Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 10:32:21


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Линдсей, Джоанна
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13 Печать
Автор Тема: Линдсей, Джоанна 18+  (Прочитано 108622 раз)
Oksana
Гость
« Ответ #75 : Июнь 14, 2006, 12:25:46 »

вот, накупила себе "Милую плутовку", "Люби меня вечно" и "Скажи, что любишь" (из того, что планировала, не нашла только книгу об Энтони Мэллори). Когда=нибудь приступлю к их чтению!

  А "Любят только раз"? Первая Мэллори. Почему ее никто не упоминает? А "Магия любви"? Чем она хуже? Не понимаю. Чудесные же книги. 
  И, вообще, Линдсей - моя слабость. Я люблю все ее романы. Какие-то, может, меньше, но люблю.  

  Юля, лучше все-таки начинать серию с первой книги, тем более, что она стоит того. "Люби меня вечно" молодец, что купила. Обожаю эту книгу, знаю практически наизусть, столько раз ее читала.
 
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2006, 12:27:41 от Оксана » Записан
jeni
Гость
« Ответ #76 : Июнь 14, 2006, 17:18:42 »

Прочитала я этот "Узник..."В общем, роман оригинальный.Я впервые читаю о том как девственица насилует героя. Думала, что наткнусь на что-то шокирующее в книге-поскольку сначала она его насилует,потом он ее.Ан нет,по мне все было в мере. Героиня мне понравилась- бойкая такая девчушка.Даже герой не вызвал во мне отвращения,несмотря на его отношение к ней.
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2006, 00:24:48 от Жени » Записан
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #77 : Июнь 14, 2006, 19:22:19 »

    Оксана, я начинала читать первую книгу о Мэллори, но как-то она меня не впечатлила. Поэтому я ее и пропускаю. А вообще, я порылась по сайтам, посмотрела отзывы и отобрала для себя те романы Линдсей, которым наибольшее количество рецензентов поставило высший балл. Конечно, может оказаться, что наши мнения не совпадут, но все же, чем больше народа, тем больше вероятности, что это не так.
    Пока читаю "Мимлую плутовку". Дошла до того места, как девица узрела своего жениха на англицкой земле с дитями и женой. Пока несмешно. Надеюсь, что дальше будет веселее. 
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Angel
    Ангел
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #78 : Июнь 14, 2006, 19:24:08 »

    Девочки, я прочитала "Узник..." ...Кто там говорил что - то о жестокости в романах Коултер?! Должна вам сказать, что большей жути я не читала БРРР...Я не рекомендую ее читать, а дочитала до конца только потому, что имею дурную привычку дочитывать книги до конца.


    Я говорила... И продолжаю говорить! Несмотря ни на что, считаю, что этот роман с книгами Коултер и не стоял...
    Записан
    Angel
    Ангел
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #79 : Июнь 14, 2006, 19:29:11 »

    И, вообще, Линдсей - моя слабость. Я люблю все ее романы. Какие-то, может, меньше, но люблю.  

    Ой, Оксана, как я Вас понимаю!!! У меня - такая же ситуация!!! Обожаю Линдсей!!!
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #80 : Июнь 14, 2006, 21:51:54 »

    И я обожаю! Все что читала - обожаю! Единственное, книжки на индейскую тему мне не совсем... но все же понравились...
    Angel, не поняла вашего высказывания "роман с книгами Коултер и не стоял... ". В каком смысле? Я Коултер тоже обожаю. И считаю, что ее романы равноценны романам Линдсей. Обе романистки на одной ступеньке по оценке их творчества. Причем у большинства моих знакомых.
     
     
     
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #81 : Июнь 14, 2006, 22:02:08 »

    Девочки, я прочитала "Узник..." ...Кто там говорил что - то о жестокости в романах Коултер?! Должна вам сказать, что большей жути я не читала БРРР...Я не рекомендую ее читать, а дочитала до конца только потому, что имею дурную привычку дочитывать книги до конца.


    Я говорила... И продолжаю говорить! Несмотря ни на что, считаю, что этот роман с книгами Коултер и не стоял...
    Я как то не очень люблю подобный тон, но если вы настаиваете...
    Да действительно, книги Коултер лучше!
    Записан
    НаталиЯ
    Читатель
    Прохожий
    *

    Карма 26
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 48


  • Почетный старожил

  • « Ответ #82 : Июнь 14, 2006, 22:52:14 »

    Ой,Геня,искусила ты меня!Вот и я возму прочитать "Узник моего желания"  дабы понять,что там такое.
    Жени, почитай, почитай! Хотелось бы что бы я ошиблась... Я вообще не склонна ругать какие-то  книги, т.к. считаю, что "на каждую кастрюлю всегда найдется крышка". Может я просто ожидала чего - то другого?..  Ведь девочкам же понравилось.

    Действительно,"нашлась крышка к кастрюле".
    Я читала "Узник моего желания" одним из первых у Линдсей.(в серии "Вошебный Купидон").  Он мне очень понравился своей оригинальностью. И я начала интересоваться творчеством этой писательницы. Прочла почти все, что издавалось на русском языке, но этот роман остался самым любимым.
    Записан
    Aniri
    Виконт
    **

    Карма 43
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 105


  • Почетный старожил

  • « Ответ #83 : Июнь 14, 2006, 23:07:15 »

    Я эту книгу прочитала под названием "Раб моих желаний" и отрицательных эмоций она у меня не вызвала, по-моему очень даже неплохой роман!
    Записан

    Счастье всегда кажется маленьким, когда ты держишь его в руках, но отпусти его - и сразу поймешь, насколько оно огромно и прекрасно!
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #84 : Июнь 14, 2006, 23:41:23 »

    Цитата: НаталиЯ  Отправлено: Сегодня в 22:52:14 
    Действительно,"нашлась крышка к кастрюле".
    Я читала "Узник моего желания" одним из первых у Линдсей.(в серии "Вошебный Купидон").  Он мне очень понравился своей оригинальностью. И я начала интересоваться творчеством этой писательницы. Прочла почти все, что издавалось на русском языке, но этот роман остался самым любимым.
    Цитата: Aniri  Отправлено: Сегодня в 23:07:15 
    Я эту книгу прочитала под названием "Раб моих желаний" и отрицательных эмоций она у меня не вызвала, по-моему очень даже неплохой роман!
    Девочки, я уважаю все ваши мнения и даже не собиаюсь спорить. Просто эта книга не для меня.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #85 : Июнь 15, 2006, 18:19:40 »

    Angel, не поняла вашего высказывания "роман с книгами Коултер и не стоял... ". В каком смысле? Я Коултер тоже обожаю. И считаю, что ее романы равноценны романам Линдсей. Обе романистки на одной ступеньке по оценке их творчества.

    Это было сказано к фразе Henrietta: "Кто там говорил что - то о жестокости в романах Коултер?!" Я считаю, что герои Коултер намного грубее и неприянее Уоррика.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #86 : Июнь 15, 2006, 18:32:41 »

    Девочки, я прочитала "Узник..." ...Кто там говорил что - то о жестокости в романах Коултер?! Должна вам сказать, что большей жути я не читала БРРР...Я не рекомендую ее читать, а дочитала до конца только потому, что имею дурную привычку дочитывать книги до конца.


    Я говорила... И продолжаю говорить! Несмотря ни на что, считаю, что этот роман с книгами Коултер и не стоял...
    Я как то не очень люблю подобный тон, но если вы настаиваете...


    Henrietta, а что в моем тоне Вас не устроило? Я высказала исключительно свое мнение, точно так же, как Вы до этого высказали свое. И просто ответила на Ваш вопрос, несмотря на то, что риторический...

    Да действительно, книги Коултер лучше!

    Абсолютно не согласна!!!
    Записан
    der
    Гость
    « Ответ #87 : Июнь 15, 2006, 18:40:36 »

    Angel , все уже поняли, что вы не согласны.

    Но это не значит, что остальные должны придерживаться Вашей точки зрения.

    Вы высказали своё мнение, другие высказали своё.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #88 : Июнь 16, 2006, 00:08:13 »

    А я никому свое мнение и не навязываю!
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #89 : Июнь 16, 2006, 17:04:45 »

    Девочки, извините, но в "Милой плутовке" я ужасно разочарована.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC