Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 17:20:24


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы по книгам Устиновой
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: *Сериалы по книгам Устиновой 18+  (Прочитано 140212 раз)
Henrietta
Гость
« : Декабрь 23, 2005, 21:35:37 »

Девочки, по НТВ-мир идет реклама нового фильма по книге Устиновой "Большое зло и мелкие пакости", может кто-то видел?
« Последнее редактирование: Август 12, 2009, 14:36:16 от Адиала » Записан
Antea
Повелительница Дикой Природы
Читатель
Маркиз
****

Карма 418
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 740


Счастливая!

369154377
WWW Email
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2005, 22:31:34 »

По СТС его еще весной  показывали.

Большое зло и мелкие пакости

Жанр: Сериал
Год: 2005
Режиссер: Елена Жигаева
В ролях: Маруся Суркова – Юлия Марченко, Дина Лескова – Екатерина Редникова, Женя Первушин – Дмитрий Муляр

Сюжет: Никто и предположить не мог, чем закончится самый обыкновенный вечер бывших одноклассников. Не могла предположить этого и Маруся Суркова, приехавшая на встречу только ради отца ее ребенка, художника Дмитрия Лазаренко. Не мог этого предположить и министр печати и информации Дмитрий Потапов… А вечер закончился нетривиально - покушением на убийство… Потапов был уверен, что пуля предназначалась ему, но попали в Марусю. А капитан милиции Никоненко уверен в другом: что Потапов тут ни при чем, а стреляли именно в Марусю, тем более что вскоре на нее будет совершено второе покушение. Но почему? Что может связывать таких разных людей, как школьная красавица Дина Лескова, рьяный карьерист Евгений Первушин, художник Дмитрий Лазаренко и ни в чем не повинная мать-одиночка Маруся Суркова? А пока Никоненко будет расследовать этот запутанный клубок отношений бывших одноклассников и разбираться в собственных чувствах к подруге пострадавшей Алине, Потапов предложит Марусе руку и сердце…

Сериал мне понравился, хотя и по-меньше, чем "Мой личный враг" и "Подруга особого назначения".
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2005, 22:34:46 от Antea » Записан

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
Юлия
Осенняя Дева
Читатель
Граф
***

Карма 461
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384


Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #2 : Декабрь 23, 2005, 22:37:02 »

    Девочки, по НТВ-мир идет реклама нового фильма по книге Устиновой "Большое зло и мелкие пакости", может кто-то видел?

    Геня, огромное спасибо за информацию! Если бы не ты, точно проворонила бы начало сериала.  

    З.Ы. Как раз вчеоа взялась перечитывать эту книгу, уже половину "схрумкала"
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #3 : Декабрь 23, 2005, 23:53:38 »

    Девочки, по НТВ-мир идет реклама нового фильма по книге Устиновой "Большое зло и мелкие пакости", может кто-то видел?

    Геня, огромное спасибо за информацию! Если бы не ты, точно проворонила бы начало сериала.  

    З.Ы. Как раз вчеоа взялась перечитывать эту книгу, уже половину "схрумкала"

    Юль, пока что не ясно когда фильм пойдет, но реклама есть, что само по себе внушает оптимизм.
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #4 : Декабрь 24, 2005, 18:14:50 »

    Юля, в понедельник в 19.40 заявлена первая серия по каналу НТВ-Мир.
    Записан
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #5 : Декабрь 24, 2005, 23:52:56 »

    Геня, спасибо!
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #6 : Декабрь 26, 2005, 22:37:46 »

    Посмотрела первую серию, мне не очень   Пока конечно больше визуально не нравиться, не вписываются у меня актеры в образы из книги,  мне нравится актриса Екатерина Редникова, но какая из нее Дина   и актер играющий капитана Никоненко ну совсем не Никоненко. А еще не люблю когда добавляют всякую отсебятину, понятно когда сокращают книгу, но зачем впихивать то чего в книге не было: не дрался Потапов в школе и романа с Сурковой не было...

    З.Ы. Геня, смотрела? Как тебе?
    « Последнее редактирование: Декабрь 26, 2005, 22:38:22 от Юлия » Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #7 : Декабрь 27, 2005, 09:15:51 »

    Охо-хо... Да, Юля, я смотрела и мне почему-то показалось, что этот фильм будет самый удачный из всех которые я смотрела, хотя я с тобой согласна, что и Дина - не Дина, и Никоненко не похож на описанного в книге, а уж про Алину я просто молчу... И все же мне понравилась первая серия. Давай смотреть дальше, ведь для чего -то вставили эпизод драки и "мороженный роман", да и в эпизоде когда Потапов шел к Маше (на вечере) было видно его явное намерение пригласить ее танцевать... Мне пока кажется, что только Спиваковский здесь на месте.
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #8 : Декабрь 27, 2005, 21:48:01 »

    Эээ... вот такое дело... я тут посмотрела вторую серию и ... Спиваковский просто прелесть, а вот остальныыыеее...Я конечно все понимаю, я даже не перечитывала книгу перед просмотром, что бы многого не требовать,но разве ЭТО Алина!?


    Цитировать
    Да, Юля, я смотрела и мне почему-то показалось, что этот фильм будет самый удачный из всех которые я смотрела

    Может я сглазила?..
    « Последнее редактирование: Декабрь 27, 2005, 21:50:37 от Henrietta » Записан
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #9 : Декабрь 28, 2005, 16:56:58 »

    Мое мнение после второй серии не улучшилось   Сюжет книги перекроили, подбор актеров оставляет желать лучшего...
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Antea
    Повелительница Дикой Природы
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 418
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Счастливая!

    369154377
    WWW Email
    « Ответ #10 : Декабрь 29, 2005, 10:18:10 »

    Смотрю сериал по второму кругу , и теперь он мне нравится гораздо меньше, чем в первый раз.

    А музыка к фильму и вовсе ужасная.
    Записан

    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #11 : Декабрь 29, 2005, 22:13:08 »

    Да, Спиваковский мне продолжает нравиться...  
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #12 : Январь 02, 2006, 08:28:15 »

    Администрация НТВ - МИР кажется испытывает мою нервную систему! Со среды 4.01.06 начинается показ "Миф об идеальном мужчине"! Может потом будет еще и "Мой генерал"?!
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #13 : Январь 05, 2006, 09:57:49 »

    Девочки, я вчера посмотрела первую серию "Миф об идеальном мужчине" ,это просто кошмар и тихий ужас!!! Подбор актеров просто кошмарный!!! Все, больше я не смотрю фильмов снятых по книгам Устиновой, хватит, насмотрелась...
    Записан
    Antea
    Повелительница Дикой Природы
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 418
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Счастливая!

    369154377
    WWW Email
    « Ответ #14 : Январь 05, 2006, 12:32:52 »

    Henrietta, может не все так плохо?

    Я вот смотрела четыре сериала по романам Устиновой. Мой топ такой :
    1. Мой личный враг
    2. Подруга особого назначения
    3. Миф об идеальном мужчине
    4. Большое зло и мелкие пакости

    НТВ - МИР показывает их по возрастающей ( согласно моему списку) от худшего к лучшему.

    "Миф об идеальном мужчине" понравился мне на порядок больше, чем "Большое зло и мелкие пакости".  
    И героиню я себе именно такой и представляла - спокойная, тихая серая мышка. ИМХО!
    Записан

    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
    Страниц: [1] 2 3 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC