Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 25, 2024, 13:25:05


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Сон
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 Печать
Голосование
Вопрос: Кто вы?
Жаворонок- Мало спит, просыпается с зарей   -4 (12.5%)
Сова- Ну, понятно ведет ночной образ жизни, спит днем (вампир какой то)   -18 (56.3%)
Голубь- дневная птица, просыпается где то поздним утром, ложится спать с потемнением...   -8 (25%)
Петух- похоже вообще не спит...   -2 (6.3%)
  -0 (0%)
  -0 (0%)
  -0 (0%)
  -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: Сон 18+  (Прочитано 22294 раз)
Luz del Cielo
Девочка на качелях с футбольным мячом
Читатель
Граф
***

Карма 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 486


Жизнь как качели - то вверх, то вниз.


« : Май 14, 2005, 01:13:03 »

Просто из чистого любопытства  

Лично я сплав всех, смотря по обстоятельствам...
Записан

He's like the wind.. He rides the night next to me, he's taken my heart, but he doesn't know what he's done, feel his breath on my face, his body close to me, can't look in his eyes.. He's like the wind..
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #1 : Май 14, 2005, 01:18:03 »

    Сова, птица вампирская

    Часто вынужденная играть роль жаворонка, потому что в институте не сильно любят вампиров
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #2 : Май 14, 2005, 11:25:16 »

    Ну... если бы у меня была возможность ложиться спать в 2-3 часа ночи, а вставать где-то около 12 часов дня, то я была бы счастлива...
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Fler
    Гость
    « Ответ #3 : Май 14, 2005, 11:29:54 »

    А я "вынужденный" жаворонок
    Ложусь обычно в 1-2 ночи, а встаю около 9 (есть у меня такой замечательный будильник и зовут его Никита, мой сын )
    Моя мечта схожа с Юсиной, я надеюсь, что настанет такой день, когда я смогу лечь как обычно, а проснуться часов в 12, или на крайний случай в 11 утра.
    Записан
    Luz del Cielo
    Девочка на качелях с футбольным мячом
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 100
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486


    Жизнь как качели - то вверх, то вниз.


    « Ответ #4 : Май 14, 2005, 11:39:45 »

    Как я писала выше; смотря по обстоятельствам.
    То есть я вынужденый Жаворонок из за школы.
    Когда экзамены я практически не сплю. (это в последнее время).
    А вот на каникулах я типичная сова веду ночной образ жизни. (и это тааак приятно, всю ночь гулять... )
    Записан

    He's like the wind.. He rides the night next to me, he's taken my heart, but he doesn't know what he's done, feel his breath on my face, his body close to me, can't look in his eyes.. He's like the wind..
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #5 : Май 14, 2005, 12:31:29 »

    Может кто определит как меня обозвать? Спать ложусь рано, во всяком случае - стараюсь, а встаю тоже рано (помните "Служебный роман"? детей двое:мальчик и...мальчик) Наверное я, все же, жаворонок.
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #6 : Май 14, 2005, 13:43:29 »

    Я получаюсь вынужденным жаворонком, ибо если я не встану в 8 часов утра. то на работе меня за опоздание по головке не погладят. Но проблема заключается в том, что раньше часа ночи мне спать не лечь: ибо дел выше крыши, да и заснуть часов в 11 вечера я просто не смогу.
    А чтобы выспаться. мне нужно часов этак 9 сна.. В общем, риторический вопрос: что делать?
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Luz del Cielo
    Девочка на качелях с футбольным мячом
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 100
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486


    Жизнь как качели - то вверх, то вниз.


    « Ответ #7 : Май 14, 2005, 13:53:34 »

    У меня та же проблема; раньше 12 ночи не могу заснуть а приходится вскакивать в 7 утра дабы успеть в школу...
    Единственое спасение или отсыпаться по уик-эндам (что просто жаль делать), или приучать свой организм высыпаться за 7 часов...

    Хотя известно что долгожители спят очень мало, не больше 4 часов...
     
    Записан

    He's like the wind.. He rides the night next to me, he's taken my heart, but he doesn't know what he's done, feel his breath on my face, his body close to me, can't look in his eyes.. He's like the wind..
    Alena
    Несгораемая Птица-Феникс
    Читатель
    Прохожий
    *

    Карма 7
    Offline Offline

    Сообщений: 42


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #8 : Май 14, 2005, 16:09:11 »

    Я раньше тоже была совой. В школе мне это  не особенно мешало, но с поступлением в универ на дневное отделение все так быстро поменялось. Аа теперь я и вовсе попадаю под категорию "петух": и ложусь поздно (очень поздно), а вот встаю рано, а иногда и вовсе не ложусь, это когда дел не впроворот и уже в 24 часа не вписываюсь. Мечтаю о выходных, но мне как всегда не дают выспаться.
    Записан
    Valentina
    Зрящая в Суть
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1130
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3325


  • Бывший Правитель Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #9 : Май 14, 2005, 19:06:24 »

    А я с детства была "совой", и так и осталась. Ложусь спать в 2-3 часа ночи. А вот встаю по-разному, в рабочие дни - к 9-ти, а в выходные стараюсь отоспаться, часов до 11-12. Благо, что дети не маленькие. Пыталась перестроить свой организм, но ничего не получается. Еще хуже, буду ворочаться все равно до "своего времени". Поэтому ночные часы - это мое время. Домашние спят, а я читаю ЛР.
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #10 : Май 14, 2005, 20:03:56 »

     я типичная сова - если нет сдерживающих факторов ( университет, например), то могу не спать всю ночь, а потом спать весь день.. очень разрушает мою социальную жизнь : ))
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Людмила
    Чудо Маниту
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 279


    Я — не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #11 : Май 15, 2005, 15:20:19 »

    Какие же мы все-таки совы  
    В жизни я встречала только одну женщину - типичного жаворонка: это мать моего мужа. Пару месяцев мы  жили вместе в одной квартире, так в десять часов вечера дом вымирал: родители мужа спали в большой комнате, где телевизор, книги, в общем все блага цивилизации , зато в пять утра я просыпалась от шагов по коридору и шума воды в ванной. Правда жаворонком я от этого так и не стала, скорее петухом  
    « Последнее редактирование: Май 15, 2005, 15:22:36 от Людмила » Записан

    Если бы вам удалось надaвать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть.
    Альфред Ньюмен
    Fler
    Гость
    « Ответ #12 : Май 15, 2005, 15:27:13 »

    Какие же мы все-таки совы  
    В жизни я встречала только одну женщину - типичного жаворонка: это мать моего мужа. Пару месяцев мы  жили вместе в одной квартире, так в десять часов вечера дом вымирал: родители мужа спали в большой комнате, где телевизор, книги, в общем все блага цивилизации , зато в пять утра я просыпалась от шагов по коридору и шума воды в ванной. Правда жаворонком я от этого так и не стала, скорее петухом  

    Как я вас понимаю, Людмила Моя мама тоже типичный жаворонок  Я с ней прожила 18 лет в одной комнате (коммуналка однако) и за это время даже не подумала превратиться в раннюю пташку, а наоборот делала все, лишь бы лечь и встать позже И слава богу мы с тех пор больше не живем вместе
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #13 : Июнь 17, 2005, 19:30:29 »

    А я - жаворонок, но только не от природы, а вынужденно. Утром рано встань, всем чай-кофе подай, кого в школу, кого на работу отправь...В общем, встаю обычно часов так в 6-ть, а бывает, и раньше (если мужу куда-то по работе на выезд ехать приспичит)
    Хотя... вечером я тоже раньше 24-00 спать не отправляюсь. Так что не знаю уж, что я за птица. Ведь Жаворонок рано встает и рано спать отправляется.
    « Последнее редактирование: Июнь 17, 2005, 19:35:17 от Алекс » Записан
    Vale
    Гость
    « Ответ #14 : Июнь 17, 2005, 19:42:01 »

    Обычно я "сова" и предпочитаю жить  в "обратную сторону", т. е. днем спать, а ночью нет. Мне вообще больше нравится ночь: тепло, светло и мухи не кусают. Т. е. родичи не пристают со всякими глупостями, не трезвонит ежеминутно телефон и можно спокойно почитать.
    Но бывают дни когда мне не удается побыть "совой" и тогда я превращаюсь в огнедышащего дракона.
    Записан
    Страниц: [1] 2 3 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC