Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 29, 2024, 02:15:58


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Самый романтичный облик
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Самый романтичный облик 18+  (Прочитано 36578 раз)
HelloKitti
Признанный Талант
Читатель
Граф
***

Карма 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 303


Hello, city от HelloKitti


« Ответ #45 : Декабрь 03, 2005, 03:01:41 »

Люблю:
необычную, но живую внешность. Так чтобы чувствовалось, что такой человек вообще возможен. Цвет волос у мужчин и у женщин: любой кроме рыжего - не могу больше.
Не люблю:
у мужчин - раздвоенные подбородки, бороды, усы...
у женщин - рыжие волосы, извиняюсь за повтор, и длинное смакование - ой. ее ушки, ее губки, ее носик. Тьфу.
В конце концов, я вообще не по внешности сужу...
Записан
Iulia
Гость
« Ответ #46 : Декабрь 04, 2005, 16:33:44 »

А у меня такие основные требования к главному герою:
'Tall, dark, dangerous and mysterious' тоесть "Высокий, темноволосый, опасный и загадочный". Не знаю почему, но запал в душу.
Может потому, что темноволосые герои со "стальными"(серыми) глазами чаще встречаются.
Но если герой - замечательный, то можно запроста забыть о всех своих требованиях. Пусть будет хоть и рыжим.
Кроме того, меня еще с детсва мама учила не доверять красавцам. Так что "Красота в мужчине - не главное". Главное, чтобы он был обаятельным и обольстительным. Мне, например, очень нравится Филл из "Летней бури" Эммы Голдрик, а до красавца ему очень далеко.
Очень яркий персонаж, так же как и его партнерша Чарли. И еще не стоит забывать его домашнего кабанчика.
Записан
bauhinia
Гость
« Ответ #47 : Декабрь 17, 2005, 22:19:13 »

И за что ж все так блондинов обижают!Я их и в реале предпочитаю,и в книгах приветствую.Чем плох "нордический" тип?Достаточно мужественный и не так "заезжен" как мачо-латинос.
Кстати,тут были высказывания по поводу растительности на лице:бород,усов.А как вы относитесь к заросшей груди героя в качестве обязательного признака его гиперсексуальности?Не раздражает?Мне,честно говоря,уже порядком надоел этот вторичный половой признак в описании внешности.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC