Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 16:33:44


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Цитатник II
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: Цитатник II 18+  (Прочитано 88476 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « : Ноябрь 12, 2011, 17:32:10 »

    Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.

    Теперь я люблю только одного человека - себя. Потому что точно знаю: уж эта тварь меня не предаст.

    Нашла совесть! Ищу владельца. Заберите эту гадость!

    Совесть - это такой атавизм сознания, который не позволяет получать удовольствие от подлости.

    Не знаете, как быстро остудить чай?
    Есть одно верное средство - просто включите компьютер.

    Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.

    По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.
    « Последнее редактирование: Январь 31, 2016, 17:14:25 от Адиала » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #1 : Ноябрь 14, 2011, 23:24:44 »

    Профессиональный барабанщик легко стряхивает градусник до -12 по Цельсию.


    Решила по дому мужскую работу сделать сама.....Легла на диван, смотрю телевизор....тяжело, не спорю...но надо)


    Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, достала курицу... Долго на нее смотрела... Решила порадовать сексом.


    Самое страшное в автобусе это не контролеры, а два пятых класса после цирка


    пользуясь случаем,хотелось бы лечь спать
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #2 : Ноябрь 18, 2011, 19:27:15 »

    Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только монтировкой, лопатой или топором.

    Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.

    Современные дети не ждут прихода Деда Мороза. Они ждут ухода родителей!

    Раньше фоткались на память, теперь - на аватарку.

    Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, - а то вредно для здоровья!

    Никогда не говори никогда, у жизни своё чувство юмора.

    Только в нашей стране пешеход, стоя на пешеходном переходе, благодарит водителя, который остановился, чтобы его пропустить)
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #3 : Ноябрь 21, 2011, 19:53:37 »

    Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают...

    Мужчины такие странные... Сначала зачем-то берутся перевоспитывать девушку, а потом удивляются: чего же такая сука получилась?..

    Ещё Пушкин заметил, что когда кот ходит налево, он обычно при этом всякие сказки рассказывает...

    Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"

    …Бывает выйдешь на улицу, и такое чувство,что именно сегодня в дурдоме АМНИСТИЯ…

    Сердце моё занято! Оно гоняет кровь по организму!

    Если Вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить это самостоятельно...

    Не оглядывайся назад. Всё время иди вперёд. Люди, которым ты действительно нужен, обязательно тебя догонят.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #4 : Ноябрь 22, 2011, 21:09:24 »

    Парадокс нашего времени

    Наши дома всё больше, а семьи всё меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению. Больше специалистов,но еще больше проблем. Больше лекарств, но меньше здоровья. Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу,чтоб встретиться с новым соседом. Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом. Мы выиграли в количестве, но проиграли вкачестве. Это время быстрого питания, но медленного усвоения. Людей высокого роста, но низкой нравственности. Высоких доходов, но мелочных отношений. Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!

    И неизвестно, к лучшему ли мы идем!

    (с )Далай Лама
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #5 : Ноябрь 24, 2011, 20:07:04 »

    Жопа - это событие. Полная жопа - это комплекс мероприятий.

    До Нового Года осталось «твою мать, ничего не куплено и не сделано, гулять негде» дней.

    Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома. /Михаил Мамчин/

    У меня что не урок - то битва экстрасенсов, что не контрольная - то шоу интуиция.

    Это не я такая. Это вы - идиоты.
    С ув. Жизнь…

    Девушка сказала — Девушка сделала. Если Девушка сказала, но не сделала — Девушка пошутила!

    А вы заметили, что самые ужасные слова кончаются на "-льник": начальник, будильник, понедельник?

    Есть куда уехать, убежать, просто уйти, но абсолютно непонятно, где надо остаться.

    В России две проблемы. Если одну можно решить с помощью асфальто-укладочного катка, то что делать с дорогами — неизвестно.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #6 : Ноябрь 29, 2011, 20:55:59 »

    Словом можно обидеть. Словарем - убить.

    Моя мама будет хорошей тещей. Она уже сейчас жалеет моего будущего мужа!

    Из всех моих качеств положительный только резус-фактор.

    Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.

    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!

    Нельзя быть пушистыми со всеми - растащат на воротники...

    Мужская рубашка на голом женском теле, это как флаг на завоеванной крепости.

    Свитер - это такая тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок, когда холодно его маме.

    Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #7 : Декабрь 08, 2011, 19:38:17 »

    Так и не довелось мне поплясать под чужую дудку - всё что-то не устраивало: то музыка, то инструмент, то исполнитель...

    Я, за мою зарплату, должна не только ничего не делать, но и немножечко вредить...

    Мы работы не боимся: нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим... без работы не сидим!!!)))

    Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтоб не пригорала.

    Взвесилась. Решила больше так не делать...

    Ничто так не красит спящую женщину, как маленький ребёнок с фломастерами…

    Не посылай меня к чертям! Они ни в чём не виноваты!

    «Привет!», — сказала ЛЮБОВЬ. «Переучёт», — сказало СЕРДЦЕ и хлопнуло дверью.

    Как бы так повежливей сказать.... у моего мозга никогда не было ТАКОГО секса!

    И всё-таки в любви самое главное сойтись не характерами, а тараканами в голове...

    Только наша женщина может одной рукой варить борщ, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за сериалом, ногой мыть пол и при этом, поддерживать телефонную трубку плечом, и говорить подруге : "Нет, я абсолютно не занята!"

    Я не знаю как ты меня терпишь, но спасибо!

    Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. [Джон Леннон]

    Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет...

    Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, то хоть высплюсь.

    Выборы есть, а выбора нет!

    Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.

    Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего.

    Это не я злая — это вы раздобрели!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #8 : Декабрь 11, 2011, 00:57:01 »

    МУЖЧИНЫ:
     - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
     - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
     - как компьютеры: их трудно понять, и у них всегда проблемы с памятью;
     - как снегопад: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
     - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажают твои ноги;
     - как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
     - как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;
     - как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;
     - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
     - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
     - как погода: никоим образом невозможно их изменить;
     - как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
     - как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);
     - как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;
     - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
     - как облигации: требуется много времени, чтобы они "созрели";
     - как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;
     - как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;
     - как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними д……;
     - как дамские сумочки: бывают хорошо сложенные - и слишком тяжелые на подъем, привлекательные, но дорого обходящиеся;
     - как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее;
     - как собаки: если он повел тебя на прогулку - это только для того, чтобы затащить потом в кусты;
     - как диплом: требуется время чтобы им обзавестись, после чего не знаешь, что с ним делать;
     - как кафель: ЕСЛИ ЕГО ПРАВИЛЬНО УЛОЖИТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ТО ПО НЕМУ МОЖНО ХОДИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ;
     - как шоколад: от мужчин, как и от шоколада, полнеют;
     - как ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ: оба валяются где-то в районе телевизора;
     - как АВТОБУС: подходит всегда не тот, которого ждешь;
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #9 : Декабрь 11, 2011, 23:25:27 »

    Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется.

    *Не знаю, кто это сказал - но я в это на самом деле верю.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #10 : Декабрь 16, 2011, 20:52:20 »

    Характер у меня платиновый, потому и тяжелый.

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козёл!

    Если кто-нибудь вдруг скажет тебе: “Постарайся понять меня правильно!”, то знай - этот человек сделал по отношению к тебе какую-то гадость и сейчас начнёт оправдываться.

    Если парень ищет девушку с ногами от ушей, он должен быть готов к тому, что у неё, возможно, руки будут из ж*пы и думать она будет сиськами.

    Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя.

    Когда врёшь, главное, чтобы подруга, стоящая рядом, не заржала и не спалила всю контору.

    СМСка девушки, своему бывшему парню: Дорогой! Пишу тебе оттуда, куда ты меня послал! Удачно, кстати! Х$й оказался с деньгами и на колесах!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #11 : Декабрь 17, 2011, 19:51:50 »

    С каждым годом голоса в моей голове становятся все отчетливее. Похоже, тараканы уже не таясь комментируют мои действия.

    И в душу я свою врата закрыла. Кому - то меня просто не понять... Мне часто говорят, что я красива... Мне б красоту на счастье обменять...

    Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи…

    Если ваши дела идут плохо, не ходите вместе с ними!

    У некоторых отпуск и работа отличаются только тем, с какого компьютера они сидят в Интернете.

    У меня появилась зависимость... Кто знает, где кодируют от мандаринок?

    Я как настоящий кактус: пью редко и расту рядом с компьютером.

    Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму.

    Грибы — они разные. Один тебя прокормит, другой — кино покажет...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #12 : Декабрь 20, 2011, 22:10:41 »

    Откуда вам знать, какая я? Если я сама порой не могу объяснить своих поступков.

    Если из года в год тебе говорят, что ты изменился к лучшему, поневоле задумаешься - а кем же ты был изначально.

    Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за него наслаждаться жизнью.

    На Новый Год сяду под ёлку и буду ждать пока кто-нибудь будет рад такому подарку.

    Мужчины никогда не плачут... Но зато ноют по любому поводу...

    Ещё одна вещь, на которую можно смотреть вечно - это как принтер печатает твою курсовую...

    В моем детстве друзья были не в online, а во дворе. Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали: Выходи. Мы играли не в сетевые игры, а в прятки. У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты. Классное было детство.

    В российских электричках станции объявляют на том же языке, на котором пишут врачи.

    Сессия напоминает сбор автографов у истеричных эстрадных звёзд...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #13 : Декабрь 20, 2011, 22:23:28 »

    Сессия напоминает сбор автографов у истеричных эстрадных звёзд...
    Ага, а автографы эти выпрашивают абсолютно обьидиотившиеся фанаты. Лично я всегда даю. (не в библейском смысле)
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #14 : Декабрь 21, 2011, 19:50:05 »

    Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: - Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: - Дура, где шапка?!

    Если ты любишь кого то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа.

    Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!

    Человека узнаешь только после настоящей ссоры. Лишь тогда он показывает свой истинный характер.

    Что бы ты ни сделал, ты непременно кого-то разочаруешь, потому что нельзя быть одновременно всем, чем тебя хотят видеть другие.

    Правильно говорят в народе: "с бедой надо ночь переспать". Но ведь некоторые умудряются на ней ещё и жениться...

    Есть такая хорошая поговорка - "Доверяй, но проверяй"... Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Страниц: [1] 2 3 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC