Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 14:32:07


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Новинки жанра, сезон 2012
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать
Автор Тема: Новинки жанра, сезон 2012 18+  (Прочитано 76830 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #60 : Август 23, 2012, 21:43:03 »

    Де Стефано, Л. Увядание // Wither
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Рейн Эллери всего шестнадцать лет, но она уже стала женой молодого человека, по имени Линден, отпрыска богатого и влиятельного семейства. Точнее - одной из многих его жен... В мире, где люди умирают, не достигнув зрелости, девушка не может позволить себе роскошь выходить замуж по любви. Она просто обязана стать женою и матерью, чтобы вымирающий человеческий род не прекратился. Но Рейн не из тех, кто позволяет решать за себя. Она не смирилась с судьбой. И пусть Линден искренне ее любит, а его отец лихорадочно ищет средства борьбы с генетическим заболеванием, которое вот-вот унесет жизнь его сына, Рейн обязательно найдет способ сбежать. И поможет ей в этом Габриель, единственный мужчина на этой безумной планете, к которому она испытывает искреннее чувство. Ведь на любовь и счастье у нее остаются считанные годы...
    #1 в серии Иллюзорный сад
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #61 : Август 27, 2012, 16:40:44 »

    Клэр, К. Город падших ангелов // City of Fallen Angels
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Война за Орудия Смерти окончена, и Клэри Фрэй возвращается домой в Нью-Йорк. Ее ждет много нового, волнующего: она учится быть Сумеречным охотником, ее мать выходит замуж за любимого, нефилимы и нежить наконец живут в мире, а самое главное - Клэри теперь может быть с Джейсом. Но ничто не дается даром. Кто-то убивает Сумеречных охотников, некогда состоявших в Круге Валентина, и подкидывает трупы на территории нежити. Провокация грозит новой кровопролитной войной. Тем временем Джейс ни с того ни с сего начинает отстраняться от Клэри. Она вынуждена разгадывать тайну, даже не подозревая, что в итоге столкнется с жутчайшим кошмаром. Сама того не ведая, Клэри запустила цепочку событий и в результате она рискует лишиться всего, что ей дорого. И Джейса тоже. Любовь. Смерть. Предательство. Месть. Ставки в новом романе Кассандры Клэр высоки как никогда.
    #4 в серии Орудия смерти
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #62 : Август 31, 2012, 20:04:36 »

    Грант, Д. Яростный горец // Forbidden Highlander
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Фэллон Маклауд - великий воин, непобедимый в битвах и поединках. Однако на нем лежит проклятие: любовь Фэллона несет в себе угрозу…
    Смущает ли это женщин? Ничуть. Любая готова отдаться ему душой и телом.
    Только мужественный горец пылает страстью лишь к прекрасной Ларине Монро, которая тоже хранит опасную тайну.
    Ларина всем сердцем отвечает на любовь Маклауда, но ее терзает страх, что счастье их окажется недолгим…
    #2 в серии Темный меч
    « Последнее редактирование: Август 31, 2012, 20:56:55 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #63 : Август 31, 2012, 20:08:42 »

    Фишер, К. Инкарцерон // Incarceron
    Инкарцерон. Мир-тюрьма, где есть города и замки, леса и океаны. Мир, который большинство обитателей-заключенных считает не узилищем, а обычной реальностью. Однако уличный паренек Финн не обычный узник Инкарцерона. Он не помнит своего прошлого, зато хорошо помнит, что попал в мир-тюрьму откуда-то извне, и намерен бежать из заключения. Он готов рисковать жизнью, чтобы вместе со своими друзьями вырваться на свободу. Но каким окажется для них мир за пределами Инкарцерона?..
    #1 в серии Инкарцерон
    « Последнее редактирование: Август 31, 2012, 20:11:10 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #64 : Сентябрь 08, 2012, 16:21:06 »

    Гамильтон, Л. Флирт // Flirt
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Это — приключения Аниты Блейк. Приключения отчаянной охотницы на народ Тьмы" — вампиров, вервольфов, зомби и черных магов. Охотницы на "ночных охотников", нарушивших закон. Охотницы на убийц - неумерших или бессмертных…
    Анита Блейк устала убивать.
    Устала приносить зло - пусть даже и порождениям Тьмы.
    Так почему бы ей не сделать доброе дело? К примеру — воскресить недавно скончавшуюся обожаемую жену Тони Беннингтона? Тони, который не в силах перенести утрату и готов заплатить любые деньги, лишь бы любимая снова была с ним. Анита отказывается принять заказ и всеми силами пытается его убедить, что существо, восставшее из могилы, будет только внешне напоминать очаровательную миссис Беннингтон, а женщину, которую он любил, не вернуть.
    Вот только отчаявшийся муж готов ради задуманного на все — даже на человеческое жертвоприношение.
    Но флирт со смертью — очень опасная игра.
    #18 в серии Анита Блейк
    « Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2012, 23:49:47 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #65 : Сентябрь 12, 2012, 14:42:42 »

    Харви, А. Королевская кровь // Hearts At Stake (aka My Love Lies Bleeding)
    Аудитория на которую рассчитана книга: по-моему, взрослые
    Ее зовут Соланж, и она единственная дочь в старинном роду. Близится ее шестнадцатилетие, а значит, должен быть выполнен ритуал, после которого она проснется мертвой — чтобы стать бессмертной.
     Но надо еще дожить до своего дня рождения. Ведь за ее семьей идет охота. Кайран Блэк, молодой агент враждебной вампирам организации, хочет отомстить за гибель своего отца...

    #1 в серии Рожденные вампирами
    « Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2012, 21:58:23 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #66 : Сентябрь 12, 2012, 14:47:04 »

    Рот, В. Избранная // Divergent
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    В мире, где живет Беатрис Прайор, люди делятся на пять фракций, каждая из которых посвящена определенному качеству человеческой личности. Эти фракции — Правдолюбие, Альтруизм. Лихость, Товарищество и Эрудиция. Каждый год в определенный день подростки, достигшие 16 лет, имеют право выбрать свой путь. От того, что решит Беатрис, зависит, останется ли она со своей семьей или станет тем, кем ей хочется быть на самом деле. И девушка делает выбор, который удивляет всех, в том числе и ее саму. Ее жизнь меняется окончательно и бесповоротно. У нее появляются новые друзья, новые обязанности и новые чувства — любовь к немного нелюдимому и загадочному наставнику. Однако у Трис есть и собственная тайна, смертельно опасная для нее в том случае, если кто-то проведает о ней. И эта тайна вот-вот может быть раскрыта...
    #1 в серии Insurgent
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #67 : Сентябрь 18, 2012, 21:02:16 »

    Ноэль, А. Темное пламя // Dark Flame
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Любовь Эвер и Деймена встречает на своем пути все новые и новые препятствия. Чтобы раздобыть противоядие, необходимое любимому, Эвер решается использовать старинное заклинание. Но темная магия — слишком опасное оружие, которое может ранить и своего владельца. Теперь Эвер в руках Романа, извечного врага. Его власть над ней безгранична, его темная сила сжигает ее изнутри. Кажется, что уже ничего не исправить. Но помощь придет с самой неожиданной стороны...
    #4 в серии Бессмертные
    « Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2012, 14:45:41 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #68 : Сентябрь 20, 2012, 14:45:10 »

    Гамильтон, Л. Мика // Micah, ранее издавался под этим же названием.
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Новое дело Аниты начинается вполне банально, учитывая специфику ее профессии, – воскресить из мертвых важного свидетеля по делу о преступной группировке по просьбе старого друга. Только-то? Ан нет! Не только!
    Банальная работа превращается в захватывающее и опасное дело – ведь в последнее время магические способности девушки возрастают в геометрической прогрессии. Один неверный шаг – и в зомби превратятся все, кто нашел покой на кладбище. А такой поворот дела может стоить Аните репутации, а многим невинным людям – жизни. Единственный, кто готов оказать ей поддержку, – Мика. Но много ли проку от печального юноши, против воли обращенного в леопарда-оборотня?..
    #13 в серии Анита Блейк
    « Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2012, 16:51:48 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #69 : Сентябрь 20, 2012, 19:06:49 »

    Кэбот, М. Ненасытный // Insatiable
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Новый роман от автора знаменитых "Дневников принцессы"!
    И снова — обычная девушка в весьма необычных обстоятельствах! Мина Харпер, телесценаристка средней руки, знакомится с "таинственным незнакомцем" — историком Лучаном Антонеску.
    Он красив и загадочен, он — женская мечта наяву. Однако то, что могло бы послужить началом красивой любовной истории, превращается в историю головокружительных, опасных приключений и темных, саморазрушительных страстей.
    Рядом с Лучаном — всегда смерть. Но кто он — жертва или охотник, Свет или Тьма? Мина должна понять это, пока не поздно...

    #1 в серии Ненасытный
    « Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2012, 19:15:24 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #70 : Октябрь 02, 2012, 14:56:08 »

    Смолл, Б. Далекое завтра // A Distant Tomorrow
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Пять лет прошло после зимней войны между Дальноземьем и Хетаром. Но Гай Просперо не отказался от своего замысла стать императором, а неожиданная трагедия в семье Лары вновь заставляет ее прислушаться к зову своего предназначения. Дальнейшие приключения полуфеи, стремление предотвратить очередную войну и спасти ставшие родными кланы Дальноземья приводят ее в неизведанную заморскую страну Теру, свободную и плодородную. Любовь и измена, страсть, предательство и разврат сопровождают Лару, обнаружившую, что ее магические способности растут с каждым днем.
    #2 в серии Мир Хетара
    « Последнее редактирование: Октябрь 08, 2012, 17:55:38 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #71 : Октябрь 02, 2012, 14:58:49 »

    Марр, М. Хранители могил // Graveminder
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые, кажется
    …В тихом, сонном городке Клейсвилл произошла серия зверских убийств. Первой из жертв стала пожилая миссис Мэйлин Барроу. Друзья погибшей срочно вызывают в город ее внучку Ребекку. Но не просто на похороны, и не только за тем, чтобы девушка вступила в права наследования. Лишь эти люди знают, кем была Мэйлин на самом деле. А именно – Хранительницей Могил. И не было в Клейсвилле человека важнее, чем она. Мэйлин охраняла мир живых от мира мертвых. Ребекке рассказывают странные и страшные вещи: и о том, что мертвецы иногда возвращаются в наш мир, убивая живых, и о мистическом договоре властей городка с «тем светом». А еще о том, что ей, Ребекке, суждено стать новой Хранительницей Могил – и, наконец, навести порядок в городе, вернув мертвых туда, где им положено быть…
    « Последнее редактирование: Октябрь 06, 2012, 14:38:02 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #72 : Октябрь 03, 2012, 19:23:07 »

    Мид, Р. Разоблачение суккуба // Succubus Revealed
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Джорджина живет самой обыкновенной жизнью, и тем не менее ее судьба лежит за гранью привычного нам существования. Дело в том, что основное место службы Джорджины в... Аду. Много столетий назад она заключила контракт на продажу своей бессмертной души. Тогда эта сделка казалось Джорджине весьма удачной. Откуда ей было знать, каково это быть суккубом - демоном, обреченным вечно совращать нестойкие человеческие души? Впрочем, и в Аду есть надежда. И сколь бы виртуозно не составлялись контракты, которые подписываются кровью, даже в них может закрасться спасительная ошибка!
    #6 в серии Джорджина Кинкейд
    « Последнее редактирование: Октябрь 06, 2012, 14:38:28 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #73 : Октябрь 08, 2012, 17:26:05 »

    Смит, Л. Дж. Влечение // The Craving
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    После предательства брата Стефан Сальваторе перебирается из Нового Орлеана в Манхэттен, чтобы начать там новую жизнь. Поклявшись никогда больше не причинять вреда людям, он бродит по улицам, стараясь раствориться в городской суете. Но едва ему стало казаться, будто он наконец вырвался из цепких объятий прошлого, как выяснилось: сбежать от собственного брата не так-то просто. У Дамона грандиозные планы на будущее, и эти планы не осуществить без участия Стефана, хочет он того или нет. Вместе братья начинают штурмовать Нью-Йорк. Когда подвиги Дамона и Стефана попадают на страницы светской хроники, на горизонте
    появляется их старинный враг. И он жаждет мести.
    #3 в серии Дневники вампира: Дневники Стефана
    « Последнее редактирование: Октябрь 10, 2012, 14:20:32 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #74 : Октябрь 15, 2012, 18:31:35 »

    Бэгготт, Дж. Пепельное небо // Pure
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Прессия почти не помнит прежние времена и взрыв, не помнит родителей и своего детства. Она живет с дедушкой в разрушенной пристройке бывшей парикмахерской и каждый день пытается понять, почему полный счастья мир в одночасье превратился в пепел, шрамы, ожоги, мутации и страдания. Но однажды она встречает Брэдвела, который лишился семьи еще до взрыва, потому что его родители знали правду о том, что взрыв был запланирован. Теперь Брэдвел хочет собрать вокруг себя единомышленников и свергнуть Купол, отомстив за смерть родителей.
    #1 в серии Пепельное небо
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC