Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 10:36:08


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Грэм, Хизер (Дрейк, Шеннон)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Грэм, Хизер (Дрейк, Шеннон) 18+  (Прочитано 52931 раз)
Aleks
Гость
« Ответ #15 : Декабрь 08, 2005, 21:52:05 »

А я осталась в восторге от Шеннон Дрейк и ее серии про вампиров. Оригинально!!!
Нравится она мне, короче говоря.
Записан
Anat
Читатель.
Виконт
**

Карма 535
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #16 : Декабрь 08, 2005, 22:55:15 »

    Юля и Agnessa вы никого не обижаете.Ну не нравится вам Дрейк,Ирен и Ольга Юрьева  тоже от нее не в восторге .Я,как большая поклонница этого автора уже давно с этим смирилась.Разные вкусы,что в этом плохого и уж конечно ничего обидного.
    Мне нравятся когда "кипят страсти и щепки летят", больше,чем когда, героини всю книгу "утирают сопли" ,а герои "бегают на задних лапках".За довольно длительное время общения,я уже более ,менее знаю вкусы многих,и мне это часто помогает при решение купить или не купить книгу.Всегда занимательно прочитать чье-то мнение,иногда оно более интересное и  более запоминающеся ,чем сама книга.
    Мне кажется по поводу нравится - не нравится никто вообще не должен оправдываться.
    Те ,кто любят Дрейк будут с нетерпением ждать ее новые книги,те кто нет ,будут наслаждаться другими книгами.
    Записан

    Когда вы дома плачете в подушку, не важно сколько у вас бриллиантов.
    HelloKitti
    Признанный Талант
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 81
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 303


    Hello, city от HelloKitti


    « Ответ #17 : Декабрь 09, 2005, 01:11:10 »

    Правильно, правильно, это я по поводу предыдущего поста.
    Вот мне не понравилась серия о вампирах, скучновато как-то. Но от остальной Дрейк-Грэм я отказываться не собираюсь. Почитаю еще. Вдруг наткнусь на что интересное. Тем более, что настоящего отвращения она не вызвала.
    Записан
    Antea
    Повелительница Дикой Природы
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 418
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Счастливая!

    369154377
    WWW Email
    « Ответ #18 : Декабрь 09, 2005, 01:29:58 »

    Знаете, вот все , что издано под псевдонимом Шеннон Дрейк я люблю , а под Хизер Грэм - нет.  Для меня это как будто два совершенно разных автора. Один мне нравится, другой не очень. Мистика!
    Записан

    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
    nell
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 198
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 348


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #19 : Май 17, 2006, 15:05:23 »

    А мне нравятся только ее современные романы "Возвращение любви" , "Высокий,сильный, опасный","Дама червей".
    Для исторические явполнее согласна с Юся
    Девушки, постараюсь никого не обидеть.
     
    У Грэм я читала какой-то исторический роман про гражданскую войну. И то, что герои упрямо не верили друг другу аж до самого конца, меня не вдохновило.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #20 : Май 17, 2006, 22:43:21 »

    Я вот тоже пришла к выводу, что у этого автора больше люблю современные романы, хотя герои, по-моему, во всех одинаковы (это я про недоверие).
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #21 : Май 17, 2006, 23:03:25 »

    Я вот тоже пришла к выводу, что у этого автора больше люблю современные романы, хотя герои, по-моему, во всех одинаковы (это я про недоверие).

    Может и одинаковы, но ведь у многих аторов герои похожи характерами. Я вот очень люблю ее серию о Кэмеронах, и там в некоторых книгах как раз очень хорошие герои, но это -ИМХО.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Angel
    Ангел
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #22 : Май 20, 2006, 19:48:00 »

    Может и одинаковы, но ведь у многих аторов герои похожи характерами. 

    Да, конечно, у всех есть похожие герои, но не до такой же степени... Они, по-моему, ничем, кроме внешности, не отличаются друг от друга. А в серии о Грэмах вообще можно прочитать только один роман. Во всех остальных практически то же самое...
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #23 : Июнь 01, 2006, 16:05:34 »

    Может и одинаковы, но ведь у многих аторов герои похожи характерами. 

    Да, конечно, у всех есть похожие герои, но не до такой же степени... Они, по-моему, ничем, кроме внешности, не отличаются друг от друга. А в серии о Грэмах вообще можно прочитать только один роман. Во всех остальных практически то же самое...

    Ну здесь и правда наши мнения расходятся, я не считаю, что прочитав книгу у Грэм (Дрейк) одну можно знать, что будет во всех остальных книгах, и по-моему сюжет и поведение(характер) героев немного разные вещи. :-))
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Тори
    Гость
    « Ответ #24 : Июнь 01, 2006, 22:46:16 »

    Вообще я прочитала всего 2 книги Ш. Дрейк "Неповторимая" и "Обрученная с ветром". К первому роману отнеслась ровно (правда герой очень понравился), а вот вторая.....просто отменная, я даже на следующий день была под впечатлением. Так, что я думаю надо будет поплотней познакомиться с этим автором
    Записан
    Aniri
    Виконт
    **

    Карма 43
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 105


  • Почетный старожил

  • « Ответ #25 : Июнь 06, 2006, 22:34:00 »

    А мне тоже нравится Ш. Дрейк, где-то лет 7 назад я прочитала "Русалку" и книга мне очень понравилась, но я ее потеряла, а недавно в книжном наткнулась, в общем перечитала с удовольствием и купила еще пару книжек этого автора "Обрученную с ветром" (мне понравился, но малость поменьше чем "Русалка") и "Неповторимую" пока прочитала только пару страниц и по поводу этого романа пока ничего сказать не могу... Но однозначно книги этого автора я буду читать.
    Записан

    Счастье всегда кажется маленьким, когда ты держишь его в руках, но отпусти его - и сразу поймешь, насколько оно огромно и прекрасно!
    Тори
    Гость
    « Ответ #26 : Июнь 07, 2006, 20:23:01 »

    Я читала «Русалку», но после «Обрученной с ветром», мне этот роман выдающемся не показался (но о том, что прочитала, не жалею). На вкус и цвет…… 
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2006, 20:24:55 от Victoria » Записан
    Light
    Лунный Свет
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 128
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 328


    Clair de lune


    « Ответ #27 : Сентябрь 26, 2006, 12:45:26 »

    Я тоже неоднозначно отношусь к автору, хотя прочитала только пару книг.
    Книг про гражданскую войну не люблю, поэтому даже не пыталась читать. Зато прочитала "Вчерашние розы" - книга перечитывалась мною не раз - понравилась. Были в книге сестра гг и его друг - про них тоже написана книга. Во "Вчерашних розах" они мне понравились и я с нетерпением взялась за вторую книгу - сказать, что я была жутко разочарована - ничего не сказать. Насколько понравилась первая книга - настолько не понравилась вторая. Теперь никак не могу заставить себя еще что-то прочитать из Грэм. Хотя сейчас хочу приступить с серии Дрейк о вампирах (давно собиралась).
    « Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2006, 12:48:14 от Light » Записан

     Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.  (Фейербах Л.)
    Angel
    Ангел
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #28 : Сентябрь 26, 2006, 14:50:42 »

    Зато прочитала "Вчерашние розы" - книга перечитывалась мною не раз - понравилась. Были в книге сестра гг и его друг - про них тоже написана книга. Во "Вчерашних розах" они мне понравились и я с нетерпением взялась за вторую книгу - сказать, что я была жутко разочарована - ничего не сказать. Насколько понравилась первая книга - настолько не понравилась вторая.
    Это не Хизер Грэм, это Хизер Келмен!!!
    Записан
    Light
    Лунный Свет
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 128
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 328


    Clair de lune


    « Ответ #29 : Сентябрь 26, 2006, 18:47:56 »

    Упс,точно. Похоже переклинило на авторе, слишком уж больное место для меня. Так что оффтоп получился. Прошу прощения, снимаю с Грэм свои высказывания.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2006, 10:57:27 от Light » Записан

     Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.  (Фейербах Л.)
    Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC