Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 19:26:57


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Автопробег к 80-летию ГАЗ. Мы тоже мечтатели :)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Автопробег к 80-летию ГАЗ. Мы тоже мечтатели :) 18+  (Прочитано 7086 раз)
Юджин
Министр
Граф
*****

Карма 444
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « : Сентябрь 11, 2011, 20:09:50 »

    Только что вернулся из автопробега, посвященного 80-летию автозавода ГАЗ. Пока еще под невероятным впечатлением, набираю этот текст, а у самого руки трясутся...
    К своему юбилею завод решил организовать автопробег с участием клубов любителей автомобилей ГАЗ. Приехали ребята из разных городов: Москвы, Питера, Воронежа, даже две машины были из братской Украины. Были разные машины: "Победа", ГАЗ-69, ГАЗ-63, "Волги" 21, 24, 3102, 3110 и 3105. Была теплая встреча с руководителями и ветеранами завода. Был торжественный парад по улицам Нижнего. Было посещение завода и заводского музея. Это было нечто феерическое.
    Маленький фотоотчет:



    С дипломом - президент нашего клуба Юра Танкер (а слева моя любимица Волга):

    Мы с Пугиным Николаем Андреевичем, президентом ОАО ГАЗ (справа - Ваш покорный слуга):

    -мои соклубники.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2011, 20:38:54 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Писатель
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1 : Сентябрь 11, 2011, 21:44:43 »

    Впечатляет, сколько у вас там было машин  И фото хорошие.
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #2 : Сентябрь 11, 2011, 21:47:21 »

    Здорово!!! Молодцы! Подробнее, пожалуйста, сколько дней, по каким городам и дорогам? Интересно же !
    Записан

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #3 : Сентябрь 11, 2011, 22:46:20 »

    Вау, как все здоровски!!! это так классно. когда собираются автолюбители! это особая атмосфера, ее можно только почувствовать!
    Записан
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #4 : Сентябрь 11, 2011, 22:49:10 »

    Впечатляет, сколько у вас там было машин  И фото хорошие.
    На фото видно только треть всех машин, было воистину очень масштабно:)
    Здорово!!! Молодцы! Подробнее, пожалуйста, сколько дней, по каким городам и дорогам? Интересно же !
    Основная колонна выдвинулась в пятницу рано утром из Москвы. По дороге она понесла потери: водитель "Победы" дернул на желтый и в последний момент передумал, шедшая за ним "Волга"-21 не успела остановиться, и вот результат:


     
    К сожалению, я в в пятницу работал, как и мой друг (и по совместительству глава нашего клуба Танкер), поэтому мы выехали в пятницу в ночь. Приехали в Нижний только к 6ти утра, судорожно перехватили пару часов сна в отеле (отель "Автозаводский" - отличный сервис, уютные номера и вкусные завтраки, всегда будем там останавливаться! И вам рекомендую.), а потом выдвинулись на построение. В сопровождении ГАИ проехали торжественной колонной через весь город (для нас перекрыли движение, если кто застрял на перекрестке - извините...). На площади Минина держали речь представители завода. Президент Группы ГАЗ Бу Инге Андерссон вручил автоклубам дипломы, нам тоже достался:


    С директором ОАО ГАЗ Н.А. Пугиным очень душевно пообщались. К сожалению, не смог приехать по состоянию здоровья конструктор нашей любимой машины Владимир Борисович Реутов (а я так ждал встречи с ним... )
    По завершении митинга поехали обратно к ДК ГАЗ. Там оставили машины и на автобусах осправились на экскурсию в музей ГАЗ (фото выложу позже) и автосалон (правда, желающих купить Газель среди нас не нашлось ). Потом был ещё один митинг, на котором выступил Кальмансон Леопольд Давидович, до выхода на песию - начальник конструкторского бюро (а один из наших соклубников покупал Волгу у него лично):
    (на фото он в центре)
    А позже был роскошный ужин, во время которого ветераны завода учредили Клуб любителей клубов любителей Волги и спели для нас песню:
    (Я прослезился...)
    А сегодня утром мы завели моторы и легли на обратный курс... Как жаль, что один из лучших дней моей жизни позади...
    P.S. Волга - это не просто машина, это в равных пропорциях мечта, диагноз и клуб по интересам. Мы любим Волгу!

    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #5 : Сентябрь 11, 2011, 23:04:41 »

    Фото из музея:











    А это на стоянке у ДК ГАЗ. Моя - крайняя слева:
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #6 : Сентябрь 11, 2011, 23:19:33 »

    Вау, как все здоровски!!! это так классно. когда собираются автолюбители! это особая атмосфера, ее можно только почувствовать!
    Раньше я был байкером, а теперь волговод:) Так вот что скажу: по атмосфере это то же самое, но гораздо интереснее:)
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #7 : Сентябрь 12, 2011, 00:58:57 »

    http://www.youtube.com/watch?v=EZZYlz8ldL8 - Видео от наших друзей, Нижегородского ВолгаГазКлуба.
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Писатель
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #8 : Сентябрь 13, 2011, 21:29:46 »

    Фото из музея тоже отличные, спасибо! Как будто сама в этом музее побывала 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #9 : Сентябрь 13, 2011, 21:53:30 »

    Раньше я был байкером
    ага, вот Вы и попались, Штирлиц вот оно как
    Записан
    Lemot
    Прохожий
    *

    Карма 259
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 31


    Жизнь - это одинокое странствие...


    Email
    « Ответ #10 : Сентябрь 15, 2011, 08:53:04 »

    Спасибо за интересный репортаж и фотографии. Эх, "Победу" и "Волгу-21" жалко. Такой раритет разбит. ((
    Записан
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #11 : Октябрь 08, 2011, 22:42:31 »

    http://www.youtube.com/watch?v=FmFjriN9MCI&feature=related Видео, снятое Танкером из моей машины)
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC