Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 24, 2024, 00:22:14


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Прочитанное (Модераторы: Valentina, suisen, Росинка)
| | | |-+  Прочитанное - архив, часть VII
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Прочитанное - архив, часть VII 18+  (Прочитано 102101 раз)
Goton
Ночные Соблазны
Герцог
*****

Карма 573
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341


Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #150 : Март 05, 2006, 21:23:37 »

    Лори МАКБЕЙН
    ЗОЛОТЫЕ СЛЕЗЫ


    Николя Шанталь отличался от большинства французских аристократов решительностью и циничной жестокостью, а потому согласился исполнить поручение, которое привело бы в смущение многих, — безжалостно отомстить гордой красавице ирландке Маре О'Флинн за совершенную ею трагическую ошибку. Но задуманный Николя план встречает неожиданное препятствие — страстную, непреодолимую любовь, что в самое сердце поразила и мстителя, и его жертву...

    Зацепила меня эта книга. Я так сопереживала героине, хотя она актриса и авантюристка!  И лишний раз убедилась в том, что на все поступки человека огромное влияние имеет его детство, и часто за грехи родителей приходится расплачиваться детям. Про героев можно сказать, что они вместе «прошли огонь и воду», столько раз их судьба сталкивала и в стольких местах – хватило бы на несколько романов. Так что устраивайтесь поудобнее перед книгой, этого романа вам хватит на несколько вечеров.
    « Последнее редактирование: Август 09, 2009, 22:49:32 от Valentina » Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #151 : Март 05, 2006, 22:01:52 »

    Жаклин Рединг "Белый вереск".
    Понравилось. Очень. Рекомендую.
    Здорово сюжет закручен, главный злодей-таки омерзителен. А героиня с героем - просто молодцы!
    В общем, давно чего-то подобного искала...
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #152 : Март 06, 2006, 10:49:32 »

    Всю субботу читала по причине неважного себячувствования. 

    Карлайл Л. "Красивая, как ночь"
    Как ни странно, это единственная книжка этой серии, которую я не читала. Наконец-то добралась! Мне понравилось. Героиня сама строит свою судьбу, герой оченно ответственный, дочурка просто прелесть!
    Рекомендую.

    Кейтс К. "Утренняя песня"
    Жалко всех: мальчика, у которого папаша-изверг убил маму; мятущегося героя, чьи злобные родственники на 8 лет поссорили его с горячо любимой семьей; героиню, которая одна тянула на себе семейную лямку, а потом ее же семья ее предала, пусть и по незнанию... Короче, несмотря на хэппи-энд, получилась довольно грустная история.
    Ничего особо отталкивающего не нашла, но перечитывать не буду.

    Кэнхем М. "Чайная роза"
    Рейн мне не понравился сразу. Главного злодея я вычислила очень быстро. И я так и не поняла, каким образом Чайна станет женой Джастина, если она все еще жена Рейна? Джастин же его вроде не убил... Или я просмотрела этот кусок?
    Довольно динамичный роман, но перечитывать не буду.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    bauhinia
    Гость
    « Ответ #153 : Март 06, 2006, 20:16:35 »

    Перечитала "Помечтай немного" Филлипс.Великая вещь-талантливый автор!Ведь уже знаешь все,а берет за душу как в первый раз!И глаза "на мокром месте".Классные герои:и сильные,и ранимые одновременно.Веришь в происходящее и хэппи-энд выстрадан,а не притянут за уши.
    Записан
    Dara
    Гость
    « Ответ #154 : Март 07, 2006, 11:17:52 »

    Виктория Холт "Охотничья луна". Очень рекомендую.
    Записан
    bauhinia
    Гость
    « Ответ #155 : Март 07, 2006, 18:00:20 »

    Триш Дженсен "Без ума от тебя"

    Читабельно,но ожидала большего-как минимум больше юмора.
    Тем более начало к этому располагало.Герои представляют противные  стороны в деле о разводе и не слишком ладят соответственно.А обстоятельства сложились так,что им пришлось две недели провести на карантине в инфекционном боксе больницы.Причем их предупредили,что действие неизвестного вируса может вызвать повышенную сексуальную возбудимость.Конечно же естественное влечениеХсамовнушение привело к тому,что ни о чем другом они уже думать не могли.Эротических сцен,кстати,не так уж много,больше трепа вокруг.Герой,которого героиня готова обвинить во всех смертных грехах,на самом деле конечно же весь "белый и пушистый".
    На мой взгляд,могла бы получится неплохая вещь,но герои-просто статисты,характеры выписаны крайне слабо.Тем же грешит и вторая любовная линия о брате героини.
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #156 : Март 07, 2006, 19:05:54 »

    а зато какой контракт они составили!  Собственно говоря, это единственное, что я помню о романе.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    bauhinia
    Гость
    « Ответ #157 : Март 07, 2006, 19:34:21 »

    Вот из-за этого контракта я и"купилась",рассчитывая на продолжение в том же духе!Вместо этого пол книги узнавала о степени эрекции героя и его "мучениях" по этому поводу.
    Записан
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #158 : Март 07, 2006, 23:45:20 »

    Джудит МАЙКЛ
    СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА


    Пятнадцатилетняя Анна Четем подверглась насилию и, не найдя поддержки в семье, была вынуждена убежать из дома. И только через много лет, став известным адвокатом, она смогла вернуться в родной город, чтобы защитить свою семью и собственную честь. Здесь ждут Анну опасность, заговор врагов и... первая любовь.

    Чарльз все еще не смотрел на Анну, но знал, что она не сводила с него глаз, и чувствовал себя сильным. Никогда в жизни он не делал ничего подобного, и даже не пытался делать, и теперь, видя Винса слабым, он был удивлен и взволнован. Ни на кого нельзя смотреть, как на Бога, подумал он; мы даем им гораздо больше власти, чем у них было бы, обращайся мы с ними, как с обычными людьми.

    Очень серьезный ЛР. Для тех, кому нужно не только развлечение от данного рода литературы; для думающих людей, но, тем не менее, с интересной фабулой. С героями, рассуждающими о смысле своей жизни, с большим количеством умных мыслей, некоторые из которых мы с вами обсудим.

    — Я хочу узнать суть вещей, — ответила она Дону. — Я все время спрашиваю «почему». Этот вопрос постоянно у меня в голове. Почему это случилось? Я должна понимать суть, иначе мне как-то не по себе. Я не чувствую себя целой.

    Роман просто замечательный.

    « Последнее редактирование: Август 09, 2009, 23:12:52 от Valentina » Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #159 : Март 08, 2006, 16:25:49 »

    Дениза Хэмптон "Обольщение миледи" (Denise Hampton - MY LADY’S TEMPTATION, 2002)

    Аннотация::
    Отправляясь в родовое поместье Рейнера дю Омэ, суровый рыцарь Джос Фицболдуин надеялся насладиться долгожданной местью — а встретил там ту единственную, о которой мечтал долгие годы!
    Однако судьба жестоко подшутила над рыцарем... ведь красавица Элиан, которую он полюбил с первого взгляда, — дочь его заклятого врага
    Рыцарский долг и страсть воюют в сердце Джоса... Но Элиан стала так дорога ему, что все остальное уже не имеет значения!


    Мое мнение:
    Вторая книга в серии (первая - "Никому тебя не отдам"). Опять же, прочитала с большим удовольствием. Очень порадовали герои, которые не молчали о своих тайнах, как партизаны. И весьма достойно нашли возможность быть вместе, несмотря на многочисленные препятствия. Рекомендую!
    « Последнее редактирование: Октябрь 11, 2009, 21:05:30 от Valentina » Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC