Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 16:30:08


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Цитатник II
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Цитатник II 18+  (Прочитано 88452 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #15 : Декабрь 22, 2011, 19:36:42 »

    Утренний макияж - восстановление лица по черепу.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием...

    "Не везёт" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

    Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.

    Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.

    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

    Никогда не видела как плачут мужчины, пока не форматнула винт...

    Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж...

    За рулем я богиня - пассажиры молятся, пешеходы крестятся...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #16 : Январь 04, 2012, 18:20:32 »

    Есть время разбрасывать камни, и есть время огребать за последствия.

    Многие из тех, кто остался самим собой, так ни кем и не стали.

    Не успеешь найти себе место под солнцем - глядишь, уже вечер.

    Ключевой вопрос математики: не всё ли равно?..

    Любой высокодоходный бизнес начинается с продажи совести.

    То, что нам светит в новом году, как-то не греет.

    Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..

    Не бойтесь того, что ваша жизнь когда-нибудь окончится. Бойтесь того, что она так и не начнётся.

    Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного

    Если женщина без одежды - это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет.
    Вот если она без макияжа - тогда да!

    Когда человек подходит к другому человеку со словами: "Это, конечно, не моё дело" - то он, как правило, в этом не ошибается.

    Мозговой штурм это когда тараканы в голове прекращают осаду и переходят в наступление.
    Записан

    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #17 : Январь 05, 2012, 10:30:09 »

    ...и вообще, Дед Мороз, прошу тебя. давай в этом году как нибудь без оленей.

    Улыбка стоит меньше, чем электричество, но света дает больше.

    Хочу чтоб вся борода Хоттабыча.....Досталась МНЕ !!! Ох и натибедохаю же я себе...

    РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

    Возьмите меня замуж! СРОЧНО! А то, все подруги на мужей жалуются... такие несчастные! Одна я счастливая, аж неудобно!

    Опять наступил год имени какой-то очередной скотины, а так хотелось пожить по-человечески....

    У женщин никогда не узнаешь правду:сначала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм.

    Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту.

    В любом возрасте есть свои прелести. 51 год, например, без остатка делится на 17.

    В обычной жизни так много опасностей, подстерегающих наконец-то отросшие ногти...

    Полюби себя сама. Остальные подтянутся.

    Мне так часто говорят, что я — хорошая, что я и сама бы могла поверить в это, если бы не знала всей правды...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #18 : Январь 09, 2012, 11:57:04 »

    Все таки я буду плохой женой, но буду хорошей ведьмой, раз вместо супа такое зелье получилось...

    Главное, чтобы бабочки в животе договорились с тараканами в голове....

    Я сошла с ума?... Ничего страшного… Схожу и быстренько вернусь обратно…

    Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #19 : Январь 12, 2012, 22:06:27 »

    Понял, что новый год я встретил скучно, когда сегодня на улице абсолютно синее тело обратилось ко мне с вопросом: "Какой сегодня год?"

    Довольно странная зима... более точный прогноз синоптики сделать не решились...

    Самый изощренный обман - лифчики с поролоном.
    Если женщина честная - она должна сама снять бюстгальтер и показать, что там никакого поролона нет...

    Наш человек мыслит до разрыва мозга, любит до разрыва сердца и ест до разрыва желудка.

    На самом деле, девушки не боятся мышей, просто они так эмоционально реагируют на мех...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #20 : Январь 16, 2012, 23:21:38 »

    ДОМОХОЗЯЙКА - САМАЯ УЖАСНАЯ РАБОТА. зарплаты нет. Выходных нет, отпуска нет, работа не заканчивается!!!

      В активном поиске? Неееееееееее, в активном выборе.

    Мужики как дети: сисю дай, пожрать подай, убери, и приласкай.

    Главное правило семейной жизни: в семье должен командовать кто-то ОДНА!

    “Если женщина попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой — она обязательно выживет)”

    Воспоминания — коварная вещь.Они могут дремать годами,но стоит их затронуть,и память принимается усердно подбрасывать то,что хотелось бы забыть.
    Из 100 мужчин: 60 - не верят в любовь, 40 - не хотят серьезных отношений. Зато все 100 точно знают,что во всём виновата женщина.

    - Дорогая, не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются! - Дорогой, не умничай! Зубы тоже!

    Китайцы придумали Год Дракона, Стиль Дракона... Русские не остались в долгу и первого января с утра придумали Дыхание Дракона.

    Не важно, что люди думают о тебе, важно то, что они тратят на это свое время.
    « Последнее редактирование: Январь 16, 2012, 23:26:02 от tina » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #21 : Январь 23, 2012, 19:57:13 »

    Почему ты за собой не следишь? А я себя ни в чём не подозреваю!

    Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.

    Чем дольше девушка без парня, тем откровенней аватар.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #22 : Январь 24, 2012, 00:38:41 »

    "хорьки спят до 20 часов в сутки."
    вот это норма, вот это я понимаааааааю


    Мужчины как блютуз: когда близко - хорошая связь, когда далеко - сразу начинают искать новые устройства. Женщины как вайфай: видит всех, но подключается к самому сильному.


    Чем больше язык заплетается, тем легче он развязывается.


    Прежде, чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, убедитесь, что вы не окружены полными мудаками.
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #23 : Январь 27, 2012, 00:44:13 »

    Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски. 

    Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям. 

    Кто не рискует, тот не пьет шапанского!... и валидола.

    Дети - цветы жизни.Собрал букет - подари бабушке.

    Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.

     Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

    Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...

    Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь..
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #24 : Январь 27, 2012, 22:49:22 »

    Красота мужчины не во внешности, а в его поступках.

    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

    Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

    Было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа.

    Если кто-нибудь скажет: "Это невозможно", его следует понимать примерно так: "Исходя из моего ограниченного опыта и узкого понимания действительности, это крайне маловероятно".

    Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу".

    Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #25 : Январь 27, 2012, 23:17:24 »

    Красота мужчины не во внешности, а в его поступках.

     
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #26 : Февраль 04, 2012, 09:15:20 »

    Есть люди с оторванными руками и ногами,но страшнее всего когда у человека оторвана душа..её никаким протезом не заменишь. Аль Пачино

    Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость.
    Счастье не оставляет памятных шрамов. Чак Паланик

    Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #27 : Февраль 04, 2012, 11:57:09 »

    Если ваш мужчина: 1) Не грубит... 2) Не пьет... 3) Не бесит... 4) Не сидит за компом... 5) Не смотрит на других женщин... Потыкайте в него палочкой... Походу он сдох...

    «Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного…

    Интуиция – это способность головы чуять жопой.

    Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины. Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.

    Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето...

    Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

    Еще не известно, что хуже, мужское -"Одно на уме", или женское - "Сама не знаю чего хочу."

    Хочу волшебника!!! Сказочников не предлагать!!!

    Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

    Мы не делаем из мужчин дураков, мы работаем с уже готовым материалом...

    Старинная народная примета: Добавь в «Друзья» мужчину-жди в «Гости» всех его баб!

    Только наш человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду».

    Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!!!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #28 : Февраль 05, 2012, 22:49:59 »

    Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, — это вера в то, что говорят о нас другие люди. Мадонна

    Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед. Элизабет Тэйлор.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #29 : Февраль 07, 2012, 00:39:46 »

    - эта песня напоминает мне тебя
    - почему?
    - такая же ни о чем


    Какие нафиг платье, туфли, бантики?
    Утром хочется идти прямо в одеяле.


    Села в маршрутку.
    Стою.


    в России три погоды : грязь, грязь засохла, грязь замёрзла.


    Недостатки должны устраняться легким макияжем, а не жестоким фотошопом.


    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


    Как ни крути, лучший шкаф для одежды - стул.


    Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC