Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 21:29:39


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Мужчины выбирают.... не блондинок
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Мужчины выбирают.... не блондинок 18+  (Прочитано 9316 раз)
Kulina
Читатель
Граф
***

Карма 103
Offline Offline

Сообщений: 311


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « : Декабрь 15, 2005, 16:43:14 »

    Интересный опрос нашла на одном форуме. Парни занимающиеся исторической реконструкцией решили выяснить какой цвет волос у девушек им нравится, и что получилось в результате, вот:

    Количество голосов:111
    Блондинки 3 голоса  [2.70%]
    Брюнетки 6  голосов  [5.41%]
    Шатенки 7 голосов  [6.31%]
    Цвет волос не важен, главное  - Душа... 17 голосов  [15.32%]
    Цвет волос не различаю, главное  - Тело... 31 голосов [27.93%]
     Проценты по ответам могут не совпадать, убрала ответ, что не нравится сам опрос.
    А то говорят : блондинки, да блондинки.
    « Последнее редактирование: Декабрь 15, 2005, 22:32:40 от NATALY » Записан
    Людмила
    Чудо Маниту
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 279


    Я — не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #1 : Декабрь 15, 2005, 19:46:25 »

    Блондинки, будьте бдительны! Следите за фигурой! Если не помогло, вспомните о Душе!!!  
    « Последнее редактирование: Декабрь 15, 2005, 19:46:54 от Людмила » Записан

    Если бы вам удалось надaвать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть.
    Альфред Ньюмен
    Oksana
    Гость
    « Ответ #2 : Декабрь 16, 2005, 17:36:15 »

     Тоже мне проблема! Сегодня блондинка, завтра - брюнетка, а послезавтра вообще рыжая.  
    Записан
    der
    Гость
    « Ответ #3 : Декабрь 16, 2005, 20:11:01 »

    Kulina, а что за сайт. Дело в том, что у меня муж с друзьями тоже этим "болеют"
    Записан
    Kulina
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 103
    Offline Offline

    Сообщений: 311


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #4 : Декабрь 17, 2005, 00:26:56 »

    Darina!  Это форум сайта Тоже города

    http://www.tgorod.ru/   сайт

    http://tforum.zokov.net/cgi-bin/ikonboard.cgi   форум сайта

    Сама реконствукцией не занимаюсь, но читаю с удовольствием форум, особенно раздел Гардеробная и Пивнушка у Фила.
    Записан
    der
    Гость
    « Ответ #5 : Декабрь 17, 2005, 00:56:07 »

    Kulina, спасибо за ссылку.
    Это не совсем наша тема, но всё равно интересно почитать. Наши больше военно-исторической реконструкцией занимаються (мундиры они тоже шьют, но в основном предпочитают миниатюру), а здесь другое направление - люди жить так пытаються. понаблюдать конечно интересно.

    Гардеробная -просто прелесть. Информации много, главное со ссылками на источник (что особо цениться)
    Записан
    Neron
    Гость
    « Ответ #6 : Декабрь 17, 2005, 06:22:38 »

    (мундиры они тоже шьют, но в основном предпочитают миниатюру), а здесь другое направление - люди жить так пытаються.

    какой период реконструкции ?
    Записан
    der
    Гость
    « Ответ #7 : Декабрь 17, 2005, 10:28:27 »

    (мундиры они тоже шьют, но в основном предпочитают миниатюру), а здесь другое направление - люди жить так пытаються.

    какой период реконструкции ?

    мундиры традиционно 1812г. (в основном казаки и французы недавно появились), ещё появились в городе любители ВОВ и на гражданскую тоже традиционно шьют (всё таки добровольческая армия - непосредственно наша история). А миниатюра - да разные периоды (античность, средневековье, опять же 1812, гражданская война, ВОВ и современное кажется что-то есть)

    Записан
    Neron
    Гость
    « Ответ #8 : Декабрь 17, 2005, 10:40:04 »

    а на сборах бываете ?  
    Записан
    Kulina
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 103
    Offline Offline

    Сообщений: 311


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #9 : Декабрь 17, 2005, 13:41:58 »

    Darina! После того как я стала читать регентские любовные романы я стала изучать  период Регенства в истории Англии. Это оказалось так интересно, именно в бытовом плане - вещи, обычаи, традиции, законы.

    А по поводу военно-исторической реконструкции 1812 г., мне так слово понравилось, как они сами себя назывывают - "Наполеоника", прелесть просто. Интересно а именно бытовой реконструкцией этого периода кто-нибуть занимается?
    « Последнее редактирование: Декабрь 17, 2005, 13:42:47 от Kulina » Записан
    der
    Гость
    « Ответ #10 : Декабрь 17, 2005, 16:28:25 »

    а на сборах бываете ?  


    Neron, а Вы что тоже этим увлечены?
    Вообще –то  военная история увлечение (и профессия) не моё, а мужа. Моя роль здесь пассивно доброжелательная (т.е. сама ничего не делаю, но наблюдаю с интересом).
    Муж конечно не раз бывал на Бородино. Правда  в последние несколько лет у него не получается туда поехать, по ряду причин (вообще он больше миниатюрой увлечён). Мне же там, по моему скромному мнению, делать нечего, это мужские дела. Они туда отдохнуть едут и расслабиться. Присутствие же жены (и детей) в этом деле совершенно ни к чему.
    Я лучше посмотрю видео версию событий. Благо клуб во всех мероприятиях участвует регулярно.
    У нас сейчас местные энтузиасты проводят много мероприятий. В этот году летом вот Азов штурмовали.


    Kulina. Насколько я знаю бытом военным, занимаются многие и литературы по этому поводу много. По гражданскому быту тоже есть материал, но я сама с этим не сталкивалась (пока). Одно время выходило много энциклопедий иллюстрированных, в них можно было найти интересную информацию.

    Мне раньше нач. XIX века в плане моды как мужской так и женской не особенно нравилось, а вот начитавшись романов я этим увлеклась. Пока что я «зациклилась» на одежде – думаю, что скоро смогу обнародовать результаты  моих «трудов».
    Быт, предметное окружение, очень интересная тема, хотелось бы уделить этому внимание, но времени пока нет. Думаю, что ближе к лету я немного освобожусь и засяду за книги – работаю я в крупной библиотеке, так что думаю, что-нибудь найду.
    Давайте вместе искать. Мы ведь здесь не одиноки. Если кто-нибудь подскажет какие книги стоит посмотреть, буду очень благодарна. У нас в библиотеке довольно большой фонд и много редких книг (в том числе и дореволюционных и на иностранных языках).
    Литературу по истории костюма мы собираем много лет, так что дома тоже что-то найти можно, было бы время и желание.
    « Последнее редактирование: Декабрь 17, 2005, 19:53:28 от Юся » Записан
    Neron
    Гость
    « Ответ #11 : Декабрь 19, 2005, 14:26:36 »

    Darina нет, я скорее сочувствующий  
    да и далековат от цивилизации, но всегда с интересом смотрю репортажи с мест событий )
     
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #12 : Декабрь 19, 2005, 14:41:14 »

    А меня подружка возила на реконструкцию Бородинского сражения. Красиво. Только совпали даты празднований с московским днем города, а посему мы не успели на праздничный фейрверк на Воробьевых в Москву - все дороги были перекрыты . А я так их выбивала на работе...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    der
    Гость
    « Ответ #13 : Декабрь 22, 2005, 20:48:47 »

    А меня подружка возила на реконструкцию Бородинского сражения. Красиво. Только совпали даты празднований с московским днем города, а посему мы не успели на праздничный фейрверк на Воробьевых в Москву - все дороги были перекрыты . А я так их выбивала на работе...


    Ксю, если это тебя утешит, то скажу что они обычно всегда совпадают. И то и другое мероприятие попадает на первое воскресенье сентября.
    Я тоже хотела бы посмотреть как зритель это мероприятие, но не получается пока.
    Записан
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC