Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 08:18:15


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Грэм, Хизер (Дрейк, Шеннон)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Грэм, Хизер (Дрейк, Шеннон) 18+  (Прочитано 52892 раз)
Тэя
Леди Осень
Читатель
Маркиз
****

Карма 311
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 665


моя душа как зачарованная лодка....


« Ответ #30 : Январь 04, 2007, 15:24:33 »

А мне нравится у Грэм её историческая серия о " Повелителе волков"..я бы хотела, чтоб она продолжение написала, всё таки детей у Олафа было много)))..хотя, стоит признать, что все три романа в основе своей однотипны, но..но...чтиво захватывает))
Записан

Говорю то, что думаю.
А вы можете позволить себе такую роскошь?
Angel
Ангел
Наместник
Герцог
*****

Карма 912
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695


Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #31 : Январь 04, 2007, 15:26:54 »

    Тоже очень люблю эти романы! Но, на мой вгляд, трех книг достаточно! Потом просто началось бы повторение пройденного, ИМХО...
    « Последнее редактирование: Январь 06, 2007, 18:47:20 от Angel » Записан
    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #32 : Январь 04, 2007, 15:44:23 »

    Возможно, ты и права. Но если автор напряжёт мозги, то может получиться что-то стоящее))
    Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    Лилу
    Гость
    « Ответ #33 : Март 12, 2007, 03:56:28 »

    Тоже признаю - не мой автор. Под Шенон Дрейк читала ее Свет любви и Неистовую принцессу. Мило, но не глубоко. А как Хизер Грем читала ее Золотой плен. Не то что не глубоко - наивно. Больше тратить на нее время не хочу. Но тут я субьективна. Удачи и интересных авторов всем, кто ее любит!
    Записан
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #34 : Март 29, 2007, 14:42:28 »

    Листая странички Мечтательницы, я с удивлением заметила, что среди писательниц лр, нет имени писательницы чьи романы стали  первыми и поэтому,незабываемыми для меня. Ее "Русалка " стала первым романом над которым я прочитала и который во многом определил мое отношение к лр как к таковым. Динамичные , драматичные и одновременно очень нежные сюжеты ее книг , яркие персонажи и разнообразные исторические эпохи  все это можна найти на страницах ее книг будь то "Обрученная с ветром", "Королевское наслаждение", или трилогия "Неповторимый", "Неповторимая", "Неповторима любовь",
    или необычные книги про вампиров ... Поэтому спешу исправить упущение . ИТАК...ШЕННОН ДРЕЙК для вас это - ...
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #35 : Март 29, 2007, 14:47:35 »

    Никто не забыт...
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #36 : Март 29, 2007, 16:05:21 »

     )
    Тоже признаю - не мой автор. Под Шенон Дрейк читала ее Свет любви и Неистовую принцессу. Мило, но не глубоко. А как Хизер Грем читала ее Золотой плен. Не то что не глубоко - наивно. Больше тратить на нее время не хочу. Но тут я субьективна. Удачи и интересных авторов всем, кто ее любит!

    Просто мне и в голову не могло прийти  - что Хизер Грем это и есть Шеннон Дрейк , настолько разными мне кажуться стили написания их книг. Романы Хизер Грем мне чесно говоря не пошли... даже не помню названий ее книг(хотя точно читала чтото вроде " Любовь и ярость"...). Да век живи век учись. А вот про "наивно " это к Картленд вот там наивно так,  что аж противно...(и к томуже мне кажеться что лр должен быть хоть чуточку наивным, ведь фантазия автора не может полностью реалистично отобразить действительность. А быта нам хватает и в жизни.
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #37 : Март 29, 2007, 16:22:47 »

    )
    Тоже признаю - не мой автор. Под Шенон Дрейк читала ее Свет любви и Неистовую принцессу. Мило, но не глубоко. А как Хизер Грем читала ее Золотой плен. Не то что не глубоко - наивно. Больше тратить на нее время не хочу. Но тут я субьективна. Удачи и интересных авторов всем, кто ее любит!

    Просто мне и в голову не могло прийти  - что Хизер Грем это и есть Шеннон Дрейк , настолько разными мне кажуться стили написания их книг. Романы Хизер Грем мне чесно говоря не пошли... даже не помню названий ее книг(хотя точно читала чтото вроде " Любовь и ярость"...). Да век живи век учись. А вот про "наивно " это к Картленд вот там наивно так,  что аж противно...(и к томуже мне кажеться что лр должен быть хоть чуточку наивным, ведь фантазия автора не может полностью реалистично отобразить действительность. А быта нам хватает и в жизни.


    Не согласна, уж серия про Камеронов, это просто суперская вещь, а написана она под Грэм.
    А под Дрейк, она ведь написала серию из пяти книг про свой клан Грэхемов шотландия, она в первой книге в предисловии или послесловии, писала, что это ее предки.
    « Последнее редактирование: Март 29, 2007, 16:27:41 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #38 : Апрель 03, 2007, 14:49:51 »

    Цитировать
    Не согласна, уж серия про Камеронов, это просто суперская вещь, а написана она под Грэм.
    А под Дрейк, она ведь написала серию из пяти книг про свой клан Грэхемов шотландия, она в первой книге в предисловии или послесловии, писала, что это ее предки.

    А я и у Дрейк эту серию не люблю... Так что неудивительно что Камероны мне не пошли! Так что на вкус и цвет... как говориться...
    « Последнее редактирование: Апрель 03, 2007, 21:23:42 от Юся » Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Aleks
    Гость
    « Ответ #39 : Апрель 09, 2007, 19:43:40 »

    Не согласна, уж серия про Камеронов, это просто суперская вещь, а написана она под Грэм.
    А под Дрейк, она ведь написала серию из пяти книг про свой клан Грэхемов шотландия, она в первой книге в предисловии или послесловии, писала, что это ее предки.

    А какие книги конкретно в эти серии входят?
    Записан
    Angel
    Ангел
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #40 : Апрель 09, 2007, 19:50:37 »

    Про Камеронов или про Грэмов?
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #41 : Апрель 09, 2007, 19:50:57 »

    Алекс,в серии "Клан Грэхемов" входят книги Приди рассвет,Ночь нашей любви,Рассвет любви,Триумф рыцаря,Шотландский лев,When We Touch и The Queen's Lady.
    В серии "Кэмероны"- Сладкий дикий рай,Услада пирата,Влюбленный мятежник,Мой враг, мой любимый,Желанная и вероломная и Непокорная и обольстительная.
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #42 : Апрель 09, 2007, 19:52:03 »

    Жени, спасибо
    Записан
    aryn
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 25
    Offline Offline

    Сообщений: 133


    Я - мечтательница!


    « Ответ #43 : Апрель 09, 2007, 20:36:45 »

    Русалка:)) ммммм одна из любимейших книг:)
    Записан
    Angel
    Ангел
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #44 : Апрель 09, 2007, 21:15:36 »

    Да-а-а... Отличный роман!!!
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC