Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 12:25:39


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Цитатник II
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Цитатник II 18+  (Прочитано 88376 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #150 : Август 08, 2013, 14:21:14 »

    Вся история женской моды - это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.

    Женщиной быть намного проще... Покапризничала, получила что хотела. Если покапризничал мужчина, не получит даже поесть.

    Не повторяйте чужих ошибок... Создавайте свою коллекцию!

    Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

    Взрослая жизнь - это когда "Марш домой!" - кричит не мама, а муж.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #151 : Август 25, 2013, 11:55:10 »

    Три вещи способствуют крепкому сну: чистая совесть, мягкая подушка и отсутствие интернета.(с)

    На предложение «Надо валить» пессимист спрашивает «Куда?», а оптимист спрашивает «Кого?»
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #152 : Август 26, 2013, 10:40:16 »

    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #153 : Сентябрь 08, 2013, 22:36:36 »

    Раньше у мужчин был девиз: Пришeл, увидeл, побeдил!
    Склaдывaeтся впeчaтлeниe, что в нaшe врeмя он звучит тaк: Попытaлся, испугался, убeжaл..
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #154 : Февраль 10, 2014, 20:29:14 »

    Я начинаю понимать Наполеона, который спал по 4 часа в сутки. Поэтому он был странный, агрессивный и хотел убивать.

    Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда.

    Случайными бывают только браки, говорила моя бабушка, а в любовники надо брать человека надёжного..

    Жена - удивительный человек. Она находит вещи там, где их РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО, когда искал я!

    Каша в голове студента на экзамене чудесным образом превращается в лапшу на ушах преподавателя.

    После того, как в школе отменили преподавание черчения, подавляющее большинство школьников думают, что готовальня — это кухня, по-чешски.

    Мой любимый всегда обнимет, ласково на ушко шепнет: как я тебя люблю. Умный, красивый... Жалко что долго в садик собирается...

    Больше всего моего мужа настораживает две вещи: Непонятный шум в двигателе… И я — добрая и тихая…

    Мама учила не материться, жизнь научила не материться только при маме...

    «Не смог» - на 99 % состоит из «не захотел»...

    Утро должно быть добрым! День — полезным, а вечер — запоминающимся!

    Шикарная женщина — это не соотношение роста и веса, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе…
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #155 : Март 04, 2014, 17:49:15 »

    Прежде чем влюбиться с первого взгляда, проверьте зрение.

    Правильно говорят в народе: «с бедой надо ночь переспать». Но ведь некоторые умудряются на ней ещё и жениться…

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

    На заметку: Чай без вкусняшек, заварка - на ветер!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #156 : Март 19, 2014, 18:57:28 »

    Мне столик с видом на мечту,
    Эспрессо и фламбе заката.
    Нет, больше ничего не надо.
    А впрочем… на ладонь звезду
    И блюз с горчинкой шоколада.
    У Вас нет этих блюд в меню?
    Ну, что ж, несите хоть эспрессо!
    И не смотрите как повеса!
    Всё остальное сочиню…
    Ужели я не поэтесса?!!

    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #157 : Июль 24, 2014, 18:02:28 »

    Хороших бывших не бывает!Были бы хорошими,не были бы бывшими.

    В гостях хорошо, но дома ходить голой все-таки как-то спокойнее.

    Пора бы уже и врачам взять на вооружение золотое правило программистов: "Если оно работает - лучше не трогай..."

    Я б хотела получать столько денег, чтоб перед зарплатой они у меня ещё были...

    А вы никогда не замечали, что слова "верность" и "ревность" состоят из одних букв?

    Мужчина предлагает женщине замуж тогда, когда, устает ухаживать и хочет, чтобы начали ухаживать за ним.

    Муж - это создание , которое вымыв тарелку, смотрит на жену так, как будто убрал всю квартиру.

    Отпуск продолжается! Едем туда, где всё включено — к РОДИТЕЛЯМ!

    Настоящая любовь - это когда мужчина, сидя на переднем пассажирском сидении автомобиля, вместо фразы "Курица безмозглая! Куда ты прёшь?!"сдержанно произносит: "Птичка моя! Будь повнимательнее за рулём!"

    Вызываемый Вами абонент ещё не придумал отмазку. Пожалуйста, перезвоните позже.

    Чем старше женщина — тем хуже держится «лапша» на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким «соусом» подать вам её обратно!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #158 : Август 27, 2014, 20:07:52 »

    Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа — в живых оставлять нельзя!

    Вчера в 22:00 соседи сверху без объявления войны привезли пианино своему ребенку.

    По тому, как человек oтдыхает на природе, сразу видно, кaк природа отдохнула на нём.

    Для женщин детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить.

    Краситься до замужества - это предпродажная подготовка, а после замужества - это быть всегда на ходу.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #159 : Декабрь 26, 2014, 18:13:03 »

    Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло, и вокруг — тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.

    Как ни считай баранов и овец, чтоб попробовать уснуть, если какой-то из них лежит рядом и храпит – уснуть не удастся…

    Америкaнцы говорят "Сделaй или сдохни" (Do or die). А у нас - "Сдохни, но сделaй". У нас дaже смерть не является уважительной причиной.

    Верните лето! Выключите дождь, нарисуйте солнце, разогрейте небо, вскипятите море, насажайте пальм и раскидайте повсюду полуголых граждан! Сложно что ли?

    Современный туризм в России - это когда сутки ожидания парома в Крым лучшая альтернатива туроператору, пропавшему с твоими деньгами.

    У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать, если Вы в любое время года на Канары можете удрать.

    Каким бы крутым не был бык , на банке пишут "тушенка".

    Если разговор не клеится, попробуйте обработать его спиртом.

    При правильной подобранной литературе в туалете можно получить неплохое образование.

    Ну нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

    Что бы захватить мир, достаточно захватить только женщин! Небритый и голодный балласт приползет следом...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #160 : Июль 13, 2015, 17:06:09 »

    Если муж отвел в магазин, все купил, не ныл что долго, а в конце отругал, что мало денег потратила, то это хороший муж!

    Чтобы стать настоящим отцом - нужно присутствовать не только при родах своего ребенка, но и на его зачатии.

    Получаю алименты 2 500 руб, а пенсия по потере кормильца составляет около 9 тысяч... Эта мысль не дает мне покоя.

    Иногда я просто хочу, чтобы меня кто - нибудь обнял и сказал: "Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов".

    Варварские времена, когда колбасу делали из животных, миновали.

    Посмотрела прогноз погоды на июль... Сижу... Обшиваю купальник... Мехом...

    Да нет, я не жру по ночам. Я просто завтракаю по австралийскому времени!

    Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее.

    Жена не может найти ноут. Бегает по квартире с криками: "Нафаняааа! Сундучок со сказками пропал!!!"

    Вчера учил жену играть в "Танки". Три часа выбирали внешность и фамилии танкистов.

    Прежде чем говорить МНЕ, как воспитывать МОЕГО ребенка, покажите СВОЕГО идеального!

    Как только мама решает, что может наконец то отдохнуть, она становится бабушкой...

    Ознакомившись с ценами в санаториях в этом году, невольно ловишь себя на мысли, что для того, чтобы подлечить сердце придется продать почку.

    Женщины могут научиться всему - зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья... Для этого нужно лишь одно - неудачно выйти замуж!

    Лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

    Ну и что, что грудь маленькая, зато бусики ровно висят...

    Дороги к счастью у нас тоже в ужасном состоянии...

    Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.

    Туфли — это как языческие божества. Без кровавых жертвоприношений не служат.

    А заканчиваться инструкции должны словами: "Ну, а теперь работает?"

    — Меня никто не любит.
    — Я люблю тебя.
    — Неужели трудно помолчать и послушать?
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #161 : Сентябрь 16, 2015, 20:59:16 »

    Крепость нашей семьи держится на любви, взаимоуважении и регулярных угрозах отрезать мне яйца во сне, если я где- нибудь накосячу.

    Хороший анекдот борода не испортит.

    Женщины всегда сами создают себе проблемы. И мужчин тоже они рожают...

    Я не в том возрасте,когда глупости делаются неосознанно... В моём возрасте они делаются осознанно и с удовольствием...

    Жизнь прекрасна, хоть это и не правда...

    Психотерапевт пациенту: "На ночь оставляйте свои проблемы за дверью". Пациент: "Вы думаете, жена согласится ночевать в подъезде?"

    - Сантехника вызывали? - робко уточнил Петрович, переминаясь с ноги на ногу в центре круга с пятиконечной звездой...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #162 : Сентябрь 26, 2015, 10:32:40 »

    Поняла, что взрослею: блины получаются все лучше, в людей верится все меньше, старые фильмы кажутся лучше новых, по маме скучаешь все сильнее, к сердцу принимаешь все ближе, шапку надеваешь всё чаще!

    Как хочется куда-нибудь на речку с удочкой, пивком и табличкой: "Осторожно! Злая, уставшая женщина!".

    В детстве ее охраняет отец, потом оберегает муж, в старости сын. Женщину никогда нельзя оставлять одну!

    Всегда буду любить длинные дороги, море и свежий воздух. Ведь это все помогает найти ответы и заново обрести себя.

    Никто не отжигает в клубах так, как вырвавшиеся из дома МАМОЧКИ!

    Раньше я хотела любить и быть любимой. Теперь я просто хочу машину.

    Женщина, которая все прощает и долго терпит, часто уходит неожиданно и навсегда.

    Лучшая подруга — это спецназ в действии: прибывает в крайнем случае в любую точку мира с сухим пайком — вином, конфетами и надежным, впитывающим влагу плечом…

    Сильные женщины не плачут! Они делают музыку погромче и начинают убирать квартиру.

    Только ради ребенка женщина может пожертвовать грудью, животом, бедрами И ЖИЗНЬЮ .

    Выбирайте в своей жизни такую мужскую спину, за которой можно спрятаться от всего плохого, глядя из-за которой будет видно только светлое небо, и яркое солнце, из-за которой будет доносится детский смех, со словами: "Мама, я тебя вижу, ты за папой!".

    Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.

    Жить в одиночестве куда лучше, чем среди невыполненных поддельных обещаний.

    Дети – это счастье! Даже если от этого счастья порой дергается левый глаз .

    Я снова философствую «про жизнь». С усмешкой вспоминая свою юность: во мне с годами зреет пофигизм, но люди называют это – мудрость.

    Жизнь коротка — нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.

    Только наши мужики ржут над девушками за рулём, сидя в троллейбусе.

    О, это приятное чувство, когда на улице тебе улыбнулся малыш. Особенно, когда этому малышу лет 25 и он мужского пола.

    Со временем уходит вся печаль. И в жизнь твою придут другие люди… Не надо врать и говорить, что жаль… И знай, не отпускают, если любят.

    Мне? Худеть? Да во мне всего 45 килограмм! Остальные Шарм, Сексуальность и Харизма! И лет мне всего 20, а остальное Стаж.

    Если и наступит черная полоса, то пусть она наступит в виде черной икры, черных бриллиантов и черного Maserati.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #163 : Октябрь 02, 2015, 15:45:39 »

    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.

    Бабушки... Скажите, на какую такую работу вы ездите на общественном транспорте в семь часов утра в количестве, равном количеству мест в автобусе?

    Встать в 7 часов на работу - мучение. Встать в 4 на рыбалку - отдых!

    Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель — ты сам. Все остальные или лихачи, или тормозы.

    У нас на работе ввели ежегодную проверку у нарколога и психиатра, плюс справка о несудимости. Видимо подозревают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут.

    Пока стояла в очереди к психиатру за справкой, что не состою на учете, до того распсиховалась , что поставили на учет...

    Я вот, когда умру, накажу внукам врубить на всю Зверей во время похорон. Представьте такую картину: похороны, катафалк, за ним едут машины... И во всю орет музыка: "Районы! Кварталы! Жилые массивы. Я ухожу, ухожу красиво!".

    Многие говорят, что диплом - это бумажка...  Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #164 : Ноябрь 27, 2015, 13:34:23 »

    Никому не даю советов и Вам не советую.

    Иногда я ненавижу вставать утром на работу, но потом понимаю, что осталось работать каких-то лет 30 - и меня это подбадривает...

    Каждый человек имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине.

    Сложно бросить, когда не бросается. Сложно уйти, когда уходить не хочется. Сложно быть вместе, зная, что ничего из этого не получится.

    Если не застегивать три верхние пуговицы на блузке, то глаза можно не красить.

    Перегар именинницы оказался настолько сильным, что задувание свечей превратилось в фаер–шоу...

    Он сказал ей что хочет попробовать что-то новое в постели. Она показала ему как менять пододеяльник...

    За мой возраст могу сказать - Шо таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь...

    Если у тебя плохое настроение, скушай дольку шоколада и запей бутылкой коньяка.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC