Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 11:28:01


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Аниме
| | | | |-+  Цитаты из Аниме
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Цитаты из Аниме 18+  (Прочитано 8964 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « : Октябрь 21, 2011, 21:05:45 »

    "Ссора - это столкновение двух индивидуальностей. Ведь нельзя понять друг друга, лишь будучи откровенными. Наверно, невозможно жить так, чтобы никого не обидеть. Но надо хотя бы стараться не причинять боль своим близким." (с) Нана Комацу (Nana)


    "Даже если вы идёте разными путями, всегда хорошо, когда у тебя есть друг." (c) Джууширо Укитаке (Bleach)


    "У каждого есть сильные и слабые стороны. Займись тем, в чём разбираешься." (с) Яно Мотохару (Bokura ga Ita)


    "Если бы я была дождем, могла бы я дотянуться до одного сердца, как дождь может объединить вечно разделённые небеса и землю.." (с) Иноуэ Орихиме (Bleach)


    "Я бы рада исправиться, да и не могу.. Видишь ли, я напрочь не понимаю людей, а люди почему-то отказываются понимать меня.." (c) Дива (Blood+)
    « Последнее редактирование: Октябрь 26, 2011, 19:09:10 от Ludoedka » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #1 : Октябрь 23, 2011, 21:09:01 »

    "В этом мире нет ни правды ни лжи. Есть только факты. И по ошибке мы верим лишь тем фактам, которые нам нравятся. Другого способа жить мы не знаем. А те, кому не нравится, что это факты – принимают их за истину. Так мы и входим в заблуждение." (с) Айзен Сосукэ (Bleach)
    Записан
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #2 : Октябрь 26, 2011, 12:22:17 »

    Хорошие цитаты, спасибо
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #3 : Октябрь 29, 2011, 23:19:45 »

    "Говорят, что умных блондинок не бывает.. О боже.. Меня не существует!" (с) Люси (Fairy Tail)



    "Излишество - причина многих бед, но что родится от воздержания?" (с) Хоро (Spice and Wolf)



    "Придурки существовали во все времена." (с) Алукард (Hellsing)



    "Зачем худеть, если тот кого ты любишь, всё равно на тебя не смотрит." (с) Усаги Цукино (Sailor Moon)



    "Люди делятся на плохих и хороших. Золотой середины не бывает." (с) Миками Теру (Death Note)



    "Я пытался выглядеть крутым в глазах других людей. Так я никогда не достигну сердец слушателей." (с) Танака Коюки (Beck)



    "- Почему? Почему ты остановил меня и не дал его прикончить?
    - Он извинился, надо простить." (c) Монки Д.Луффи (One Piece)



    "Есть ли значение у безответной любви? Есть ли разница между тем, что исчезло и тем, чего никогда не было? Теперь я знаю. Это имеет значение. Я так рад, что полюбил тебя." (с) Такемото Юта (Honey And Clover

    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #4 : Ноябрь 08, 2011, 10:48:42 »

    "Но если ты убьёшь всех преступников, то в конечном счёте единственным преступником останешься ты..." (с) Рюк (Death Note)



    "В моих руках есть средство, а в сердце – желание!" (с) Ягами Лайт (Death Note)



    "Если выхода нет, то его всегда можно сделать." (с) Эдвард Элрик (Full Metal Alchemist)
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #5 : Ноябрь 22, 2011, 22:41:53 »

    "Страсть, как спуск с горы. Стоит набраться мужества и ты уже не остановишься. Но вот любовь, как подъём в гору. Пока карабкаешься, приходится переносить боль и трудности." (с) Сумире Асо (Ef - a tale of memories)
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #6 : Ноябрь 25, 2011, 18:56:59 »

    "Вера женщины разбивает даже камень." (с) Усаги Цукино (Sailor Moon)
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #7 : Ноябрь 26, 2011, 11:19:29 »

    "Как вам женщинам вообще удаётся делать такие абсолютно нелогичные выводы с такой уверенностью?!" (с) Соул (Soul Eater)
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #8 : Январь 27, 2012, 21:32:30 »

    "Я самый добрый человек в мире! А если найдется человек добрее, я его убью и стану самой доброй опять!"
                                           Юно Гасай (Mirai Nikki)



    "Ошибки не оковы, не дающие сделать шаг вперед. Благодаря им, дух становится сильнее."
                                              Кана (Fairy Tail)



    "Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы."
                                                  Кагура (Gintama)



    "Ответы кроются в вещах, которые мы считаем естественными. Кто же ожидал, что, если соединить телефон и микроволновку, получится машина времени?"
                                                Окабе Ринтаро (Steins;Gate)

    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #9 : Апрель 21, 2012, 09:02:18 »

    "То, что нужно сделать сегодня, сделайте послезавтра. И тогда 2 дня у вас будут свободными." (c) Айзен (Bleach)
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #10 : Июнь 02, 2012, 11:44:25 »

    Если бы мир ограничили до здравого смысла жить стало бы совсем не интересно." (c) Мияко Миямура (ef - a tale of memories)



    " Это случилось мгновенно.. Я даже и не понял. Но чтобы влюбиться, не нужно время или какая-нибудь причина." (c) Каору Нисими (Sakamichi no Apollon)



    "Это не мусор. Это домик для хомячка…" (c) Тамаки Суо (Ouran High School Host Club)



    "-А почему у вас слезы чёрные?
    -Тикки, ты идиот! У нас тушь потекла!" (c) Тики Микк и Джасдеби (D. Gray-man)
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #11 : Июнь 02, 2012, 21:28:33 »

    "Это не мусор. Это домик для хомячка…" (c) Тамаки Суо (Ouran High School Host Club)


    Уииииииииииииииииииииии, обожаю!!!!!!!!!
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC