Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 05:35:06


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Технический
| |-+  Вопросы по форуму
| | |-+  Личные сообщения - FAQ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Личные сообщения - FAQ 18+  (Прочитано 5315 раз)
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « : Октябрь 24, 2007, 03:22:54 »

    Выдержки из Правил форума:

    Цитировать
    Пятое правило Рыцаря (личное):
    в приватном общении будьте также вежливы.

    Цитировать
    Вы соглашаетесь с тем, что:
    ...
    - введённая Вами информация будет храниться в базе данных (эта информация не будет открыта третьим лицам без Вашего разрешения, но Администрация форума не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней).

    1. Может ли Администрация форума читать мои личные сообщения?
    На движке данного форума не установлено таких средств, чтобы администраторы и модераторы через интерфейс форума могли читать ЛС пользователей.
    * Однако, при обоснованном подозрении на навязчивую рекламу посредством ЛС возможно включение автозамены некоторых слов.

    2. Сколько максимально у меня может быть личных сообщений?
    Лимит личных сообщений, хранимых Вами на форуме, - 75. Поэтому, пожалуйста, вовремя удаляйте ненужные ЛС, иначе вы не сможете получать новые сообщения.
    * Для разных групп пользователей максимальное количество ЛС может варьироваться.

    3. Сколько личных сообщений я могу отправить в течение часа?
    За час вы можете отправить 20 сообщений. Ограничение установлено для борьбы с возможным спамом.

    4. Что мне делать - мне постоянно шлют нежелательные сообщения! (К "нежелательному" относятся сообщения, характеризуемые как спам, хамские либо просто бессмысленные сообщения).
    Если сообщения, которые вы не хотите получать, приходят лишь от конкретных пользователей, вы можете зайти в свой профиль, выбрать "Настройки личных сообщений" и ввести ники этих пользователей в Черном списке. И вам перестанут приходить сообщения от них.
    * Также, можно и нужно сообщать Администрации о случаях подобного злоупотребления функцией ЛС. Пожалуйста, указывайте ники нарушителей и приводите собственно тексты/части текстов. Связаться с Администрацией можно либо через ЛС (Eleanor), либо по е-мейл: evergreendream[гав]mail.ru

    5. На форуме есть подробная инструкция по личным сообщениям?
    Да, конечно, есть.
    Раздел справки, касающийся ЛС

    6. Как мне сделать, чтобы отправленные мною сообщения сохранялись в Исходящих?
    Заходите в свой профиль, выбирайте "Настройки личных сообщений" и ставьте галочку напротив пункта "Сохранять копии отправленных Личных Сообщений в папке Исходящие".
    * Для того, чтобы они перестали сохраняться, снимите галочку.

    7. Как мне сделать, чтобы меня уведомляли о появлении новых личных сообщений по е-мейл?
    Заходите в свой профиль, напротив "Уведомлять меня по email о появлении новых личных сообщений" выберите пункт "Всегда".
    * Для того, чтобы не больше не получать уведомлений, выберите "Никогда".

    8. Что случилось, почему мое ЛС не отправляется и выдается ошибка?
    Причины могут быть разные. Проверьте, чтобы в отправляемом ЛС не было тэгов "спойлер" и "секрет" (они не отправляются) и попробуйте отправить сообщение еще раз. Если ошибка повторяется раз за разом, свяжитесь с Администрацией с подробным описанием проблемы.

    9. Что случилось, у меня в папке ЛС точно было одно сообщение, но теперь его нет?
    Сообщение может пропасть в случае сбоя аппаратуры. Обычно такого не происходит, но возможно всякое - поэтому мы призываем вас важные данные из ЛС сразу же по получении записывать куда-нибудь еще.

    ---
    Не нашли ответа на свой вопрос? Задавайте его в этой теме!
    « Последнее редактирование: Июнь 25, 2011, 16:23:22 от Liss » Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #1 : Август 14, 2010, 10:18:43 »

    Внимание, тема обновлена.

    Загляните в п.2 - теперь, в зависимости от количества сообщений на форуме (титула), вы получаете возможность хранить на форуме большее количество ЛС.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC