Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 21:22:28


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума III
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума III 18+  (Прочитано 83791 раз)
Юлия
Осенняя Дева
Читатель
Граф
***

Карма 461
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384


Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #75 : Апрель 24, 2006, 15:10:11 »

    Жена готовит яичницу на завтрак. Вдруг на кухну вбегает муж:
    - Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!  Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
    Жена удивленно смотрит на мужа:
    - Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
    Муж спокойно объясняет:
    - Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину...
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #76 : Апрель 24, 2006, 15:15:22 »

    Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы. Сын попросил меня придумать что нибудь, а то мол, "птички хотят есть а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял. И повесил на балкон... Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете происходила мелкая административная возня: решали кто будет жрать, пока те кто сверху будут на него гадить. В илюминаторе появилась радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер. Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы! Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что нибудь снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "хуяссе!" Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и циничного убийства. Впрочем не надолго: внизу из корабля начали выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья. Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8часов 10минут 12 апреля 2006 года.
    p.s. Выходя из дома я осмотрел место падения - мервых птиц не обнаружено.
    Заворачивая за угол услышал как дворник говорит коллеге: "Воробьи сегодня разгалделись - сил нет".
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    jeni
    Гость
    « Ответ #77 : Апрель 25, 2006, 00:26:00 »

    испанец — человек, а испанка — грипп;
    американец — человек, а американка — бильярд;
    индеец — человек, а индейка — птица;
    кореец — человек, а корейка — еда;
    болгарин — человек, а болгарка — инструмент;
    финн — человек, а финка — нож;
    поляк — человек, а полька -танец;
    турок — человек, а турка — посуда;
    голландец — человек, а голландка — печка;
    венгр — человек, а венгерка — слива;
    ленинградец или сочинец — человек, а ленинградка или сочинка — преферанс;
    чехи и вьетнамцы — люди, а чешки и вьетнамки — обувь;
    китаец — человек, а китайка — яблоко;
    панамец — человек, а панамка — шапка;
    молдаванин — человек, а молдаванка — район Одессы.
    и только одно исключение: москвичка — человек, а москвич — ведро с гайками!
    Записан
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #78 : Апрель 26, 2006, 12:14:06 »

    Хокку

    Жили у старой женщины
    Две рыбы фуго.
    Одна белая, другая серая - две веселые рыбы.

    ***

    Сын серого козла жил у старой женщины.
    В бамбуковую рощу ушел пастись.
    Изменчиво все: в этом мире вечны лишь рожки да ножки.

    ***

    Вышел из тумана
    Месяц с лицом самурая.
    Обнажил меч из кармана кимоно.

    ***

    Братья Эникэ и Беникэ
    Лакомились суши.
    Чем бы ни тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ.

    ***

    Пожилая женщина
    Сеет горох на склоне Фудзи.
    Ох.

    ***

    Жадный человек подобен коровьему мясу,
    Барабану далекой Турции, соленому плоду огурца.
    Все рассказано.

    ***

    Рисовую лепешку испек самурай.
    Кого угостить.
    Самурай, самурай, кого хочешь - выбирай.

    ***

    Потеряла лицо Таня-сан -
    Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
    Возьми себя в руки, дочь самурая.

    ***

    Сын быка движется неровной походкой.
    Вздохни полной грудью - падения не избежать,
    Кончаются татами.

    ***

    Чичичи-тян, ловкая древесная обезъяна,
    Помогает продавцу кирпичей,
    Дергает веревку.

    ***

    Девочка и мальчик гуляют вместе по саду камней.
    Тили-тиль-рисовая похлебка,
    Будущие муж и жена.
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #79 : Апрель 28, 2006, 14:21:25 »

    Йуный афтар
    У меня есть сосед - мальчик Аркашка. Ему восемь лет. Аркашка - плотненький, крепкий, с серьёзными карими глазами. Волос у него - жёсткая каштановая копна. Когда кто-нибудь из родителей пытается её расчесать, Аркашка начинает глухо рычать, как собака. Скалит зубы (Переднего, правда, нет - выпал). Может и укусить.

    Нет, Аркашка - он хороший. Типичный восьмилетний бандит. Не любит делать уроки, умываться, не зашнуровывает кроссовки, любит животных, сладости, садистские стишки, подраться... Всё нормально, как у всех.

    Но вот примерно год назад с Аркашкой кое-что произошло.

    Началось всё с того, что родители в начале каникул накупили Аркашке книг: про хоббитов, про Гарри Поттера. Ну, про очкарика этого меченого более-менее живенько написано. А вот про хоббитов с кожаными пятками... Все эти Митрандиры-Горгоробы-Азанулбизары... Хотя - дело вкуса.

    Аркашка сначала прочитал всю Дж. К. и Дж. Р. Р. Потом ему купили фильмы по этим романам. Аркашка их посмотрел. И на некоторое время затих. Три дня даже давал себя расчёсывать и не рычал. А потом зашёл как-то на кухню к маме с папой и сказал:

    - Буду писателем.

    Подумал и добавил:

    - Воистину так повелевают Высшие Силы.

    Подумал и ещё добавил:

    - Ибо.
    - Что ибо-то? - спросил папа.
    - Просто ибо, - пожал плечами Аркашка. - Ну, я пошёл.

    ... Лёжа на полу в какой-то немыслимой позе квеху попой и книзу головой (Так к мозгу кровь лучше приливает, я пробовал писать в аркашкиной позе - класс!), шевеля, как змея, высунутым языком, похожим на кусок радуги (От сосания фломастеров), Аркашка выводил в своей красного цвета общей тетради:

    "И злой волшебник Курамор ванзил мечь в плоть нещаснова добрава валшебника Гулюлюна и три раза пиривирнул яго. Хахаха! Ты пагибнеш! Кричал Курамор. **мат** !.."

    Особенно Аркашке почему-то нравилось слово **мат** !" А ещё - "ваистену!" и "дабудит так!". А ещё он любил их комбинировать, например:

    - Да будет так, ибо!

    Или:

    - Ибо, воистину!

    Описания Аркашке не очень давались. Он их обычно, так сказать, максимально сокращал. Например: "Лес был страшный". Или так (почти по-чеховски): "Море было большое. В нём было много воды".

    Но зато страшные вещи Аркашка смаковал. У него всё время кто-нибудь что-нибудь откусывал с криком: "Да будет так!", кто-нибудь кому-нибудь что-нибудь вонзал и обязательно то, что вонзал, три раза "пириворачивал" ("Ибо!")

    Вечером Аркашка читал свои произведения ближним. Сначала ближние (Мама с папой) Аркашку слушали, но потом их терпение иссякало.

    - Господи, какой ужас! - говорила мама. - Аркаша! Да что у тебя там за кошмары такие! Ты же ведь добрый мальчик!..
    - И плодть его содрыгнулыся от боли, - продолжал бубнить ровным, низким, зловещим голосом Аркашка, - и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон...
    - Не могу больше слушать это "содрыгание"! - Восклицал папа. - Опять кого-то там "обклювали"!.. Я сейчас сам кого-нибудь обклюваю!..
    - А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза! Воистину!.. - вдохновенно гундосил Аркашка.
    - Боже мой!.. Ногу три раза отпилили... - стонала мама.
    - А потом, - продолжал Аркашка, - он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался...
    - Всё! Не могу больше эти "обстрадания" терпеть! - кричал папа и убегал в свой кабинет. А мама тоже убегала и запиралась в ванной.

    Тогда Аркашка, который папу всё-таки немного побаивался, а маму - нет, читал под дверь ванной:

    - И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон...

    В ванной на полную мощность включались краны.

    - Ибо я голоден, кричало Чудовище!.. - орал на манер Чудовища Аркашка под дверь, но перекричать краны не мог...

    Аркашка со всей своей новаторской рукописью долго слонялся по квартире. Опять ложился на пол кверху попой, чтобы написать продолжение. Но ему не писалось. Настоящему писателю нужна аудитория. А мама с папой объявили Аркашке бойкот.

    Тогда Аркашка переключился на меня. Он набирал мой номер и говорил:

    - Дядь Вов, слушайте: "Чёрные зловещие скалы торчали со всех сторон..."
    - "Торчали" исправь, - автоматически говорил я, исправляя что-то своё. В своей рукописи.
    - Хорошо. "Чёрные зловещие скалы... были со всех сторон. За скалАми..."
    - За скАлами...
    - "За скалами жили страшные пивцы крови..."
    - Что ещё за "пивцы"?
    - Которые пьют...
    - Нет такого слова.
    - Ладно... "Они обгрызали жертву со всех сторон три раза, а потом брали острый молоток..."
    - Достаточно. Извини, Аркашка, я занят...

    Скоро Аркашка потерял и меня тоже в качестве аудитории. Единственным слушателем Аркашки остался старый пёс Чапа. Помесь таксы с болонкой, что-то вроде карликового шакала.

    Чапа тихо лежал на своём коврике и дремал. Аркашка ложился рядом с ним и громко читал Чапе в самое ухо:

    - И он, хохоча, откусил ему глаз...

    Чапа терпел пару дней, потом начал скулить.

    - Злая колдунья острым ножом разрезывала плоть жертвы...
    - У-у-у! - выл Чапа, как фабричный гудок, и полз под кровать.

    Аркашка ложился рядом с кроватью и кричал под кровать на воющего Чапу:

    - Воистину прольётся кровь, ибо да будет так!!!

    В отчаянном вое Чапы была мольба: "Ведь я не собака Павлова!.."

    На третий день Чапа начал лаять и кусаться, чего раньше за ним не наблюдалось. Он даже слегка "вонзил в плоть" Аркашки свои старые зубы. Не больно, но всё-таки ляжку прихватил. Чапу не наказали, ибо он был воистину не виноват.

    На следующий день папа сказал Аркашке:

    - Аркадий! Завтра мы улетаем отдыхать. На море. В Судак. Вместе с дядей Вовой. Мы хотели взять и тебя. Но только с одним условием: ты не будешь нам читать свою... прозу. Договорились? Даёшь слово?
    - Даю, - ответил, горько вздохнув, Аркашка. Ему очень хотелось на море. Но когда папа вышел из комнаты, Аркашка шёпотом всё-таки добавил: - Ибо!

    Своё слово Аркашка сдержал: нас он оставил в покое. Зато окружающим досталось по полной...

    В самолёте Аркашка прибрал к своим рукам стюардесс. Через полчаса полёта симпатичные стюардессы, косясь на Аркашку расширеными зрачками, шарахались от юного прозаика, как лошади от волка.

    На море, на пляже, отойдя подальше от наших лежаков, Аркашка находил себе жертву, какую-нибудь одинокую скучающаю бездетную даму посредственных лет.

    - Здраствуйте, - очаровательно улыбался он даме.
    - Здраствуй, малыш, - охотно сюсюкала дама. - Здравствуй, кисынька.
    - Я не кисынька, я - писатель. - сурово объявлял Аркашка. - Хотите, я почитаю вам моё литературное художественное произведение?
    - Конечно! - соглашалась дама. - Почтиай, лапочка. Надо же, такой малепуньчик, а уже писатель! Прямо Моцарт, а не ребёнок!..

    Малепусенький Моцарт читал:

    - Его жилы, хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти...
    - О-о-о... - стонала дама, и, траурно колыхая бюстом, откидывалась на лежак.

    Через две недели Аркашку знали все. Когда он появлялся на пляже со своей алой, как кровь, тетрадкой, пляж пустел. Даже какой-то неизвестно как затесавшийся в Судак немец, едва говоривший по-русски, завидев Аркашку, махал руками и кричал:

    - Найн! Найн! Ихь - это не надо! Аркашка, цурюк!

    Так прошло ещё две недели. На обратном пути стюардессы вновь хлебнули по полной.

    И истошно выл Чапа, как вдова на похоронах, а потом лаял и кусался. Надо было что-то предпринять.

    Мы с Аркашкиными родителями держали совет на кухне. Держали почти всю ночь. Ничего не решили. А на следующий день у Аркашки был день рождения. И тут меня (как я думал тогда), осенило. Я быстренько пошёл в книжный магазин и купил "Вредные советы". О, наивный!

    Несколько дней Аркашкины родители ликовали. Аркашка перестал писать. Они осыпали меня благодарственными звонками. Но потом...

    Я вобще-то живу этажом ниже, непосредственно под Аркашкой. Сначала аркашкины родители перестали мне звонить. Потом надо мной начало происходить что-то странное: то раздавались какие-то глухие удары, то что-то зловеще скрипело и шуршало... а потом мои верхние соседи меня затопили.

    Это всё Аркашкины дела. Я знаю.

    А что сейчас читает Аркашка, понятия не имею. И даже боюсь предполагать...

    Взято здесь.
    Записан
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #80 : Апрель 28, 2006, 21:05:41 »

    Знаем ли мы женщин?

      Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет.
    Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию:
    "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!"
    В редакции ему отвечают:
    - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке.
    А вы что ответили?
    Да еще и нарисовали!

    На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация.
    А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

    И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?"
    Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница".
    А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!



    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #81 : Апрель 29, 2006, 13:17:08 »

    О тяжелой женской доле...

    Я повстречала его весною,
    Он был художник почти известный,
    Мы целовались с ним под сосною -
    И он женился, поскольку честный.

    Он пил немного, он был негрубым,
    Такое счастье, лишь раз бывает!
    Одно смущало - почистит зубы,
    И вечно тюбик не закрывает.
    Но я внимания не обращала -
    Такой мужчина мне небом даден!
    И всё по-бабьи его прощала,
    Всё - даже тюбик, будь он неладен...
    А он, рисуя, впадал в нирвану ,
    То вдруг обнимет - люблю, и баста!
    То вдруг, проказник, потащит в ванну...
    А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
    А я, как дура - носки стирала,
    В супы ложила бульонный кубик,
    И всё просила, всё умоляла:
    "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
    А он, скотина - ну как нарочно:
    "Всё это, Глаша - будет - второстепенно!"
    Скажите, девки - ну разве можно
    ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
    И я с досады ушла к соседу,
    Ведь у соседа - вставная челюсть.
    ...На полке тюбик от бленд-а-меду
    Лежит закрытый. Какая прелесть...
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #82 : Апрель 30, 2006, 17:55:52 »

    ЧТО ХОЧЕТ ДЕВУШКА

    Хочу, чтоб не было войны,
    Чтоб доверяли мы друг другу,
    Чтоб было больше доброты,
    Ну а вообще хочу я -...шубу!

    Хочу, чтоб не губили лес
    И чтобы не было разборки
    И чтобы победил прогресс
    И чтоб была она из норки!

    Хочу, чтоб были все терпимей
    И чтобы были все милей
    Чтобы друг друга мы любили
    И чтобы шуба - подлинней!

    Хочу, чтоб не грустил никто
    И он и я и все мы тоже
    Чтоб было всем светло, тепло
    И -... чтобы шуба подороже!

    Хочу, чтобы родились дети
    Чтоб на подарках были банты
    Чтоб не было больных на свете
    Ну а вообще хочу -... брилльянты!

    Хочу, чтоб не было вражды
    И чтобы праздники подольше
    И чтобы мир не знал беды
    Чтоб бриллианты были больше!

    Хочу, чтоб не было потерь
    Чтоб не дымил бикфордов шнур
    Чтоб не ревел голодный зверь
    Бриллиантов целый гарнитур!

    Хочу, чтоб не было национальной розни
    И чтоб не таял снег с вершин
    Чтобы никто не строил козни
    А вообщем -... не было б морщин!

    Хочу, чтоб звезды всем светили
    Чтоб перестали мы бояться
    Чтоб о невзгодах все забыли
    И выглядели на 17....
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #83 : Май 03, 2006, 00:29:05 »

    Какая разница между.....

    Какая разница между женщинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?

     8 – Укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказку.
    18 – Рассказываешь ей сказку и укладываешь ее в постель.
    28 – Ей не нужно рассказывать сказку, чтобы уложить ее в постель.
    38 – Она рассказывает тебе сказку и укладывает тебя в постель.
    48 – Рассказываешь ей сказку, чтобы не ложиться с ней в постель.

    Какая разница между мужчинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?

     8 – Рассказываешь ему сказку и укладываешь его в постель.
    18 – Рассказываешь ему сказку, чтобы не ложиться с ним в постель.
    28 – Даешь ему понять, что он должен рассказать тебе сказку, чтобы лечь с тобой в постель.
    38 – Рассказываешь ему сказку и ложишься в постель с другим.
    48 – Ему бесполезно что-либо рассказывать, так как он уже храпит на диване.


    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Jadi
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 37
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


    Стопроцентный Козерог

  • Почетный старожил

  • « Ответ #84 : Май 03, 2006, 11:30:40 »

    Диалог на экзамене. Препод:
    - Что такое лошадиная сила?
    Студент:
    - Это сила, какую развивает лошадь ростом в один метр и весом в один килограмм.
    Препод:
    - Где же вы такую лошадь видели?!
    Студент:
    - А ее так просто и не увидишь. Она хранится в Париже, в Палате Мер и Весов.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #85 : Май 03, 2006, 15:54:33 »

                                                                  Дневник гламурной блондинки

    1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии... (100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")
    2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")
    3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")
    4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном "ломать остальные" и "отрезать палец", за редким исключением "сочувствую, сама знаю, как это неприятно")
    5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном "ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!", за редким исключением "у меня такая же проблема, может поменяемся?")
    6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с "Премьера", потом поехали в "Никс", оттуда в "Фабрику" и завершили вечер в "Былине" на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном "А кат для слонов придумали?!" и "А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!", за редким исключением - "Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!")
    10-е ферваля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный... Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном "ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!", за редким исключением "Ты умеешь готовить? Завидую!")
    11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном "боян!!!" и "это заметно", за редким исключением - "Красивой женщине необязательно быть как Пифагор")
    13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном "рыдаем всем офисом" и "поставь себе солнечные батареи", за редким исключением - "Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?")
    14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном "ну ты уж постарайся вечером" и "доставь мужчине удовольствие!!!", за редким исключением - "Новая шуба - это здорово, ага!")
    15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)
    UPD: ну почему вы такие грубые?
    20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном "херасе, аппетиты!" "Красиво жить не запретишь", за редким исключением - "Счастливой дороги, подружка!")
    Записан
    CaMo3BaHkA
    Гость
    « Ответ #86 : Май 04, 2006, 15:27:37 »

    Девчата, надеюсь Вам нравится КВН?))
    Тут одна наша сотрудница нашла в инете ссылку на одну из потрясающих сценок команды "Утомленные солнцем", офис рыдал от хохота:)
    Миша Галустян в роли Гади Петровича Хреновой-это что-то:)

    Надеюсь, инет у Вас хороший, нужно качать довольно много..

    http://infostore.org/info/214161?rs=0

    Приятного просмотра:)
    Записан
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #87 : Май 04, 2006, 22:12:35 »

    О приличных девушках....

    1. Приличная девушка должна идти в постель в 9 часов, потому что в 11 она должна быть в своей.
    2. При взгляде на неё должно казаться, что она просто ангел во плоти, но хочешь плоти - заплати.
    3. У парня приличной девушки должны быть рога, на которых она будет сушить своё белье. И чем приличнее девушка, тем приличнее и незаметнее будут рога.
    4. Приличная девушка не должна сосредотачивать внимания на том, как мужчина одет, это может развить у него комплексы! Лучше похвали его уши.
    5. Грудь - это важное стратегическое оружие индивидуального пользования, но массового поражения. Если правильно наставить его на неприятеля, то маленькая победоносная война тебе обеспечена.
    6. Приличная девушка - слабое, беззащитное существо, от которого нет спасения!
    7. Приличная девушка может зевать по 1000 разных причин, и желание спать в этом списке будет на одном из последних мест.
    8. Приличные девушки делятся на жен и на любимых.
    9. Приличная девушка должна быть непокобелима.
    10. Приличная девушка как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.
    11. Приличная девушка любит порядок: сегодня один любовник, а завтра другой.
    12. Приличная девушка обходит "Запорожец" сзади, "Мерседес" - спереди, а "Камаз" - стороной!
    13. Любая приличная девушка должна помнить: если парень поматросил и бросил, то это обида, а если не поматросил и бросил, то это уже оскорбление.


    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    CaMo3BaHkA
    Гость
    « Ответ #88 : Май 08, 2006, 02:50:12 »

    Опять из КВН  
    Действующие лица: Михаил Галустян-( Г ), Елена Рыбалко-( Л )

    Лучшее, что изобрело человечество за все время своего существования - это любовь. Именно этим и занимаются на кафедре ядерной физики Сочинского института туризма и курортного дела.

    Л: Сегодня Мы ученые страны,
    Когда с рождаемостью, в общем, перебои,
    Должны снять пифагоровы штаны
    И смело ставить опыты с любовью!
    Ну что ж, начнем!
    Г: А можно я пойду?
    Я не готов сегодня к сверхурочным!
    Л: Без постоянных упражнений брак непрочен!
    Приди ж ко мне, мой арапчонок томный,
    Обнимемся руками и ногами!
    Г: А можно мне задать вопрос нескромный?
    Могу ль от Вас отмазаться деньгами!?
    Л: Не можешь, раб, давай же возбуждай меня стихами!!!
    Г: Я волосатый заяц, я сочинский мерзавец, пушистый на все сто, о-о-о...
    Л: И губ моих касаясь!
    Г: А можно другое прочитаю?
    Л: Давай, маньяк! Давай, давай, давай!!!!!
    Г: Мне нравится, что вы больны не мной!
    Не коклюшем, не ящуром, не свинкой!
    Л: А то, что расцарапана вся спинка?
    Г: Поверьте, я случайно бородой!!!
    Л: Как скоро милый Вы тогда ушли! Осталась нецелованная Вами!
    Г: А как же вы мне тройню родили?
    Слегка соприкоснувшись рукавами?
    Л: Любить до гроба буду Вас я, милый!
    И, если отойдёшь ты в мир иной,
    Я буду приходить к вам на могилу!
    Г: И после смерти мне не обрести покой:
    Я брошу Вас!
    Л: Помилуйте, за что?
    Г: Хотя б за волосы! Возьму я Вас и брошу!
    Л: За что?
    Г: За наше негулянье под луной,
    За наше несиденье в ресторане,
    За наше нележанье на диване,
    Л: За ваше нестоянье под водой!
    Г: Меж нами кончено всё, слышь!
    Л: Мишаня, ты мне свыше дан!!!
    Г: Я подарю тебе...
    Л: Париж!?
    Г: Нет, для начала - Магадан.
    Л: Паяц! Альфонс! Небритый лилипут!
    Г: Хо-хо, я Вам смеюсь в лицо!
    Небритый лилипут? Вам сколько лет?
    Л: 17!
    Г: Ответил бы, да столько же дадут!
    Л: Да, мне 17!
    Кто в этом усомнится,
    Пусть бросит в меня камень, в сей же час!
    Г: Я вижу, что бросали и не раз!
    Л: Так вы ещё и хам!?
    Г: Чего? Тогда дуэль! Платок бросаю вам!
    Л: Платок?!!!! Подарок мой!!!!??? Его бросать негоже!
    Г: Платок мне друг, но истина дороже
    Л: А может в душ?
    Г: Нет, я ленюсь!
    Там ждёт нас разочарованье!
    Я предлагаю вам, Ленусь!
    Отныне размножаться почкованьем!
    Л: Но вы ж желали же ж меня ж?!
    Г: Кто, я ж?
    Л: Да! Вспомните подробно!
    И кто мне в парке говорил: «В постели я БиЛайн! Со мной удобно!»
    Г: Да, говорил! Карету мне, карету!
    Л: Постой! Пускай, я маленького роста!
    Но если в каблуках и гетрах -
    Я 90-60 на 90.
    Г: Позвольте, это в миллиметрах!?
    Л: Пойдёмте, предадимся страсти жаркой!!!
    Г: Сейчас не март! И я не кот!!!
    Л: Ах, так! Тогда прошу вернуть мои подарки!!!
    Г: А кто мне девственность вернёт?
    Л: Мне нравятся твои десницы!
    Твои глаза, твои ресницы!
    За носом всё не углядишь!
    Г: Ленусь, люблю тебя я, слышь!
    Л: От страсти пылкой я слабею!
    Г: Я не решился, я не знаю...
    Л: Ну, что ж ты медлишь?
    Г: Я робею!
    Л: Женись на мне, я исполняю!
    Г: Пусть отцветут любви цветы:
    Л: Одно останется нетленно,
    Г: В России только две беды:
    Л: Мишаня Галустян
    Г: и Лена!
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #89 : Май 08, 2006, 13:43:14 »

    15 НИКОГДА в общении со слабым полом
    Пособие для начинающих


    1. Никогда не говорите при женщинах, дескать, незаменимых у нас нет. В противном случае вам найдут замену, и при этом вам ничего не скажут.

    2. Никогда не говорите женщине, как она хорошо сегодня выглядит по телефону.

    3. Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.

    4. Если у Вас есть что-нибудь лишнее, никогда не выбрасывайте. Подарите это женщине. Пусть сама выбрасывает.

    5. Никогда не спрашивайте ее мнения по какому-либо вопросу. Все равно она его Вам выскажет. Причем не один раз, и причем всегда разные.

    6. Старайтесь избегать неожиданностей, помните - лучший сюрприз для женщины это то, о чем Вы рассказали ей месяц назад, и напоминали после этого каждый день.

    7. Категорически никогда не давайте женщине повод подумать, что Вы в состоянии вымыть посуду.

    8. Никогда не называете женщину именем своего лучшего друга.

    9. Не стоит посылать женщину за пивом.

    10. Никогда не приводите женщине логических аргументов, помните, в этом случае Вы выглядите в ее глазах полным идиотом.

    11. Не говорите женщинам двусмысленных комплиментов. Она обязательно воспримет не тот смысл какой Вы хотите.

    12. Будьте бдительны - женщина как сигарета, стоит раз попробовать и все. С единственной разницей, что сигарету бросил и забыл, а женщина может вернуться.

    13. Никогда не говорите женщине, что она лучшая из всего Вами увиденного. Она ведь может и поверить.

    14. Никогда не объясняй женщине, за что ты ее любишь. Она все равно тебя не поймет.

    15. И, наконец, помни - женщин много, а ты один.




    « Последнее редактирование: Май 08, 2006, 13:45:29 от Алекс » Записан
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC