Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 01, 2024, 16:37:05


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Книжный мир
| | |-+  Архивы новинок Книжного мира
| | | |-+  А что я недавно прочитала - архив, часть I
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: А что я недавно прочитала - архив, часть I 18+  (Прочитано 110375 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #150 : Ноябрь 23, 2008, 11:47:51 »

    "Рай где-то рядом" мне тоже понарвилась, я где-то здесь тоже отзыв оставляла.  А "Жареные зеленые помидоры" (или "Жареные зереные помидоры в кафе "Полустанок")  вообще одна из моих любимых книг. Если еще кто не читал - очень советую, правда. Плюньте на название, не это в книге главное.  И потом, лично меня в свое время именно это название заставило взять книгу в руки в магазине - замечено не раз, книги "про еду" обычно оказываются очень хорошими, почему-то. Еще, насколько я знаю, по "...помидорам" кино снято, и тоже очень хорошее, но я его не видела.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #151 : Ноябрь 23, 2008, 21:20:13 »

    "Рай где-то рядом" мне тоже понарвилась, я где-то здесь тоже отзыв оставляла.  А "Жареные зеленые помидоры" (или "Жареные зереные помидоры в кафе "Полустанок")  вообще одна из моих любимых книг. Если еще кто не читал - очень советую, правда. Плюньте на название, не это в книге главное.  И потом, лично меня в свое время именно это название заставило взять книгу в руки в магазине - замечено не раз, книги "про еду" обычно оказываются очень хорошими, почему-то. Еще, насколько я знаю, по "...помидорам" кино снято, и тоже очень хорошее, но я его не видела.
    Света,  полностью  с  тобой  согласна!Замечательные  книги,  уже  несколько  раз  перечитала!Всем  советую.
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #152 : Ноябрь 23, 2008, 21:31:43 »

    "Рай где-то рядом" мне тоже понарвилась, я где-то здесь тоже отзыв оставляла.  А "Жареные зеленые помидоры" (или "Жареные зереные помидоры в кафе "Полустанок")  вообще одна из моих любимых книг. Если еще кто не читал - очень советую, правда. Плюньте на название, не это в книге главное.  И потом, лично меня в свое время именно это название заставило взять книгу в руки в магазине - замечено не раз, книги "про еду" обычно оказываются очень хорошими, почему-то. Еще, насколько я знаю, по "...помидорам" кино снято, и тоже очень хорошее, но я его не видела.
    Кино я видела! Чудесный фильм, переживательный.
    Записан
    DaisyN
    Гость
    « Ответ #153 : Ноябрь 23, 2008, 21:40:02 »

    Фильм чудесный, но с книгой "про еду" вы меня, девочки, повеселили. Участвовать в том барбекю я бы не хотела 
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #154 : Ноябрь 23, 2008, 21:41:05 »

    Наташ, я не поняла  Тебе не понравилась книга?
    Записан
    DaisyN
    Гость
    « Ответ #155 : Ноябрь 23, 2008, 21:50:06 »

    Да нет, книга очень понравилась. Просто, когда вспомнили про еду, у меня возникли ассоциации с барбекю из бывшего мужа.
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #156 : Ноябрь 23, 2008, 21:51:26 »

    Да нет, книга очень понравилась. Просто, когда вспомнили про еду, у меня возникли ассоциации с барбекю из бывшего мужа.
    Ага, ага! Теперь поняла .
    Записан
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC