Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 14:41:11


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Новинки жанра, сезон 2012
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать
Автор Тема: Новинки жанра, сезон 2012 18+  (Прочитано 76846 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #30 : Апрель 26, 2012, 09:14:06 »

    Гудмэн, К. Демон-любовник // Incubus
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Калли Макфей, обитательницу тихого университетского городка, преследуют сны о являющемся в ее спальню мужчине. Возможно, это - просто видения женщины, посвятившей свою жизнь исследованиям темы "демонов-любовников" в поэзии и прозе? А может быть, сны Калли - вовсе не сны? И к ней действительно приходит ночами тот, чья страсть способна преодолеть время и пространство? Но… что же ей делать? Изгнать демона-любовника из своей жизни и сердца? Или сдаться на милость его всепоглощающей любви?..
    #1 в серии Fairwick Chronicles


    Мдоо, браво АСТ, городское фэнтази в Очаровании...
    « Последнее редактирование: Май 01, 2012, 00:55:02 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #31 : Апрель 26, 2012, 16:48:02 »

    Клэр, К. Механический ангел // Clockwork Angel
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Тесс Грей пересекает океан в поисках своего брата, и в Лондоне времен правления королевы Виктории она обнаруживает Нижний мир, где по улицам бродят вампиры, могущественные чародеи, оборотни и другие создания. Письмо брата оказывается ловушкой, и девушку похищают Темные сестры из тайной организации "Клуб Преисподняя", которые используют ее сверхъестественную способность превращаться в любого человека, узнавая чужие мысли и чувства.
     Спасенная из плена Сумеречным охотником, Тесс попадает в сети коварных интриганов и с ужасом понимает, что над всеми нефилимами нависла смертельная опасность. Перед девушкой стоит сложный выбор - найти и освободить брата или вместе с Сумеречными охотниками вступить в битву за спасение мира. На этом пути Тесс предстоит понять, что любовь бывает опаснее самого страшного колдовства…

    #1 в серии Адские механизмы
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #32 : Апрель 28, 2012, 02:00:07 »

    Уиллис, К. Ночные свидания // Biting the Bride
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Санни Маркетт не такая, как все. Она знала это с детства. Стало быть, обычные мужчины тоже ей не подходят. Но где в наши дни познакомиться с необычным? Или необычный мужчина сам ее найдет? Джейкоб Эддингтон следит за Санни каждую ночь и приходит ей на помощь в минуту опасности. Он подстраивает якобы случайную встречу и ни на что не рассчитывает, однако тайна, которую он вынужден хранить, не позволяет надеяться, что Санни полюбит его и примет таким, каков он есть…
    « Последнее редактирование: Май 04, 2012, 18:46:39 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #33 : Май 05, 2012, 21:59:26 »

    Мид, Р. Принцесса по крови // Bloodlines
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    У Сидни Сейдж — особая кровь, она алхимик, одна из тех, кто занимается магией и служит связующим звеном между миром людей и миром вампиров. Ей-то и поручили на вампирском совете защищать принцессу мороев, юную Джил Мастрано. Каково же было удивление Сидни, когда местом для выполнения ее ответственной миссии оказалась обыкновенная калифорнийская школа, а сама она должна выступать в роли обыкновенной школьницы, подруги и одноклассницы Джил...
    #1 в серии Академия вампиров. Кровные узы
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #34 : Май 05, 2012, 22:02:19 »

    Оливер, Л. Пандемониум // Pandemonium
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Продолжение трилогии об апокалипсисе нашего времени, начатой романом «Делириум», который стал подлинной литературной сенсацией!
     Лина, обретшая любовь в мире, где простые человеческие чувства находятся под запретом, наконец-то выбирается на свободу. С прошлым порвано, будущее неясно. В Дикой местности, куда она попадает, царят свои неписаные законы. Чтобы выжить, надо найти друзей, готовых ради нее на большее, чем забота о пропитании. И не следует забывать о том, насколько зыбка эта свобода, пока люди делятся на чистых и зараженных.

    #2 в серии Делириум
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #35 : Май 12, 2012, 21:03:44 »

    Уорд, Р. Бесконечность // Infinity
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    «Числа» Рейчел Уорд заворожили мир. История о подростках, способных видеть даты людских смертей, поразила воображение читателей в самых разных уголках мира от Бразилии до Пекина. Если разобраться, «Числа» рассказывают не о смерти, а о том, как жить с этой способностью, с этим знанием. Из заключительной книги трилогии, которую вы держите в руках, вы узнаете не только о том, в чем заключается этот секрет, но и о том, какой драматический поворот приведет историю к долгожданной развязке. Не закрывайте глаза.
    #3 в серии Числа
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #36 : Май 14, 2012, 15:06:06 »

    Несс, П. Вопрос и ответ // The Ask and the Answer
    Сбежав от беспощадной армии, Тодд принес смертельно раненую Виолу прямо в лапы заклятому врагу, мэру Прентиссу.
    В разлуке с Виолой Тодд вынужден и сам осваивать сомнительные методы нового режима.
    Но какие тайны хранят леса Нового света? И где Виола? Она жива? Что за группировка орудует в городе?
    Однажды прогремит первый взрыв…
    Вторая книга захватывающей трилогии "Поступь хаоса" — увлекательный, напряженный, шокирующий и невероятно трогательный роман о том, как не сдаваться даже в самые страшные времена.
    #2 в серии Поступь хаоса
    « Последнее редактирование: Май 16, 2012, 18:34:38 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #37 : Май 15, 2012, 13:38:19 »

    Китон, К. Ее зовут Тьма // Darkness Becomes Her
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Ари — сирота. У нее глаза цвета морской волны, а волосы настолько светлые, что при луне кажутся седыми. Приемные родители научили девушку легко управляться с шестью видами огнестрельного оружия. Она может в три секунды свалить с ног любого. Поэтому, когда в семнадцать лет Ари направляется на поиски собственного прошлого, ни у кого не возникает сомнения, что она сумеет за себя постоять. Но никто не может и предположить, с чем придется столкнуться Ари, ведь зло зачастую скрывается под маской красоты...
    #1 в серии Боги и Монстры
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #38 : Май 20, 2012, 10:56:59 »

    Молчанова, Ирина. Вампиры — дети падших ангелов. Реквием опадающих листьев
    Зима, весна, лето… Осень - унылая пора холодных дожей, разноцветной листвы на мокром асфальте и луж с отражением птиц, улетающих на юг. Кто сыграет реквием по опадающим листьям? Умереть, чтобы заново родиться? Каков их конец? Она разговаривает на двух языках: на трехэтажном и цитатами великих. Она никогда не плачет и не болеет, превышает скорость и спит с кем попало. Любит кофе в бумажных стаканах, лежать на каменных парапетах набережной под дождем и читать странные книги. Она настоящее исчадие ада, но Ему еще только предстоит это узнать…
    #4 цикла Времена года
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #39 : Май 21, 2012, 17:12:47 »

    Смит, Л. Дж. Темные видения. Страсть // The Passion
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Кейтлин и ее друзья вновь оказываются в бедственном положении: древнее братство, на помощь которого они надеялись, терпит поражение от безжалостного мистера Зетиса. Помощи ждать неоткуда, к тому же один из беглецов, Габриель, переходит на сторону темных сил. И Кейтлин идет на крайнюю меру — сделав вид, будто она раскаялась, девушка возвращается в институт, где над подростками проводили эксперименты, и начинает собственную войну...
    #3 в серии Темные видения
    « Последнее редактирование: Июнь 01, 2012, 00:10:18 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #40 : Май 22, 2012, 15:03:51 »

    Грэй, К. Обреченная // Fateful
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Юной Тесс предстоит путешествие через Атлантику, в Америку, где она надеется начать новую жизнь. Но в день отплытия происходит странное — девушку едва не разорвали волки. И случилось это не в диком лесу, а на улицах Саутгемптона. Если бы не помощь загадочного незнакомца, Тесс никогда не поднялась бы на борт великолепного трансконтинентального лайнера. Но на этом ее приключения не заканчиваются — на борту «Титаника» с ней происходят удивительные и зловещие события, которые заставят Тесс поверить в невозможное. В том числе и в любовь вервольфа.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #41 : Июнь 01, 2012, 18:32:45 »

    Айон, Л. Обреченные любить // Pleasure Unbound
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Тайла Манкузо - охотница. Многие годы она видела в своих врагах только представителей враждебной Тьмы, - но однажды все изменилось. Врач, спасший ей жизнь, - изначально должен был погибнуть. Ведь он тоже воплощение Зла. Тогда почему он вытащил ее из когтей смерти? Разве не знал, что Тайла представляет для него угрозу? Или она не права? И нет ни воинов Добра, ни порождений Зла, - а есть только обычные мужчина и женщина, которые обречены полюбить друг друга, познать наслаждение страсти - и попытаться вместе стать счастливыми?..
    #1 в серии Демоника
    « Последнее редактирование: Июнь 05, 2012, 19:19:48 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #42 : Июнь 02, 2012, 16:49:55 »

    Спаркс, К. Есть, охотиться, любить // Eat Prey Love
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Состоятельный, привлекательный холостяк ищет невесту, готовую позаботиться о сиротках под его опекой. Какая женщина в здравом уме откажется от столь интересного предложения! Уж точно не одинокая, любящая детей и весьма желающая выйти замуж Кейтлин Уилан. Правда, есть маленькое "но" - будущий супруг, Карлос Пантерра, - весьма странный… человек. И дети, которых он опекает, - тоже не совсем обычные дети. Но это, в общем-то, мелочи. Мужчин без недостатков вообще не бывает, а дети - все далеко не ангелочки.
    #9 в серии Love at Stake
    « Последнее редактирование: Июнь 22, 2012, 18:03:12 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #43 : Июнь 06, 2012, 00:23:28 »

    Флинн, А. Зачарованный // Cloaked
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Он вовсе не герой, а простой паренек, который подрабатывает после школы, помогая матери свести концы с концами. Но однажды в его жизнь вторгается самая настоящая магия, и это меняет все. Теперь приходится ежеминутно рисковать, разрушая ведьмины чары, разговаривая с животными на их языке, сражаясь с великанами и мгновенно переносясь в пространстве. Но чего не сделаешь ради красавицы-принцессы, пообещавшей в награду выйти за тебя замуж? Пусть даже нет твердой уверенности в том, что она сдержит слово... и что твое чувство к ней — действительно любовь.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #44 : Июнь 13, 2012, 18:34:34 »

    Гамильтон, Л. Прегрешения богов // Divine Misdemeanors
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Легендарная сага о приключениях Мередит Джентри ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
    Она отказалась от короны Сумеречного двора фейри — и предпочла жизнь обычной девушки… с не совсем обычной профессией частного детектива, занимающегося паранормальными преступлениями.
    Но на сей раз Мередит придется вспомнить о своей эльфийской крови. Ведь таинственный преступник, за которым она охотится, садистски убивает только представителей народа фейри. И одновременно все люди, которых она когда-нибудь исцеляла при помощи магии, начинают проявлять странные, сверхчеловеческие способности…
    Что это — трагическое совпадение? Или хорошо разработанный план, цель которого — погубить Мередит?
    #8 в серии Мередит Джентри
    « Последнее редактирование: Июнь 15, 2012, 01:12:51 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC