Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 02:25:00


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции (Модератор: doutant)
| | |-+  Конкурс. Каким вы его хотели бы видеть.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Конкурс. Каким вы его хотели бы видеть. 18+  (Прочитано 12787 раз)
doutant
La madame le capricieux dans les doutes
Наместник
Герцог
*****

Карма 878
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1982


Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #15 : Сентябрь 06, 2011, 09:45:09 »

    Согласна. Только вопрос о медальках и отличительных значках, на сколько я помню, возникал не единыжды с периодичностью в несколько лет. Лина, мне кажется, занялась этим вопросом вплотную (видите аметисты старожилов и еще какие-то значки) но наверное что-то не срослось. Будем надеяться, что в этот раз все получится, только надо (опять!) подождать.
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #16 : Сентябрь 06, 2011, 09:45:51 »

    Я вот представила - под аватаркой переливается и мерцает кучка разноцветных медалек - ну красота же. Пусть будет, ИМХО.  
    Это правда, у меня была медалька за победу в конкурсе - это приятно

    Будем надеяться, что в этот раз все получится, только надо (опять!) подождать.
    Долго ждать не будем . Если ниши форумчане ничего не придумают - найдем в инете - он большой
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #17 : Сентябрь 08, 2011, 18:27:49 »

    У меня есть золотой кругляш почетной старожилки и медалька за какой-то давнишний конкурс поблескивает в подписи - мелочи, а нногда посмотришь - так приятно. Мне кажется, всякие значки - это интересно. Особенно тем, кто, как я, совершенно не умеет креативить в ФШ.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Zymnyaskazka
    Виконт
    **

    Карма 77
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 135


    talvi tale


    « Ответ #18 : Сентябрь 09, 2011, 15:08:27 »

    Вот тут можно скачать медальки для форума, нашла в интернете. Посмотрите, может понравиться
    http://ifolder.ru/25653171
    Записан

    Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
    (Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес")
    Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь.
    (Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес")
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #19 : Сентябрь 09, 2011, 17:44:45 »

    Zymnyaskazka, спасибо, хорошие медальки. правда, я их видела на нескольких форумах, когда сама искала.

    все же хочется надеяться, что наши умелицы (а, может, и мужчины подключатся;)) сделают что-то свое, мечтательское.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2011, 18:36:23 от Ludoedka » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #20 : Март 09, 2012, 16:30:54 »

    Может викторину проведем? Есть же тема - правильно ответить на вопрос по книгам фэнтези. Так может конкурс сделаем?
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #21 : Март 09, 2012, 18:01:08 »

    Ди, а что конкретно ты имеешь в виду?
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #22 : Март 09, 2012, 18:19:22 »

    Придумать несколько вопросов. Можно решить на тему фэнтези или ЛР. Вопросы по книгам. И выбрать - у кого больше правильных ответов, тот и выиграл. И по убывающей - 1, 2, 3 места.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC