Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 17:27:57


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума III
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума III 18+  (Прочитано 83724 раз)
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #120 : Июнь 06, 2006, 23:21:32 »

    анекдот.
    Заходиь гей в церковь. Там ходит поп с кадилом. Гей подходит к нему и говорит: "Эй, мужчина! Ну мужчина в сарафане, я вам говорю! У вас сумочка дымится!"
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Nadija
    Читатель
    Прохожий
    *

    Карма 10
    Offline Offline

    Сообщений: 6


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #121 : Июнь 07, 2006, 14:54:19 »

    Пришло в рассылке не стреляйте в пианиста...":


    Женские романы рулят!
    (лингвистам и мужчинам посвящается)

    -От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
    -Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.
    -Их удовольствие было довольно взаимным.
    -Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.
    - Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
    -Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.
    -Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
    -Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.
    -Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.
    -Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.
    -Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!
    -В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.
    -"Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!"
    -Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
    - Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.
    -Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.
    -Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.
    -Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.
    -Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.
    -Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.
    -Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.
    -Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.
    -И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
    -Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.
    -Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"
    -Селина стенала, больше не напрягая мозг. Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
    -Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях. В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
    -Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
    -"Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?"
    -Не поворачиваясь, он оглянулся. Желание сотрясло его до самых пяток. Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.
    -Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
    -"А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!"
    -Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
    -Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
    -Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
    -Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
    -Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.


    PS: Похоже, взято из 2-3 романов, реальных. Интересно, что это за романы, кто переводчик.
    Записан
    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #122 : Июнь 07, 2006, 15:05:50 »

    Про Бена  и Хэлли я недавно читала. Это точно. Но вспомнить роман не могу 
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #123 : Июнь 07, 2006, 18:48:16 »

    Дамы, будьте проще с мужиками
     
      У меня (не уменя - V. ) с молодым человеком - взаимоотношения - голову сломаешь и без поллитра не разберешься. А там еще и бывшая девушка совсем как бы не бывшая... Вобщем, цирк с конями... А теперь вот зарисовочка...
    Заехал за мной на машине, сажусь в автомобиль - чмок-чмок и со скорбным лицом мне сообщает - у меня неприятность... Я сооответственно - что такое?
    Ну он и выдает - песню послушай: а в машине значит звучит известная каждому столбу песня про несчастнуюю лубовь с крутыми последствиями - Данко "Малыш".
    Кто не в курсе - строчка: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь - мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
    То что я оторопела - это слабо сказано... Сижу и думаю: "И когда вы это мужики все успеваете..." Расплакаться собралась от обиды... и злости... А любимый заметил, что я "зависла" и выдал такое, от чего я вообще в астрал ушла.
    Цитирую: "Да нет, ты не поняла - не слова слушай, а вообще песню -
    по-моему у меня колонка правая шумит, да?"
    Убила бы.
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #124 : Июнь 07, 2006, 21:44:06 »

    Как сделать, чтобы ваш бутерброд не падал маслом вниз:

    1. "Терминологическое воздействие". После падения производится взаимное переименование хлеба и масла, в результате чего масло оказывается сверху.
    2. "Дублирование активного слоя с последующим переопределением". Бутерброд намазывается с двух сторон. После падения нижнее масло исключается из рассмотрения. То, что остается, как раз и является бутербродом лежащим маслом вверх.
    3. "Защитное покрытие". На масло сверху намазывается слой икры, защищающий масло в случае падения бутерброда.
    4. "Инверсия с предварительным резервированием". В местах предполагаемого падения бутерброда размещаются ломти хлеба. После падения верхний (исходный) ломоть удаляется, и бутерброд, состоящий теперь из резервного ломтя и масла, лежит вверх последним.
    5. "Своевременный монтаж". Масло намазывается на уже упавший хлеб.
    6. "Способ Эйнштейна". Бутерброд выводится на околоземную орбиту, где понятие "низ" вообще теряет смысл.
    7. "Рациональный". Бутерброды с маслом исключаются из рациона.
    8. "Постгуманитарный". Упавшие бутерброды с маслом сохраняются для гостей.
    9. "Перпендикулярный". Бутерброд намазывается по ребру.
    10. "Презумпция невиновности". Бутерброд отмазывается от падения.
    11. "Инъекционный". Масло не намазывается на хлеб, а растапливается и с помощью шприца вводится ему под корочку.
    12. "Замена вида активного слоя". При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает как хочет, сволочь.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    jeni
    Гость
    « Ответ #125 : Июнь 08, 2006, 22:48:36 »

    Загадки в «Мурзилке» лет 20 назад

    1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
    2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
    3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.(Галоши)
    4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
    5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
    6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
    7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
    8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
    9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
    10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
    11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
    12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
    13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
    14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
    15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
    16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
    17. Не хрен, не морковка - красная головка.(Пионер в пилотке)
    18. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки)
    19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
    20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).
    21. Мы — ребята удалые, любим щели половые! (Тараканы)
    22. У какого молодца утром капает с конца? (Самовар или Водопроводный кран)
    23. Без рук, без ног - на бабу скок. (Коромысло)
    24. Длинный, красный, с виду - не опасный. (Трамвай)
    « Последнее редактирование: Июнь 09, 2006, 01:17:38 от Жени » Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #126 : Июнь 08, 2006, 23:53:19 »

                                                     Обзаведение мужем, его содержание и дрессировка

    ВВЕДЕНИЕ: Обзаведение мужем, его содержание и дрессировка - давняя традиция, корнями уходящая в далекое прошлое.

    ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Муж - окольцованная особь мужского пола. Неплохо приживается в неволе. Сам не размножается, но при благоприятных условиях может тому способствовать.

    Попадая в домашние условия, сразу начинает искать миску и постель. Иногда сильно нуждается в кормлении из бутылки. Следует помнить, что природа мужей далека от совершенства, поэтому им постоянно необходим кропотливый уход. Содержать мужа лучше в теплом и проветриваемом помещении.

    Выгуливать мужа достаточно один раз в день, желательно - на поводке и в строгом ошейнике. Даже самые дрессированные мужья, оставшись без присмотра, не всегда могут найти дорогу домой, чем пользуются некоторые несознательные женщины. К сожалению, пункты выдачи и регистрации мужей (так называемые ЗАГСы) до сих пор не дают никаких гарантий, что, несомненно нарушает права потребительниц.

    Помните, что обитание мужей в неволе плохо отражается на их природных задатках. Многие быстро исчезают, и с течением времени его можно будет рассматривать скорее как предмет обстановки, чем как полезный в хозяйстве предмет и эстетически приятный объект.

    ОБЗАВЕДЕНИЕ: Всякое существо мужского пола, находящееся на воле, потенциально способно стать мужем. Однако, это требует от женщины больших, и, увы не всегда оправданных усилий.

    Чтобы обзавестись мужем, нужно почаще бывать в местах выпаса неокольцованных мужчин. Однако, не все эти места равнозначны. Пивную, например, можно смело отнести к разряду бесперспективных. Вообще, одиноко пасущийся мужчина с точки зрения удачной охоты более перспективен, нежели большое скопление чем-либо увлеченных мужчин, сбитых в стаю.

    Выбрав себе мужчину, внимательно к нему присмотритесь. Если он явно отдает в голубизну - не связывайтесь с ним, это бракованный экземпляр. Все остальные мало чем отличаются друг от друга, поэтому дальше их можно не разглядывать, лучше сразу переходить к завлеканию.

    Завлекать мужчину можно чем угодно, начиная с банальной бутылки и кончая восклицаниями, типа: "Ах, я до сих пор не могу отойти от последней премьеры в Большом!" Главное, чтобы он за вами пошел. Однако, если вам это удалось - не обольщайтесь, может он хочет добиться от вас одноразового удовлетворения своего основного инстинкта. Чтобы прояснить его намерения и направить их в нужное русло - не соглашайтесь ни на что, в то же время, всеми силами давая ему понять, сами этого тоже очень хотите.

    Одним словом, дурите ему голову! Ваша цель - довести мужчину до полубессознательного состояния , в котором только возможно заманить его для окольцевания в ЗАГС. Сразу после ЗАГСа обычно устраивается свадьба, предназначенная для того, чтобы мужчина как можно дольше не приходил в себя.

    Некоторые думают, что, будучи помещенным в благоприятную среду, муж уже никуда не денется. Опасное заблуждение! Если бы это было так, то процесс содержания мужей давно бы уже не был столь сложным и неблагодарным делом, коим до сих пор является.

    ДРЕССИРОВКА: Заполучив мужа, необходимо тут же приступать к его дрессировке. Помните, что недрессированный муж опасен как для окружающих, так и для вас лично! Вопреки расхожему мнению о якобы генетическом свободолюбии мужей, можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж поддается дрессировке. Для этого требуется только терпение и регулярная подкормка.

    Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: "сидеть", "лежать", "рядом" и "голос". Однако, команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: "Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь", "Приляг, дорогой, ты ведь устал", "Я так люблю, когда ты идешь со мной рядом", "Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос".

    Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой - для образования стойкого условного рефлекса. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: "Сходи", "Принеси", "Убери", "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" и пр.

    Учтите, что между дрессировкой охотничьих собак и мужей есть одно существенное отличие: если одна из целей дрессировки охотничьей собаки - научить ее делать стойку при виде дичи, то одна из целей дрессировки мужа - наоборот, отучить его делать стойку на других женщин.

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Если после всего вышеизложенного у вас еще не пропало желание взвалить на себя такую обузу, то можно вас утешить - ухоженный, накормленный и выдрессированный муж способен доставить женщине немало приятных минут.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #127 : Июнь 09, 2006, 00:14:44 »

                                               Забавные переводы с английского на русский

    Can You hear me - Ты можешь меня здесь
    Undressed custom model - Голая таможенная модель
    Manicure - Деньги лечат
    I'm just asking - Я всего лишь король жоп
    I have been there - У меня там фасоль
    God only knows - Единственный нос бога
    We are the champions - Мы шампиньоны
    Do You feel alright? - Ты справа всех знаешь?
    Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
    To be or not to be? - Пчела или не пчела?
    I fell in love - Я свалился в любовь.
    Just in case - Только в портфеле
    I will never give up - Меня никогда не тошнит
    Oh dear - Ах олень
    I saw my Honey today - Я пилил мой мед сегодня
    I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
    May God be with you - Майская хорошая пчелка с тобой
    Finnish people - Конченные люди
    Bad influence - Плохая простуда
    Phone seller - Позвони продавцу
    Good products - Бог на стороне уток
    Let's have a party - Давайте организуем партию
    Watch out! - Посмотри снаружи!
    I know his story well - Я знаю твой исторический колодец
    Let it be! - Давайте жрать пчел!
    Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает ..
    I love you baby - Я люблю вас, бабы!
    Записан
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #128 : Июнь 12, 2006, 00:35:20 »

    Задачки из учебника физики:
    371. Белку с полными лапками орехов посадили на гладкий горизонтальный стол и толкнули по направлению к краю. Приближаясь к краю стола, белка почувствовала опасность. Она понимает законы Ньютона и предотвращает падение на пол. Каким образом?
    377. Белка массой 0,5 кг сидит на абсолютно гладкой, обледенелой, горизонтальной, плоской крыше. Человек бросает белке камень массой 0,1 кг. Камень летит горизонтально со скоростью 6 м/с. Белка хватает камень и удерживает его. Вычислите скорость белки, поймавшей камень.
    387. Белка, о которой идет речь в задаче 377, хватает камень, моментально замечает, что это не орех, и бросает его обратно в горизонтальном направлении со скоростью 2 м/с относительно земли. Вычислите скорость белки в этом случае.
    Объясните, изменится ли ответ задачи, если белка задержит камень в лапках на несколько секунд, прежде чем бросить его обратно.
    Кто не верит, проверьте: Сборник задач по физике для 9-11 классов общеобразовательных учреждений. Составитель Г.Н.Степанова. Москва "Просвещение" 1996г. стр 54.
    Вопрос. Что курили составители?     

    А Вы как делаете?

    Были мы в гостях у друзей, у них недавно сын родился, годика нет ещё, посадил я его себе на колени, он уцепился мне за палец и тащит.....я говорю родителям...-да, сильный а вас пацан получился-
    а мама малыша, гордая своим произведением вдруг выдаёт:- конечно, сильный, мы же его раком делали.....
    все присутствовавшие просто опешили, потом она сама поняла, что ляпнула. Она начала объяснять, что имела в виду созвездие. Но мы то все поняли и просто по доброму посмеялись.


    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Aleks
    Гость
    « Ответ #129 : Июнь 12, 2006, 23:18:34 »

    -- Вась, а ты кроме меня, еще за кем-нибудь ухаживал?
    -- Ну, конечно -- В деревне за скотиной...
    Записан
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #130 : Июнь 13, 2006, 11:29:24 »

    Что может произойти из-за неправильного перевода

    Студенты экономического факультета Университета Аляски собрали коллекцию наиболее парадоксальных ошибок, сделанных американскими компаниями из-за неточностей в переводах и непонимании реалий, существующих в других странах.

    Известная компания General Motors потерпела фиаско, пытаясь вывести на рынки Латинской Америки свой новый автомобиль Chevrolet Nova. Как вскорости выяснилось, No va по-испански означает "не может двигаться".

    В США при рекламе пива Coors использовался слоган Turn It Loose! (примерное значение "Стань Свободным!"). Буквальный перевод слогана на испанский привел к появлению шедевра "Страдай от Поноса!".

    Парфюмерная компания Clairol представила в Германии свои сухие дезодоранты, используя cлоган Mist Stick (примерное значение "Туманный Дезодорант"). В Германии выяснилось, что слово Mist ("туман") на немецком сленге означает "навоз".

    Компания Colgate-Palmolive вывела на французский рынок свою новую зубную пасту Cue. Чуть позже а мериканцы узнали, что именно такое название носит популярный французский порножурнал.

    Компания Pepsi дословно перевела на китайский язык свой главный рекламный девиз "Живи с Поколением "Пепси" (Come Alive With the Pepsi Generation). Китайцы были шокированы: слоган приобрел неожиданное звучание "Пепси" Заставит Ваших Предков Подняться из Могил".

    Компания Coca-Cola долгое время не могла подобрать свое название для продажи в Китае. Дело в том, что китайцы произносят название этого напитка как "Кекукела", что означает "Кусай Воскового Головастика". Компания была вынуждена перебрать 40 тыс. вариантов написания своей торговой марки, прежде чем было выбрано "Коку Коле", что означает "Счастье во Рту".

    Компания Frank Purdue, производящая курятину, в США использует слоган It takes a strong man to make a tender chicken (примерный перевод: "Чтобы приготовить нежного цыпленка требуется сильный мужчина"). В переводе на испанский эта фраза приобрела несколько иной смысл: "Нужен сексуально возбужденный мужчина, чтобы курица стала нежной".

    Производитель канцелярских принадлежностей компания Parker также попыталась перевести свой слоган на испанский. Ее реклама ручки на английском звучит:It won"t leak in your pocket and embarrass you (примерный перевод: "Она никогда не протечет в Вашем кармане и не причинит Вам неудобств"). Переводчик ошибся и спутал два испанских слова. В результате, рекламная кампания Parker в Мексике проходила под слоганом "Она никогда не протечет в Вашем кармане и не сделает Вас беременным".

    Авиакомпания American Airlines установила в своих самолетах кожаные кресла и решила сообщить об этом мексиканским потребителям. На английском слоган звучал прекрасно: Fly in Leather ("Летай в Коже!"). В буквальном переводе это выражение обрело иной смысл: "Летай Голым!".

    Производитель товаров для детей Gerber начал продавать детское питание в Африке. На коробке был изображен улыбающийся младенец. Позже маркетологи Gerber с удивлением узнали, что из-за того, что в Африке очень много неграмотных, на упаковках местных товаров принято изображать их содержимое. Например, изображение каши помещается на упаковке овсяных хлопьев. Неграмотные африканцы были дезориентированы.

    Иностранные фирмы также не свободны от ошибок. Скандинавский производитель бытовой техники Electrolux вывел свои пылесосы на американский рынок, используя слоган Nothing Sucks Like an Electrolux - "Никто не сосет так, как Electrolux".


    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #131 : Июнь 13, 2006, 18:10:55 »

    Иностранные фирмы также не свободны от ошибок. Скандинавский производитель бытовой техники Electrolux вывел свои пылесосы на американский рынок, используя слоган Nothing Sucks Like an Electrolux - "Никто не сосет так, как Electrolux".

    Ну здесь не упомянули один милый нюанс. Просто сосет - это еще пустяки.  На английском выражение "что-то sucks" означает, что это полный отстой, дерьмо и другие малоприятные характеристики. 
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #132 : Июнь 13, 2006, 21:29:22 »

    Русское народное...

    Взялся за гуж - не говори, что не муж.

    Взялся за баб - не говори, что ослаб.

    Взялся за зад, не говори, что не рад.

    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #133 : Июнь 13, 2006, 21:53:53 »

    не помню, писала ли:

    муж с утра будит жену:
    - Зайка моя, тебе пора на работу...
    - Сегодня я рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Тори
    Гость
    « Ответ #134 : Июнь 15, 2006, 16:33:49 »

    Не знаю был ли здесь такой анекдот, недавно слышала по радио:
    Попала женская мозговая клетка в мозг к мужчине. Бродит, бродит она по лабиринтам мужского мозга, но никого не видит, везде пустые коридоры, и тут из-за угла выходит мужская клетка-калека на костылях, женская ее и спрашивает:
    - А где все?
    - А тут никого нет, все на первом этаже......
    Записан
    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC