Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 24, 2024, 02:25:52


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Прочитанное (Модераторы: Valentina, suisen, Росинка)
| | | |-+  Прочитанное - архив, часть VII
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Автор Тема: Прочитанное - архив, часть VII 18+  (Прочитано 102137 раз)
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #90 : Февраль 18, 2006, 18:23:00 »

    Кайли Адамс «Как в кино» (Kylie Adams - BABY, BABY, 2002)

    Аннотация:
    Кинозвезда Татьяна Фокс ожидала от легкомысленного мужа любых подлостей... но его решение сменить сексуальную ориентацию стало последней каплей.
    Развод? Развод!
    Скандал? Ну и пусть!
    Вот только как совместить работу над новым фильмом с воспитанием двух малышей-близнецов?
    Найти няню!
    Так в доме появляется Джек — великолепный мужчина, который не намерен ограничиваться скромной ролью воспитателя...

    Мое мнение:
    Пожалуй, лучший современный роман из прочитанных мной за последнее время. Он потрясающе смешной: я с трудом удерживалась от того, чтобы от тихого хихикания перейти к громкому хохоту! Но и то только потому, что была глубокая ночь и я боялась всех разбудить.
    Никогда еще Голливуд не получался таким сумасшедшим, но при этом полным очарования!
    И при всем при этом роман очень трогательный и я сказала бы, правильный и по-настоящему любовный. Под конец я даже прослезилась от умиления.
    Герой - просто прелесть! И хотя внешность и некоторые биографические факты, как мне кажется, списаны с Бекхэма, это не умаляет всех его достоинств! Он был очень успешным футболистом, но травма поставила крест на его карьере, а еще менеджер неудачно вложил все его деньги и теперь он банкрот. И вследствие стечения обстоятельств становится мэнни (это няня, но мужского рода ) детей героини. 
    В общем, горячо рекомендую всем!
    P.S. Только не заглядывайте в конец, как это обычно делаю я. Все удовольствие испортите!
    « Последнее редактирование: Август 08, 2009, 17:08:55 от suisen » Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    bauhinia
    Гость
    « Ответ #91 : Февраль 18, 2006, 19:01:14 »

    Джулия Росс
    "Мой темный принц"
    Начало далось трудновато-слишком много рассуждений о роли принца в истории.Да еще герои постоянно трепыхались от сдерживаемого влечения,а я не очень отношусь к сексуально озабоченным.Спасибо,что автор не стала делать тайны из сходства героини с наследной принцессой.
    Потом пошло лучше:и герой вовсе не бездушный и героиня прониклась идеей.А в конце,когда стало ясно,что ему пришлось пережить,очень даже посочувствовала.
    « Последнее редактирование: Февраль 18, 2006, 19:02:55 от bauhinia » Записан
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #92 : Февраль 18, 2006, 20:42:50 »

    Сьюзен ГРЕЙС "ЛЕДИ – СУДЬБА."

    Замечательнейший роман. Чтение этой книги напомнило мне катание на санках с горки. Ты садишься на санки, начинаешь медленно скользить, потом все быстрее и быстрее, а затем несешься быстро, стремительло, с головокружительной скоростью, не замечая ничего вокруг. И так летишь до самой последней строчки.
    РЕКОМЕНДУЮ!!!

    Нестись-то несешься, только у меня было впечатление, что автор, не зная, что больше понравится читателям, решила палить из всех пушек разом. Итак, что у нас там было:

    1. Проигранное и восстановленное состояние
    2. Незаконорожденный брат и постоянное соперничество с законоржденным
    3. Разлученные в детстве близнецы
    4. Чтение мыслей между близнецами, которое под конец вылилось просто в прямую трансляцию
    5. Пара похищений
    6. Несколько убийств
    7. Изнасилование и покушение на изнасилование
    8. Садомазохитские сцены
    9. Инсульт
    10. Амнезия
    11. Дуэль со смертельным исходом
    12. Пираты и контрабандисты

    Это даже если не считать шантажа главным героем главной героини, спрятанного письма, парочки завещаний, кулонов, приметных шрамов, семейных родинок (это чтобы вот ни за что никого не перепутать!), освободительного движения ирландцев против англичан, страха перед огнем героини, занятие бизнесом другой героиней и так далее, и тому подобное.

    Большего числа э... стандартных сюжетных ходов на страницу текста я не встречала ни в одной книге.  На детальное развитие какого-либо хода времени не было совершенно, поэтому все заканчивалось, едва успев начаться. Потеряли завещание, есть второе! Похитили - сейчас убежим! "Ирландка", возившая оружие, которым убивали англичан, влюбляется в англичанина - какие проблемы? Женихами поменяться - пара пустяков, не стоит упоминания, какие разборки между сестрами?  

    При всем при этом, не могу сказать, что книга не понравилась.   Но проблема в том, что, если знаешь сюжет, то перечитывать будет неинтересно совсем. Из отношений героев (и это при том, что пар вообще-то две), я наскребла в голове только одну сцену, которая показывала отношения героев и которая мне запомнилась - когда Кэтрин подарила Майлсу прядь своих волос.

    Често говоря, не понимаю, про что автор будет писать в других своих книгах?  

    P.S. И да - аннотация, как всегда, несильно отражает содержание.  
    « Последнее редактирование: Февраль 18, 2006, 20:46:38 от Глаша » Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #93 : Февраль 19, 2006, 11:37:42 »

    Джулия Куин "Плутовка" (Minx, 1996)

    аннотация (соответствует действительности, между почим!)

    Очаровательный роман! Он одновременно очень смешной, но при этом очень добрый, нежный и трогательный. Конечно, проблема, возникшая перед героями в конце, высосана из пальца, но все равно этот роман я оставлю в своей коллекции, чтобы во время приступа плохо настроения открыть и перечитать.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    der
    Гость
    « Ответ #94 : Февраль 19, 2006, 11:56:14 »

    Амелия Грей "Капелька скандала"

    Милый регенский роман, приятное чтение.

    Я согласна с Верой, что в том что героиня согласилась помогать своей тётушке нет ничего нелогичного. Несколько странным мне показалось лишь то, что:

    - при этом они скрывала свое родство (совершенно непонятно зачем. учитывая что девушка жила в доме тётки);

    - девушке пришлось не только собирать сведения для колонки светских сплетен, но и самой писать (почему тётя не могла сама продолжать писать свои статьи, основываясь на добытых ей сведениях, мне не совсем понятно).

    Полностью поддерживаю Ксю, когда в романе в качестве действующего лица присутсвует светская хроника, это добавляет ему очарования.
    И надеюсь на продолжение

    « Последнее редактирование: Февраль 19, 2006, 12:00:40 от Darina » Записан
    jane
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 120
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 469


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 226096752
    « Ответ #95 : Февраль 20, 2006, 10:35:29 »

    Книги из серии "Алая Роза"
    1.Д.Палмер "Трилби"
    Не знаю чем зацепил меня этот роман,когда читала то постоянно попадались все излюбленный штампы в ЛР.И героиня наивная и молодая,и главный герой неистовый испанец,который с начала подумал,что Трилби,это главная героиня, девушка очень даже легкого поведения,и он себя вел с ней соотвественно тоже не миндальничая.Но потом их бурная вражда переросла в бурную любовь,которую они скрывали друг от друга до последней страницы книги.И все еще это происходит на фоне мексиканской революции.Но не смотря на все это,после прочтения книги осталмсь только приятные воспоминания.Рекомендую.
    2.П.Томас "Тайна"
    А вот этот роман написан в лучшем духе готического романа.Джессами была девочкой сиротой,которую воспитали в богатой и знатной семье.И когда ей исполнилось 18 лет,ее отправляют в их семейный замок.что бы присматривать за маленькой дочерью хозяина.Джессами приехав в поместье Вульфберн,ожидала увидеть хозяина замка,веселого и насмешливого человека,каким она его помнила из детства.Но ей предстал мрачный,озлобленный и пьяный хозяин замка-Тристан Вульфберн,который чего то боялся.Да и сам замок с его мрачной атмосферой не навевал приятных впечатлений.Но Джессами решила узнать что же произходит в старом замке,и чего бояться его обитатели.Очень интересный роман,причем интрига ссо старыми развалинами замка держала в напряжении до последней страницы.
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #96 : Февраль 20, 2006, 11:28:39 »

    Дебра Дайер "Поверь в мечту".
    Хорошая книжка, могу порекомендовать.
    Вот скажите, что делать героине, если отец так сильно хочет внуков, что готов оставить дочку без ничего - в случае непокорства? И если матери есть забота только о том, что подумают люди - а подумают они о том, какой позор, истинная леди не может оставаться старой девой? И если любящая матушка сосватала дочурке отличного жениха, которому дело лишь о приданом невесты, который не остановится ни перед чем, чтоб его заполучить?
    Разумеется, выйти замуж! За другого. А потом развестись! И пускай подавятся своим внуком и мнениями друзей! Правда, такой "брак на время" оборачивается чем-то иным.
    У героини в голове - страшенные тараканищи. Она настолько боится кому-то довериться, что предпочтет страдать авансом. Чтоб сердечко не разбилось. Героя жутко жалко: ему, бедному, выдалось ее полюбить практически сразу, а теперь, почти до конца играть роль средства против пруссаков. Неблагодарная роль - крайне!
    Детективная линия представлена мадам борделя - садисткой и торговкой белыми рабынями, а также ее партнером по бизнесу и не только. Оба противные, оба, разумеется, понесут кару.
    Ну и что добавить... много кто притворяется не тем, кем является. Получается очень неожиданно.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #97 : Февраль 20, 2006, 17:53:16 »

    Долго не могла прочесть "Обманчивую внешность" В. Браун. Начинала несколько раз, но излишняя богобоязненность героини меня как-то смущала. Но вчера я себя пересилила, а дальше история была в принципе неплоха. Но опять же, если в начале книги героиня меня раздражала постоянными ссылками на Господа, то в конце книги ее отказ от веры меня покоробил немного. Хотя что-то от веры в ее душе все же осталось. Мне очень понравились детки, которых Ханне и Криду пришлось вести 300 миль по пересеченной местности.
    Вывод: перечитывать не буду, не люблю индейские зверства.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #98 : Февраль 20, 2006, 22:12:15 »

    Сборник "Секрет счастья" (UNDER THE BOARDWALK, 1999).

    Пять повестей, действие которых происходит где-нибудь рядом с водным источником (так что оригинальное название - что-то типа "На прогулке по пляжным мосткам" подходит гораздо лучше)

    Линда Ховард "Голубая луна"
    О шерифе и знахарке, познакомившихся во время безумства полной луны.
    Ну, у Ховард всегда получается "пришел, увидел, победил". Тут то же самое, только в еще более сжатые сроки  .

    Джералин Доусон "Приманка"
    Про двух расставшихся супругов, воссоединению которых поспособствовало ... общее увлечение рыбалкой.
    Пять баллов за самый оригинальный способ примирения с супругой - предложить ей спор, кто больше рыбы поймает.  

    Джиллиан Хартер "Потерянная честь"
    О сочинителе готических романов, решившем спасти невинную и прекрасную девушку от брака с порочным герцогом.
    Автор решила создать историю, которая будет немножко готическая и немножко смешная. Мне кажется, что смешивать противоположности ей не совсем удалось.

    Миранда Джаррет "Утраченное сокровище"
    О девушке, которая решает выйти замуж за скучного и правильного ученого, но ее планы расстраивает возлюбленный, решивший покончить с пиратской жизнью.
    Милая история.

    Мария Стюарт "Долгожданная любовь"
    О двух случайных знакомых, которые встретились во время отпуска в городке, где провели свою юность.
    Вот эта история мне понравилась больше всего. Вроде бы проза жизни, но написано мастерски. Создается впечатление полноценного рассказа, а не урезанного романа.

    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #99 : Февраль 21, 2006, 09:44:46 »

    Сьюзен Элизабет Филлипс "Красив, богат и не женат".
    Мне понравилось. Эдакая история о двух свахах, получивших в итоге заслуженный хэппи-энд. Колоритненько, на четверку с плюсом.
    Могу порекомендовать.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #100 : Февраль 21, 2006, 19:49:12 »

    Мадам де Лафойет (Мари Мадлен Пиош де ла Вернь)
    "Принцесса Клевская"


      Роман, который стоит прочитать. Первый раз на лекциях, услышав про этот роман, загорелась идеей прочитать. Наконец, приобрела его и не пожалела.
      Роман о нелегкой судьбе принцессы Клевской, которая имела несчастье полюбить не того, кто достался ей в мужья, но все-таки сумела устоять перед искушением и осталась верна своему супругу даже после его смерти.  Да, роман заканчивается печально. Главные герои не вместе (она винит в смерти мужа и себя, и герцога Немурского - человека, которого она любит).
       Тут каждый герой красив, изящен и прекрасно одет. Однако, хочу сказать, что главное в персонажах "Клевской" - и тут становится ясно, чем "гламур" XVII века отличается от гламура нынешнего - все же не физическое совершенство, а душевное благородство. В любовном треугольнике, который описан в романе, все ведут себя безупречно. Это треугольник без адюльтера. Душевные муки без плотских утех. В галантности этой прозы совсем нет жеманности (котарая присутствует почти в каждом современном романе и липнет к тебе словно сахарный сироп ).
       Обидно, конечно, что она уходит из мирской жизни и отказывается, даже, от встреч с Немурским, но...скорее всего она была права.
      Роман описывает нравы французского двора Генриха II (средневековье, привет ). После фривольных средневековых "Декамерона" Боккаччо и "Гаргантюа..." Рабле, честное слово, "Клевская" - как бальзам.
       Если вдруг кто-то заинтересуется, я напишу более подробное содержание (его можно найти в инете, надеюсь.. )


    Тэми Хоаг "Плач волчицы"
     
       Давно мне так не везло с книгами.  
       Значит так-с, герои знакомятся благодаря собаки главного героя (эта "тварь", как изволила изящно выразиться героиня, испортила почти все её труды в саду )Завязывается знакомство, откровенная наглость героя приводит героиню в столь же "откровенную" ярость Их отношения развиваются полным ходом, но тут в городке появляется серийный убийца, жертвой которого становится сестра героини (очень кстати, героиня - бывший адвокат, ну, по-крайней мере, она так считала после неудачного судебного слушания. Оказалось, что по этому поводу у жителей городка, и у героя в частности, было своё мнение ). Не буду говорить, кто убийца - это интересно узнать самому, но книга впечатлила.
       Я вообще уважаю творчество Хоаг. Умеет человек совместить и ЛР и остросюжетный детектив, который, ИМХО, только усиливает напряжение в отношениях между героями.   Плюс - мастерски выстроенная сюжетная линия.
       Особенно впечатлил конец. Нет никакой сахарной пудры и, простите, "лапши". Героиня прямо заявила, чего бы она хотела в будущем и т.д...и герой просто взял и поверил.
     
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    der
    Гость
    « Ответ #101 : Февраль 22, 2006, 12:16:19 »

    Риджуэй, К.  Опрометчивый поцелуй

    Когда же наконец миллионер и неисправимый плейбой Рори Кинкэйд променяет свой холостяцкий статус на свадебные колокола?
    Этот вопрос волнует всех.
    Друзья и приятели заключили пари, журналисты сплетничают, а женщины строят планы...
    И только легкомысленная Джилли Скай, случайно оказавшаяся в центре самого чудовищного скандала за всю жизнь Рори, слышать не хочет о том, чтобы спасти его репутацию ценой собственной свободы!
    Но Рори умееет убеждать, — и Джилли все-таки соглашается на весьма выгодный фиктивный брак.
    Фиктивный? Это она так думает!
    Ее супруг лелеет совсем иные планы!


    Как обычно эта аннотация к книге имеет только косвенное отношение.

    Какой плейбой? какая свадьба? какой муж? Они объявили только о фиктивной помолвке.

    Вот вариант из каталога Светланы

    Джилли Скай была божественна, и являлась сплошным искушением, способным запросто лишить мужчину силы воли и здравого смысла. Именно поэтому Рори Кинкейд решил, что не станет иметь с ней дела. В его политической карьере наступил переломный момент, и он не мог позволить себе завести любовную интрижку и поставить крест на своем образе высоко морального политика. Но Джилли поставила себе цель проникнуть в дом кандидата в сенаторы, и не только для того, чтобы заполучить коллекцию ретро-одежды для своего магазинчика. Однако даже ради самой благородной цели Джилли не собиралась соблазнять неотразимого Кинкейда, как огня боящегося публичного скандала. Рори был вне себя, что ему никак не удавалось удержаться в образе крупного политического деятеля, этакого бесполого существа с рыбьей кровью, допускал одно безрассудство за другим и приходил во все большее отчаяние... Потому что Джилли, чье детство прошло в доме, где пуританство подавалось на завтрак, на обед и на ужин, ясно дала понять, что не станет изображать засушенную ханжу даже ради счастья быть с любимым...

    Этот вариант больше соответсвует книге. Не сказано тут только о "милом ребёнке", который и послужил поводом для встречи героев (четырёхлетней тётушке, которая вертит  своими взрослыми племянниками) и второй паре (брате Рори и подруге Джилли).

    Не могу определиться в своём отношении к данной книге - некоторые сюжетные ходы оказались для меня не ожиданными. Например, я до конца думала, что отцом ребёнка окажется другой человек , да и некоторые зигзаги в отношениях главных героев...
    « Последнее редактирование: Февраль 22, 2006, 12:19:00 от Darina » Записан
    Полина
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 348
    Offline Offline

    Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #102 : Февраль 22, 2006, 20:10:16 »

    Кристина Додд "Роковой бал"
    Книга понравилась, могу рекомендовать, причем первая часть понравилась намного больше , чем вторая. А финал и вовсе скомканый, такое впечатлени, что переводчик писал-писал, а потом опомнился, "что это я , мне ж заплатили только за 300 страниц" и быстренько закруглился.
    Фирменный стиль писательницы чувствуется и даже в довольно слабенькой линии шпионажа. А уж способ, которым шпионы обменивались информацией вообще курам на смех.
    Записан

    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #103 : Февраль 22, 2006, 22:24:14 »

    Пола Рид "Страстная и непокорная".
    Ну... название зря так перевели, имхо. Скорее дико напуганная. А вот книжечка чудесная, могу порекомендовать.
    После прочтения - тут же вспомнились Бичер-Стоу и капитан Блад. Все очень мило, мерзавчеств нету больших (это я про главгероиню, конечно, как же книги о рабовладельцах совсем обойдутся без этого?!) Герой - вообще белый-пушистый, а еще, по-моему, у этой книги есть предыстория...
    Касаемо отношения к героям: мачеха и ее братец те еще сволочи, к отцу отношение неоднозначное, но скорее в сторону отрицательного, вот больше всех Диего понравился... остальные, кто не плохой - серединка на половинку.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Рада
    Богиня Солнца
    Виконт
    **

    Карма 288
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 186


    Такая, какая есть...

    481823529
    WWW
    « Ответ #104 : Февраль 22, 2006, 23:54:38 »

    Майклз К. Мэгги без царя в голове.
    Эх... Хотела бы я, чтобы из моей головы выскочил такой Сен-Жюст,   но мечтать невредно, хотя чем черт не шутит – вдруг однажды...   А если серьезно детектив мне понравился – динамика и интрига на уровне. Читала и думала, что давно пора добавить в свой «книжный рацион» побольше интриг, приключений и тайн, а то романтические грезы-слезы поднадоели уже.

    Ветковская В. Птицы небесные.
    Размытые ощущения: от порядка до хаоса, от понимания до растерянности. В начале книги я словно встретилась с собой теперешней (Катя) и с собой лет 15 назад (Наташа) – широкий диапазон: от романтизма и полета к практицизму и расчету. А потом все смешалось, было ясно лишь одно: невозможно разделить разум и чувство. Да и нужно ли делать это? Думаю, нет.
    В общем и целом роман неплох, но как же меня раздражают смазанные финалы, а Ветковская – в этом плане просто ас! Никакого зла не хватает...

    « Последнее редактирование: Февраль 24, 2006, 19:42:00 от Рада » Записан

    Не бывает недостижимых целей, бывают люди, у которых не хватает смелости поверить в свои силы!
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC