Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 14:32:56


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции
| | |-+  Архив конкурсов и интервью
| | | |-+  Любимый герой/ героиня ЛР
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Голосование
Вопрос:     Любимый герой/ героиня ЛР
doutant   -5 (38.5%)
Ludoedka   -3 (23.1%)
Ирусик   -2 (15.4%)
Регинлейв   -2 (15.4%)
Loy   -1 (7.7%)
Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Любимый герой/ героиня ЛР 18+  (Прочитано 19822 раз)
doutant
La madame le capricieux dans les doutes
Министр
Герцог
*****

Карма 878
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1982


Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #15 : Июнь 11, 2011, 20:55:12 »

    Дорогие Мечтательницы! А дорогие Мечтательницы!
    Конкурс на любимого героя/ героиню ЛР будем проводить или не будем проводить? Хотелось бы верить, что будем 
     
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #16 : Июнь 11, 2011, 21:33:47 »

    Может, в связи с низкой активностью, продлить срок сбора заявок? (отпуски-дачи и все такое  )
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #17 : Июнь 11, 2011, 21:42:11 »

    Нет проблем. До 18-го? Еще на пять дней. Просто с 16 по 18 меня не будет, я уезжаю на уик-энд 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #18 : Июнь 11, 2011, 22:15:01 »

    Просто с 16 по 18 меня не будет, я уезжаю на уик-энд 

    А за это время, бум надеяться, станет ясенее судьба конкурса.
    « Последнее редактирование: Июнь 11, 2011, 22:16:37 от Ludoedka » Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #19 : Июнь 12, 2011, 08:07:41 »

    ОК! 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Регинлейв
    Граф
    ***

    Карма 136
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 254


    Муми-тролль

  • Мифология (аватарка), 3 место

  • WWW
    « Ответ #20 : Июнь 12, 2011, 21:16:58 »

    Очень хочется, чтобы конкурс все-таки состоялся... Я уже переоделась, осталось представление накатать. 
    Записан

    Медленный переход осени к зиме - вовсе не плохая пора. Это пора, когда нужно собрать, привести в порядок и сложить все свои запасы, которые ты накопил за лето. А как прекрасно собирать все, что есть у тебя, и складывать поближе к себе, собрать свое тепло и свои мысли, зарыться в глубокую норку - уверенное и надежное укрытие...© Туве Янссон "В конце ноября"
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #21 : Июнь 12, 2011, 22:20:03 »

    Я себе вообще три авика сделала)))))
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #22 : Июнь 14, 2011, 07:06:25 »

    ...и я себе сделала три аватары  между прочим, до сих пор не определилась какую хочу надеть Очень уж нравятся мне герои, которых я попыталась изобразить 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз
    ****

    Карма 137
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 512


    мисс Чудо

  • "Герой моей мечты", (аватарка), 2 место

  • Email
    « Ответ #23 : Июнь 19, 2011, 00:17:22 »

    Надеюсь, конкурс начнется сегодня - очень хочется поучаствовать!!!
    Записан

    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #24 : Июнь 19, 2011, 23:15:03 »

    Так что? Будем играться или не будем играться? Если "да", то давайте переодеваться и описания героев. 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #25 : Июнь 19, 2011, 23:23:39 »

    у меня Джиллиан - героиня "огненного сердца" Ховард. (смелая искательница приключений)
    « Последнее редактирование: Июнь 19, 2011, 23:29:40 от Ludoedka » Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #26 : Июнь 19, 2011, 23:24:48 »

    У меня, собственно, аватара парная   Я не могу выбрать между Ройсом и Дженифер.

    Джудит Макнот "Королевство грез" Дженифер и Ройс Уэстморленд, граф и графиня Клеймор.

    «Сквозь застилающую глаза и туманящую сознание пелену крови, пота и боли Ройсу на миг показалось, будто он видит фигуру женщины…
    …Ройс простонал безмолвно, пробуя встать на ноги, опираясь уцелевшею правой рукой. Дженнифер возвращалась… возвращалась теперь, чтобы присутствовать при его поражении. Или смерти. Только он все равно не желал, чтобы она видела, как он умирает, лежа ничком на земле, и, собрав последние крохи сил, Ройс умудрился подняться.»

    «На глазах у семи тысяч зрителей Дженнифер Меррик Уэстморленд, графиня Рокбурн встала на колени перед своим мужем, совершая публичный акт униженного покаяния, содрогаясь в неистовых рыданиях. Простояв так достаточно долго, Дженнифер поднялась, сделала шаг назад, подняла к Ройсу залитое слезами лицо и расправила плечи.
    Гордость вспыхнула в израненном Ройсе, ибо стояла она так величественно и победно, словно король только что возвел ее в рыцарское достоинство.
    »
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #27 : Июнь 19, 2011, 23:38:26 »

    Бен, подняв брови, посмотрел на нее:
    — Сестра? Тогда что вы здесь делаете?
    Брови Джиллиан в точности повторили движение его бровей. Кейтс и Рик наверняка должны были рассказать ему что то об экспедиции. Она рассеянно отметила про себя, что Рик был прав насчет южного акцента. Вслух же она сказала:
    — Я археолог.
    Он улыбнулся ей любезно, но холодно:
    — Вы не можете ехать с нами.
    Джиллиан сохранила спокойствие:
    — Почему же?
    В его глазах отразилось легкое удивление: он явно не ожидал возражений. Медленно потягивая виски, он какое то время пристально смотрел на нее, потом наконец изрек:
    — Слишком опасно.
    К тому времени Рик и Кейтс тоже уселись. Рик прочистил горло, и Бен перевел взгляд на него.
    — Все не так просто, — сказал Рик.
    — Не вижу, что тут сложного. Я женщин в глубь материка не вожу. Все. Обсуждение закончено.
    — Тогда мы больше не нуждаемся в ваших услугах, — бесстрастно проговорила Джиллиан. Она и раньше не раз встречала презирающих женщин наглецов вроде него и не собиралась выходить из себя из за этого нахала.
    — Неужели? — Он явно ничуть не встревожился. — Как это так?
    — Она должна ехать с нами, — вмешался Рик и насупился, глядя на сестру. Его все это бесило. — Она единственная знает, куда мы держим путь.

    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #28 : Июнь 19, 2011, 23:39:00 »

    Регинлейв, я надеюсь, завтра выложит описание своей героини и завтра же, начнем конкурс. ОК?

    « Последнее редактирование: Июнь 19, 2011, 23:49:16 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Регинлейв
    Граф
    ***

    Карма 136
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 254


    Муми-тролль

  • Мифология (аватарка), 3 место

  • WWW
    « Ответ #29 : Июнь 20, 2011, 10:09:27 »

    Простите бяку за опоздание 

    Аватарка парная. Герои - Парис и Сиена из серии романов про Повелителей преисподней Джены Шоуолтер. К сожалению, отдельного романа про этих героев пока нет. Но я не теряю надежду.

    Парис - повелитель демона разврата, получает силы, занимаясь любовью, при этом не может быть с одной и той же женщиной дважды. Сиена - из команды Ловцов, охотящихся за повелителями, была приманкой, на которую Париса поймали.

    И случилось так, что Сиена - единственная женщина, к которой он почувствовал желание "не на один раз"...

    Верю, самое вкусное про эту неоднозначную пару еще впереди 

    Первая встреча героев 

    «Прошу прощения» раздался женский голос.
    Дрожь промчалась сквозь него от звуков ее греховного тона. Обернулся неспешно, опасаясь, что если поторопиться, то она сбежит от него как другие. Вокруг были разбросаны листки бумаги, первым делом заметил он, а она, наклоняясь, пыталась их собрать.
    «Это научит меня не читать на ходу» бормотала женщина.
    «Я рад, что вы читали» сказал он, наклоняясь рядом чтобы помочь. "Рад, что мы столкнулись»
    Ее веки приподнялись и взгляд встретился с его. Она задохнулась.
    От чувств? Пожалуйста, пожалуйста, почувствуй меня.
    Она не была красивой: глаза орехового цвета, веснушки, курчавые коричневые волосы падали ниже плеч. Глаза были велики для ее лица, а губы такие пухлые, словно покусанные пчелами. Но что-то в ней очаровывало. Нечто заставило его взгляд помедлить, упиваться нею и наслаждаться. Возможно, скрытая чувственность. Проблеск порочности в этих коричнево-зеленых глазах.
    Тихони, серые мышки всегда были самыми ненасытными.
    «Твое имя не начинается с гласной, ведь правда?» внезапно с подозрением спросил он.
    Ее брови полезли на лоб, но она отрицательно мотнула головой.
    «Нет. Меня зовут Сиена. Вряд ли тебя это заботит Прости. Я не собиралась грубить»
    «Заботит» хрипло ответил он. Он не мог дождаться момента, когда разденет ее.
    Румянец украсил ее щечки, и она поспешно вернулась к своим бумагам.
    «Ты… американка?» спросил он, подавая ей собранные ним листки.
    «Да. Отдыхаю здесь, чтобы поработать над своей рукописью. Опять же какая тебе разница. А твой акцент я не могу определить»
    «Венгерский» сказал он. Парис достаточно долго прожил в Будапеште, чтобы идентифицировать себя подобным образом. Быстро повернул разговор к ней. «Так значит ты писательница?»
    «Да. Ну, надеюсь нею стать. Постой это не совсем так. Я писательница, но мои книги еще не издавались» Сортируя свою ношу, она покусывала нижнюю губу. «Прости мне мою болтливость. Дурная привычка. Просто скажи мне заткнуться, когда устанешь от меня»
    «Я хотел бы услышать больше». Облегчение окутывало его, такое пьянящее, как и вино приправленное амброзией. Наконец-то женщина, которая не сбежала от него, как от чумы.
    Снова краснея, он заправила волосы за уши.
    Пока он наблюдал за нею, его член запульсировал. Руки этой женщины были восхитительны, возможно, это была наиболее чувственная часть тела, какую он когда-либо видал.


    Отрывок из книги Шоуолтер Джена - Поцелуй тьмы, автор перевода Kliomena с форума ЛедиВебНайс.

    Записан

    Медленный переход осени к зиме - вовсе не плохая пора. Это пора, когда нужно собрать, привести в порядок и сложить все свои запасы, которые ты накопил за лето. А как прекрасно собирать все, что есть у тебя, и складывать поближе к себе, собрать свое тепло и свои мысли, зарыться в глубокую норку - уверенное и надежное укрытие...© Туве Янссон "В конце ноября"
    Страниц: 1 [2] 3 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC