Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 14:26:29


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Кеньон, Шеррилин
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Кеньон, Шеррилин 18+  (Прочитано 20217 раз)
катеринка
Прохожий
*

Карма 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



« Ответ #15 : Ноябрь 05, 2011, 11:43:11 »

значит буду искать в книжных!

уже очень давно не покупала печатные книги, все электронные читаю! а библиотеку свою надо всеже пополнять...)))
Записан
Tais
Прохожий
*

Карма 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #16 : Ноябрь 08, 2011, 11:36:42 »

Прежде чем принимать решение о покупке, почитайте, что пишет Адская Гончая (уж лучшего эксперта по Кеньон вы не найдете) об этом эксмовском "переводе" и как плюются на него остальные девочки-переводчики...
Записан

"So are you coming or  going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)

Марика
Министр
Граф
*****

Карма 361
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 497


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #17 : Ноябрь 08, 2011, 19:13:30 »

    Tais, киньте, пожалуйста, ссылку.
    Записан
    ALIY
    Прохожий
    *

    Карма 1
    Offline Offline

    Сообщений: 4


    « Ответ #18 : Ноябрь 12, 2011, 16:27:51 »

    Давайте простим им имена героев, мы же все знаем кто это и как правильно! В целом перевод не плох.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #19 : Ноябрь 21, 2011, 19:25:06 »

    Танец с дьяволом
    В смертной жизни он был казнен за то, чего не совершал. Став Темным Охотником, отправился в изгнание за то, чего не помнит.
    Боги жаждут его смерти, чудовищный убийца гонится за ним по пятам. Весь мир против него! А на его стороне - лишь хрупкая девушка, разглядевшая в нем благородное сердце и неистраченные запасы любви...


    – Я нашел ее – свою звезду. Она – сама красота, само очарование. Сама доброта и милосердие. Мой теплый огонек посреди бесконечной зимы. Хрупкая – и сильная. Отважная – и нежная. Но я не могу к ней прикоснуться. Никогда не осмелюсь.
    ... Астрид, – повторил он задумчиво, – Моя Цирцея. Но Цирцея превращала людей в животных, а ты сумела сделать человеком дикого зверя.

    Невозможно писать отзыв на эту книгу. Слишком много эмоций и слишком мало слов, чтобы их выразить... Практически весь роман я просидела с мокрыми глазами, ибо читать спокойно о таких страданиях, о таких чувствах и таком Герое было выше моих сил.
    Итак, Зарек...      Не могу поверить, что первой моей мыслью при "знакомстве" с ним была: "И об этом уроде тоже будет роман?!" Впервые потенциальный герой этой писательницы вызвал во мне неприятие. Но от ненависти до любви, как известно, один шаг     И уже в следующую нашу "встречу" я была просто очарована этим великолепным, но таким одиноким Мужчиной    Каждый его поступок, каждая эмоция вызывали во мне волну сочувствия и боли Поистине, человеческая жестокость (как и авторская фантазия) не знает границ... Воспоминания Зарека о смертной жизни ужасны, но годы, проведенные им в качестве Темного Охотника, ничуть не лучше. Все его существовавание было борьбой за выживание, в которой он неизменно проигрывал. Никто и никогда не проявлял к нему ни капли сочувствия или теплоты, не протягивал руку помощи. Тем удивительнее видеть в таком человеке истинную и бескорыстную доброту и заботу о любом нуждающемся... Но никто, кроме Астрид (и, пожалуй, Ашерона), не смог понять, как ему самому необходима хотя бы крупица тепла, ласки и любви... И никто, кроме Астрид, не пожелал ему это дать.
    Образ нимфы тоже, на мой взгляд, восхитителен!    Своими любовью и терпением она излечила израненную душу Зарека, научила его верить и мечтать... И смеяться... И за это ей обеспечена моя вечная благодарность
    Больше писать ни о ком и ни о чем не хочется (даже об Ашероне, как это ни странно)... Это надо просто читать. Роман фееричный (я, конечно, частенько восторгаюсь книгами, но такой взрыв эмоций вызывают во мне немногие), героиня восхитительная, а Герой... он просто лучший из лучших!
    Оценка: 5 с фейерверком из бесконечных плюсов!!!
    Записан
    Kajlet
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 3



    Email
    « Ответ #20 : Декабрь 10, 2011, 01:52:26 »


    Привет девчонки. Извините, может не в тему, но столкнулась с такой проблемой. Решила ознакомиться с творчеством Шеррилин Кеньон, серией "Тёмные охотники" и оказалась в лёгком замешательстве. На разных ресурсах разная последовательность книг {какая книга, за какой идёт следом}. Не могли бы подсказать, как мне найти информацию, удовлетворяющую мою проблему. Уж очень хочется познакомиться с героями серии в правильном порядке. Заранее, огромное спасибо.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #21 : Декабрь 10, 2011, 20:04:39 »

    На нашем форуме вот такая последовательность романов.
    Записан
    Kajlet
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 3



    Email
    « Ответ #22 : Декабрь 11, 2011, 01:50:31 »

    Angel 
    спасибо вам бальшое .побегу читать.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #23 : Август 17, 2012, 12:27:16 »

    Пари
    Крошечный рассказик, из которого, честно говоря, я мало что поняла, но завязка мне определенно понравилась)) Написано легко и забавно, впрочем, как всегда. Надеюсь, с Томасом мы еще встретимся. Очень-очень интересно, что там будет у него с Мерлин (даже если она и не будет главной героиней)...    Ну а пока жду остальных переводов, затравочке - 5.
    « Последнее редактирование: Август 17, 2012, 12:29:30 от Angel » Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #24 : Август 17, 2012, 14:58:24 »

    Цитата: Angel
    Написано легко и забавно, впрочем, как всегда.
    Какие-то разные мы с тобой книги у Автора читали. Ни разу для меня не было ни легко, ни забавно. Разве что над убогими поприкалываться, так это очень для души вредно.

    P.S. Я вот соберусь-соберусь и перед учебным годом прочитаю про Ашерона, тоже, говорят, забавно, легко и весело.
    « Последнее редактирование: Август 17, 2012, 15:07:32 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Стася
    Виконт
    **

    Карма 78
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 149



    « Ответ #25 : Август 18, 2012, 19:46:35 »

    Цитата: Angel
    Написано легко и забавно, впрочем, как всегда.
    Какие-то разные мы с тобой книги у Автора читали. Ни разу для меня не было ни легко, ни забавно. Разве что над убогими поприкалываться, так это очень для души вредно.

    P.S. Я вот соберусь-соберусь и перед учебным годом прочитаю про Ашерона, тоже, говорят, забавно, легко и весело.
    Аааааа! НЕ-НА-ДА!
    Вы, девушка, что-то сочиняете или память у вас девичья
    Не мог вам никто сказать, что "Ашерон" - это легко и весело. А если сказал - то бессовестно наврал.
    Повторю, то, что я всего неделю назад писала ещё одной желающей приобщится (на другом форуме):
    Цитировать
    ... дело даже не в интриге. Несмотря на всю мою любовь к Кеньон, ИМХО, Ашерон - это кактус, который может догрызть только большой любитель серии или большой любитель издевательств над героями. Первую (и большую!) часть книги - это сплошные описания страданий ГГ...
    Оно тебе надо? Я знаю таких поклонников серии, кто первую часть "Ашерона" даже не открывал (её на самом деле морально очень тяжко читать), сразу перепрыгнул на вторую.
    Вот и тебе, Юль, оно совершенно не надо, поверь мне Я сама Кеньон люблю, и "Ашерона" читала. А тебе вот настоятельно не советую. Обплюешься и настроение себе испортишь.

    Пы.Сы. Тебе читать нечего? Сингх кончилась? Тык я тебе ещё Мелджин Брук советовала, помнишь?
    Ходить сюды
    Начинай с рассказа Here There Be Monsters или сразу с The Iron Duke, думаю не пожалеешь)))
    Записан

    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! ©
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #26 : Август 18, 2012, 20:09:47 »

    Цитата: Angel
    Написано легко и забавно, впрочем, как всегда.
    Я вот соберусь-соберусь и перед учебным годом прочитаю про Ашерона, тоже, говорят, забавно, легко и весело.
    Аааааа! НЕ-НА-ДА!
    Вы, девушка, что-то сочиняете, или память у вас девичья.
    Не мог вам никто сказать, что "Ашерон" - это легко и весело. А если сказал, то бессовестно наврал.
    Я так поняла, что Лемниската просто скептически хмыкнула на мои слова о том, что "написано легко и забавно... как всегда"))
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #27 : Август 18, 2012, 20:21:44 »

    Да-да, Стася, это я так сыронизировала. Я к ТО больше не ездок, даже краем глаза.
    Цитата: Стася
    Скрытый текст
    Жуть, какой "великолепный" литературно-психологический прием. Я после такого очень хочу кого-нибудь убить - либо персонажа, либо автора его создавшего. Мне такого не понять, доживи я хоть до 41 года .  Вон Пламя и лед прочитала и хватит, - на ближайшие полгода  норму по искалеченным выполнила. А туда, куда ты меня послала, сейчас схожу.

    P.S. Сходила, вернулась. Да, а вот я никогда особо в нанотехнологии не верила, особенно когда за это дело Чубайс взялся... Видимо надо брать. Ты мне на starowa.yulya@yandex.ru тексты кинь, пожалуйста. (интересно, а Автор когда-нибудь про Александра Невского слыхала?)
    « Последнее редактирование: Август 18, 2012, 20:56:22 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Стася
    Виконт
    **

    Карма 78
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 149



    « Ответ #28 : Август 18, 2012, 22:00:45 »

    Фух, отлегло! 
    Книги отправила. Про Александра Невского автор в своих книгах не разу не упомянула... Зато Леонардо да Винчи, видимо, ей очень люб
    Записан

    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! ©
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #29 : Август 18, 2012, 22:11:52 »

    Получила, спасибки.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC