Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 06:23:01


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Книжки-малышки (Модераторы: LaLidia, Светлана1952)
| | |-+  "Двойники: Обсуждение"...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18 Печать
Автор Тема: "Двойники: Обсуждение"... 18+  (Прочитано 147065 раз)
tysia
Читатель.
Герцог
*****

Карма 185
Offline Offline

Сообщений: 1015



« Ответ #180 : Март 05, 2013, 22:24:15 »

Светуль, вот тебе номера:
13-040   Нейл, Долли    У любви свои законы    2013             
13-041    Патрик, Лора    Твой звездный час    2013             
13-042    Престон, Холли    Любовный поединок    2013
Записан
Светлана1952
Наместник
Граф
*****

Карма 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 486



« Ответ #181 : Март 06, 2013, 15:52:59 »

КАСЯ! ТУСЯ!
СПАСИБО!!!
ВСЕ НОМЕРА ОПРЕДЕЛЕНЫ
Записан

Света
"Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
Цитатник Мечтательницы
Оксана Львова
Министр
Герцог
*****

Карма 452
Offline Offline

Сообщений: 933


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #182 : Март 14, 2013, 15:45:01 »

    Новый список (главным образом перепечатки):
    • Алистер Дениза "Было ли счастье?" // ХАНТ Айрин "Талант быть счастливой" = РИД Мишель - /Reid Michelle "Lost in Love (1993)"/ (Благодаря tysia)
    • ХАНТ Айрин "Талант быть счастливой" // Алистер Дениза "Было ли счастье?" = РИД Мишель - /Reid Michelle "Lost in Love (1993)"/ (Благодаря tysia)
    • Астор Бьюла "Линия судьбы" // ТОРП КЕЙ "Тайная любовь" = ХОВАРД Стефани - /Howard Stephanie "Counterfeit love (1993)"/ (Благодаря tysia)
    • ТОРП КЕЙ "Тайная любовь" // Астор Бьюла "Линия судьбы" = ХОВАРД Стефани - /Howard Stephanie "Counterfeit love (1993)"/ (Благодаря tysia)
    • Батлер Лорин "Короткий миг страсти" // ЛЭННИНГ Салли "Благоразумные желания" = ФИЛД Сандра - /FIELD Sandra "After Hours (1996)"/ (Благодаря tysia)
    • ЛЭННИНГ Салли "Благоразумные желания" // Батлер Лорин "Короткий миг страсти" = ФИЛД Сандра - /FIELD Sandra "After Hours (1996)"/ (Благодаря tysia)
    • Блайт Мирра "Воплощение счастья" // Лэнг Мелисса "После шторма" =- /?/
    • Лэнг Мелисса "После шторма" // Блайт Мирра "Воплощение счастья" =- /?/
    • Брукс Карен "Серьезные отношения" // Дэнхем Нэнси "Вспышка пламени" = ДАРСИ Эмма - /Darcy Emma "The Last Grand Passion (1993)"/ (Благодаря tysia)
    • Дэнхем Нэнси "Вспышка пламени" // Брукс Карен "Серьезные отношения" = ДАРСИ Эмма - /Darcy Emma "The Last Grand Passion (1993)"/ (Благодаря tysia)
    • Валентайн Рут "Заколдованный круг" // ХЕСТОН Майра "Дергать тигра за усы" = СЕЛЛЕРС Александра - /Sellers Alexandra "Shotgun Wedding (1997)"/ (Благодаря tysia)
    • ХЕСТОН Майра "Дергать тигра за усы" // Валентайн Рут "Заколдованный круг" = СЕЛЛЕРС Александра - /Sellers Alexandra "Shotgun Wedding (1997)"/ (Благодаря tysia)
    • Гарднер Ронда "Я хочу быть ветром..." // БЕЙТС Ноэль "Огонь в крови" = УИЛЬЯМС Кэтти "Будущее в наших руках" - /Williams Cathy "The Unmarried Husband (1998)"/ (Благодаря tysia)
    • БЕЙТС Ноэль "Огонь в крови" // Гарднер Ронда "Я хочу быть ветром..." = УИЛЬЯМС Кэтти "Будущее в наших руках" - /Williams Cathy "The Unmarried Husband (1998)"/ (Благодаря tysia)
    • Джордж Эмили "Их соединила страсть" // ЛЭННИНГ Салли "Солнце для двоих" = ФИЛД Сандра "Соблазнитель из Канады" - /FIELD Sandra "Seducing Nell (1997)"/ (Благодаря tysia)
    • ЛЭННИНГ Салли "Солнце для двоих" // Джордж Эмили "Их соединила страсть" = ФИЛД Сандра "Соблазнитель из Канады" - /FIELD Sandra "Seducing Nell (1997)"/ (Благодаря tysia)
    • Дрейк Селина "Жена и возлюбленная" // ЛИОНС Салли "Свадебный марш" = ДРЮ Дженифер - /Drew Jennifer "The Bad-Girl Bride (1998)"/ (Благодаря tysia)
    • ЛИОНС Салли "Свадебный марш" // Дрейк Селина "Жена и возлюбленная" = ДРЮ Дженифер - /Drew Jennifer "The Bad-Girl Bride (1998)"/ (Благодаря tysia)
    • Кинг Хелен "Склеить душу из осколков...: Рождественский пудинг" // Роббинс Сэлма "Настанет час: Настанет час" =- /?/ (Благодаря tysia)
    • Роббинс Сэлма "Настанет час: Настанет час" // Кинг Хелен "Склеить душу из осколков...: Рождественский пудинг" =- /?/ (Благодаря tysia)
    • Кинг Хелен "Склеить душу из осколков...: Шоколадный крем" // Роббинс Сэлма "Настанет час: Волнения сердца" = СОЙЕР Мерил - /Sawyer Meryl "Valentine Delights: Chocolate Fantasy (1997)"/ (Благодаря tysia)
    • Роббинс Сэлма "Настанет час: Волнения сердца" // Кинг Хелен "Склеить душу из осколков...: Шоколадный крем" = СОЙЕР Мерил - /Sawyer Meryl "Valentine Delights: Chocolate Fantasy (1997)"/ (Благодаря tysia)
    • ЛЕННОКС Уинифред "Мадонна на продажу" // Хейтон Пола "Проживу и без любви..." =- /?/ (Благодаря tysia)
    • Хейтон Пола "Проживу и без любви..." // ЛЕННОКС Уинифред "Мадонна на продажу" =- /?/ (Благодаря tysia)
    • ЛЕННОКС Уинифред "Этюд в золотистых тонах" // Фитч Ванесса "Забавная игра" =- /?/ (Благодаря tysia)
    • Фитч Ванесса "Забавная игра" // ЛЕННОКС Уинифред "Этюд в золотистых тонах" =- /?/ (Благодаря tysia)
    • МОРТИНСЕН Кей "Заманчивый мир" = ВУД Сара "Самая безмятежная" - /Wood Sara "THE IMPATIENT GROOM (1999)"/ (Благодаря domovushka)
    • Нейл Долли "У любви свои законы" // Монт Бетти "Любовь мечту таит" = ЛЭМ Шарлотта - /Lamb Charlotte "Haunted Dreams (1995)"/ (Благодаря tysia)
    • Монт Бетти "Любовь мечту таит" // Нейл Долли "У любви свои законы" = ЛЭМ Шарлотта - /Lamb Charlotte "Haunted Dreams (1995)"/ (Благодаря tysia)
    • Нейл Долли "Это и есть любовь" // МОРТИНСЕН Кей "Рецепт счастья" = ВУД Сара "Разлуки не будет" - /Wood Sara "Temporary Parents (1998)"/ (Благодаря tysia)
    • МОРТИНСЕН Кей "Рецепт счастья" // Нейл Долли "Это и есть любовь" = ВУД Сара "Разлуки не будет" - /Wood Sara "Temporary Parents (1998)"/ (Благодаря tysia)
    • Патрик Лора "Твой звездный час" // ЯНГ Мелисса "Трепет сердца" // БЕРРИСТЕР Инга "Счастье напоказ" = ДЖОРДАН Пенни - /Jordan Penny "Unwanted Wedding (1995)"/ (Благодаря tysia)
    • БЕРРИСТЕР Инга "Счастье напоказ" // ЯНГ Мелисса "Трепет сердца" // Патрик Лора "Твой звездный час" = ДЖОРДАН Пенни - /Jordan Penny "Unwanted Wedding (1995)"/ (Благодаря tysia)
    • ЯНГ Мелисса "Трепет сердца" // БЕРРИСТЕР Инга "Счастье напоказ" // Патрик Лора "Твой звездный час" = ДЖОРДАН Пенни - /Jordan Penny "Unwanted Wedding (1995)"/ (Благодаря tysia)
    • Престон Холли "Любовный поединок" // Уорнер Элла "Все не так просто..." = ДАРСИ Эмма - /Darcy Emma "The Father of Her Child (1996)"/ (Благодаря tysia)
    • Уорнер Элла "Все не так просто..." // Престон Холли "Любовный поединок" = ДАРСИ Эмма - /Darcy Emma "The Father of Her Child (1996)"/ (Благодаря tysia)
    • Роум Маргарет "Дворец мечты" = Мэтер Энн "Сладкая месть // Двое во дворце" - /Mather Anne "Sweet Revenge (1970)"/ (Благодаря Светлана1952)
    « Последнее редактирование: Март 21, 2013, 18:56:51 от Светлана1952 » Записан
    tysia
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 185
    Offline Offline

    Сообщений: 1015



    « Ответ #183 : Март 14, 2013, 18:05:12 »

    Оксана, не ломай себе голову и не ставь уточнение (Благодаря tysia), я не оскорблюсь, если меня не отметят Я понимаю, когда девочки что-то отрыли, а я просто посмотрела в список героев, не напрягаясь. Так что особых усилий не затратила, это может сделать любой
    Записан
    Оксана Львова
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 452
    Offline Offline

    Сообщений: 933


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #184 : Март 14, 2013, 18:34:40 »

    Дейзи Миллер. Окольные пути любви
    Девочки, эта книга до сих пор не в Двойниках... Никто не вспомнил?!
    Книгу я не читала, но статистика заставляет предположить, что автор этого романа - русский. Сюжетное сходство либо случайное, либо автор обыграл какой-нибудь известный сюжет, но вряд ли это двойник.
    Оксана, не ломай себе голову и не ставь уточнение (Благодаря tysia), я не оскорблюсь, если меня не отметят Я понимаю, когда девочки что-то отрыли, а я просто посмотрела в список героев, не напрягаясь. Так что особых усилий не затратила, это может сделать любой
    Наташа, я проставляю в своем каталоге имя человека, который сопоставил двойников, прежде всего вот для чего: если потом возникнут сомнения или спорные моменты, я, например, знаю, что открытое tysia - почти наверняка безошибочно, а если это кто-то неизвестный, то лишняя проверка на первых порах не помешает.
    Список с новыми добавлениями у меня формирует программа, слова (Благодаря кому-то) тоже проставляет программа. Так что я могу или отметить всех, или никого не отмечать; уж лучше всех назвать, не взвешивая на аптекарских весах, какие усилия кому пришлось приложить для этого.
    К тому же, прежде чем ты получила возможность "посмотреть в список героев, не напрягаясь", ты затратила очень даже особые усилия, чтобы его создать.
    Записан
    tysia
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 185
    Offline Offline

    Сообщений: 1015



    « Ответ #185 : Март 14, 2013, 18:42:45 »

    Ну, если у тебя "список с новыми добавлениями формирует программа", то с ней бороться мне не под силу. Пусть проставляет меня
    Записан
    tysia
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 185
    Offline Offline

    Сообщений: 1015



    « Ответ #186 : Апрель 03, 2013, 10:50:57 »

    Оксана, может ты уже внесла перепечатки новых панорамок, на которые Света сделала карточки в каталоге. Но я на всякий случай посылаю тебе то, что у меня получилось.

    Айрис Олдфилд и Филипп Бартон – Брак не по расчету. Хэрриет Гилберт
    Айрис  и Филипп Бартон – Черное и белое. Айрис Оллби
    Джулия Бредли и Дик Адамс (наст. фам.Майкл Хант) – Любовь и судьба. Карен Пуатье  
    Джулия Бредли  – В любовном треугольнике. Кара Уилсон
    Дорис Ламберт и Итан Росс – Апрельская сказка. Дина Аллен
    Дорис Ламберт и Итан Росс – Лучшая песня. Дороти Уильямс
    Дороти Ламметс – Уйти  или остаться. Ронда Гарднер
    Дороти Ламметс и Ник Моблейн – Безумие любви. Джейн Харри
    Кристи Марсден и Доминик Сэвидж – Незабываемые дни. Инга Берристер
    Кристи и Доминик Сэвидж – Жена понарошку. Эмили Джордж
    Луиза Нэтти и Грэгори Коплин – Вечная тайна любви. Мэри Кроубридж
    Луиза Нэтти – Цена настоящей любви. Бетти Райт
    Сара Торн и Дэвид Бартон – Райская птица. Ирен Беллоу
    Сара Торн и Дэвид Бартон – Удар молнии. Инид Джохансон
    Трэйси Слейтон и Маркус Макларен – Прежде чем расстаться… Мирра Блайт
    Трэйси Слейтон и Маркус Макларен – Девятый вал. Эва Киншоу
    Элин Доусон и Джеймс Ньюмарк – День ангела. Рут Валентайн
    Эллин Доусон и Джеймс Ньюмарк – Я ничья? Хэрриет Гилберт
    Записан
    Оксана Львова
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 452
    Offline Offline

    Сообщений: 933


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #187 : Апрель 10, 2013, 11:23:05 »

    Новый список двойников. На этот раз не только перепечатки, но опознаны настоящие авторы некоторых старых панорамок.
    • Аллен Дина "Апрельская сказка" // УИЛЬЯМС Дороти "ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ" = РИЧМОНД Эмма "Роковой мужчина" - /RICHMOND Emma "HIS TEMPORARY MISTRESS (1997)"/ (Благодаря Kasya)  
    • УИЛЬЯМС Дороти "ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ" // Аллен Дина "Апрельская сказка" = РИЧМОНД Эмма "Роковой мужчина" - /RICHMOND Emma "HIS TEMPORARY MISTRESS (1997)"/(Благодаря Kasya)  

    • Беллоу Ирен "Райская птица" // Джохансон Инид "Удар молнии" = ГАМИЛЬТОН Диана "Брак во спасение" - /Hamilton Diana "A Secure Marriage (1989)"/ (Благодаря Kasya)  
    • Джохансон Инид "Удар молнии" // Беллоу Ирен "Райская птица" = ГАМИЛЬТОН Диана "Брак во спасение" - /Hamilton Diana "A Secure Marriage (1989)"/ (Благодаря Kasya)

    • Блайт Мирра "Прежде чем расстаться..." // КИНШОУ Эва "Девятый вал" = АРМСТРОНГ Линдсей "Строптивая жена" - /Armstrong Lindsay "Wildcat Wife (1997)"/ (Благодаря Kasya)
    • КИНШОУ Эва "Девятый вал" // Блайт Мирра "Прежде чем расстаться..." = АРМСТРОНГ Линдсей "Строптивая жена" - /Armstrong Lindsay "Wildcat Wife (1997)"/ (Благодаря Kasya)

    • Брайгерс Энн "Любовь простит" = Трейси Мэрилин - /Tracy Marilyn "Extreme Justice (1993)"/
    • Валентайн Рут "День ангела" // Гилберт Хэриет "Я НИЧЬЯ?.." = ЛАЙОНС Мэри "НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ" - /LYONS Mary "THE VALENTINE AFFAIR! (1997)"/ (Благодаря Kasya)
    • Гилберт Хэриет "Я НИЧЬЯ?.." // Валентайн Рут "День ангела" = ЛАЙОНС Мэри "НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ" - /LYONS Mary "THE VALENTINE AFFAIR! (1997)"/ (Благодаря Kasya)
    • ВЕРДЕН Камилла "Ночной блюз" = ТЭЙЕР Патрисия - /Thayer Patricia "Jared's Texas Homecoming (2003)"/

    • Гарднер Ронда "Уйти или остаться?" // Харри Джейн "Безумие любви" = КРЕЙВЕН Сара "Стрела Купидона" - /Craven Sara "A Nanny for Christmas (1997)"/ (Благодаря Kasya)
    • Харри Джейн "Безумие любви" // Гарднер Ронда "Уйти или остаться?" = КРЕЙВЕН Сара "Стрела Купидона" - /Craven Sara "A Nanny for Christmas (1997)"/ (Благодаря Kasya)

    • Джордж Эмили "Жена понарошку" // БЕРРИСТЕР Инга "Незабываемые дни" = ДЖОРДАН Пенни - /Jordan Penny "A Savage Adoration (1987)"/ (Благодаря Kasya)
    • БЕРРИСТЕР Инга "Незабываемые дни" // Джордж Эмили "Жена понарошку" = ДЖОРДАН Пенни - /Jordan Penny "A Savage Adoration (1987)"/ (Благодаря Kasya)

    • Дрейк Селина "Брачные узы" // Уайз Айра "Полет бумеранга" = РИД Мишель "Неподдельная страсть" - /Reid Michelle "Marriage on the Rebound (1997)"/
    • Уайз Айра "Полет бумеранга" // Дрейк Селина "Брачные узы" = РИД Мишель "Неподдельная страсть" - /Reid Michelle "Marriage on the Rebound (1997)"/

    • Дэрринг Сара "Узоры судьбы" // Фитч Ванесса "Сплошные радости" = Вегер Джеки - /Weger Jackie "A Country Christmas (1992)"/
    • Фитч Ванесса "Сплошные радости" // Дэрринг Сара "Узоры судьбы" = Вегер Джеки - /Weger Jackie "A Country Christmas (1992)"/

    • КЕНТВИЧ Сибилла "Вкус фиалок" = ФЕРРАРЕЛЛА Мари - /Ferrarella Marie "Heroes Great and Small (1993)"/  

    • Кларк Дейзи "Полет души" = Уэйнскотт Тина - /Wainscott Tina "The Best of Me (2002)"/

    • Льюис Пола "Женская хитрость" // Эндерсон Дженнет "Победить судьбу" = ДЕЙВИС Джастин - /Davis Justine "Wicked Secrets (1994)"/
    • Эндерсон Дженнет "Победить судьбу" // Льюис Пола "Женская хитрость" = ДЕЙВИС Джастин - /Davis Justine "Wicked Secrets (1994)"/

    • Максуэл Кэрри "Опали меня любовью" // Райт Бетти "Доброе сердце" = Кросс Мелинда - /Cross Melinda "Dangerous Attraction (1995)"/
    • Райт Бетти "Доброе сердце" // Максуэл Кэрри "Опали меня любовью" = Кросс Мелинда - /Cross Melinda "Dangerous Attraction (1995)"/

    • Нейл Долли "Два пути нашей жизни" // Эркрофт Уилла "Сладкий плен" = Питерс Сью - /Peters Sue "To Tame A Tempest (1995)"/
    • Эркрофт Уилла "Сладкий плен" // Нейл Долли "Два пути нашей жизни" = Питерс Сью - /Peters Sue "To Tame A Tempest (1995)"/

    • Нейл Долли "Секрет любви" // Хэртнелл Арета "Святой инстинкт" = БРАУН Сандра "Буря в Эдеме" - /Brown Sandra "Tempest in Eden (1983)"/
    • Хэртнелл Арета "Святой инстинкт" // Нейл Долли "Секрет любви" = БРАУН Сандра "Буря в Эдеме" - /Brown Sandra "Tempest in Eden (1983)"/

    • Оллби Айрис "Черное и белое" // Гилберт Хэриет "Брак не по расчету" = ЛАЙОНС Мэри "Давай поженимся" - /LYONS Mary "YULETIDE BRIDE (1995)"/ (Благодаря Kasya)
    • Гилберт Хэриет "Брак не по расчету" // Оллби Айрис "Черное и белое" = ЛАЙОНС Мэри "Давай поженимся" - /LYONS Mary "YULETIDE BRIDE (1995)"/ (Благодаря Kasya)  

    • ПОЛЛИНГ Флора "Песня жаворонка" = КОЛЛИНЗ Коллин - /Collins Colleen "Tongue-Tied (2002)"/

    • Поттерс Марта "Запретный плод" = ТАРЛИНГ Мойра - /TARLING Moyra "It Must Have Been the Mistletoe (1995)"/

    • Райдер Фанни "Якорь спасения" = ДЭНИЕЛЗ Вэл - /Daniels Val "A Ranch, A Ring And Everything (1996)"/  

    • РАЙТ Бетти "Условие Эвелин" = ЛЕННОКС Марион - /Lennox Marion "A Royal Proposition (2002)"/

    • Райт Бетти "Цена настоящей любви" // Кроубридж Мэри "Вечная тайна любви" = ГРИН Дженнифер - /Greene Jennifer "Secrets (1988)"/ (Благодаря Kasya)
    • Кроубридж Мэри "Вечная тайна любви" // Райт Бетти "Цена настоящей любви" = ГРИН Дженнифер - /Greene Jennifer "Secrets (1988)"/ (Благодаря Kasya)

    • Роуз Эмили "По ту сторону счастья" // КОЛДЕР Эйлин "Живи любовью" = КЕНДРИК Шэрон - /KENDRICK Sharon "Passionate Fantasy (1995)"/
    • КОЛДЕР Эйлин "Живи любовью" // Роуз Эмили "По ту сторону счастья" = КЕНДРИК Шэрон - /KENDRICK Sharon "Passionate Fantasy (1995)"/

    • Томас Мэри "Серебряный звон" = ФЕРРАРЕЛЛА Мари - /Ferrarella Marie "Christmas Every Day (1993)"/

    • УАЙРИЧ Энита "Криминал бессмертен" = Стивенс Аманда - /Stevens Amanda "Fade to Black (1994)"/  

    • Уилсон Кара "В любовном треугольнике" // Пуатье Карен "Любовь и судьба" = УИЛСОН Мэри Энн - /Wilson Mary Anne "Two Against the World (1993)"/ (Благодаря Kasya)  
    • Пуатье Карен "Любовь и судьба" // Уилсон Кара "В любовном треугольнике" = УИЛСОН Мэри Энн - /Wilson Mary Anne "Two Against the World (1993)"/ (Благодаря Kasya)  

    • ФИТЧ Ванесса "Не прогоняй любовь" = РОСС Кэтрин - /Ross Kathryn "The Frenchman's Mistress (2004)"/

    • Хилтон Марджери "Конец сказки: ВСТРЕЧА У ОЗЕРА" = ИГЛ Кэтлин - /Eagle Kathleen "Black Tree Moon (1992)"/  

    • Хилтон Марджери "Конец сказки: Конец сказки" = ПАПАНО Мэрилин - /Pappano Marilyn "Sweet Annie's Pass (1993)"/
    « Последнее редактирование: Апрель 15, 2013, 14:40:55 от Светлана1952 » Записан
    Оксана Львова
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 452
    Offline Offline

    Сообщений: 933


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #188 : Апрель 10, 2013, 12:08:59 »

    Примечания к сегодняшнему списку двойников.

    1) ИГЛ Кэтлин "Black Tree Moon" . В оригинале - 250 ст.
    ПАПАНО Мэрилин "Sweet Annie's Pass" . В оригинале - 256 ст.
    Оба романа переведены и напечатаны в одном панорамовском сборнике на 189 ст. - Хилтон Марджери "Конец сказки. Встреча у озера". Как ухитрились, однако.

    2) КЕНТВИЧ Сибилла "Вкус фиалок" и Томас Мэри "Серебряный звон" - романы одного автора, из одной серии:
    ФЕРРАРЕЛЛА Мари "Those Sinclairs!"
    1. Holding Out for a Hero SIM-496 CR May-1993 - Уэбстер Викки "Скажи мне "да"
    2. Heroes Great and Small SIM-501 CR Jun-1993 - КЕНТВИЧ Сибилла "Вкус фиалок"
    3. Christmas Every Day SIM-538 CR Dec-1993 - Томас Мэри "Серебряный звон"
    4. Caitlin's Guardian Angel SIM-661 CR Sep-1995 -

    3) Максуэл Кэрри "Опали меня любовью". Давно мне хотелось узнать, кто настоящий автор романа. Оказалось - неизвестная мне Cross Melinda.

    4) Райдер Фанни "Якорь спасения" - автор оригинала Вэл ДЭНИЕЛЗ. Так и подозревала, что не Нэпьер, которая написала другой роман под именем Райдер Фанни.

    А теперь вопрос-просьба. У кого есть книги из серии "Дамский детектив"
    СЛЕЙТЕР Памела "Опасное дознание" и Бреттонс Клэр "С вечера до полудня". Я практически уверена, что определила оригиналы, но нет возможности сравнить. Английский текст у меня есть.
    Не сомневаюсь, что СЛЕЙТЕР "Опасное дознание" - это продолжение серии Грэхем Лора "Твоя навеки", "Поверь в себя", УОШБЕРН Дороти "СВЕТ С НЕБЕС", которая многим понравилась.
    Записан
    Kasya
    Виконт
    **

    Карма 92
    Offline Offline

    Сообщений: 199



    « Ответ #189 : Апрель 21, 2013, 11:53:08 »

    Оксана,
    извини за задержку с ответом -захожу раз в месяц.

    Я почти закончила инвентаризацию своих малышек (кроме буквы М).  Так что сейчас всё упорядочено.

    СЛЕЙТЕР Памела  "Опасное дознание"  ДамДет-1999  - есть (отправила на почту первые и последние страницы).

    БРЕТТОНС Клэр    "С вечера до полудня"  ДД-1999 - то же
    « Последнее редактирование: Апрель 21, 2013, 15:20:22 от Kasya » Записан
    tysia
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 185
    Offline Offline

    Сообщений: 1015



    « Ответ #190 : Апрель 26, 2013, 11:00:50 »

    Девочки, обратила внимание на аннотацию:
    Чейн, Сибилла - Найди свою половинку [Сады любви]

    Найти свою половинку мечтает каждый, но не всем улыбается удача. А может, надо просто по-новому взглянуть на человека, которого давно знаешь? Не бежать от любви, не обманывать себя, не подозревать своего избранника во всех смертных грехах, а довериться своему сердцу?
    Героиням Эмили Джордж не сразу открывается эта простая истина, им предстоит многое пережить и многое понять, прежде чем они сожгут мосты, соединяющие прошлое с настоящим, чтобы обрести наконец долгожданное счастье и, найти свою половинку.

    Причем тут Эмили Джордж, если автор сборника Сибилла Чейн? Может здесь опять ляп издательства?
    Записан
    Оксана Львова
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 452
    Offline Offline

    Сообщений: 933


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #191 : Апрель 26, 2013, 11:33:28 »

    Наташа, в сборнике "Сады любви" настоящий автор одной из повестей - Сьюзен СТИВЕНС. Ее романы Панорама как правило печатала под именем Эмили Джордж. Наверное, сначала планировали и сборник издать под этим именем, но в последний момент передумали. И проглядели, что в аннотации одно имя, а на обложке другое.
    Записан
    tysia
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 185
    Offline Offline

    Сообщений: 1015



    « Ответ #192 : Апрель 26, 2013, 12:10:27 »

    Оксана, я поняла, что напортачили в издательстве, но это несоответствие теперь висит в карточке. Раз уж Панорама напечатала под фамилией Чейн, может самим исправить на ту фамилию, которая стоит на обложке?
    Записан
    Светлана1952
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 126
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486



    « Ответ #193 : Апрель 26, 2013, 17:04:35 »

    Оксана, я поняла, что напортачили в издательстве, но это несоответствие теперь висит в карточке. Раз уж Панорама напечатала под фамилией Чейн, может самим исправить на ту фамилию, которая стоит на обложке?
    Исправила 
    Записан

    Света
    "Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
    Цитатник Мечтательницы
    tysia
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 185
    Offline Offline

    Сообщений: 1015



    « Ответ #194 : Апрель 26, 2013, 17:08:26 »

    Светуль, поскольку ты мне разрешила вносить в твои карточки изменения, то в одной аннотации исправила ошибку(опять же ляп издательства), но стараюсь не злоупотреблять твоим великодушием
    Записан
    Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC