Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 25, 2024, 23:23:56


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Победители и антипобедители года на AAR
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Победители и антипобедители года на AAR 18+  (Прочитано 56955 раз)
Lady
Читатель
Виконт
**

Карма 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #75 : Февраль 15, 2012, 15:20:48 »

    Я голосовала как всегда в самый последний день, поэтому получилось несколько поспешно. Благо уже в течение года, пока читала, отмечала кто может на какую номинацию претендовать.
    В номинации лучший роман разрывалась между Джоанной Борн "The Black Hawk" и Лореттой Чейз "Silk is for Seduction". Оба доставили массу удовольствия, хотя и немного по разным причинам. "The black hawk" читается почти как эпопея, т.к. мы проходим очень большой путь вместе с героями, со времени как они были детьми. И историю Адриана и Жюстин я ждала как никого другого еще с "Куртизанки". Оправдать такие ожидания очень и очень тяжело (например, по моему мнению Налини Сингх это сделать не удалось, я очень ждала историю Сиерры и Хоука, и была как-то разочарована в конце), а тут и сам сюжет, и герои смогли опоавдать все надежды.
    "Silk is For Seduction" же является великолепным началом серии и читалась на одном дыхании. Настолько быстро, что очень хочется перечитать и посмаковать, т.к. детали смылись, а чувство удовольствия осталось.

    В результате голосовала за "The Black Hawk" как Лучший Роман, Лучший Роман вне-Англии, Лучшая Героиня (Жюстин), Лучший герой (Адриан), лучшая пара и Самая крутая героиня - категории, в принципе в которых этот роман и выиграл.

    Мне лично роман Джулии Куин очень понравился, и эта книга шла сразу после двух ранее упомянутых в списке моих любимых, вышедших в 2011 году. И в желании отметить ее я как раз упоминала в комедиях.

    Еще совпала категория "Самый замученный герой", где я тоже голосовала за Дмитрия.

    Также голосовала за Джули Джеймс, и хоть этот роман не был моим самый любимым у автора, но он доставил удовольствие и действительно был лучшим современным романом, который я читала (к сожалению, современных я читала мало в прошлом году).
    Но все романы Джели Джеймс стали автоматическим прочтением для меня.

    Как самое большое разочарование голосовала за книгу Элизабет Хойт "Scandalous Desires", т.к. эта первая книга автора через которую я пробиралась с трудом, и где мне не нравилась ни героиня, ни герой.

    В романах Уорд про Black Dagger Brotherhood я разочаровалась давно, поэтому уже неактуально было голосовать за них.


    « Последнее редактирование: Февраль 16, 2012, 01:28:54 от Lady » Записан

    Ирина
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #76 : Февраль 15, 2012, 15:44:54 »

    Мне лично роман Джулии Клейпас очень понравился...
    Куин?..
    Записан
    Lady
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 41
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #77 : Февраль 16, 2012, 01:28:31 »

    Мне лично роман Джулии Клейпас очень понравился...
    Куин?..

    Ой, конечно, Куин )) Спасибо)
    Клейпас ничего даже не выпустила в прошлом году, хех.
    Записан

    Ирина
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #78 : Февраль 16, 2012, 23:56:31 »

    А я вот Джоанну Борн не заценила, не мое... совсем. И если это лучшее, то 2011 год пролетел мимо, и можно раслабится - почитать ранее написанное А то совсем не успеваю...
    Записан
    Zipi
    Прохожий
    *

    Карма 14
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 41


    Лети, моя душа...


    « Ответ #79 : Апрель 01, 2012, 11:58:46 »

    Посмотрела я на Борн в этом списке и решила прочесть первые два романа из серии. Куртизанка еще ничего так пошла, а вот второй на троечку (имхо). Может и правда на третьем у нее невиданный полет фантазии был? Подожду перевод.
    Эх, люблю я серии, вроде и ерунда попадается, а все ждешь, что следующий - уж точно шедевр)))
    Записан

    Теперь женщинам приходится заниматься политикой, возглавлять банки, концерны, крупнейшие корпорации - вместо того, чтобы, как встарь, управлять миром одним взмахом ресниц.
    П.О'Рурк
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC