главное.
    Зато была вознаграждена тем, что "Песня на двоих" порадовала, очень-очень. Меня стала напрягать вся эта политика и заговоры, что плелись в предыдущих романах. Хотелось небольшой передышки. Так что я получила как раз то, что желала. А герои получили возможность отдохнуть, разобраться в своих отношениях, утвердиться в новом статусе, разрешить часть проблем. В общем, у меня возникло впечатление, что это некое затишье перед бурей, и в следующих романах всем ого-го как достанется. Тем больше я наслаждалась этой историей, которая целиком и полностью "Сказ про то, как Ольгу возвращали законному владельцу".  Вся честная компания была хороша, а Шеллар, как всегда, лучше всех.
    И Раэл тоже - такой мужчина (эльф, в смысле)! 
    « Последнее редактирование: Декабрь 19, 2007, 23:12:28 от suisen » Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #133 : Декабрь 24, 2007, 16:12:55 »

    И мне понравилась! Экшена, правда (по сравнению с предыдущими книгами) маловато, но,  имхо, это сюжета совсем не портит. 
    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Эланор Горная
    Виконт
    **

    Карма 42
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 228


    Скажи мне, птица, что такое счастье?..

  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #134 : Декабрь 30, 2007, 23:29:53 »

    Книга попала ко мне в понедельник вечером. Во вторник мне было на 12.20 на пары... Стоит ли говорить, что не смотря на то, что в этот самый вторник у мну должны были быть 2 зачета и конрольная, я всю ночь читала? Ну, не всю ночь, а всего лишь до 4 (да, моя подруга очень обрадовалась, когда я, дочитав книгу, отослала ей в это некультурное время смс...). Мне понадобилось 6 часов, чтобы прочесть книгу.
    Она мне понравилась! Особенно концовка - ну, наконец-то!!!
    Записан

    Я не знаю, но чувствую,
    Я не вижу, но верую.
    Если вырастут крылья за спиной -
    Я хочу, чтобы были белыми! ©

    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC